Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:38
Admin пишет:Цинк нужен, а у нас были те же проблемы, так я перенесла его прямо в ужин. Проблем не стало, но зато получили заметные улучшения. Чисто с практической стороны я вывела, что все это правила что с чем должны свято выполняться на том, чтобы разносить пробиотик и антибиотик с антикандидозными, а остальное надо смотреть по ситуации. Все эти элименты здоровые люди берут вообще из пищи, а кто ее разносит ко сну или к обеду? Биодобавки еда, вот так я к этому отношусь – жить легче, а на результат не влияет.

Мне уже кажется, что мы никогда не принимали сложнее решения, чем теперь. Не знаю
По селену я заподозрила, что его мало, Вы подтвердили мои догадки. Эти две капли в день без толку. Возможно, их лучше и будет убрать на время. Цинка. если считать с мультикомплексом было 39 мг. Т.е. его надо или убрать до 25 в капсуле и действительно попробовать давать с едой, а потом наращивать на фоне бблагополучия или сейчас с едой давать две капсулы, 10 мг скорей всего никакого страшного эффекта не дадут.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:47
Не переживайте, все устаканиться и будет парень хоть куда. Он и так то герой, а вот поможешь ему чуточку и все будет хорошо. Не боги горшки обжигают, и мыслишь ты в правильном направлении. А сколько без перерыва идет уже протокол? Может время действительно остановить и потом все по новой. У нас кальция всего 500 мг, а Магния 300 мг, надо магний и для уровновешивания кальция и для усвоения витаминов группы В.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 1:04
Admin пишет:Не переживайте, все устаканиться и будет парень хоть куда. Он и так то герой, а вот поможешь ему чуточку и все будет хорошо. Не боги горшки обжигают, и мыслишь ты в правильном направлении. А сколько без перерыва идет уже протокол? Может время действительно остановить и потом все по новой. У нас кальция всего 500 мг, а Магния 300 мг, надо магний и для уровновешивания кальция и для усвоения витаминов группы В.

Протокол начали в январе 2009 года, т.е. почти 2 года. В такой вид как сейчас пришли за пару месяц, параллельно антикурс шёл один раз 15 недель со сменой противокандидных и противовирусных с поддержкой печени, но без энзимов и пробиотиков и второй раз 15 недель, где-то через 4 месяца от конца первого. После этого ничего не делали больше в этом направлении. основной курс не менялся.
с В-комплеком у нас всегда были проблемы, мы его пытались ввести, снимали, опять пытались. На каждую регулировку были кандидные реакции. Сейчас мы на вялотекущей дозе в 1 капсулу в день.

avatar
Borena

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 19:06
MamaLizikk пишет:с В-комплеком у нас всегда были проблемы, мы его пытались ввести, снимали, опять пытались. На каждую регулировку были кандидные реакции. Сейчас мы на вялотекущей дозе в 1 капсулу в день.

Если это Ваш упомянутый комплекс http://www.purecaps.com/PDF/pi/B6_Complex.pdf там же 250мг пиридоксина на 1 капсулу, да ещё и только 10мг в форме П-5-П.
each vegetable capsule contains v 0
pyridoxine HCl (B6)........................................................................ 250 mg
pyridoxal 5’ phosphate (activated B6).............................................. 10 mg
thiamine HCl (B1)........................................................................... 100 mg
riboflavin (B2)..................................................................................... 5 mg
riboflavin 5’ phosphate (activated B2).............................................. 10 mg
niacinamide................................................................................... 100 mg
inositol hexaniacinate (no-flush niacin)............................................ 10 mg
pantothenic acid (calcium pantothenate) (B5)................................. 100 mg
methylcobalamin (B12)................................................................. 400 mcg
folate (as Metafolin®, L-5-MTHF).................................................. 400 mcg
biotin........................................................................................... 400 mcg
vitamin C (as ascorbyl palmitate)..................................................... 15 mg

Вялотекущей дозой это не назовёшь, ну и по своей быстро выводящейся натуре Б вит. более разумней делить хотябы на 2 приёма.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 19:11
Ой какой дикий комплекс, я бы его даже себе не ввела. Я даю ОДНУ капсулу простого B–50 от Now Food и счастлива, девица хорошо живет и я радуюсь.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.11.10 1:30
Borena пишет:
MamaLizikk пишет:с В-комплеком у нас всегда были проблемы, мы его пытались ввести, снимали, опять пытались. На каждую регулировку были кандидные реакции. Сейчас мы на вялотекущей дозе в 1 капсулу в день.

Если это Ваш упомянутый комплекс http://www.purecaps.com/PDF/pi/B6_Complex.pdf там же 250мг пиридоксина на 1 капсулу, да ещё и только 10мг в форме П-5-П.

Вялотекущей дозой это не назовёшь, ну и по своей быстро выводящейся натуре Б вит. более разумней делить хотябы на 2 приёма.

Да, это тот самый комплекс. Сначала его доза была 2 капсулы в день, но Илье на нём было совсем дурно. Сначала я снизила до одной капсулы, под конец, я начала его разделять на два приёма, но сейчас пока вывела. Думаю, к этой группе витаминов мы попробуем вернуться позже, когда остальное будет более благополучно.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.11.10 1:38
Admin пишет:Ой какой дикий комплекс, я бы его даже себе не ввела. Я даю ОДНУ капсулу простого B–50 от Now Food и счастлива, девица хорошо живет и я радуюсь.

В добавок к "дикому комплексу" у нас был курс МВ12 в начале этого года. Что было с поведением - отдельная тема...то, что было с телом ребёнка...я сохранила даже фотографии, сейчас понимаю - типично выраженная кандида.
avatar
DevisaGa

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.11.10 2:04
Сначала я снизила до одной капсулы, под конец, я начала его разделять на два приёма, но сейчас пока вывела.
А вот это уже хорошо говоит о маме. ДАН - ДАНом, но нельзя вслепую издеваться над ребенком, если ДАН так прописал. Значит, вы пришли в правильное место, здесь мы всегда следим за реакциями, и считаем, что мы не инквизиторы, а принцип "колбасит - значит работает" не наш принцип. Главное теперь читайте побольше молодец
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.11.10 8:46
Галина (Птица) пишет:
Сначала я снизила до одной капсулы, под конец, я начала его разделять на два приёма, но сейчас пока вывела.
А вот это уже хорошо говоит о маме. ДАН - ДАНом, но нельзя вслепую издеваться над ребенком, если ДАН так прописал. Значит, вы пришли в правильное место, здесь мы всегда следим за реакциями, и считаем, что мы не инквизиторы, а принцип "колбасит - значит работает" не наш принцип. Главное теперь читайте побольше молодец

Я перечитала всю свою переписку с врачом за два года, со временем кое-что забывается, но везде было одно и то же. Я вводила какой-нибудь препарат и начинала писать, что появились поведенческие реакции, появилась сыпь/пятна/трещины и хорошо, если вообще ответ получала, а то ведь вариантов было море, начиная со стресса и заканчивая "а не съел ли он что-то не то". Как по мне, без году неделя полезшей разбираться в реакциях, очевидно, что это была кандида. Пока не разобралась как фотографии грузить, я бы даже показала, потому что отправляла врачу посмотреть на этот ужас.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.11.10 11:02
Илья обычно говорит фразами, но они рваные и глаголы он опускает. Т.е. всё понятно, но только существительными.
А сегодня с утра проснулся, его конечно подёргивает, поколбасивает и стимулируется, дали ему сорбенты.
Но он сказал две гладкие, практически правильные фразы.
Я с воплями: "Работает, оно работает!" прибежала к бабушке на кухню.

Оно работает или я галлюцинирую?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.11.10 12:17
Oно работает и я вам об этом писала. Понимаю ваше состояние, но даю один совет: ЗАБУДЬТЕ о своем ДАН! как о страшном сне, хотя... Знаете люди пережившие войну все время ее вспоминают и она с ними всегда, а лечившие и платившие ДАН! вспоминают и деньги и несчастного ребенка. Это хороший урок тем, кто работает с ДАН! – ДАН! не мама и вашего дитя видеть не видел, да и русские ДАН! и не имеют своих заслуг, восстановленных полностью детей, а мамы ведь "понимают, что болезнь не излечима" и радуются даже малейшим улучшениям и спасибо говорят. Я год потеряла на ДАН! из Киева, но у меня планка всегда была высокой и НИЧЕГО из советов ДАН! по полной программе я не ввела и каждый раз понимаю, что интуиция и уверенность, что посулат Бармалея "Это очень хорошо, что сейчас нам плохо" в лечении не работает. Вот и давайте работать дальше, вы ведь ребенка восстановить хотели? подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.11.10 13:35
Admin пишет:Oно работает и я вам об этом писала. Понимаю ваше состояние, но даю один совет: ЗАБУДЬТЕ о своем ДАН! как о страшном сне, хотя... Знаете люди пережившие войну все время ее вспоминают и она с ними всегда, а лечившие и платившие ДАН! вспоминают и деньги и несчастного ребенка. подмигиваю

Я не могу забыть, постоянно находя подтверждения очевидным вещам, которые списывались на что угодно, кроме очевидного и я потеряла на этом два года ЕГО детской жизни. Деньги - Бог с ними.
Так что, работаем дальше.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 0:27
Сегодня ровно 7 дней как мы живём на картошке, рисе, рисовых макаронах и мясе. Плюс ГСЕ и креон. Плюс отмена 70% старого протокола. Положительно то, что мои опасения, что в туалет придётся ходить с отвёрткой без овощей не оправдались. Есть едва заметные, но однозначные изменения в речи. Поведение не фонтан, но уже значительно лучше, чем в первые дни применения. И ведь странно, ещё за месяц до всей этой истории ребёнок уже давным-давно не стимулировался вообще никак и вдруг прорвало. Думаю, надо завтра давать уже следующее противокандидное, мы пока без пробиотиков, поэтому я решила на ГСЕ не более недели. Плюс выходные, есть возможность отнаблюдать, что будет на смене антикандидных.
Есть и отрицательный момент - сегодня бабушка дала свинину - сразу раздражение вокруг рта, видимо мясо было "общетехнического производства". На "магазинную" курицу у Ильи тоже аллергия, сразу во время еды, область вокруг рта краснеет и покрывается мелкими прыщичками. На домашнюю курицу такого нет. Со свининой пока таких сложностей не было, но вот теперь, когда он неделю питался всего тремя продуктами - словили, будем искать другого производителя/продавца.

Можно построить дальнейшую работу, с учётом тех данных, которые у меня были ранее. Сначала хоть один полный цикл (3-4 препарата) антикандидных, пробиотики, после этого постепенно заменить креон на другие ферменты. Затем хочу провести курс макмирора, в связи с тем, что в моче высеивалась эшеричия коли и незначительное количество слизи, антитела к лямблиям на верхней границе нормы. И только после этого можно начинать заниматься минералами/микроэлементами и вирусами. Антивирусную программу мы однажды проходили на изопринозине. Есть у нас в Киеве один профессор, который связывает наличие герпетической инфекции с аутизмом. У нас обнаружилось всё, что в активной, что в неактивной форме и мы провели курс лечения с этим профессором.
А дальше я не загадываю.

Поднимала анализы только что старые, до всех протоколов, нашла превышение по анализу на электролиты и микроэлементы по фосфору, магний на верхней границе нормы и кальций в норме. Получается, что я давала ребёнку всё это время зачем-то мегадозы кальция.
Olya
Olya

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 0:57
Я хотела уточнить вы мяско и крупы вымачиваете?
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 1:02
Olya пишет:Я хотела уточнить вы мяско и крупы вымачиваете?

Смотря где я взяла мясо или крупы. Я долго работаю с продуктами питания и знаю как, где и в каких условиях производят те или иные ТМ. Поэтому, всё зависит от производителя. Свинину, которую купила наша бабушка - она не вымачивала, хотя там, где она е купила, не следовало покупать, вот и всё.
avatar
DevisaGa

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 2:42
Сначала хоть один полный цикл (3-4 препарата) антикандидных, пробиотики, после этого постепенно заменить креон на другие ферменты. Затем хочу провести курс макмирора, в связи с тем, что в моче высеивалась эшеричия коли и незначительное количество слизи, антитела к лямблиям на верхней границе нормы.
Только не надо, как в одном фильме (кажется, "Что случилось в Вегасе") делать планы сделать план подмигиваю Цикл - вообще необязательная штука. За исключением некоторых антикандидных, которые сами по себе нельзя давать долго (это таблеточные формы и толокнянка), другие травные антикандидные можно давать долго, если вы видите, что они для вас работают. Поэтому цель - не "провести полный цикл", а подобрать эффективную постоянную антикандидную программу. Никаких циклов! Она должна быть на постояке! В части этой программы вы можете сделать курс макмирора, после чего без перерыва переключиться на травные анти- (наши фавориты - ГСЕ и масло орегано, но есть и другие) и продолжать их.
И только после этого можно начинать заниматься минералами/микроэлементами и вирусами.
Не после этого, а на фоне этого опять же, потому что антикандидную программу мы не прекращаем.

Антивирусную программу мы однажды проходили на изопринозине. Есть у нас в Киеве один профессор, который связывает наличие герпетической инфекции с аутизмом. У нас обнаружилось всё, что в активной, что в неактивной форме и мы провели курс лечения с этим профессором.
И что, вывели? Сомневаюсь почему то. Про связь аутизима и герпес вируса профессор прав, конечно. Только мы с ним боремся путем длительной терапии усиления иммунитета (лаурицидин) и специфических натуральных препаратов для герпес инфекции - лизин и солодка (лакрица). Представьте себе, работает!
Поднимала анализы только что старые, до всех протоколов, нашла превышение по анализу на электролиты и микроэлементы по фосфору, магний на верхней границе нормы и кальций в норме. Получается, что я давала ребёнку всё это время зачем-то мегадозы кальция.
Вот и мы тут чешем репу - зачем вам нужны гипердозы кальция? При том, что на практике, чуть не половине наших детей кальций вообще ввести до хелирования не удается - нарушен кальциевый метаболизм, и любая добавка кальция таким детям идет только во вред. А вам его столько впихнули. и даже без проверки, а идет ли он вам?
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 9:44
Галина (Птица) пишет:
Сначала хоть один полный цикл (3-4 препарата) антикандидных, пробиотики, после этого постепенно заменить креон на другие ферменты. Затем хочу провести курс макмирора, в связи с тем, что в моче высеивалась эшеричия коли и незначительное количество слизи, антитела к лямблиям на верхней границе нормы.
Только не надо, как в одном фильме (кажется, "Что случилось в Вегасе") делать планы сделать план подмигиваю Цикл - вообще необязательная штука. За исключением некоторых антикандидных, которые сами по себе нельзя давать долго (это таблеточные формы и толокнянка), другие травные антикандидные можно давать долго, если вы видите, что они для вас работают. Поэтому цель - не "провести полный цикл", а подобрать эффективную постоянную антикандидную программу. Никаких циклов! Она должна быть на постояке! В части этой программы вы можете сделать курс макмирора, после чего без перерыва переключиться на травные анти- (наши фавориты - ГСЕ и масло орегано, но есть и другие) и продолжать их.
И только после этого можно начинать заниматься минералами/микроэлементами и вирусами.
Не после этого, а на фоне этого опять же, потому что антикандидную программу мы не прекращаем.

Тогда мне непонятно, антикандидные необходимо ротировать раз в 10 дней, 2 недели, и именно это я имела в виду под циклом. По ГСЕ я вижу, что он работает, но я боюсь продолжать его давать больше, хоть и не вижу признаков аллергии, потому что на некоторые цитрусовые у него есть аллергические реакции. Вот, например, на апельсины есть, на мандарины есть, а на лимоны и грейпфруты - нет, но, опять таки, лимоны и грейпфруты сами по себе менее аллергенные, чем апельсины и мандарины, если не есть их тоннами. Поэтому, мне показалось правильным ГСЕ давать не более недели сейчас.
Кроме того, меня насторожила в отношении ГСЕ вот эта фраза "Убивает все подряд, в том числе и полезные бактерии". Возможно, более правильным было бы давать его дольше, 10 дней, например.


Антивирусную программу мы однажды проходили на изопринозине. Есть у нас в Киеве один профессор, который связывает наличие герпетической инфекции с аутизмом. У нас обнаружилось всё, что в активной, что в неактивной форме и мы провели курс лечения с этим профессором.
И что, вывели? Сомневаюсь почему то. Про связь аутизима и герпес вируса профессор прав, конечно. Только мы с ним боремся путем длительной терапии усиления иммунитета (лаурицидин) и специфических натуральных препаратов для герпес инфекции - лизин и солодка (лакрица). Представьте себе, работает!


Думаю, что не вывели, просто вспоминала, что и когда было сделано. После того курса, все неактивные формы успокоились и титры немного поуменьшались. Мы периодически сдавали мочу и слюну на анализ, именно, чтобы мониторить состояние, но, ради повторных курсов, мы уже к нему не обращались Поэтому, когда дойдём до вирусов, тогда и препараты будем подбирать. Я сейчас не планы планирую, а уже вырисовывается картина того, что сейчас более необходимо для ребёнка.


Поднимала анализы только что старые, до всех протоколов, нашла превышение по анализу на электролиты и микроэлементы по фосфору, магний на верхней границе нормы и кальций в норме. Получается, что я давала ребёнку всё это время зачем-то мегадозы кальция.

Вот и мы тут чешем репу - зачем вам нужны гипердозы кальция? При том, что на практике, чуть не половине наших детей кальций вообще ввести до хелирования не удается - нарушен кальциевый метаболизм, и любая добавка кальция таким детям идет только во вред. А вам его столько впихнули. и даже без проверки, а идет ли он вам?

И я о том же.
Olya
Olya

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 17:26
Нельзя давать ребенку толокнянку больше, чем 10 дней, а остальное даем до тех пор пока помогает.
Natalya_M
Natalya_M

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 17:49
По ГСЕ я вижу, что он работает, но я боюсь продолжать его давать больше, хоть и не вижу признаков аллергии, потому что на некоторые цитрусовые у него есть аллергические реакции.
У нас тоже ГСЕ работает, именно поэтому я и даю его постоянно, непрерывно уже недели 2 ( и до этого 3 недели) и буду давать еще долго, пока не станет жалко времени на ввод и пробу др. антиканд.
Tanusha
Tanusha

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 18:26
Смотря где я взяла мясо или крупы. Я долго работаю с продуктами питания и знаю как, где и в каких условиях производят те или иные ТМ. Поэтому, всё зависит от производителя.

Подскажите, а где вы их берете и какие у нас можно брать? Очень актуально.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 20:14
Tanusham пишет:
Смотря где я взяла мясо или крупы. Я долго работаю с продуктами питания и знаю как, где и в каких условиях производят те или иные ТМ. Поэтому, всё зависит от производителя.

Подскажите, а где вы их берете и какие у нас можно брать? Очень актуально.

Вы можете мне в личку написать какие производители, я отвечу у кого нормальное производство, потому что в открытую будет некорректно.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.11.10 20:22
Natalya_M пишет:
По ГСЕ я вижу, что он работает, но я боюсь продолжать его давать больше, хоть и не вижу признаков аллергии, потому что на некоторые цитрусовые у него есть аллергические реакции.
У нас тоже ГСЕ работает, именно поэтому я и даю его постоянно, непрерывно уже недели 2 ( и до этого 3 недели) и буду давать еще долго, пока не станет жалко времени на ввод и пробу др. антиканд.

Я тоже, знаешь, подумала-подумала и решила пока его оставить, не снимать через 7 дней. Аллергической реакции не наблюдаю, ттт, но ребёнок "проснулся", речь тронулась немного, хотя поведение - порка порка порка
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

22.11.10 15:26
Tanusham пишет:
Смотря где я взяла мясо или крупы. Я долго работаю с продуктами питания и знаю как, где и в каких условиях производят те или иные ТМ. Поэтому, всё зависит от производителя.

Подскажите, а где вы их берете и какие у нас можно брать? Очень актуально.

Я пока не могу отправлять ЛС, поэтому написала Вам в аську.
Tanusha
Tanusha

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

22.11.10 21:14
Спасибо, может на электронку milova.tatiana@mail.ru (аська на работе :busy: , а я в отпуске кайф )
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 4 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

25.11.10 0:02
Илюша стал более усидчивый. Самостоятельно берёт альбом с разукрашками и сидит разрисовывает по 2-3-4 картины подряд, а они большие, раньше надо было сидеть с ним и на половине картинки он уже уставал и пытался бросить это гиблое дело. Потом приносит шедевр и показыват - вот мол, как я могу:-).И ещё он начал читать книгу, сказка про рыбку Немо. Т.е. он читать умеет и вполне неплохо для 7-ми летки, но именно читать он начал последние 3 дня. Не факт, что он понимает весь текст, думаю, что скорее нет. но у него есть самостоятельное желание читать монолитный текст.
Что касается диеты - пока сидим вторую неделю на рисе, мясе - кролик, свинина, картошке, луке и рисовых макаронах, ну и чуть груш. Сегодня стащил у бабушки квашеной капусты, буквально пару ломтиков, заметила я это по сыпи вокруг рта и красной кайме на губах. Капусту он не ест очень давно, когда она вылезла как аллерген в аллергопанели и вот такой наглядный пример. Стул на такой диете ничем не изменился, сформированый, без запоров и каких-либо странностей. Пока никаких новых продуктов вводить не буду, в ближайшую неделю - так точно:-).
ГСЕ, расторопшу, креон, таурин и цинк 25мг пьёт. Всё остальное пока отставила в сторонку. А, ну и сорбенты, без них с поведением Кошмар! Кошмар! Кошмар! .
Заказали пробиотики, энзимы, антикандидные.
Поведение понемногу становится адекватным. Сначала были ужасные стимуляции, сейчас получше и поменьше. Только засыпать стал ужасно, но я со вчера перенесла таурин с вечера на утро и похоже, это помогает. Вчера уже уснул в 10:40, сегодня в 10:10. Да, повыл и поскакал, сегодня ещё и жутко сосал пальцы, но уже не так как в первые дни, когда он бегал по потолку, завывал и протестовал с валяниями на полу, да не спал до 12 ночи, а то и позже.
Ещё проблема последнее время была с уписиванием еженочным. Пока мы на ГСЕ, а это с 13 ноября был всего один прокол, когда он обпился на ночь, но это был один из пиковых дней по борьбе с кандидой, он хлебал воду как заведённый.
В ближайших планах перейти на покупную воду вместо фильтрованой, а пока пьёт настой ромашки.



Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения