Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ника-с
Ника-с

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.02.11 10:41
Такие миграции есть у нас, и есть закономерность. Если вижу усиление кандидных симптомов, то может раз 3-4 ходить сюда -туда за одну ночь. Если все в порядке- спит до утра и не ходит.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.02.11 11:03
Ника, спасибо. Когда-то и я наберу такую статистику.
--------------------------------------------------------------
Убрала картошку из рациона, получилось, что стали больше риса есть - и уже два дня нет стула. И Донат не помогает. На рисовых макаронах её почему-то не закрепляло, а чистый рис..... Гречу есть не хочет (с начала диеты). Что давать ей в школу на завтрак, не знаю. Раньше на ура шли картофельные оладьи, но теперь без картошки в меню образовалась дыра. Надо срочно думать... Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 568300

Белокачанную капусту не рекомендуется, а цветная, брокколи и брюссельская лучше ?
Кто-нибудь использует молодые покупные кабачки ?
?? Я бы оладьи утром делала. Или они химические сейчас ?
Ника-с
Ника-с

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.02.11 11:37
А гречаники есть не будет - гречка с фаршем - делаю котлетки и обжириваю в яичке (можно заменить на лен и дать в сам фарш)?
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.02.11 11:58
Ника-с пишет:А гречаники есть не будет - гречка с фаршем - делаю котлетки и обжириваю в яичке (можно заменить на лен и дать в сам фарш)?
Ой, спасибо. Попробую.
Но на завтрак нам мясное не пойдёт - я грею в контейнере, закрываю и упаковываю, и через 1,5 часа Диана в школе кушает тёплое. Мясо боюсь закупоривать - испортиться могёт Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 268835 , а холодное кушать не будет.
avatar
Tanya

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.02.11 16:17
Ника-с пишет:А гречаники есть не будет - гречка с фаршем - делаю котлетки и обжириваю в яичке (можно заменить на лен и дать в сам фарш)?
Можно и без мяса.Или запечь как кексы(я.правда,еще ложку муки даю и чуть оливкового масла) - это у нас самое любимое.Если у Вас есть морской рис или чайный гриб - тоже чуть-чуть в тесто,и пышнее,и вкуснее.Или грушу потереть.получится с начинкой.Я еще пастернак тру.моя очень любит.
avatar
DevisaGa

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.02.11 17:43
Мясо боюсь закупоривать - испортиться могёт
Ничего подобного. Я в начале школы так Никите делала ланч. Разжаривала котлету (не слегка прогревала, а как следует) и в широкогорлый термос, предварительно прошпаренный кипятком. Ланч через 3 часа. Отлично все получалось
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.02.11 18:06
Галина (Птица) пишет:
Мясо боюсь закупоривать - испортиться могёт
Ничего подобного. Я в начале школы так Никите делала ланч. Разжаривала котлету (не слегка прогревала, а как следует) и в широкогорлый термос, предварительно прошпаренный кипятком. Ланч через 3 часа. Отлично все получалось

Честное слово ? Хорошо, попробую. Спасибо, Галина. bounce

А кексы я в начале диеты замечательные делала с морским рисом, добавляла всякие фрукты-ягоды. Но Диана быстро к ним остыла и сейчас вообще не хочет - вся наша пекарня-выпечка постепенно сконцентрировалась на картофельных блинах, на которые она прямо подсела. Надо что-то новое попробовать.
Nadin
Nadin

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.02.11 18:16
А кексы я в начале диеты замечательные делала с морским рисом, добавляла всякие фрукты-ягоды. Но Диана быстро к ним остыла и сейчас вообще не хочет - вся наша пекарня-выпечка постепенно сконцентрировалась на картофельных блинах, на которые она прямо подсела. Надо что-то новое попробовать.
В этом то и беда что подсела, сейчас к ней вернется желание есть что-то другое, кроме картошки.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

01.03.11 21:16
Девочки, добрый вечер !!!

У меня вот какая картина вырисовывается с Цитросептом:
Даю его 9 дней, дозу наращивала постепенно. Даю 2 раза в день (иначе не получается - утром мы в школе).
Вводила так (наш вес 27 кг):
день 1,2,3,4 - довела до 10 капель х 2 р/д.
день 5,6,7,8,9 - по 15 кап. х 2 р/д.

С 1-го по 6-й день наблюдала типичную реакцию отмирания Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 792 Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 877457, можно сказать, как по учебнику, снимала сорбентом. А еще каждую ночь Диана приходила ко мне в постель.
С 7-го дня реакция отмирания "исчезла" Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 236532 и с той же ночи Диана спит не просыпаясь в своей кровати.
Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 424974 Можно ли делать какие-то выводы об эффективности Цитросепта ??? Или его может не быть?


Еще хочу рассказать, как у нас обстоят дела с картошкой. Мы её убрали уже несколько дней как. С первого же дня без картошки Диана казалась всем более активной, будто аутичность уменьшилась, туман в голове немного рассеялся. И на занятиях последние несколько дней Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 406741хвалят - стала немножко поактивнее.
Что посоветуете с картошкой делать - попробовать ввести снова или и так всё понятно?

Хотя, наверное, нельзя однозначно выделить причину нашего улучшения (антикандидное или картошка), т.к. это могло сработать вместе.
Nadin
Nadin

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

01.03.11 22:18
Во-первых, поздравляю вас обоих с улучшением.
А во-вторых, думаю что с картошкой все понятно Подмигивает
Можно ли делать какие-то выводы об эффективности Цитросепта ??? Или его может не быть?
Я считаю,что у Вас эффективность Цитросепта на лицо.
Хотя, наверное, нельзя однозначно выделить причину нашего улучшения (антикандидное или картошка), т.к. это могло сработать вместе.
Тут даже не стоит думать о чем-то одном, иначе никто бы диетой не заморачивался.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

01.03.11 22:49
Спасибо, Надин !!!
Для меня, как и для всех новичков, каждое изменение в ребенке, связанное с новым для нас биомедом, как открытие Америки. То, что сегодня лежит на ладони, вчера было неразрешимой загадкой.
Nadin
Nadin

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

02.03.11 1:02
То, что сегодня лежит на ладони, вчера было неразрешимой загадкой.
Что значит - нет ничего невозможного подмигиваю
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

03.03.11 18:12
Девочки, в инструкции к Цитросепту написано, что его можно применять 2-3 месяца (при необходимости до 6 мес.)!!! Можно ??? А то он у нас хорошо идёт. bounce
Ника-с
Ника-с

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

03.03.11 18:19
Можно. Если вы видите ожидаемый результат. Но лучше найти еще средства которые вам помогать будут, а то когда он все что должен забрать - заберет, могут другие недруги(виды кандиды) завестись и он к ним будет нечувствительным. Тогда надо поменять на то что будет действовать. У нас так было. Через некоторое время опять пили ГСЕ и он опять работал. Поэтому есть необходимость найти несколько средств.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

03.03.11 18:57
Спасибо, Ника !
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.03.11 17:00
Что-то сегодня опять начала скандалить после приёма Цитросепта. Пропили 12 дней. Из них только последние 7 дней на полной дозе (15+15 капель). Эти 7 дней реакции не было, сорбент был уже не нужен (реакция отмирания была только первые дни, когда я наращивала дозу). А вчера вечером и сегодня через 2 часа после приёма капризная стала. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 831525 Энтеросгель помог. А-а-а, еще вспомнила, опять начались наши ночные миграции к маме под бочок.... Видимо, пора другое анти- начинать...

P.S.: Еще один эксперимент с кукурузными мукой и крахмалом подтвердил наше отношение к кукурузе.
Сделала кексики (больше месяца не делала). Состав: смесь MixC, рисовая мука, яйцо, сода, подсолн.масло, сахар-соль, донат. Скушав один или два, Диана начала жаловаться на живот, приговаривая: "Мне плохо .... от кексиков". Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 268835 Думаю именно на кукурузу, т.к. на перехваченные иногда кукурузные хлопья Glutano месяц и два назад тоже была боль в животе.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.03.11 21:13
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Мы пропили Цитросепт с хорошим эффектом. Теперь хочу подавать толокнянку, но в прошлый раз (месяц назад) она не дала никакого эффекта (что даю, что не даю) - только жор увеличился да миграции в мамину кровать (на Цитросепте это ушло).

Настой толокнянки надо давать 3-4 раза в день. У меня же получается ПЕРВЫЙ приём дать в 13:00. Соответственно перед сном - второй. Не давать же 3-4 раза во второй половине дня, а утром - ничего (утром мы в школу бежим и я не могу отследить реакцию на анти- и поэтому пробиотик даю).

Есть ли смысл давать толокнянку 2 раза (в 13 и в 21 ч)??? Или у нас потому и не было эффекта в прошлый раз, что редко давала? Что посоветуете?
Nadin
Nadin

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.03.11 21:48
У нас толокнянка тоже не работает, даю то , что работает. Зачем повторять если не помогает и почему отменять цитросепт если он хорошо идет? Давайте энтеросгель через два часа после приема цитросепта какое-то время и все. Я бы так сделала.
Мама Акима
Мама Акима

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.03.11 22:01
+100% одобряет одобряет одобряет
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.03.11 22:21
Надин, сегодня мне показалось, что у нас ситуация с Цитросептом изменилась. Или я путаю чего. Сегодня на него реакция отмирания снова пошла. А ведь уже неделю пили "без фокусов". Скандалила только первые несколько дней, пока дозу наращивала. Вчера вечером снова начала скандалить. Вот пишу Вам и начинаю мозгами шевелить... Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 424974 Вот сейчас лежит в кровати - тихая, сонная (хотя 1,5 часа прошло после приёма - пора бы уже среагировать). Может вчера всё-таки наложились мои кукурузные кексики (1,5 шт съела) и вылезла непереносимость, а не кандидная смерть. А сегодня она сама отказалась их есть, говорит "Живот болит" - так вон уже сопит в подушку. Надо задвигать кукурузу навсегда Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 505339 .

Наверное, и правда, стоит еще посидеть на Цитросепте .... Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 44412 Просто я подумала, что Цитросепт, конечно, потравил её, но другая, может разрослась...
В любом случае, всем Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 652462 .


Последний раз редактировалось: ose444ka (04.03.11 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Nadin
Nadin

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.03.11 22:24
Кукурузу долой и надолго.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

05.03.11 16:43
Девочки, ткните носом - не могу найти темы с примером БАЗОВОГО ПРОТОКОЛА. Выписывала как-то, но сейчас хочу еще раз прочитать первоисточник, а все закладки на компе рухнули. cheers Рою, рою, безрезультатно. И через поиск не найти...


Последний раз редактировалось: ose444ka (05.03.11 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Мама Акима
Мама Акима

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

05.03.11 16:45
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

05.03.11 16:46
Спасибо, дорогая !!! Её-то мне и надо... хе-хе
Мама Акима
Мама Акима

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 10 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

05.03.11 16:52
https://autism.forum2x2.ru/t1296p15-topic вот еще протокол Ау теперешний
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения