Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

22.08.18 16:59
flower
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

22.08.18 20:12
Девочки, марокканка, НатаШок, спасибо вам огромное! Выпили стакан цитратной водички и стали шелковыми! В семье прямо праздник сегодня!!! Дай Бог вам и вашим деткам здоровья!!! Спасибо, спасибо, спасибоcheers торжество kiss
марокканка
марокканка

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

22.08.18 20:36
еще большие дозы магния и долгое время могут снижать натрий
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

22.08.18 21:39
Марокканка, похоже у нас полный букет, магния даю ей много и довольно давно, т.к. были проблемы с фенолами. Упс! И последнее, на эту тему: если после водички стало хорошо, то панангин все равно давать, чтоб не было дисбаланса? И как долго?
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

23.08.18 11:55
Jas, от вас пришло только "мн" Question
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

14.09.18 15:21
Девочки, добрый день. У нас проблемы с натрием-калием. Давала в первой половине дня соду с лимоном, а во второй панангин. Первых несколько дней помогало, после уже не так эффективно. Заменила на регидрон, т.к. там и калий и натрий, стало немного лучше, но не идеально. При этом она постоянно просит воду с регидроном или содой и лимоном, может за раз по 500 мл. выпить. Добавила морскую соль, но она тоже полностью вопрос не решила. Что давать все-таки, в каких количествах допустимо пить эти растворы, и что может быть причиной такого сильно сбоя в электролитах? Ежедневный магний дозу уменьшила, толокнянку убрали давно, печень хорошо поддерживаем, может только почки? На iHerb уже заказала добавку для почек, но посылка еще не скоро придет, может что-то из обычной аптеки подавать?
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

14.09.18 15:42
Добавки для почек вам окончательно все собьют: они же все мочегонные. Причиной упорных проблем с электролитами может быть ацидоз.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

14.09.18 20:51
АЭнн, спасибо. Действительно на ацидоз похоже. Если у вы сталкивались с такой проблемой, то как решали? И что скажите о ацидил-пепсине?
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

14.09.18 21:25
Девочки, ещё размышления на тему ацидоза. Ацидоз - это закисление организма, значит ребенку должно становиться легче уже от лимонной воды. А моя дочь, просто лимонную воду не пьет, а вот соду, гашеную лимоном и разведённая водой, готова литрами пить, на Регидрон та же реакция. Значит можно сделать вывод, что это все таки не ацидоз, а натрий? Как считаете? И если это натрий с калием пляшут, то как долго эту ситуацию можно выращивать собой и т.п., или здесь всё-таки нужно что-то серьезнее. Вообще какая причина такого дисбаланса чаще всего?
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

15.09.18 8:38
Ацидин-пепсин может вам и нужен, только это совсем не к ацидозу, напротив, он может усугубить проблему ацидоза:
https://autism.forum2x2.ru/t3538-topic#150104
И то, что любит цитрат натрия и регидрон, скорее, только подтверждает версию об ацидозе. Почитайте по ссылке. Пока вникаете, давайте регидрон и цитрат натрия, как прежде. Потом можно пробовать димефосфон и остальное по ссылке.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

15.09.18 10:29
АЭнн, спасибо. Буду вникать. Хороших выходных.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

11.10.18 16:37
Девочки, добрый вечер. Хочу начать Вирастоп вводить, заказала вот этот: https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Enzyme-Defense-Formerly-ViraStop-120-Capsules/3609. Подскажите, он хороший или есть что-то более действенное? Не могу понять какой у Тамары и Галины был Почесать в голове
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

11.10.18 17:59
Он и был Очень рад
Для начала самое то. На курс высоких доз выгоднее брать двойной - Enzymedica, Enzyme Defense, extra strength, там 90 капсул на банку.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.10.18 15:17
АЭнн, спасибо за ответ. А может тогда еще подскажите по вирастопу Смущается Прочитала, что гепатопротекторы, в т.ч. и силимарин, лучше на время Вирастопа убрать, как смотрите на это? Просто, как-то боязно помидоры
Лалхамсин
Лалхамсин

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.10.18 15:29
Где прочитали-то? Я натыкалась только на совет убрать из поддержки печени фосфолипиды, и то это тем, у кого печень завирусована заметно.
А вот Лифер Лайф тот же очень даже советуют на Вирастопе. Если учесть, что Вирастоп не желательно проводить пока не проведется раундов 10-20 и хелирование должно идти во время Вирастопа, а на нем поддержка печени обязательно, как-то нелогично убирать поддержку в виде детокса.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.10.18 16:47
Лалхамсин, прочитала вот здесь https://autism.forum2x2.ru/t1720-topic?highlight=%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF+%D0%B3%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
Мы на хелировании уже почти 40 раундов, на постоянке Liver Care, силимарин и лицетин, недавно вместо лицетина ввела фосфацидил. Печень на последнем узи была немного увеличена, но не критично, по анализам тоже более-менее нормально, но вот убрать гепатопротекторы немного побаиваюсь, вот и решила проконсультироваться. По поводу завирусованности печени, сложно сказать, болеем мы редко и без осложнений.
Лалхамсин
Лалхамсин

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.10.18 17:01
Ага, ну так там и имеется ввиду гепатопротекторы, в смысле фосфолипиды. А почему про силимарин-то спрашиваете? Его можно точно, это же детокс, а не построение клеток. И то, у нас никаких признаков завирусованности не было, советовались с Галиной и фосфолипиды оставили, правда на фоне Ливер Лайфа, ничего не выросло. Так что это не однозначное табу. А поддержку детоксификации оставлять обязательно, в частности расторопшу для хелирования.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

12.10.18 18:08
Лалхамсин, фосфолипиды и гепатопротекторы это слова синонимы, по этому я и не уточняю. Силимарин ( я в курсе, что он не является фосфолипидом) в теме так же обсуждается, просто ниже, и говорят о том, что есть вероятность, что даже он и расторопша могут оказывать негативное воздействия во время курса Вирастопа. То что это не истина в первой инстанции, я прекрасно понимаю, но все же в голову эти размышления забрались и требуют разъяснений Подмигивает Для этого и был задан мой вопрос.
avatar
DevisaGa

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

13.10.18 10:57
Насчёт гепатопотекторов вопрос довольно спорный. Например, есть исследования, подтверждающие несомненный положительный эффект эссенциальных фосфолипидов при лечении вирусных гепатитов. Основная идея - обязательнее сочетание в этом случае антивирусных и гепатопротекторных препаратов. Ливер Лайф, фосфоглив - это то, что надо. Ну и вполне можно и нужно расторопшу, если вы ещё не ввели Ливер Лайф, ведь прямые антивирусные во время вирастопа никто не отменяет, типа кошачьего когтя, солодки, ОЛЕ и т.п. Мало того, многие ещё и присоединяют курс ацикловира или гроприносин.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

13.10.18 14:08
Спасибо, Галина. Все поняла. Хорошего дня.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty вирусы на МВ12

12.01.19 9:43
Девочки, всем доброго утра! С прошедшими праздниками, добра, здоровья, ярких событий! Празднуем!
Нужен ваш совет. Хм-м! Начали антивирусную (Вира Стоп), дошли до 12 капсул, без особых сложностей, только пронзительный визг появился, но на 3 неделе макс.дозы пропал. Начали снижать, дошли до 8 капсул и я добавила МВ12 совсем микро-микро дозу (Kirkman порошок), думаю 1/10 мероной ложки, и на второй день что-то началось... Первую ночь проснулась в 4 утра, вся горячая, но лоб вроде не был похож на "температурный", поворочалась до 6ти и уснула, на утро, как не в чем не бывало. Сегодня проснулась в 3 и до 6ти снова проворочалась, вся горячая, утром капризная встала. Что это может быть? MB12 в комплексе с Вира Стоп сработал, как антивирусное и что-то потащил? Или может печень не справляется? У нас всегда, как на печень нагрузка увеличивается, сразу проблемы со сном, но давно такого уже не было, да и температура никогда не поднималасьПочесать в голове Отменять B12 или подождать? Вира Стоп пока даю в прежней дозе 8 кап. не снижаю.
P.S. фолиевая кислота идет ежедневно в В комплексе Torn.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Визг и писк

29.10.19 19:04
Форумчане, добрый вечер. Дочь постоянно пищит и визжит, с чем это может быть связано? У меня уже крыша едет от этих внезапных визгов Кошмар!
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

29.10.19 19:51
А поподробнее остальные детали можно? А то последний пост почти год назад был.
avatar
DevisaGa

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

29.10.19 20:02
Для начала изучаем вот эту тему: https://autism.forum2x2.ru/t6291-topic
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 9 Empty Визг и писк

29.10.19 20:09
да, конечно. Начали хелировать ДМСА после летнего перерыва, параллельно даем стандартный набор: магний, витамины В + МВ12 (Kirkman), витамин Е, поддержка печени, ОЛЕ, антикандидные и антибактериальные (на ротации), молибден, цинк, таурин, поддержа слизистой, поддержка почек, витамин С. Летом провели антипаразитную терапию. Визжать стала последних две недели, возможно ДМСА что-то сбила. Стул ежедневный, хороший. Спит хорошо. Аппетит обычный.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения