Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

28.11.12 17:58
Оксан, спасибо! У нас позади 7 раундов АЛА по 2,5 мг. О повышении дозы пока даже и не думаю.
Про йод поняла, попробую! Я даже не знала о его антикандидных свойствах.
Держусь, жду 10 раунда. Надеюсь, после него станет полегче.
Для надпочечников даже не знаю, что еще можно сделать. Может, лакрицу увеличить? Мы сейчас 1 капсулу пьем - 450 мг. Адренал Кортекс от Торн уже подняла до 4 капсул. Раньше пили 2 капсулы, а на раунде 4. Сейчас 4 пьем всегда.
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

28.11.12 18:05
Ну раундов еще очень мало. Нам реально полегчало только после 20 с лишним. Так что держитесь. Еще нам помогло, когда я с каждой дозой хелатора стала давать глицин. Обычный российский в таблетках.
Йод именно в форме люголя.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

28.11.12 22:27
Блин, до 20 раунда нам ещё так далеко...
Ага, глицин я тоже даю с каждой дозой хелатора. А ещё после раундов, когда мы просыпаемся по ночам, я сразу капсулу глицина даю, и мы снова засыпаем. А раньше могли с 3 ночи до 7 утра прыгать на кровати.
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 14:35
Света, расскажите как дела ваши? Хелирование идет?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 15:41
Женя, я не пишу, так как просто боюсь сглазить. Не понимаю, что с нами происходит, но наша кандида куда-то пропала... Мы провели 9 раундов. На 8 раунде я подняла дозу АЛА с 2,5 до 3,125, всё ок. Ввела целую капсулу Лизина, каплю вит. А от Клер - 5000 IU (плюс у нас 2 капсулы КЛО в день, т.е. ещё 4000 IU). А ещё ввела пробиотик Про Био. До этого никак не ввести было - тошнило от него. Очень надеялась, что наш огромный вздутый живот пройдет на пробиотике, но этого не произошло. Зато стул стал красивый, оформленный.
Сейчас у нас серьезная проблема - это просыпания по ночам, ну и страхи. Сашка просыпается в 1-2 часа ночи и до 7 утра не спит, сидит на кровате и стимит, рассказывает сказки, мультики, пальцы перед глазами крутит. Глицин нам уже не помогает. Днём постоянная тарабарщина. Я заметила, что на вводе Лизина и вит. А у нас просыпания по ночам стали чаще. Всё же думаю, что это ВИРУСЫ. Я раньше думала на кандиду, печень или паразитов. Работала в этом направлении, но ничего не помогало. Хочу снова попробовать ввести ОЛЕ. Были 3 попытки до хелирования, ребенок улетал от него на 1/20 капсуле, приходилось убирать и потом месяц приходить в норму. Надеюсь, сейчас, на хелировании, я смогу ввести ОЛЕ.
Вот на раундах мы спим очень хорошо. Как это может быть связано, не могу понять.
Сейчас пока раунд не могу начать, т.к. молибден почти закончился, растягиваю его, даю по 500 мкг в день, а не по 1000 мкг. Вот у девочек поштучно выпрашиваю в Питере, чтобы хоть как-то до посылки продержаться.

На днях ходили на ёлку. Я так боялась, что не усидим. Но Сашка почти час просидела на скамеечке, слушала сказку, когда надо было кричать "Раз, два, три, ёлочка гори", Сашка тоже кричала, потом с ребятами хоровод водила и даже спокойно фотографировалась с Дедом Морозом и Снегурочкой. А домой довольная шла, неся в руках подарок, который я дома скорее переделала, т.к. он был из запрещенных сладостей. Я скорее всё вынула и положила в коробку хлебцы "Здоровей", печенюшки Шер, 1 лолипопс и киви. Смех
Тати
Тати

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 16:36
Молодчина Сашка, вместе с мамой одобряет Света, спасибо, что делишься опытом, для меня это как бальзам на душу (в смысле то, что после достаточного количества раундов АЛА кандида утихает). Нас после 4-го раунда ДМСА кандида просто зажрала, такого разгула я еще не видела. tears
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 16:54
Таня, спасибо! Держитесь! Нас тоже такая кандида поначалу накрыла, я просто рыдала от того, что ничего не могу сделать. Но тут, наверное, надо этот момент перетерпеть как-то, ну и подбирать мощные АК. Нам помогали только комплексные АК, все остальное просто не работало. Многие пишут, что самые сложные - это первые 10 раундов, а потом станет полегче. Это чистая правда. Ну очень тяжело было поначалу. Просто невозможно смотреть, как твой ребенок трётся целый день, себя не дает трогать, орет, головой об кровать бьется. Уже и не рада была, что хелирование начала, но понимала, другого выхода нет, т.к. добавки вообще не ввести, и рацион не расширить. А тут мы и рацион расширили спокойно. Сейчас едим рис, гречу, пшено, кабачок, тыкву, цв.капусту, дайкон, грушу, киви, перепел.яйца. Даже иногда использую Шеровскую муку и для поощрений иногда даю Шеровское печенье. Учитывая, что до хелирования мы ели рис, мясо, грушу, кабачок, то для нас это просто огромнейший рацион. Очень рад
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 17:00
Спасибо, что написала. Молодцы! Я все думала про вас, про сыпь вашу на лизине. Думаю, вирусы точно. Все таки положительного много. Про елку, так вообще круто! Мы бы даже не зашли в незнакомое помещение. Оле вам конечно очень нужен.
Молибден у меня есть, но отправлять почтой перед праздниками наверное глухое дело. Вы когда посылку ждете?
Тати
Тати

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 17:22
Ух ты, еще и рацион расширили, мечта!)) У меня сейчас примерно такое же состояние - отчаяние от своего бессилия, вижу, что ребенка колбасит, но ничего, как кажется, не помогает. Кандидные стимы так и прут - вернулось махание ручками, бег по кругу, полный кошмар, короче. Кошмар! Хотя здесь моя ошибка в самом начале: на второй день после 4-го раунда показалось, что кандида притихла, состояние было более-менее стабильное. И я на радостях ослабила антикандидные, закрутилась с праздниками. А кандида наша на третий день нанесла ответный удар, до сих пор не могу привести ребенка в порядок. Теперь на будущее будет наука, что еще несколько дней после раунда нужно держать усиленный АК.

Кстати, у нас сейчас тоже лучше всего держит Кандида Ист, все остальные как будто бы перестали работать.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 17:25
Да, Женя, та сыпь на Лизине - это точно вирусы. У нас и с ЛАУ тоже ввод был тяжелый. Помню начала с 2 плюшек, а к вечеру температура уже 39. Поэтому ввожу ЛАУ очень медленно. Мы сейчас 1,5 ложки пьем, хочу до 2 довести.
Спасибо за молибден! Я, вроде, выкрутилась! Сегодня у девочек поштучно на месяц наскребла, спасибо им огромное! Так что до посылки дотянем, надеюсь. Теперь раунд смогу начать, ну и ОЛЕ начинаю вводить.

Тут ещё хочу отметить, что я оказывается своего ребенка недооценивала... Заказала недавно кучу различных карточек, ну там "Найди 4 лишний", "Предлоги" и т.д. Мы это ещё не проходили. Стала спрашивать у Сашки: "Покажи лишнее". Ну не показывает и всё тут. Билась я 2 дня, а потом до меня дошло, что ребенок просто не понимает смысл слова "лишнее". И вот я спросила: "Покажи нет". И, о чудо, Сашка сразу выбрала ту картинку из 4-х, которая не относилась к остальным 3-м. И с предлогами я вообще обалдела, оказывается она знала, что такое "Под" и "Над", "Близко" и "Далеко". Хотя мы это не проходили!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 17:28
Таня, Флору Велнесс пробовала? Ещё нам помог ГСЕ комплекс от Нутрибиотик, ну и тройка Эхинацея+Подарко+Голденсил. И Кандида Ист, конечно! Сейчас пьем Кандида Дефенс, тоже отлично работает.
Тати
Тати

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 17:36
Спасибо за наводку, Свет, пока что есть в запасе только комплекс ГСЕ, как раз его попробую. А остальные буду заказывать. Спасибо
intruder
intruder

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 18:11
Света, как я за вас рада! торжество
svetik32
svetik32

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 18:42
Света, Сашенька Вам еще не такое выдаст! Они же, аутята, жутко умные, но "засекреченные".
Где Вы карточки заказываете? Надоело печать и выстригать, выстригать и печатать...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 19:05
Таня, Света, спасибо! kiss

Света, у нас дома очень много карточек. Сейчас я заказала простенькие настольно-печатные дидактические игры в папке, в контакте в группе. Вот они, нашла просто в интернете, чтобы показать какие: http://burdina-kirov.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=17&Itemid=83
Ещё у нас дома вот такие наборы: "Мир на ладошке" 3 выпуска, "Вундеркинд с пеленок" 3 выпуска, "Чтение с пеленок", "Математика с пеленок", "Первые уроки", "Маленький гений", "Мир в картинках". Эти наборы я покупала в интернет-магазине. В общем, закажи тоже. Ведь это намного проще и удобнее, чем самой печатать и вырезать. подмигиваю
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 19:09
Детки наши точно знают больше, чем показывают.
Держу за вас кулаки на ввод Оле.
И не пропадайте, пишите понемногу.
svetik32
svetik32

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 19:46
Спасибочки!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 19:48
Женя, спасибо! Боюсь ОЛЕ даже в руки брать после 3 неудачных попыток. Но, как говорится, волков бояться - в лес не ходить. Так что начинаю ввод ОЛЕ. Надеюсь, все получится.
Светик, на здоровье! Очень рад
Karina2007
Karina2007

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 21:31
Vestasan пишет:Таня, Флору Велнесс пробовала? Ещё нам помог ГСЕ комплекс от Нутрибиотик, ну и тройка Эхинацея+Подарко+Голденсил. И Кандида Ист, конечно! Сейчас пьем Кандида Дефенс, тоже отлично работает.
Света, если не трудно, дайте, пожалуйста, ссылки на комплекс ГСЕ, Флору Велнесс и Кандида Дефенс. букет
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 22:05
Karina2007
Karina2007

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

26.12.12 22:21
Светик, спасибо! kiss
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

27.12.12 0:25
Света и Саша Молодцы, елка новогодняя - это супер. Спасибо, что поделилась, а то у меня депрессия перед Новым годом всегда, все по елкам ходят, а мы все дома, так я боюсь неадеквата там.
Ангелина
Ангелина

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

27.12.12 1:43
Vestasan пишет:Ещё нам помог ГСЕ комплекс от Нутрибиотик, ну и тройка Эхинацея+Подарко+Голденсил. И Кандида Ист, конечно! Сейчас пьем Кандида Дефенс, тоже отлично работает.
Света, подскажи, а кандиду ист ты давала вместе с эхинацеей+подарко+голденсил?
Хочу что-то добавить к ней, а эхинацея с голденсилом как раз недавно пришли.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

27.12.12 10:21
Настя, я тоже не хотела на ёлку идти. Нас в Кировске приглашали на 2 ёлки. На первую мы так и не пошли, я побоялась, что Сашка будет капризничать, и мы всем там будем только мешать. А на вторую нас просто уговорили, и я теперь понимаю, что надо было не бояться и на первую тоже идти. В выходные мы едем ещё на одну елку в Питере для особых детишек. Думаю, там вообще будет классно. У тебя Даня такой позитивный, я бы на твоем месте обязательно с ним на ёлку сходила!! Уверена, что ему бы понравилось! Поверь, мы всё боимся, а надо не бояться, а просто идти. Нашим деткам так нужно куда-то выбираться.

Ангелина, нет-нет, я их отдельно давала. Если ты хочешь что-нибудь добавить к Кандида Ист, то я бы Орегано добавила. Я его иногда добавляю, т.к. на Кандида Ист у нас перекос в сторону бактерий начинается. И на Флоре Велнесс тоже перекос в сторону бактерий. А так обычно даю: 2 недели Кандида Ист, 10 дней ГСЕ комплекс, 2 недели Подарко+Эхинацея+Голдннсил, 2 недели Кандида Дефенс, 2 недели Флора Велнесс. К Флоре и Кандида Ист добавляю иногда Орегано, когда вижу, что бактерии полезли (у нас стул сразу кашеобразный), но кандида под контролем, и голова светлая! Для меня это очень важно, т.к. на бактериях у нас просто стул портится, а на кандиде слетает крыша, и начинается полный неадекват.
Yelena
Yelena

Vestasan и Александра - Страница 21 Empty Re: Vestasan и Александра

27.12.12 11:01
Светлана, а вы замечали у Саши есть проблемы с серными продуктами?
Мы на хелирование тоже хорошо спим. И Галина сказала, что нам нужны серные продукты. Так как хелаторы серные, вот и спим хорошо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения