Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 14:56
Девочки, я опять за помощью!
Пропили мы макмирор. Ребёнок был просто чудо! Я решила после макмирора попробовать снова ввести ОЛЕ. В прошлый раз я его убрала, т.к. на вводе очень кандида зажирала, Сашка по ночам стала просыпаться и т.д. Тогда нам помог справиться с кандидой именно макмирор, другие анти вообще не работали даже в мега дозировках. И вот я такая дура решила снова попробовать ввести ОЛЕ. И опять началось! Просыпания по ночам, тыкание в руку, глазные стимы, уши затыкает, головой бъется, зубами скрипит, мычит постоянно, голая по дому ходит, одежду не даёт на себя надеть. Я просто уже с ума схожу.
Скажите, можно ли начать сейчас флюконазол?? Прошло только 10 дней со дня окончания макмирора, но ребёнок в полном неадеквате. Я даже не могу описать её состояние. АК протокол не работает вообще. Даже когда я одновременно даю ГСЕ по 10 капель 3 раза в день, Кандида Дефенс 1 капсула 3 р/день, Клюква 1 капсула 3 р/д, Черный орех 1/2 капсула 2 р/д, Каприлка 1 капсула 3 р/д. Не работает НИЧЕГО. Когда пили макмирор, то давала только Кандекса 1 капсулу и всё было замечательно.
Что делать, подскажите, пожалуйста!
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 16:34
Опытные мамочки, пожалуйста, отзовитесь! рыдаю
Tanusha
Tanusha

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 16:43
Можно попробовать Кандекс или Кандидазе по 2 капсулы 3 раза в день. Мы такой курс делали год назад. Держала месяц. Побили кандиду основательно. Наращивала постепенно. Также продолжала держать наш стандартный анти протокол.
Лично я бы не рискнула через 10 дней после макмирорра проводить курс флюконазола.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 16:56
Танюша, спасибо! Я так понимаю, что Кандидазе не рекомендуется, пока не введен комплекс Б? Я просто уже осенью проводила биофильм с Мукостопом и Кандидазе, ребёнку было очень плохо. Пыталась этой весной провести снова, опять нам было очень плохо, биофильм прервала, т.к. узнала, что Кандидазе и Мукостоп без Вит.Б нельзя давать.
Значит, надо с Кандексом попробовать такую схему: 2 капсулы 3 р/день? Я просто увеличивла Кандекс до 3 капсул в день - не помогало совсем.
Yelena
Yelena

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 19:55
а вы точно уверены, что у вас кандида, а не бактерии? Вы же ее так хорошо побили, и на ее месте могли разростись бактерии. При разрастании бактирий, поведения такоеже, то что и при кандиде.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 22:24
Насколько я знаю, макмирор и от кандиды и от бактерий? Поэтому и бактерии мы, наверное, тоже должны были им побить. Точно я уже ничего не знаю. Но тёрки, огромное количество серы в ушах с зудом и беспричинный смех - это точно кандида.
Боюсь, что придётся флюконазол давать. Ребёнок в таком ужасном состоянии! Я уже не знаю, как буду новые добавки вводить.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 22:27
Я просто хочу отметить, что весь этот ужас начался именно на вводе ОЛЕ. Ещё до макмирора мы пытались его ввести, и было всё то же самое. Просто я подумала, что после курса макмирора будет легче ОЛЕ ввести. Лучше бы я не трогала эту банку. Теперь даже думать боюсь об этом ОЛЕ.
Lydia
Lydia

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 22:34
Может, у вас непереносимость оливы?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 22:38
Не знаю даже. Мы не сдавали тест на непереносимость. Но точно такая же история была с Вит.А и вит. Б. А там оливой и не пахнет. Всё же на кандиду грешу, уж очень нам помог восстановиться макмирор после прдыдущего ввода ОЛЕ.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 22:41
Девочки, я так понимаю, что кандида наша в голове, поэтому все эти травные штуки антикандидные уже не работают. Что же теперь делать? Ведь мы не сможем ни метиляцию, ни антивирусный провести! Хелировать ребёнка? Так на хелировании эта же самая кандида и попрёт. А мне с ней не справиться. Только если постоянно пить медикаментозные штуки. А как же печень? Я в каком-то замкнутом круге.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 22:56
Мне кажется вам надо пересмотреть антикандидный протокол. Усиливать. Иначе действительно не справитесь потом вообще.

Я сделала курс флюконазола, и затем усилила борьбу с кандидой.

Прямо утром после завтрака, перед школой, даю с водичкой сейчас Candida Yeast 25 капель + капсулу толокнянки или черного ореха. В еду перед этим была каприлка.
Днем и вечером повторяю то же самое. Вечером даю кандидазе с водой и потом на ночь еще сорбент (сейчас это полисорб, т к жду пока придет энтеросгель). И все пока хорошо на этом. Никакого дискомфорта нет, спить всю ночь, просыпается счастливый.

Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 23:05
Ох, Юлия, я уже не знаю, как мне его усиливать. Вы бы знали в каких огромных количествах я даю антикандидные. Кандекс 1 капсула 2-3 раза в день. Был и Кандидазе и Мукостоп. От последнего очень плохо нам. Ува урси 1 капсула 3 раза в день. ГСЕ по 10 капель 3 раза в день. Орегано оил 1 капсула 3 раза в день. Кандида Дефенс 1 капсула 3 раза в день. Каприлка 1 капсула 3 раза в день. Черный орех 1 капсула 2 раза в день. Клюква 1 капсула 3 раза в день. И бывает, что всё это одновременно даю, но всё равно не работает.
Candida Yeast я заказала. Но он придёт где-то через 1-1,5 месяца. Если и он не поможет, то я не могу...
Если не вводить добавки, то мы бы справились с кандидой. Пропили бы что-то медикаметозное, типа макмирора или флюконазола, а потом просто на антикандидных сидели. Но ведь вводить надо. Тем более время идёт, нам 6 лет, а мы вообще ничего не провели из серьёзных терапий.
Tanusha
Tanusha

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 23:10
Какие растительные анти самые сильные у вас?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 23:23
Раньше Ува Урси очень хорошо работала, ГСЕ и клюква. От Каприлки никогда ничего не замечала, Орегано вроде тоже ничего особенно не делал, просто ротировала. Черный орех тоже не замечала. А сейчас ничего не работает. Я уже давно не вижу от этих средств эффекта.
Ах, да! Зимой нас спас пробиотик Кастом д-лактат фри. Я была просто счастлива! 2 месяца спокойной жизни. На нём легко ввели Омегу и Лакрицу. Через 2 месяца пробиотик перестал работать, я сменила на Кастом Ацидофилус - не помог. Недавно пришел Клер Детокс - тоже не помог. Но мне кажется, что он тухлый пришёл. Лёд был тёплый, попробовала на молоке проверить, молоко почти не закислилось. Сейчас попробовала обратно вернуть д-лактат фри - безрезультатно.
Tanusha
Tanusha

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 23:35
Можно попробовать так.
ГСЕ + клюква постоянно. Клюквы можно и больше добавить. Кандекс поднимаете на сколько сможете. То что не работает совсем - убираете. На этом фоне ротируете УваУрси и Орегано. Смотрите какой набор будет работать эффективнее всего. Пробиотик, который не дохлый тоже даете. Можно тоже поднять его.
Анализ на дисбактериоз сдайте. Не помешает. Начать можно с флюконазола, но чтоб потом шла мощная и эффективная анти поддержка.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

30.05.12 23:54
Поняла, спасибо! А ГСЕ на постоянке можно оставить по 10 капель 3 р/день или лучше снизить? И клюкву до скольки капсул можно поднять? Клюкву мы и так уже долгое время пьём постоянно.
Я ещё вспомнила, что у меня в холодильнике Сахаромицеты стоят. Не пробовать их?
Пробиотик буду давать д-лактат фри, он хоть не дохлый.
Спасибо, ещё раз!
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 9:53
Vestasan пишет:У меня по ссылке ничего не выдаёт... Но я поняла, что от Пуре! Спасибо!
На Айхербе Пуре нет, но есть похожий вот такой:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-50-1-Ginkgo-Biloba-60-mg-2-Bottles-120-Veggie-Caps-Each/221

Вот сейчас нашла в инете статью:
http://www.indigo-papa.ru/node/304

Там дозировка указана такая:

Первый курс — от 3 до 9 месяцев и более (да-да! Зато, есть гарантированный результат!). И, обратите внимание, это не профилактические, а лечебные дозы.

5—6 лет — по 40 мг х 1 раз в день, утром (до- во время- после еды — безразлично).

7—12 лет — 80 мг х 1 раз в день, утром (до- во время- после еды — безразлично).

13—15 лет — 120-160 мг х 1 раз в день, утром (до- во время- после еды — безразлично).

16 лет и взрослые — от 160 до 240 мг х 1 раз в день, утром (до- во время- после еды — безразлично).

В дальнейшем — повторные курсы в октябре и апреле каждого года по 30-45 дней.

Мне понравилось, что этот Гинго рекомендуется при смещении шейных позвонков! У нас как раз родовая травма. Всё, надо брать!
Спасибо, что поделились, я к себе в темку скопирую, оч. актуально! sunny
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 10:14
Да без проблем! Очень рад Только вот интересно, что лучше сначала начать: остеопата или Гинго? Понятно, что лучше всё вместе делать, но вот с чего начинать?
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 11:20
мы давно ходим к остеопату, примерно раз в 3 мес.
А у вас тоже родовая травма? я не читала вашу темку сначала Смущение
Нам Галина посоветовала Ginkgo biloba, bacopa, inositol для кровообращения, ну я все сразу и заказала, пока будет идти посылка разберусь. :geek:
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 11:31
Да, у нас родовая травма. Было ягодичное предлежание. Псоле родов - смещение шейных позвонков. Мы до диеты ходили к остеопату. А совсем маленькие к мануальщику. Толку было - ноль! Я потом полностью увлеклась биомедом и забила на этого остеопата, а зря, видимо. Сейчас капиляры на щечках очень видны и вены ближе к голове выпирают. Надо было, наверное, просто другого остеопата найти. Не факт, что предыдущий помогал, а я подумала, что раз эффекта нет, то остеопат и не нужен.
А что такое: bacopa, inositol? Вам Галина всё вместе посоветовала пить вместе с Гинго?
А какие у Вас положительные сдвиги на остеопате были? У вас тоже смещение позвонков?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 11:40
Ещё на форуме прочитала, что пока не хелировались и не проводили антивирусный, то остеопату нельзя разрешать трогать печень, почки и надочечники у ребёнка, т.к. они накапливают тяжелые металлы.
А что вам остеопат делает?
avatar
Tanya

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 11:53
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 12:00
А моего сына спас остеопат в 1,5-3 мес, который поправил кости головы, шею, крестец, везде были серьезные смещения. С первого же сеанса реб. перестал таращить глаза (симптом Грефе), ушло в теч. часа.
Сейчас ходим к другому врачу Долгинову М.Л. Вот его интервью. http://naturalbirth.ru/public/osteopat.php
У нас были сильно видны капиляры на щечках, а вот сейчас на биомеде пропали cheers
Галина указала те добавки, которые также хороши для кровообращения мозга.
я заказала:
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Bacopa-60-Veggie-Caps/18593
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-50-1-Ginkgo-Biloba-120-mg-2-Bottles-120-Veggie-Caps-Each/220
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Inositol-750-mg-100-Veggie-Caps/192
Так навскидку из google:
"Инозитол называли витамином В8, однако было показано, что около 3/4 суточной потребности инозитола вырабатывается самим организмом, поэтому инозитол относят к витаминоподобным веществам. Норма потребления 500 мг в сутки. Инозитол особенно хорошо усваиваивается в сочетании с витамином E."
"... бакопа . -один из лучших антидепрессантов сбалансированного типа действия, удачно дополняющий “созидательное”, стимулирующее мозговую активность начало мягким успокаивающим эффектом. Он также оказывает неоценимую помощь в решении сложных и деликатных проблем, связанных с расстройством памяти и концентрации внимания. ... в равной степени эффективно при задержке умственного развития у детей, при переутомлении в связи с учёбой или напряженным интеллектуальным трудом ...
Антиоксидантные свойства также обуславливают его перспективность в области геронтологии для замедления процесса старения организма и профилактики связанных с ним нервных расстройств, которые согласно представлению современной науки вызываются именно свободными радикалами.
.... он способствует скорейшему устранению последствий инсультов, нервных потрясений и черепно-мозговых травм."
NatalyK
NatalyK

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 12:01
Выключили свет и повторилось сообщение.
Он почти не дотрагивается, только кладет руку на голову, спину, копчик, не знаю как это работает, но результат налицо )
про то что опасно когда на органы воздействует еще со встречи помню, обсуждалось девочками.
Ксюня
Ксюня

Vestasan и Александра - Страница 14 Empty Re: Vestasan и Александра

31.05.12 14:05
Света, спроси у Морошки и Наташи (мамы Веронички из Минска), к какому остеопату в Питере они детей возят. Наташа говорила, что очень хороший остеопат.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения