Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

05.03.11 18:38
kiss
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

05.03.11 20:44
Пару месяцев назад начали и сразу закончили пить некую смесь желчегонных трав, в составе которой была расторопша - не пошло.
Сегодня решила начать один шрот расторопши. Начала со щепотки на кончике ножа с едой. После второй дозы Диана начала жаловаться на живот, весь день ходит бледная, вялая, глаза ввалились, "пелена" в них какая-то, сама взрывная, хохочет изредка жутко, капризничает. Сходила 3 раза колбаской с непереваренными кусками овощей, до этого стул был неоформленный (из-за Доната) раз в 1,5 дня.
Читала, что у многих расторопша никак не идёт. Это тоже наш случай?
avatar
DevisaGa

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

05.03.11 20:47
Возможно. У нас многим не идет. Можно попробовать масло расторопши, некоторым оно шло немного легче. А если нет - ну что делать. Можно биомед делать и без него. Я расторопшу ввела уже после достаточного хелирования
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

07.03.11 18:48
Всем добрый вечер !!! bounce

Потихоньку формирую заказ натуропатии, перечитываю темы про необходимые добавки. Чтобы не пролететь, хочу посоветоваться.
Подскажите по поводу Кандекса http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218?at=0. Поняла, что его можно пить постоянно. А надо ли к нему еще что-то добавлять (из анти-), если не наблюдается признаков разрастания кандиды, или в любом случае он идёт как дополнение к травяным антикандидным ?
И подскажите из Вашего опыта, сколько давать надо? В описании указано 1/2 капс. на 20 кг дважды в день. Наш вес 27 кг. На сколько нам рассчитывать?

И еще вопрос: а может ли Кандекс "не пойти" ??? Случалась ли у кого на него непереносимость, что-ли?
.....

P.S.: Ну, наконец-то, нашла тему про Кандекс, а то недавно слетели все закладки на компе и теперь ищу всё снова. Думаю теперь сама найду ответы на свои вопросы. Но всё равно скажу спасибо, если кто-то поделится своим опытом.


Последний раз редактировалось: ose444ka (07.03.11 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника-с
Ника-с

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

07.03.11 18:57
У нас кандекс на постоянке каждый день 1 капсула 1 час до завтрака. Если все спокойно, кандида утихомиренна- то остальные анти снимаю, если проблемы начинают проявляться- то через пол часа даю травные анти, каприлку... и повторяю их несколько раз в день (опять по ситуации). Иногда если несправляэмся добавляю еще одну капсулу Кандекса (время между едой надо выдержать в обе стороны полтора-час) и еще чтото из антина протяжении дня, или две вместе даю. Все надо проверить на ситуациях с вашим ребенком. У всех ведь посвоему.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.03.11 14:03
Девочки-мамочки !!!!!!!

Мы с Дианой поздравляем Вас с Праздником 8 Марта
!!!!

Пусть в Ваш дом придёт Весна,
Растопит
грусть!
И все невзгоды навсегда
Умчатся пусть !!!



А теперь о деле: Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 529241

Посоветуйте, если можете.
Мы на диете 4 мес. Сейчас принимаем только Креон, Магний Донат, Эссенциале, Цитросепт, Пробиотик.
Я формирую первый заказ натуропатии.
И Вашего опыта, стоит ли мне сейчас заказать противовирусные (OLE, Лаурициди) или они нам понадобятся нескоро - только после ввода всего базового протокола ?

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 783476
Татьяна
Татьяна

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.03.11 19:06
Если нет сильных проблем с вирусами, противовирусный протокол, по-моему, хорошо провести уже разобравшись с усмирением кандиды. В идеале противовирусный эффективно работает на хелировании.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.03.11 19:18
А я не знаю, есть у нас проблемы с вирусами или нет. Катаральные формы вирусов мы воооооооооооооообще не ловим. Кишечные - иногда. Невосприимчивость к чужим "соплям" может быть показателем завирусованности и сбоя имунки?
avatar
Moroshka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.03.11 19:26
Скорее всего иммунка не может отреагировать, позже поймете. Если нужно, сброшу файл-шпору для стартового заказа, дайте e-mail. пока силы не восстановила , чтобы топик сделать нормальный с этой подборкой ох-х!

Лучше ОЛЕ и лаурицидин взять сразу, если по средствам и объему проходят.
Nadin
Nadin

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.03.11 19:36
Лучше ОЛЕ и лаурицидин взять сразу, если по средствам и объему проходят.
Я бы тоже так сделала - заказала сразу, если денег хватает.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.03.11 19:49
Ира, спасибо, с удовольствием получу от вас шпаргалку

Ой, уже получила. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 447740 Ура !!! Сама бы пол-года кумекала. Спасибо, спасибо, спасибо..... Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 24463
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.03.11 20:44
Последние дни столько прочитала, что вот помотрела на Вашу, Ира, табличку и поняла, что уже чаво-то понимаю в некогда загадочных названиях. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 28819


Ира, Вы советуете взять OLE и Lauricidin на всяк случай. А сколько на этот случай взять? По одной баночке хватит? Или OLE побольше???
avatar
Moroshka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.03.11 22:54
ose444ka пишет:Последние дни столько прочитала, что вот помотрела на Вашу, Ира, табличку и поняла, что уже чаво-то понимаю в некогда загадочных названиях. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 28819


Ира, Вы советуете взять OLE и Lauricidin на всяк случай. А сколько на этот случай взять? По одной баночке хватит? Или OLE побольше???

Да нет, я считаю, что надо обязательно курс ОЛЕ как минимум на 1 мес вставлять в протокол (а многие и на постоянке держат - тут все индивидуально) и лаурицидин начинать тоже сильно не откладывая, он через полгода дает ощутимый эффект. Брать надо по 1 банке, если реакция будет нормальной, тогда со следующими посылками дозаказывать по потребности. ОЛЕ многие начинают всей семьей пользовать, хотите и 2 берите сразу, штука эффективная от широкого спектра бактерий.

Ко мне на ты.
Natalya_M
Natalya_M

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.03.11 0:05
ОЛЕ мы ввели раньше, чем все остальное (кроме креона, конечно). Так получалось, что постоянно какие-то проблемы вылазили, глаза все время гноились, отекали-краснели. И хотя я совсем мало понимала что к чему и из прочитанного усвоила, что ОЛЕ-антивирусное и вводится позднее и т.д., но мамочки УБЕДИЛИ меня, что НАДО ВВОДИТЬ УЖЕ, и я ввела (от НСП поначалу). И вот уже пьем 5 мес., и довольна.
Nadin
Nadin

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.03.11 1:49
Natalya_M пишет:ОЛЕ мы ввели раньше, чем все остальное (кроме креона, конечно). Так получалось, что постоянно какие-то проблемы вылазили, глаза все время гноились, отекали-краснели. И хотя я совсем мало понимала что к чему и из прочитанного усвоила, что ОЛЕ-антивирусное и вводится позднее и т.д., но мамочки УБЕДИЛИ меня, что НАДО ВВОДИТЬ УЖЕ, и я ввела (от НСП поначалу). И вот уже пьем 5 мес., и довольна.
что еще раз поддтверждает насколько все индивидуально, есть ведь детки которым ОЛЕ вообще не идет. Пробовать надо.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.03.11 10:08
Natalya_M пишет:ОЛЕ мы ввели раньше, чем все остальное (кроме креона, конечно). Так получалось, что постоянно какие-то проблемы вылазили, глаза все время гноились, отекали-краснели. И хотя я совсем мало понимала что к чему и из прочитанного усвоила, что ОЛЕ-антивирусное и вводится позднее и т.д., но мамочки УБЕДИЛИ меня, что НАДО ВВОДИТЬ УЖЕ, и я ввела (от НСП поначалу). И вот уже пьем 5 мес., и довольна.

Наташа, я на днях закончила читать Вашу "оду" про Вероничку. Читала про Ваши сомнения по поводу ОЛЕ.... Меня очень потрясли Ваши успехи с самого начала. Читая такие истории, воодушевляешься, т.к. у нас проблемы совсем другого плана, помельче, так сказать, а потому и подвижки на биомеде не так очевидны, как у Вас Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 649459 .
Спасибо за советы. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 24463

Moroshka пишет:Ко мне на ты.
ОК. Ко мне тоже. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 432991
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.03.11 20:30
Девочки, поясните, что-то у меня не сходится пазл. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 808942

Как долго безопасно пить Цитросепт ???

В одних постах пишут, что пьют подолгу и мне, кстати, тоже рекомендовали пить долго, т.к. хорошо пошёл.
В других - не рекомендуется давать дольше, чем необходимо, т.к. он очень сильный и "громит" всё внутри. Это про GSE пишут. Или Цитросепт слабее ГСЕ, и его, в отличие от ГСЕ, можно пить долго?

Объясните, плиз. А то мы сидим на Цитросепте 2,5 недели. Сначала я дошла до 15 капель 2 р/д (27 кг), но сейчас всё устаканилось и я снизила дозу до 10 кап х 2 р/д. Не подпортим ли мы себе животик, ведь другого антикандидного у нас не подобрано. Толокнянка в своё время не дала никакого эффекта, на душице кандида только веселилась. Вот я и думаю, когда начинать искать возможный вариант для ротации ? И стоит ли заказывать Uva Ursi, если наша травка не действовала ?

P.S.: сейчас пьём Креон, Магний Донат, Эссенциале, Цитросепт, Пробиотик.
Evgenia
Evgenia

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.03.11 23:24
Безопасно. Можно хоть постоянно принимать, если будет постоянно работать. То, что "громит" все внутри, надо добавлять пробиотик, чтобы подселять хорошие бактреии. УУ не надо, она как толокнянка, либо действует, либо нет.
Рано или поздно цитросепт убьет всех чувствительных, т.ч. пробуйте другие анти-, каприловую кислоту например, клюкву.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

10.03.11 7:59
Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 652462
Каприловую кислоту уже включила в первый заказ.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.03.11 20:22
Девочки, добрый вечер !

Подскажите, если нам совсем не пошёл Шрот расторопши, значит, что и Milk Thistle не надо заказывать ? Или там другая форма и может "прокатить" ???
Natalya_M
Natalya_M

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.03.11 21:23
подмигиваю Нам как раз не пошел Milk Thistle, а шрот расторопши и масло из местной аптеки пошли отлично.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

11.03.11 21:40
Ну, вот ... Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 808942 Значит, надо заказать, попробовать.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

12.03.11 17:35
Девочки, подскажите, плиз, кто даёт масло Орегано - выдавливаете из капсулы, допустим, 2 капельки, а оставшуюся капсулу с маслом можно назавтра отложить или завтра новую вскрывать ? И сколько капель в такой капсуле: http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731?at=0

И если у масла такой преотвратный вкус, почему не пить просто душицу-травку ? Или масло всё-таки гораздо эффективнее ?
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

12.03.11 18:13
И еще вопрос: вот этот препарат http://www.ourkidsasd.com/products/probiotics/288%7CSaccharomyces%20Boulardii-Kirkman%20Labs - аналог нашего Энтерола ????

Как его принимать, кто знает ???
Agnessa
Agnessa

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 11 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

12.03.11 18:23
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения