Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 11:41
Сухость была и раньше иногда, но сейчас как раз когда ввожу вит.В както больше. Других изменений пока нет.
МаМи
МаМи

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 13:06
задержаться на той дозе, что сейчас и наблюдать
вообще В, как и многие другие, даёт разрастание кандиды - вы даёте антисредства?
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 14:29
МаМи пишет:задержаться на той дозе, что сейчас и наблюдать
вообще В, как и многие другие, даёт разрастание кандиды - вы даёте антисредства?


Да мы пьем GSE. Пока хорошо держит. На следующей недели должен придти Кандекс и Oil of Oregano, тогда попробуем этими средствами также держать ее. Сейчас понимаю что завариванием трав- толокнянки, душицы наша каддида не уходила. Надеюсь что Oil of Oregano както концентрация расщитана так что тоже будет помогать.
МаМи
МаМи

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 15:15
магний есть у вас в протоколе?

я по себе знаю, что В вызывал раздражение у рта, но то был обычный В комплекс русский и давно
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 15:33
МаМи пишет:магний есть у вас в протоколе?

я по себе знаю, что В вызывал раздражение у рта, но то был обычный В комплекс русский и давно


Да магния у нас уже 300 мг.


А CLO когда введу может уйти сухость кожи. У него раньше была на руках и ногах реакция на разные продукты в виде красных шероховатых пятен. На Но-феноле и GSE это ушло , а на этих местах сейчас тоже кожа сухая. Какой-то сухой он у нас становиться (кожа).
МаМи
МаМи

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 15:46
у моего (да и у меня) шероховатые пятна - на молочное. я бы поискала непереносимости в вашем рационе или добавках
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 15:56
МаМи пишет:у моего (да и у меня) шероховатые пятна - на молочное. я бы поискала непереносимости в вашем рационе или добавках

Они по моим наблюдениям остались после того периода когда мы делали ротацию, после флюконазола-я так понимаю эффект отмирания кандиды, сейчас какбы какая то завершающая стадия этих покраснений (они уже обычного цвета, но сухие). А молочное нам никак не попадает, это точно. И продукты даем только проверенные.
МаМи
МаМи

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 16:15
я же не сказала, что у вас молоко в рационе проскальзывает, привела пример свой.... ищите, думайте....
Nadin
Nadin

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 18:41
А CLO когда введу может уйти сухость кожи. У него раньше была на руках и ногах реакция на разные продукты в виде красных шероховатых пятен. На Но-феноле и GSE это ушло , а на этих местах сейчас тоже кожа сухая. Какой-то сухой он у нас становиться

Света, эта сухость кожи на месте бывших красных пятен или у него кожа сухая вообще? Если на месте пятен, то у нас так всегда сыпь проходит, сухость на этом месте - завершающая стадия.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 18:55
Nadin пишет:
А CLO когда введу может уйти сухость кожи. У него раньше была на руках и ногах реакция на разные продукты в виде красных шероховатых пятен. На Но-феноле и GSE это ушло , а на этих местах сейчас тоже кожа сухая. Какой-то сухой он у нас становиться

Света, эта сухость кожи на месте бывших красных пятен или у него кожа сухая вообще? Если на месте пятен, то у нас так всегда сыпь проходит, сухость на этом месте - завершающая стадия.

Да в основном на тех местах где пятна были стали места твердее обычной кожи и сухие, но кажеться что вообще какая-то общая тенденция кожи сейчас идет к сухости, муж говорит что я придираюсь, а меня это тревожит.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

20.05.10 23:52
Что-то меня сейчас этот Б комплекс смущает. Не понимаю почему, но хочу его прекратить давать, а через неделю опять попробовать. Боюсь чегото, или так нельзя?
Ведет себя Саша нормально, спит, гипер не усилилась, но ... интуиция ... говорит подожди!!! А вы что скажете?
Наверно надо перепроверить. Он может давать сухость кожи?
Попробую без него нормализируется ли кожа. Может у нас так непереносимость на него проявляется как МаМи пишет ?
Может подождать, ввести цинк, Вит.Е, CLO, а тогда вернуться к комплексу В?
avatar
DevisaGa

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.05.10 0:09
А No-Fenol сколько идет? Если при его вводе сухие пятна уменьшались. то они могли быть из-за фенолов. И В-комплекс, особенно В6- высокие фенолы. Может, просто маловато но-фенола получается?
И еще, если я правильно поняла, та дозировка была указана на капсулу, т.е., получается примерно по 15 мг каждого вит. В в день, так? Я бы для начала попробовала не отменить совсем, а снизить дозу до 1/4 - 1/3 капсулы.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (21.05.10 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Lida
Lida

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.05.10 0:10
Если тебя волнует, то надо убрать и посмотреть. Интуиция часто не обманывает в биомеде. Ан нет, обманет, так введёшь обратно и ничего не случится, честно, сама много раз всё убирала и рылась в добавках.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.05.10 10:19
Спасибо. Но-фенол идет примерно 2 капсулы в день с GSE и высокофенольной пищей.
Кстати- помазала шероховатости на ночь детским кремом - от некоторых и следа не осталось. Но В-комплекс утром не дала, если до вечера будет все нормально, то подожду несколько дней и опять попробую.
Но сгрешила, дала утром капельку цинка. Знаю что так нельзя , пока не уляжеться. Но читала что цинк помагает снизить проницаемость кишечника, может тогда реакция кожи будет полегче . Попробую 1 капсулу на несколько дней вводить.
МаМи
МаМи

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.05.10 10:38
бояться останавливать ввод сапплемента не надо. если думаешь что в нём проблема - убирай и следи.
а вот вводить тут же что то новое - не логично, картинка смажется и ты никогда не узнаешь, что на что влияло. хотя..... протокол это такая игра, в хорошем смысле....
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.05.10 17:58
Планы на месяц вперед ввести базовый протокол.

А дальше в какую сторону смотреть. К чему готовиться.

Сейчас наверно закидаете меня ....

Заказала все компоненты для улучшения работы митохондрий. Когда к этому можна приступать?
Я так понимаю эти все компоненты тоже вводить на постоянных основах после основных т.и. в базовый протокол.

Еще погладываю в сторону биофильмпротокола. А это когда было бы в пользу? Надо нам это ? Как скажете?
У нас стул в сторону запоров больше склонен, постоянно нужно контролировать был или нет, по сто раз водить ребенка в туалет. Иногда кажется что опорожняется не полностью. Думаю что там как пишут про биофильм есть остатки в складках кишок ( нет! может уже опять начиталась). Может на это нацельться, что бы лучше усвояемость полезных веществ была? . (Тут правде еще некоторых препаратиков в наличии не хватает, но к тому времени как введем базу-купим).
Татьяна
Татьяна

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.05.10 21:20
Мои сейчас соображения такие:
биофильм полезно провести ЛЮБОМУ человеку (я не беру патологии). И сама себе Ника-с биофильм проведите. А потом уже по почищенному и митохондрии восстанавливать проще. Я так думаю.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

22.05.10 22:35
Татьяна пишет:Мои сейчас соображения такие:
биофильм полезно провести ЛЮБОМУ человеку (я не беру патологии). И сама себе Ника-с биофильм проведите. А потом уже по почищенному и митохондрии восстанавливать проще. Я так думаю.
и я так думаю, нам тоже помог биофильм, как то кандида хорошо притупилась после

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

24.05.10 13:36
Спасибо про ответы по биофильму. Пдскажите ссылочку где купить Мукостоп.
Этот вопрос беру на вооружение чательно изучать.

А сейчас дела сегодняшние. Прием добавок не останавливали.
Сдавали биохим. анализ крови. Все показатели в норме, по словам врачей, только сахар понижен 3,34 (норма 4,5).
Печеночные пробы нормальные.

По общему анализу крови Эозонофилы 7 - говорят высокая аллергическая настроенность организма.

По общему анализу мочи РН 5-кислая+ одинокие оксалаты.

Все что в норме не пишу.

Изучаю информацию об отклонениях в анализах. Подскажите может кто уже что-то знает об этом.+

Еще вопрос. А стоит ли делать неинвазивную скринингувую диагностику ? Это информативно?

Теперь про В-комплекс. Не остановила. Ввела по 1/6капс. цинка на 2 приема. (Одну капсулу доедаем 3 день).
Места с проблемами на коже смазываю детским маслом (оливковое с вытяжкой ромашки). Кажется все пришло в норму. Наверно зря насторожилась. Но эти эозонофилы я так понимаю подтверждают мои соображения- организм с чемто борется!!! Надо искать с чем ? Или я чегото не понимаю.

Тут вот читаю у других что на цинке повышается чувство плаксивости, жалости. Кажеться у нас тоже начинает это проявляться. Начинает плакать если что-то не так как ему хочеться, приходит что бы пожалеть, обнять.
Татьяна
Татьяна

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

24.05.10 14:27
Цинк на голодный желудок даете? Тошнит ребенка от цинка значит. Значит так, берете 1 капсулу цинка и глотаете САМА на голодный желудок. Честное слово - глаза раскроются на цинк)))
Я даю цинк между завтраком и обедом, когда в животике есть немного еды - не жалуется и не капризничает, как было, когда на голодный желудок давала.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

24.05.10 15:15
Татьяна пишет:Цинк на голодный желудок даете? Тошнит ребенка от цинка значит. Значит так, берете 1 капсулу цинка и глотаете САМА на голодный желудок. Честное слово - глаза раскроются на цинк)))
Я даю цинк между завтраком и обедом, когда в животике есть немного еды - не жалуется и не капризничает, как было, когда на голодный желудок давала.


Нет цинк даю с едой гдето даже в конце приема. всыпаю капельку в ложку с едой и еще и прикрываю едой, если увидит, то не будет есть. Не разрешает открывать капсулы. Целиком капсулы ест нормально. Я на голодный желудок даю только Таурин с утра. И с первой ложкой еды идут Креон+ Но-фенол. Потом все по очереди в течении приема цищи- магний, кальций, вит С, комплекс В, цинк, в конце приема GSE утром и в обед, а вечером вместо GSE идет пробиотик.
Кнопа
Кнопа

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

24.05.10 16:02
Ника-с пишет:
Татьяна пишет:Цинк на голодный желудок даете? Тошнит ребенка от цинка значит. Значит так, берете 1 капсулу цинка и глотаете САМА на голодный желудок. Честное слово - глаза раскроются на цинк)))
Я даю цинк между завтраком и обедом, когда в животике есть немного еды - не жалуется и не капризничает, как было, когда на голодный желудок давала.


Нет цинк даю с едой гдето даже в конце приема. всыпаю капельку в ложку с едой и еще и прикрываю едой, если увидит, то не будет есть. Не разрешает открывать капсулы. Целиком капсулы ест нормально. Я на голодный желудок даю только Таурин с утра. И с первой ложкой еды идут Креон+ Но-фенол. Потом все по очереди в течении приема цищи- магний, кальций, вит С, комплекс В, цинк, в конце приема GSE утром и в обед, а вечером вместо GSE идет пробиотик.
Цинк с кальцием не рекомендуют принимать.
avatar
DevisaGa

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

24.05.10 16:08
По анализам. Тут комментировать в общем то и нечего, ничего нового по сравнению с другими детьми, нет. У большей части нащих детей такие отклонения, а часто намного хуже. Так что если это все отклонения, то у вас очень хорошие анализы.
Пониженный сахар у многих наших детей, гипогликемия - то, с чем приходится жить и бороться большинству. Буквально недавно мы это обсуждали, например в теме про Влада. Все, что мы делаем, в конечном счете помогает стабилизации уровня сахара.
Кислая моча - признак нестабильности организма, токсичности. Хотела бы я найти, у многих ли из наших детей моча не кислая? Оксалатов единицы - радуйтесь, у других их очень много!
Вирусная загрузка есть у 100% наших детей. Практически всем помотгает антивирусная программа. потому вы и видите здесь так много обсуждений об этом.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

31.05.10 0:32
У нас как никогда очистилась кожа, ТТТ. Нигде и ничего нет. Я всегда критично осматриваю места, жду реакций а тут- нет , все чисто. Только на попе несколько прищиков. У нас кандидный запор, какает по 10 раз по чуть-чуть. Стул не густой, тягучий. Если даю компот из сухих груш- конкретный понос.

Чуть снизились стимы, ведет себя более мение нормально для его поведения.
Свекровь отметила улучшение зорового контакта и лучшее понимание речи. Теперь может придти на кухню, посмотреть что накладыввают в тарелку и сказать: Суп- нет, хочу котлету, дай котлету. Вот начал строить предложения какие.
Но наша гиперактивность прет . На улице бежит в любую сторону, идти не может, только бежать в переди если с горки, вверх просится нести, просит присесть на лавочке, не может посидеть на месте и 5 мин. , постоянно дела какието у него. Когда ложиться спать нужно около него полежать чтобы приложить, сам не может лечь и уснуть, надо както придержать прямо силой, чтоб не вскакивал, а потом раз- и уснул. Чтобы позаниматься и чемуто научить нужно выдумывать абру-кадабру и при этом набегаться за ним по комнате. Силы нас покидают. (Такое у нас было всегда, только в начале диеты и према нашего МагнеВ6 занимался за столом до 1 часа, когда отменили- гипер вернулась, и для нас это теперь обычное поведение)
Когда читаю что на том или ином препарате гипер поднимается, в мыслях- куда уж больше.


Напишу к чему мы сейчас пришли.
Натощак как только встал 1к 500мг Таурина.
Утро. Завтрак.Креон 1к+ Но-фенол 1к. поест чуть тогда по очереди с едой Вит.С 250, Гр. В- 1к., Магний 150мг, Кальций 150 мг.,GSE1к.

Обед с мясом. .Креон 1к+ Но-фенол 1к. поест чуть тогда по очереди с едой Вит.С 250, Гр. В- 1к, Цинк Доходим до 1к 20мг.,GSE1к.

Ужин. Тоже с мясом. Креон 1к. поест ,тогда по очереди , Магний 150мг, Кальций 150 мг.,Пробиотик Клер 1к.

Сегодня после обеда начала вводить CLO по 1/3 ч.ложки.
Как вы понимали есть ли проблемы с кальцием. Я в начале думала что надо дойти до 800мг. и давать так постоянно, а теперь не знаю что делать. Может у нас тоже с ним проблемы. Как это понять?

И еще прочитала у Ксюни пишите что цинк надо розносить с энзимами. Креон и Но-фенол тоже ему вредят если они в начале пориема, а цинк в конце?
Татьяна
Татьяна

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 6 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

31.05.10 10:10
800 мг кальция Почесать в голове , по-моему, многовато.
У нас были проблемы с кальцием - чисто кандидные: пятншки у рта, поведение соответствующее (скачки и хохот). Ввести смогла только на хелировании. Сейчас у нас Диман принимает около 600 мг Са в сутки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения