Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

20.07.11 16:21
Людмила cheers
Думала я сдвинутая на этой мокроте (простите)
Но раз ЭТО повторяется у нескольких людей - значит с моей головой все в порядке, что-то не в порядке с желудком детей. (есть еще одна девочка с мокротой, маленькая, но у них еще хуже, и отмена овощей тоже уменьшила им слизь, хоть не до конца (по-моему, они еще не убрали остальную клетчатку из рациона))

Мне тоже психологически было оч сложно решиться на отмену ВСЕЙ растительной клетчатки из рациона - ведь везде пишут что она помогает для пищеварения Почесать в голове -помог случай (как и у вас)

Очень рада что Владу лучше, будем надеяться что потом со временем мы окончательно победим эти мокроты и сможем кормить "как все" Подмигивает
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

20.07.11 16:46
Очень жаль, что практически ВСЕМ в голову вбили ОВОЩИ и уменя уже такое чувство, что эти капуста и баклажаны прямо проникли людям в мозги смех Скажи убрать рис, все пожалуйста, скажи капусту, так скорее на костер пойдут, а огурцы ..... они как священная корова. До биомеда и ваших историй я бы плешь проела как надо и важно их есть, а сейчас только это и советую, аж натод обижается подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Tanusha
Tanusha

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

24.07.11 1:04
Хочу добавить про наш опыт с аденоидами и слизью.

Нам помог курс Кандидазе (большое количество целлюлазы). Постепенно нарастила до 6 капсул. По 2 капсулы 3 раза в день. К кандидазе давала по 1 капсуле вирастопа 3 раза в день.
Давала 1 месяц.

Через 1 неделю прошел кашель, который мучал до этого 2 месяца, аденоиды уменьшились в размере. Восстановилось дыхание. Смогли ввести некоторые фрукты и ягоды.

Обязательно с фруктами, ягодами или овощами добавляю кандекс или кандидазе.

Великолепный эффект продержался до следующего вируса. После него состояние с аденоидами ухудшилось, но не до первоначального состояния.

До Кандидазе был Биофильм. Было 2 капсулы Мукостопа. Для Вани это маленькая дозировка.
Lenus_ka
Lenus_ka

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

24.07.11 11:00
Tanusham пишет:Через 1 неделю прошел кашель, который мучал до этого 2 месяца, аденоиды уменьшились в размере. Восстановилось дыхание. Смогли ввести некоторые фрукты и ягоды.
Обязательно с фруктами, ягодами или овощами добавляю кандекс или кандидазе.


Tanusham а овощи даете ?
Tanusha
Tanusha

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

24.07.11 11:24
Лена, овощи даю. Зимой это было пастернак, тыква и лук. Всего понемногу. Летом смогли расширить рацион. Нам помогло снижение количества сложных углеводов. Углеводы получаем из гречки, овощей, фруктов и немного меда. Обязательно с овощами и фруктами даю целлюлазу.
Нам очень хорошо пошли фермены Digest Platinum NOW http://www.iherb.com/Now-Foods-Digest-Platinum-120-Vcaps/21321?at=0 Но в них есть папаин и бромелайн.
Это нам помогло. Я думаю тут все индивидуально. И конечно наш случай ни в какое сравнение не идет с вашими.
Lenus_ka
Lenus_ka

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

24.07.11 12:06
Ок, спасибо реверанс
Людмила
Людмила

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 21:30
Tanusham, спасибо за информацию.
Добавили в свой протокол еще 1 к Кандидазе ( всего стало 3 к в день) + 1 к Вирастопа, к тем 2 к Мукостопа и 2 к Кандидазе, что у нас были. Будем наблюдать дальше.

Tanusham, у меня вопрос на будущее (когда решимся вернуть овощи): Вы Кандидазе даете непосредственно с овощами, т .е. вместе с пищеварительными ферментами, или за 30 мин. до еды?


Я хочу поделиться со всеми нашей радостью –

ВЛАД НАЧАЛ Х О Д И Т Ь !!! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! торжество

Мы первый день следили за ним, затаив дыхание, все боялись, что перестанет. Но сегодня уже 3й день, и можно всем рассказать, да только кто поймет, что это за радость – неуклюжие шаркающие шажочки в нашем возрасте. А на форуме не только можно, но и нужно! –пусть наша история поможет еще кому-нибудь.

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА (ГАЛИНЕ, ТАМАРЕ, ЛИДЕ). ИРЕ (МОРОШКЕ), ЧТО ВДОХНОВИЛА НАС СВОИМ ПРИМЕРОМ С ВАНЕЙ, И ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ЗА НАС ПЕРЕЖИВАЛ - ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА (И НАД ВРАЧАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ)!!!

Конечно, работы еще очень много, мы ведь в начале пути. Но теперь точно на 100% - у нас получится.
Еще раз хочу сказать новеньким мамам-папам-бабушкам-дедушкам ( и не очень новеньким)- почитайте нашу историю ( мы ведь на диете и биомеде 1.5 года, а успехов больших не было, зато была работа, работа, работа). И вот первый результат ( мы верим, что будут и дальше). Так что не отчаивайтесь – у вас тоже получится!
avatar
Жамал

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 21:37
Вы молодцы! Очень очень рада за Вас, так держать.
Ника-с
Ника-с

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 21:55
одобряет Ура , какая хорошая новость у вас!!!! Дальнейших успехов вам !!!!
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 21:59
молодцы!!! cheers
Lenus_ka
Lenus_ka

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 22:01
поздравляю kiss kiss kiss
Tanusha
Tanusha

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 22:02
Как я рада за Влада! Это ОГРОМНЫЙ ШАГ В ПЕРЕД!



Кандидазе я давала вместе с овощами и фруктами. Но сейчас произошел сильный сбой в пищеварении у Вани. Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 568300 Стала я все анализировать. И пришла вот к чему. Все было очень хорошо, когда 3 раза в день между едой давала кандидазе с вирастопом и дополнительно ферменты с каждым приемом фруктов и овощей. Т.е. получалось и до еды за 1 час и вовремя еды. Снова попробую вернуться к той же схеме и посмотрю что будет. Потом напишу.
avatar
DevisaGa

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 22:15
Вот это радость! Молодцы!!! салют!
Nadin
Nadin

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 22:17
Ну и успех! Молодцы!
Поздравляю! букет
Новикова
Новикова

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 22:24
И мы поздравляем с такими радостными событиями. Как это вдохновляет. торжество
Lydia
Lydia

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 22:31
Ещё одна победа нашего ребёнка! Наш форум работает! У меня от радости просто слов нет! Дальнейших успехов и достижений Владику!
Тати
Тати

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 22:39
Вот это достижение! Поздравляю! cheers одобряет
avatar
aigulia

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 23:06
Пусть с этого момента и начнется дорога ваших нескончаемых достижений !!! браво
Ирина К
Ирина К

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 23:31
Празднуем! Yea! одобряет
Слов нет, одни смайлы!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 23:50
ПОЗДРАВЛЯЕМ торжество
Это огромный успех!!!

И новая надежда для родителей детишек. которые еще не ходят (нас например)
Мама Акима
Мама Акима

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

12.08.11 23:54
одобряет одобряет одобряет
avatar
Moroshka

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

13.08.11 0:05
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХхххх, какие замечательные новости! Вот в честь кого звездопад сегодня на нашей планете! У меня нет слов, одни слёзы!

********************************************

ПОЗДРАВЛЯЮ! Нашего полку прибыло!

Ну поскольку у Вани сейчас этап освоения лестницы, могу сказать, что дальше - больше! Ванёк, кстати, научился ползать вверх на четвереньках, самостоятельно и бесстрашно; вниз спускается пока шлёпаясь попой со ступеньки на ступеньку! Страшновато немножко вниз, но очевидно, что этот рубеж скоро тоже преодолеет!

Молодцы, здорово, супер!
Елена84
Елена84

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

13.08.11 0:07
Какие новости!!! Поздравляю, очень рада за вас!!! одобряет
avatar
СветланаЛ

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

13.08.11 0:31
Здорово,здорово,здорово!!!! торжество торжество торжество
НаташаБ
НаташаБ

Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться - Страница 5 Empty Re: Влад, 6 лет 5 месяцев, очень хотим поправиться

13.08.11 0:33
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! букет букет букет
Радуемся вместе с вами!!!!! одобряет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения