Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

15.11.10 21:33
Natalya_M пишет:
Что ОЛЕ не противокандидное - это я написала "противокандидное\противовирусное".
Лиза, вы совершенно правы, мы такие вредные все стали, что читаем и видим то, что хотим увидеть. Всем бросились в глаза 7 дней и давай вас учить, что ОЛЕ не антиканд. Вы МОЛОДЕЦ, что не сдаетесь, что продолжаете искать ПРАВИЛЬНЫЙ подход flower ! И вы его найдете, теперь уж точно. УДАЧИ! подмигиваю

Спасибо за поддержку. Очень рад Это важно. Многим важнее, чем пинки зачастую. Дорогу осилит идущий, так что мы точно на верном пути.
avatar
Tanya

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 0:54
А куда фотку то дели???Такой красивый босоногий мальчик одобряет
Или это уже у меня глюки?
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 0:56
Tanya пишет:А куда фотку то дели???Такой красивый босоногий мальчик одобряет
Или это уже у меня глюки?

Нет-нет, не пугайтесь. Мальчик есть, фотки нету:-). Повешу назад, как только смогу:-)
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Чищу протокол

16.11.10 1:27
В протоколе было три кальция (в разных составах): Kirkman`s Calcium Capsules with Vitamin D 200 mg 120 Capsules и Pure`s Calcium (citrate) 180 Capsules. Плюс кальций ещё был в мультиминеральном комплексе Kirkman`s Multiple Mineral Complex Pro-Support Capsules 180.
Три магния: Pure`s Magnesium (aspartate) 75 mg 90 Capsules, Pure`s Magnesium (glycinate) Capsule 360 и всё тот же Kirkman`s Multiple Mineral Complex Pro-Support Capsules 180.

Долго считала суточную норму кальция, витамина с и магния.
Сейчас получается, что кальция в день суммарно 950 мг. На банках с кальцием на каждой указана дневная дозировка 1000мг. Получается, что кальция он получает недостаточно, если исходить из того, что суточная потребность детей с аутизмом может в 2-3 раза быть больше?
С магнием. Получает 390 мг в день. Судя по данным на банках дневная норма около 400 мг. И в мультикомплексе Magnesium Oxide, что в общем, не лучший вариант, насколько я понимаю.
По балансу кальций-магний вроде всё ок. Но, в мультиминеральном комплексе кальций с магнием вместе. Плюс есть железо, которое нам не нужно, потому что по анализам у Ильи его избыток.
Плюс дублируется цинк и селен, которые я ещё и даю отдельно. Общая дозировка в сутки по цинку получается 39 мг, по селену 50 мкг.
Если оставлять цитрат кальция и глицинат магния, то максимальная дозировка может составлять 8 капсул кальция и 4 капсулы магния.
Мне кажется, что мультиминеральный комплекс в данной ситуации не нужен.

Несколько добавок убрала, даже писать не хочу, несколько останутся нераспечатанными навеки, Бог с ними.
Из положительного: у нас есть таурин в протоколе, хочу изменить время приёма. Немного сдвинуть от еды цинк, где-то через час после ужина, а таурин вечером перед сном.
Ещё Pure`s LVR Formula 60 Capsules, там столько же в составе расторопши как и в milk tistle и другие растительные компоненты для поддержки печени.

Всё, я спать, а то сейчас крыша отвалится. об стенку лбом Думает об стенку лбом Думает об стенку лбом Думает


Последний раз редактировалось: MamaLizikk (16.11.10 8:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Tanusha
Tanusha

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 8:21
По кальцию и магнию у вас дисропорция. Соотношение должно быть 2:1. Ау вас 950:270.
Я бы мульти кумплекс оставила, там есть и другие минералы, которые необходимы организму, только выберите без железа.
Селена 50 мкг - не много.
Цинк если вы на нем видите улучшения, то тоже можно оставить.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 8:37
Tanusham пишет:По кальцию и магнию у вас дисропорция. Соотношение должно быть 2:1. Ау вас 950:270.
Я бы мульти кумплекс оставила, там есть и другие минералы, которые необходимы организму, только выберите без железа.
Селена 50 мкг - не много.
Цинк если вы на нем видите улучшения, то тоже можно оставить.

По магнию ошибка вышла у меня, не 270, а 390мг. В моём мультикомплексе ещё йод и молибден, но их ведь можно и отдельно попробовать. В принципе, там не очень богатый состав.
Tanusha
Tanusha

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 13:37
Все равно магния мало. У вас достаточно высокая доза кальция
Я даю Ване 400 кальция и 300 магния и вижу хороший эффект. Раньше было 600 и 300. Выше не поднимала.

В вашем комплексе еще марганец, хром и бор.
Можно конечно все давать по отдельности...

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 14:39
Высокие дозы магния это не обязательно, а соразмерно тому, что вы хотите этим магнием в организме делать, поэтому хоть МК и советует поднимать его до того как понос проберет, но я бы так не делала. Во всем и всегда надо соблюдать чувство меры и ориентироваться на СВОЙ протокол и своего ребенка. Тот протокол что представлен пока не требует просто поднятия дозы ради поднятия. Кстати кальций такие большие дозы ежедневно могут и не усваиваться и даже взрослому 1000 мг кальция доза большая и никак не следует, что ребенку 7 лет надо 2 г кальция только по причине, что он аутист.
Я бы сказала, что доза кальция слегка завышина, но если вы и ребенок хорошо чувствуете себя на такой дозе, то так и держите.
Хотя в биокоррекции как и в жизни, если вы дадите ребенку 10 кг колбасы, чтобы он быстрее вырос, то скорее навредите, чем придете к цели. Может тот кальций у вас уже в переизбытке и не усваивается по причине непереносимости и какой–то из кальциев так колбасит парня, что НИЧЕГО больше не идет. Доктор лечит схему, а мы детей и для нас не могут быть УСТАНОВЛЕННЫЕ нормы. Я вот до сих пор даю 500 мг кальция и счастлива, а девочка ходит в обычную школу и развивается как все дети. Так что я бы убрала все кальции кроме минерального комплекса на неделю, а потом потихотьку бы ввела их назад, тем самым проверив, а не влияете ли тот кальций на поведение ребенка.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 16:20
Tanusham пишет:Все равно магния мало. У вас достаточно высокая доза кальция
Я даю Ване 400 кальция и 300 магния и вижу хороший эффект. Раньше было 600 и 300. Выше не поднимала.

В вашем комплексе еще марганец, хром и бор.
Можно конечно все давать по отдельности...


А понизили дозировку почему, можете рассказать? И у Вас соотношение не 2 к 1, Вы к нему как пришли?
Tanusha
Tanusha

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 22:22
Изначально было 2:1. Затем кальций стал подходить к концу, а посылку не успевала получить и поэтому (думала что временно) перешли с 2 капсул на 1. Через 3 недели произошел скачек в развитии. Заметили даже посторонние, что ребенок стал другим. Пока такое соотношение для нас оптимальное. Поэтому решила оставить. Дальше буду смотреть.

Ищите свое.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 22:43
Tanusham пишет:Изначально было 2:1. Затем кальций стал подходить к концу, а посылку не успевала получить и поэтому (думала что временно) перешли с 2 капсул на 1. Через 3 недели произошел скачек в развитии. Заметили даже посторонние, что ребенок стал другим. Пока такое соотношение для нас оптимальное. Поэтому решила оставить. Дальше буду смотреть.

Ищите свое.

Спасибо, понятно.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 23:28
Бедного ребёнка весь вечер рвёт на тряпки, сегодня 4-й день на цитросепте. Сейчас лёг в постель и его швыряет по всей кровати, не спит, жалуется на головную боль, глаза косят, сосёт пальцы, слуховые стимуляции. Я такого не видела уже очень давно, больше года, так точно. Дала сорбенты. Требует сладкого. Минут через 25 после приёма сорбентов начинает утихать, медленно, но верно, ттт.

Советуемся с мужем вот по какому поводу: если нам отменить всё (кроме противокандидн.), для того, чтобы иметь возможность теперь с пониманием ввести нужное и в той дозировке, которая нужна. Насколько это будет правильно, с точки зрения того, что не знаю пользу или вред сейчас приносит тот базовый протокол, который имеем. И лучше "меньше, да лучше"? Да, мы какой-то период (точнее два года) этот протокол пьём и ребёнок за два года безусловно несравним с тем, что было, что-то работает, но не факт, что всё. И не факт, что не вредит. Т.е. не отменять всё огульно, оставить таурин, лвр (расторопшу), креон. Добавить растительный энзим и пробиотик, когда придут препараты. А потом, после первого прогона антикандидных начинать снова потихоньку вводить минералы?

Оnor
Оnor

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 23:44
MamaLizikk пишет:

Советуемся с мужем вот по какому поводу: если нам отменить всё (кроме противокандидн.), для того, чтобы иметь возможность теперь с пониманием ввести нужное и в той дозировке, которая нужна. Насколько это будет правильно, с точки зрения того, что не знаю пользу или вред сейчас приносит тот базовый протокол, который имеем. И лучше "меньше, да лучше"? Да, мы какой-то период (точнее два года) этот протокол пьём и ребёнок за два года безусловно несравним с тем, что было, что-то работает, но не факт, что всё. И не факт, что не вредит. Т.е. не отменять всё огульно, оставить таурин, лвр (расторопшу), креон. Добавить растительный энзим и пробиотик, когда придут препараты. А потом, после первого прогона антикандидных начинать снова потихоньку вводить минералы?


А напишите, что у вас в протоколе, с дозами и желательно с названиями препаратов. Может что и посоветуем. А то так трудно ответить.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 23:48
В протоколе было три кальция (в разных составах): Kirkman`s Calcium Capsules with Vitamin D 200 mg 120 Capsules и Pure`s Calcium (citrate) 180 Capsules. Плюс кальций ещё был в мультиминеральном комплексе Kirkman`s Multiple Mineral Complex Pro-Support Capsules 180.
Три магния: Pure`s Magnesium (aspartate) 75 mg 90 Capsules, Pure`s Magnesium (glycinate) Capsule 360 и всё тот же Kirkman`s Multiple Mineral Complex Pro-Support Capsules 180.

Долго считала суточную норму кальция, витамина с и магния.
Сейчас получается, что кальция в день суммарно 950 мг. На банках с кальцием на каждой указана дневная дозировка 1000мг. Получается, что кальция он получает недостаточно, если исходить из того, что суточная потребность детей с аутизмом может в 2-3 раза быть больше?
С магнием. Получает 390 мг в день. Судя по данным на банках дневная норма около 400 мг. И в мультикомплексе Magnesium Oxide, что в общем, не лучший вариант, насколько я понимаю.
Admin пишет:Высокие дозы магния это не обязательно, а соразмерно тому, что вы хотите этим магнием в организме делать, поэтому хоть МК и советует поднимать его до того как понос проберет, но я бы так не делала. Во всем и всегда надо соблюдать чувство меры и ориентироваться на СВОЙ протокол и своего ребенка. Тот протокол что представлен пока не требует просто поднятия дозы ради поднятия. Кстати кальций такие большие дозы ежедневно могут и не усваиваться и даже взрослому 1000 мг кальция доза большая и никак не следует, что ребенку 7 лет надо 2 г кальция только по причине, что он аутист.
Я бы сказала, что доза кальция слегка завышина, но если вы и ребенок хорошо чувствуете себя на такой дозе, то так и держите.
Хотя в биокоррекции как и в жизни, если вы дадите ребенку 10 кг колбасы, чтобы он быстрее вырос, то скорее навредите, чем придете к цели. Может тот кальций у вас уже в переизбытке и не усваивается по причине непереносимости и какой–то из кальциев так колбасит парня, что НИЧЕГО больше не идет. Доктор лечит схему, а мы детей и для нас не могут быть УСТАНОВЛЕННЫЕ нормы. Я вот до сих пор даю 500 мг кальция и счастлива, а девочка ходит в обычную школу и развивается как все дети. Так что я бы убрала все кальции кроме минерального комплекса на неделю, а потом потихотьку бы ввела их назад, тем самым проверив, а не влияете ли тот кальций на поведение ребенка.
Но вполне допустима убрать ВСЕ минералы, может и минеральный комплекс давать что–то. А насчет работы биомеда, так не забывайте что и просто взросление ребенка дает тоже прогресс и только в случаях тяжелоо аутизма, которых не так и много регресс. А если остаются непереносимости или кандида, то сводиться на ноль работа добавок, вот только естественныйпрогресс и остается, а на нем не выедешь. Я год работала с ДАН! и ничего не видела, хотя что–то шло тихонько, но вот стала думать сама и выскочила за 2, 5 года. Так что welcome


Последний раз редактировалось: Admin (16.11.10 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

16.11.10 23:51
В этом есть свой смысл. Я бы правда все равно оставила глицинат магния (аспартат - форма подозрительная, и его надо отдельно вводить, с пониманием) хотя бы 200мг и цинка около 20 мг, раз он уже есть, креон само собой. Таурин можно пока оставить, но как только закончите усиленную травлю кандиды, его надо проверить: отменить примерно на неделю и посмотреть, не будет ли разницы. LVR - тоже самое, обязательно проверить. В нем есть турмерик - с ним могут быть проблемы при чувствительности на серные продукты. Если вам кажется, что он вам хорошо пошел, то пока оставьте, и потом сделайте проверочную отмену на неделю вместе с таурином. Если не уверены - то лучше пока убрать, и потом вводить с пониманием дела.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Протокол...ну, вот так.

17.11.10 0:02
Перед завтраком:
Klaire`s Pure E 400 IU 100 Capsules - 1 капс.
NB`s Selenium Liquid 2 fl. oz - 1 кап.

После завтрака:
Pure`s Calcium (citrate) 180 Capsules - 1капс.
Kirkman`s Calcium Capsules with Vitamin D 200 mg 120 Capsules - 1 капс.

До обеда:
Kirkman`s Cod Liver Oil 300 Soft Gelcap - 3 капс.

После обеда:
Kirkman`s Multiple Mineral Complex Pro-Support Capsules 180 - 1 капс.
Pure`s Magnesium (aspartate) 75 mg 90 Capsules - 2 капс.
Kirkman`s Folinic Acid 800 mcg Hypoallergenic 180 Capsules - 1 капс.
Pure`s B6 ComplexT 120 Capsules - 1 капс.

До полудника:
NB`s Selenium Liquid 2 fl. oz - 1 кап.

После полудника:
Pure`s Calcium (citrate) 180 Capsules - 1капс.
Kirkman`s Calcium Capsules with Vitamin D 200 mg 120 Capsules - 1 капс.

До ужина:
Kirkman`s Cod Liver Oil 300 Soft Gelcap - 3 капс.

После ужина:
Kirkman`s Multiple Mineral Complex Pro-Support Capsules 180 - 1 капс.
Pure`s Magnesium (glycinate) Capsules 90 - 1 капс.
Kirkman`s Folinic Acid 800 mcg Hypoallergenic 180 Capsules - 1 капс.

Перед сном:
ARG`s Zinc Picolinate 25 mg 60 caps - 1 капс.


помидоры помидоры помидоры помидоры помидоры помидоры помидоры
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:05
Admin пишет:
В протоколе было три кальция (в разных составах): Kirkman`s Calcium Capsules with Vitamin D 200 mg 120 Capsules и Pure`s Calcium (citrate) 180 Capsules. Плюс кальций ещё был в мультиминеральном комплексе Kirkman`s Multiple Mineral Complex Pro-Support Capsules 180.
Три магния: Pure`s Magnesium (aspartate) 75 mg 90 Capsules, Pure`s Magnesium (glycinate) Capsule 360 и всё тот же Kirkman`s Multiple Mineral Complex Pro-Support Capsules 180.

Долго считала суточную норму кальция, витамина с и магния.
Сейчас получается, что кальция в день суммарно 950 мг. На банках с кальцием на каждой указана дневная дозировка 1000мг. Получается, что кальция он получает недостаточно, если исходить из того, что суточная потребность детей с аутизмом может в 2-3 раза быть больше?
С магнием. Получает 390 мг в день. Судя по данным на банках дневная норма около 400 мг. И в мультикомплексе Magnesium Oxide, что в общем, не лучший вариант, насколько я понимаю.
Admin пишет:Высокие дозы магния это не обязательно, а соразмерно тому, что вы хотите этим магнием в организме делать, поэтому хоть МК и советует поднимать его до того как понос проберет, но я бы так не делала. Во всем и всегда надо соблюдать чувство меры и ориентироваться на СВОЙ протокол и своего ребенка. Тот протокол что представлен пока не требует просто поднятия дозы ради поднятия. Кстати кальций такие большие дозы ежедневно могут и не усваиваться и даже взрослому 1000 мг кальция доза большая и никак не следует, что ребенку 7 лет надо 2 г кальция только по причине, что он аутист.
Я бы сказала, что доза кальция слегка завышина, но если вы и ребенок хорошо чувствуете себя на такой дозе, то так и держите.
Хотя в биокоррекции как и в жизни, если вы дадите ребенку 10 кг колбасы, чтобы он быстрее вырос, то скорее навредите, чем придете к цели. Может тот кальций у вас уже в переизбытке и не усваивается по причине непереносимости и какой–то из кальциев так колбасит парня, что НИЧЕГО больше не идет. Доктор лечит схему, а мы детей и для нас не могут быть УСТАНОВЛЕННЫЕ нормы. Я вот до сих пор даю 500 мг кальция и счастлива, а девочка ходит в обычную школу и развивается как все дети. Так что я бы убрала все кальции кроме минерального комплекса на неделю, а потом потихотьку бы ввела их назад, тем самым проверив, а не влияете ли тот кальций на поведение ребенка.
Но вполне допустима убрать ВСЕ минералы, может и минеральный комплекс давать что–то. А насчет работы биомеда, так не забывайте что и просто взросление ребенка дает тоже прогресс и только в случаях тяжелоо аутизма, которых не так и много регресс. А если остаются непереносимости или кандида, то сводиться на ноль работа добавок, вот только естественныйпрогресс и остается, а на нем не выедешь. Я год работала с ДАН! и ничего не видела, хотя что–то шло тихонько, но вот стала думать сама и выскочила за 2, 5 года. Так что welcome

Вот и нам кажется, что отмена минералов, может показать потом при вводе, что работало, а что нет. Мне начинает казаться, что всё, чего мы достигли, было не благодаря, а вопреки.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:11
Галина (Птица) пишет:В этом есть свой смысл. Я бы правда все равно оставила глицинат магния (аспартат - форма подозрительная, и его надо отдельно вводить, с пониманием) хотя бы 200мг и цинка около 20 мг, раз он уже есть, креон само собой. Таурин можно пока оставить, но как только закончите усиленную травлю кандиды, его надо проверить: отменить примерно на неделю и посмотреть, не будет ли разницы. LVR - тоже самое, обязательно проверить. В нем есть турмерик - с ним могут быть проблемы при чувствительности на серные продукты. Если вам кажется, что он вам хорошо пошел, то пока оставьте, и потом сделайте проверочную отмену на неделю вместе с таурином. Если не уверены - то лучше пока убрать, и потом вводить с пониманием дела.

Я себе делала пометки, пока форум читала, тоже решила оставлять глицинат, только беспокоит вопрос - а доза, которая нужна нам, её проверять только опытным путём можно. Цинк у нас 25 мг в капсуле, но плюс ещё был в мультиминеральном комплексе, который мне больно теперь подозрителен. Есть аллергия на капусту, причём по анализам на аллергены, а не визуально, мы её уже давно не даём, но именно реакций на серные продукты никогда не замечали, в плане видимых аллергий мы очень придирчивы. Мы уже подумываем, пока дождёмся пробиотика, может всё-таки давать сок от квашеной капусты, всё-таки она ферментизированная, а во-вторых, всё это без пробиотика может больше вреда принести, чем пользы. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно наш базовый протокол, я его ниже постом написала. С сегодняшеного дня он претерпел некие измнения, но пока незначительные, резких движений не делаем, пока не поймём.


Последний раз редактировалось: MamaLizikk (17.11.10 0:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:17
Да, протокол еще тот. На мой взгляд много Е и мало селена. В последних работах МК подчеркивается необходимость селена и доза стоит до 400мкг, я даю с перерывом на летний отпуск 8 кап. Селена и Е 200 – вместе зачем их по одной капе разносить, посуду пачкать.
Еще вот В6 странно смотриться с перекосом, я бы его вывела и попробывала бы В – комплекс.
Про минералы хорошо Галина уже написала, но я бы все равно спрва все убрала, а потом начала с магния + цинк – колбасить то может отчего угодно.
Вы конечно может сами уже что–то подозреваете, но вот стратегия – убрать все кроме ферментов и антикандидозных и привести за месяц ребенка в более приличное и спокойное состояние – может даже дать макмирор или дифлюкан для борьбы с кандидой, а потом уже вводить все по одной добавке в неделю и рассматривать результат, так и было бы видно. А то если хоть что останеться и будет колбасить, то все будет размазанно.
Так что у вас выбор из вариантов есть, а вы случайно не с амтериканской ДАН! работали?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:18
Да по цинку – в вашем возрасте его дают 50 мг.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:24
Admin пишет:Да, протокол еще тот. На мой взгляд много Е и мало селена. В последних работах МК подчеркивается необходимость селена и доза стоит до 400мкг, я даю с перерывом на летний отпуск 8 кап. Селена и Е 200 – вместе зачем их по одной капе разносить, посуду пачкать.
Еще вот В6 странно смотриться с перекосом, я бы его вывела и попробывала бы В – комплекс.
Про минералы хорошо Галина уже написала, но я бы все равно спрва все убрала, а потом начала с магния + цинк – колбасить то может отчего угодно.
Вы конечно может сами уже что–то подозреваете, но вот стратегия – убрать все кроме ферментов и антикандидозных и привести за месяц ребенка в более приличное и спокойное состояние – может даже дать макмирор или дифлюкан для борьбы с кандидой, а потом уже вводить все по одной добавке в неделю и рассматривать результат, так и было бы видно. А то если хоть что останеться и будет колбасить, то все будет размазанно.
Так что у вас выбор из вариантов есть, а вы случайно не с амтериканской ДАН! работали?

Знаете, мой муж сказал мне только что мудрую вещь "надо точно так же как мы вперед педали крутили... медленно и осторожно... надо так же и назад...
не спешить уж очень усердно...
как начинали с диеты... так и продолжать. а то никогда не узнаем на чем нам лучше и на чем хуже"
Сейчас важно, что мы поняли направление. Просто страшно отменять всю эту тьму препаратов, после жизни на них 2 года, в раз, в момент.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:26
Admin пишет:Да по цинку – в вашем возрасте его дают 50 мг.

Илья всегда плохо засыпал. А 25 мг цинка мы на протоколе давали перед сном. Возможно, он давал повышенную возбудимость и проблемы с засыпанием. Сегодня я разнесла цинк поближе к ужину, а таурин дала перед сном.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:30
Цинк нужен, а у нас были те же проблемы, так я перенесла его прямо в ужин. Проблем не стало, но зато получили заметные улучшения. Чисто с практической стороны я вывела, что все это правила что с чем должны свято выполняться на том, чтобы разносить пробиотик и антибиотик с антикандидозными, а остальное надо смотреть по ситуации. Все эти элименты здоровые люди берут вообще из пищи, а кто ее разносит ко сну или к обеду? Биодобавки еда, вот так я к этому отношусь – жить легче, а на результат не влияет.


Последний раз редактировалось: Admin (17.11.10 0:33), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:31
У нас недавно была кандидная колбаса я ничего не могла сделать Кошмар! Пока мы по совету Тамары не убрали все кроме диеты и ребенок стабилизировался sunny Сейчас мы по тихоньку вводим, отслеживаем реакцию и кандиду травим пулемет . Еще раз спасибо, Тамаре букет , так что вы подумайте подмигиваю
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 3 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.11.10 0:33
Никанна пишет:У нас недавно была кандидная колбаса я ничего не могла сделать Кошмар! Пока мы по совету Тамары не убрали все кроме диеты и ребенок стабилизировался sunny Сейчас мы по тихоньку вводим, отслеживаем реакцию и кандиду травим пулемет . Еще раз спасибо, Тамаре букет , так что вы подумайте подмигиваю

Спасибо за совет, у меня думалка уже тихо трогается. ох-х! ох-х! ох-х!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения