Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Сообщение  shkarina2011 в 13.08.18 14:52

InnerMongolianGirl, спасибо, буду очень признательна. Хотя уже почитала Галину и Тамару, их отзывы тоже, мягко говоря, негативные Wink
shkarina2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  shkarina2011 в 13.08.18 15:19

Девочки, подскажите где на форуме инфа по МБ12, что-то не могу найти Wink
shkarina2011

Сообщение  shkarina2011 в 13.08.18 17:31

АлинаАрт, спасибо sunny
shkarina2011

Сообщение  shkarina2011 в 13.08.18 17:32

АлинаАрт, перешла по ссылке, а там о Б12, а мне нужно об уколах или других формах МБ12 Wink
shkarina2011

Сообщение  АлинаАрт в 13.08.18 17:35

Если МБ12 - это Метилкобаламин, то это тема про Метилкобаламин. Что Вы имеете в виду, тогда поясните.
АлинаАрт

Сообщение  shkarina2011 в 13.08.18 17:43

Метилкобаламин. Все поняла, спасибо cheers
shkarina2011

Сообщение  InnerMongolianGirl в 13.08.18 23:36

shkarina2011 пишет:если не сложно пару тезисов от Катлера на тему OSR молитва
shkarina2011,
Ничего нового по этой теме сказать невозможно, тем более что уже есть мнение админов этого форума.
Я перечитала то, что Др Катлер  писал около двух лет назад в своей фейсбучной группе.
Основные моменты
1. Производитель не знает период полураспада этого хелятора.
2. Производитель не знает, насколько крепки связи ртуть - этот хелятор в организме.
3. Нет доказанной научной базы, что этот хелятор выводит тяж металлы.
4. Нет экспериментальных данных об эффективности этого хелятора на людях.
5. FDA забанил этот хелятор в США, производитель пытался безуспешно зарегистрировать продукт в Европе.
6. Производитель Boyd Haley ни черта не смыслит в химии, биохимии и в хелировании в частности.
7. Ну и в заключении он говорит о том, что ваш ребенок - это не морская свинка. Есть известный хелятор АЛА, который опробован на людях , эффективен, проникает через ГЭБ и известен его период полураспада. Вот им он и советует хелироваться.

От себя добавлю, что Др Катлер, широчайшей души человек, получал деньги только от печати своих книг.
Он никак не был связан с Living Supplements.
Те товарищи, которые рекламируют и продают OSR, Emeramed и тд просто пытаются честно отнять деньги у родителей детей, больных аутизмом.
InnerMongolianGirl

Сообщение  shkarina2011 в 14.08.18 13:12

InnerMongolianGirl, спасибо большущее! Очень важная для меня информация. Хорошего дня sunny
shkarina2011

Сообщение  shkarina2011 в 21.08.18 17:43

Девочки, посоветуйте хороший гепатопротектор без сои, мы ее не переносим, поэтому эсенциале и фосфоглив не идетSad
shkarina2011

Сообщение  АЭнн в 21.08.18 17:50

Подсолнечный и/или яичный лецитин с Айхерба. Фосфатидил Холин от Торн - из сои, но высокой очистки, может быть, и пойдет, курсами.
АЭнн

Сообщение  АлинаАрт в 21.08.18 20:14

Галина (Птица) пишет:
Надо учитывать, что гепатоптекторы и желчегонные в большинстве пересекаются. Т.е. даже те травы, которы мы относим к гепатопротекторам, обладают некоторыми желчегонными свойствами, в большей или меньшей степени.
При ваших жирных кислотах один плюсик можно обойтись гепатопротекторами, без специальной добавки более сильных желчегонных. Те же расторопша и солянка, ливер каре и артишок выполняют обе функции.
http://autism.forum2x2.ru/t4531p125-topic
АлинаАрт

Сообщение  shkarina2011 в 21.08.18 21:45

Спасибо большое, девочкиkiss
shkarina2011

Сообщение  shkarina2011 в 22.08.18 15:34

Девочки, помогите разобраться. Последнюю неделю, дочь устраивает очень "яркие" истерики, не могу понять из-за чего. Истерики случаются, в основном, в первую половину дня, потом ей становится легче. Просыпается в хорошем настроении, а потом погнали а-а-а-а! Новых добавок никаких не вводила, в такую жару не рискую. Спит хорошо, значит не печень. Жор не нападает, значит не кандида. Но у нас появился цистит, даю фурадонин и толокнянку, вроде особо ее не беспокоит. Еще сейчас период цветения амброзии, у меня на нее жуткая аллергия, может у нее она таким образом проявляется? В общем уже и не знаю на что думать рыдаю
shkarina2011

Сообщение  марокканка в 22.08.18 15:40

shkarina2011 пишет:Девочки, помогите разобраться. Последнюю неделю, дочь устраивает очень "яркие" истерики, не могу понять из-за чего. Истерики случаются, в основном, в первую половину дня, потом ей становится легче. Просыпается в хорошем настроении, а потом погнали В общем уже и не знаю на что думать рыдаю
Я бы думала на сбой электролитов, особенно нехватку натрия сначала проверила. Я только недавно поняла как сильно нам сбивают электролиты бады в составе с толокнянкой. Теперь без надобности не даю
марокканка

Сообщение  shkarina2011 в 22.08.18 15:45

марокканка, спасибо. А как проверить электролиты? Только анализ?
shkarina2011

Сообщение  марокканка в 22.08.18 15:55

С утра до обеда поить цитратной водой. Как ее готовить наверно читали тут не раз. Обычно если натрий снижен, то сразу заметно ребенок успокаивается. Затем попробовать дать капсулу калия, его советуют лучше во второй половине дня. Наблюдать.
марокканка

Сообщение  shkarina2011 в 22.08.18 15:59

марокканка, очень благодарна. Можно уж до конца обнаглеть и попросить у вас ссылку на цитратную воду, помню, что видела, но вот где...
shkarina2011

Сообщение  shkarina2011 в 22.08.18 16:01

И еще, марокканка, у меня в запасах калия нет, его в аптеке найти можно?
shkarina2011

Сообщение  марокканка в 22.08.18 16:06

Цитратную воду я готовлю так - пол-чайной ложки соды, половина лимона выжимаю, жду когда пройдет реакция. Потом доливаю водой до полного стакана почти. Пить даю ну примерно через каждые полчаса по чуть чуть, выпиваем до обеда вот этот стакан.
Я на заре нашего биомеда прочитала здесь информацию, что почки нужно поддерживать постоянно, и как-то это себе уяснила. В принципе так и делала все время, года два на постоянке шли комплексные для поддержки почек. Мы активно хелировались ДМСА к тому же. Потом начались периодические сбои электролитов и я не могла сразу это понять. На низкий натрий -истерики и смех дикий, на низкий калий - уписоны и нытье монотонное. Пока наконец не дошло, что во многих комплексных в составе толокнянка. Также сильно мочегонит мой любимый канефрон, камнеломка...В общем убрала и даю только по необходимости теперь. Галя тоже потом подтвердила, что только при проблемах давать. Но мы уже три года биомедимся, может в начале это и было нужно постоянно. Вот такие мои наблюдения. В любом случае проверьте. Можно регидрон тоже пробовать, там и калий и натрия цитрат в составе, но еще и глюкоза.

Последний раз редактировалось: марокканка (22.08.18 16:22), всего редактировалось 2 раз(а)
марокканка

Сообщение  shkarina2011 в 22.08.18 16:12

марокканка пишет:Панангин в ампулах, дать выпить сразу половинку или даже 2/3 ампулы. Ампулы сами для иньекций, но мы их пьем. Можно в полстакане воды разбавить. В таблетках панангина много ненужного нам напихано)
Это рецепт воды, я правильно поняла или это калий? Извините за мои непонятки Embarassed
shkarina2011

Сообщение  марокканка в 22.08.18 16:23

shkarina2011 пишет:
марокканка пишет:Панангин в ампулах, дать выпить сразу половинку или даже 2/3 ампулы. Ампулы сами для иньекций, но мы их пьем. Можно в полстакане воды разбавить. В таблетках панангина много ненужного нам напихано)
  Это рецепт воды, я правильно поняла или это калий? Извините за мои непонятки Embarassed
Это калий
марокканка

Сообщение  shkarina2011 в 22.08.18 16:24

shkarina2011 пишет:марокканка, очень благодарна. Можно уж до конца обнаглеть и попросить у вас ссылку на цитратную воду, помню, что видела, но вот где...
Еще раз прошу прощения, я просто выше написала, поэтому и запуталась. Embarassed
shkarina2011

Сообщение  НатаШок в 22.08.18 16:30

Добрый день!

Как сделать цитрат натрия есть тут http://autism.forum2x2.ru/t5660-topic . И вообще почитайте, нужная тема, без неё никуда, к сожалению. Как бы не хотелось лезть в КЩБ, но не получится избежать, скорее всего.

О, Инна уже написала Smile

НатаШок

Сообщение  shkarina2011 в 22.08.18 16:32

НатаШок, спасибо большое. cheers
shkarina2011

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: