Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Светлана09
Светлана09

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

20.09.16 18:22
нам помогает 0,5 табл. нурофена
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Караул!

30.09.16 14:45
Добрый день всем! У меня очередное "Караул! Помогите разобраться" В шоке!
Расскажу все подробно, чтоб точно обрисовать сегодняшнюю картину:
3 с копейками месяца на БГБК диете. Держим строго, все, как мне кажется, "опасное" исключили. Стали ходить на горшок и по большому и по маленькому, чего раньше никогда не делали. Стали кушать ложкой самостоятельно. Контакт глаз стал на много лучше. Больше понимает. И главное, стали спокойно спать всю ночь - это все картина последних 3х месяцев.
А теперь о последних 3х неделях: тяжело засыпает, постоянно требует укачивать. Просыпается по среди ночи и закатывает истерику, все швыряет и бьется лбом (такого давно уже не было), потом еще пару часов не спит и только под утро муж ее укачиваетПечаль Снова мычит, когда крутит веревку. На улице ногами ходить не хочет, лезет на руки. При этом преобретенные навыки (ложка, горшок, взгляд) никуда не делись, ухудшилось только поведение.
Я связываю это с вводом GSE, т.к. все это по нарастающе стало проявляться именно после него, хотя не исключаю совпадение.
Значит, что сейчас принимаем: за 20 мин. до еды 3 раза в день по 5 капель GSE (вес 17 кг), через 1,5 часа после GSE несладкий энтеросгелб по 1 ч.л. с горкой. С каждым приемом пищи 1 капсула микрозима. На ночь 1 капсула пробиотика Kyo-Dophilus 9. И ежедневные ножные ванночки с Сульфатом Магния на таз разводим 20 г Сульф.магния и столько же соды (делаем в обеденное время).
Сегодня сделали очередную ванну днем и истерика случилась через минут 15 после нее. До этого такой реакции мгновенной на нее не было. Я пару дней назад подняла дозу сульфата магния до 30 г, ночью случилась очередная истерика, поэтому вернулись к 20 г.
В общем я уже запуталась, никак не могу найти причину. Очевидно, что ее мучают головные боли, т.к. бьется лбом и со злостью все кидает. Помогите, пож-таБледнеет
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Караул!

30.09.16 15:00
Ах, да, простите, забыла, еще 3 раза в день вместе с едой принимаем по 1 капсуле эссенциале.
avatar
Мама Ярика

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

30.09.16 22:04
Против бактерий у вас ничего нет. Возможно случился перекос. Агрессия и истерики - похоже на бактерии. Битьё ладошкой по голове у нас бывает на аммоний (опять же бактерии могут быть причиной), в таких случаях стоит попробовать для начала уголь, только айхербовский. Ну и найдите для себя хорошие антибактериальные, давайте их вместе с антикандидными
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

01.10.16 20:29
Спасибо. А что посоветуете? Буду делать заказ в понедельник. И что пока из обычной аптеки посоветуете?
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

01.10.16 20:31
И еще подробнее расскажите о "перекосе", немного не поняла, что Вы имели ввиду. Спасибо.
Sumerrain
Sumerrain

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

02.10.16 1:47
shkarina2011 пишет:И еще подробнее расскажите о "перекосе", немного не поняла, что Вы имели ввиду. Спасибо.
с антикандидными средствами обязательно нужно давать антибактериальные (голденсил, черный тмин и др -все это есть в первом заказе), потому что может быть " перекос" - на месте побитой кандиды начинают активно размножатся бактерии и как следствие -агрессия и злоба.
Для моей дочери, например, GSE это очень мощное антикандидное, и если вместе с ним не давать хороших антибактериальных, то будет ужас- злоба и психи.
Если у вас нет ничего от бактерий, то можно пока попробовать травы заваривать чабрец, душица, шалфей, (хотя нам они не особо помогали, особенно на фоне приёма GSE).
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

02.10.16 12:57
Спасибо. Вчера перервла форум, нашла о масле чёрного тмина. Нашли его в аптеке, производство Германии, пишут, что 100% натуральное. Начали давать вместе с антикандидным, пока наливпем в капсулы.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Спасибо!

03.10.16 14:45
Добрый день. Хочу сказать всем, кто помогает разобраться большое и человеческое спасибо! ❤ После начала приема антибактериального поведение полностью нормализовалось, головные боли пропали sunny Пусть и в Вашей жизни всегда найдутся люди, которые всегда помогоут найти выход в сложной ситуации. Всем добра ❤ flower
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty сон

18.10.16 16:43
Добрый день. Девочки, у меня одна, не такая уж и животрепещущая, как раньше, но проблема. Как писала выше, после ввода антибактериального поведение улучшилось,головные боли прошли, но вот сон все никак до конца не нормализуется. Просыпается где-то часов в 5 утра, и засыпает не всегда сразу, бывает мучает папу "укачиваниями" по нескольку раз. При этом не плачет, вроде не беспокоит ее ничего. С чем это может быть связано? Может после ввода магния ситуация нормализуется? Или может это паразиты? Но никогда не замечала, чтобы она попу чесала.
И еще вопросик, нам на днях должен прийти магний Now Foods, Magnesium Citrate, 120 Veggie Caps, как его вводить?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.10.16 16:51
Одной из причин плохого сна - может быть печень. По крайней мере, если у моего она не справляется - это сразу отражается на качестве сна.
Паразитов тоже не стОит отметать - "чесать попу" это не единственный признак их присутствия. Паразиты бывают разные. Например, лямблии могут сидеть в желчных протоках и кроме как "возможных проблем" (у здоровых, у наших детей это 100% проблемы) с желчью, не выдавать себя никак вообще.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty сон

18.10.16 17:13
т.е вполне возможно, что наша"поддержка печени" ( даю фосфоглив по 1 кап.3р. в день вместе с едой), не справляется? А что помогает поддерживать печень в Вашем случае?
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.10.16 17:19
shkarina2011, добрый вечер! У нас вот такие просыпания под утро (при этом ребенок где-то час не может заснуть, затем засыпает и в 8-9 встает) связаны с фенолами. Как только плюс к ванночкам с сульфатом магния ввела молибден и Но-фенол стало значительно лучше. У вас что-то есть в протоколе для борьбы с фенолами?
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.10.16 18:56
Добрый вечер. Да, ежедневно делаем ванночки для ног с сульфатом магния 30мг. и содой. Ждём но-фенол, должен на днях прийти. Возможно действительно не достаточно. Спасибо за ответ.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

18.10.16 22:53
Я несколько месяцев не могла решить проблему с просыпанием именно в 5 утра. Оказалось, что на моего Мишку так действуют некоторые добавки для печени, а именно лецитин (в т.ч. эссенциале) и масло расторопши. Проблема не проявлялась в первый день приема, а накапливалась несколько недель. Для нас и эссенциале и фосфоглив очень проблемные добавки. Печень увеличена и явно завирусована. Смена на аптечный Лив52 в один день решила проблему со сном. Сейчас пьем его Iherb-аналог LiverCare – работает лучше чем Лив52.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty СОН

31.10.16 14:36
Спасибо,Nastya_Misha, за рекомендацию по Лиф52. Только заменили Эссенциале, как сразу сон пришел в норму, видимо у нас тоже проблемы с соейПечаль
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty вопросы

01.11.16 11:13
Доброе утро! sunny Накопилось много вопросов с разрешением которых без вас мне не справиться В шоке!
1. От бактерий у нас масло черного тмина. Раньше всегда брали из аптеки, сейчас пришел из iHerb, Amazing Herbs Black seed. Даю по 1 ч.л. вместе с анти за 20 мин. до еды. Так вот когда ввели аптечный было сильное отмирание,но где-то через 4 приема прошло. Сейчас уже 3 дня даем iHerbовский и эффект отмирания какой-то странный. То он есть, то его нет. Но когда он есть, дочь кричит страшно и очень сильно трет глазки, как будто ей их изнутри режут. Гашу углем активированным тоже с iHerb (2 кап.за раз),но он не всегда снимает отмирание, иногда приходится дополнительно давать энтеросгель (1ч.л.) и тогда уже успокаивается. И еще вот, что заметила: у нас уже вторую неделю закладывает нос, но насморка нет. Когда первый раз дала iHerbовское масло из носа вышла какая-то странная черная коза, я тогда решила, что это как-то с углем активир. связано, т.к.мы тогда тоже только начали его давать, а сейчас думаю, а может это мы кого-то в носу убиваем и поэтому так глазки болят, когда отмирание идет?
2. Хочу заказать витамины группы B. В Базовом наборе они все идут отдельно и, как я поняла вводить их тоже нужно по одному, а когда уже все введуться, то можно переходить на комплекс. Но когда начала формировать заказ, то увидела, что в "списке второго заказа" указан сразу комплекс. Так как вводить витамины B комплексом или отдельно? И если все-таки отдельно, то киньте ссылочку, пож-та, с iHerba где они все по отдельности.
3. В Базовом наборе нет селена, а в "списке второго заказа" нет, так заказывать его сейчас или позже?

Заранее всем благодарна за советы ❤
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

01.11.16 11:46
Комплекс В вводят до отдельных витаминов группы В. Хотя бы небольшое количество. Не у всех получается, поэтому некоторым приходится вводить отдельные витамины группы. Но оптимально ввести сначала хотя бы 1/3 - 1/2 комплекса и только потом добавлять отдельные. Начинать с крупиц.
Селен - не первостепенная добавка.
Оптимистка
Оптимистка

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

01.11.16 12:11
Я Бэшки вводила по одной, по чуть-чуть. Перестраховывалась, потому что ребенок чувствительный. Потом перешла на комплекс. Может, и зря перестраховывалась. Всё ввелось вообще без проблем. А баночки с тиамином, кобаламином и плохой фолиевой пришлось выбросить.
Так что пробуйте сначала комплекс. А, если не пойдёт, то тогда уже заказывайте по одному. Так и набираете в Айхербе названия по одному. Только сначала почитайте темы, и заказывайте сразу в правильной форме, а не как я. То есть не Тиамин, а Бенфотиамин. Не фолиевую, а фолиник. Не кобаламин, а Метилкобаламин и т.д.

shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

01.11.16 14:18
Спасибо большое, закажу комплекс, а там видно будет. И по моему первому вопросу кто-нибудь что-то подскажите ,пож-та.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Анализ волос на ртуть

01.11.16 14:34
Девочки,подскажите примерную стоимость анализа волос на ртуть в Америке (Докторс Дата) чернез посредника (Лиду).
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

01.11.16 14:40
100$. Но не именно на ртуть, а полностью анализ волос на металлы и минералы.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Анализ волос на ртуть

01.11.16 14:42
Отлично. Спасибо. Очень рад
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty слизистая

02.11.16 9:08
Доброе утро.Девочки, подскажите что-нибудь хорошее для поддержки слизистой с iHerb. букет
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 4 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

02.11.16 10:56
Решили запастись заранее? Это верно!
Мне очень нравится Алоэ вера, он и противовирусный эффект дает и реально снимает болевые ощущения от изжоги, например (это я из своего опыта). Даю на ночь вместе с пробиотиком для профилактики.
Для желудка отлично идет Цинк-Л-карнозин - использовала раньше, когда была проблема, и сейчас иногда беру для профилактики.  и часто помогал Вяз ржавый, порошок - он как бы смазывает слизистую, защищает, но не особо заживляет. Зато из него приятный кисель. Заливала чуть кипятком и "заваривала" в микроволновке, потом разбавляла прохладный водой, чуть стевии и можно пить.

Из комплексных, Ульцетрол многие хвалят, GL-encap...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения