Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Сообщение  Оптимистка в 01.04.17 22:13

Из темы Коктейли, мороженое, десерты http://autism.forum2x2.ru/t1615p15-topic

Я тоже присматривалась к агар-агару, он не из дешевых, как-то все руки не дойдут его заказать. Как я понимаю, нужно брать очищенный от тяжелых металлов. Это как рыбий жир. Может и навредить. На айхербе много разных вариантов. Мне понравился такой http://ru.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Agar-Powder-2-oz-57-g/374
Оптимистка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  shkarina2011 в 02.04.17 17:34

Спасибо букет
shkarina2011

ДМСА

Сообщение  shkarina2011 в 03.05.17 12:23

Девочки, добрый день. Решили хелировать. Занимаемся подготовкой, встал вопрос о заказе ДМСА. Читала, что можно в Африке, но у нас проблемы с доставкой в Крым, еще и карты на международных сайтах не всегда принимают, конечно варианты есть, но очень уж затратные по времени. Кто подскажет, где можно заказать проверенный ДМСА, может посредник какой, чтоб сразу в Крым отправил. Дозировка 25 мг.
shkarina2011

Сообщение  Nastya_Misha в 03.05.17 16:36

А какие у нас сейчас с вами почтово-денежные отношения? Есть какой-то способ пересылки?
У меня есть лишняя баночка ДМСА 20 мг без витамина С. Заказывала с запасом. Только начинать хелирование летом в Крыму не самая лучшая идея.
Nastya_Misha

ДМСА

Сообщение  shkarina2011 в 03.05.17 17:10

Nastya_Misha, честно говоря даже и не знаю какие сейчас почты и банки работают у нас с Ураиной, как-то со времени перехода не приходилось. А вот по поводу хелирования летом читала, что в жару лучше не начинать, а если уж начали, то делать перерывы в особенно жаркий период. Думаете не стоит? Просто уж очень хочется помочь дочери, ввод базового протокола и так целый год у нас занялSad
shkarina2011

Сообщение  Натулька в 03.05.17 21:22

У нас такая же ситуация, с хелированием, решила начинать с сентября, или как спадет жара, а теперь думаю, летом же не всегда прям жарко, (по крайней мере у нас в МО), закажу хелаторы, пусть лежат, может, будут прохладные периоды, может не в сентябре, а в августе начать, допустим. Ну уж ооочень не хочется время терять((
Натулька

Сообщение  Nastya_Misha в 03.05.17 23:33

Да, девочки, я тоже предпочитаю по жизни спринт, но приходится бежать марафон, а тут правила совсем другие.
Симферополь – это жаркая степь, тут реально благоприятное время для хелирования начнется не раньше октября. Даже в Днепре ждать прохладных летних дней не особо приходится. У нас уже жара. Кандида радудается пулемет
Nastya_Misha

Сообщение  shkarina2011 в 04.05.17 8:24

Спасибо, девчонки. Подожду, все-таки процедура не из простых. Хорошего вам дня.
shkarina2011

тест волос DDI

Сообщение  shkarina2011 в 17.05.17 11:37

Девочки с опытом, выскажитесь по поводу нашего теста, пож-та. Отдам врачу на расшифровку, но для начала хочу сама сформировать хоть какое-то представление о том, что у нас там. Нужно ж знать о чем спрашивать Wink
Вот ссылка: https://yadi.sk/i/sB9Xrts33JEk58
shkarina2011

Хелирование

Сообщение  shkarina2011 в 03.08.17 14:23

Добрый день, форумчане cheers Подскажите ссылочку на протокол Катлера. Никак не могу на форуме найтиSad Уже все о хелировании прочитала, а протокол где-то затерялся, причем помню что где-то видела, только вот где? scratch
shkarina2011

Хелирование

Сообщение  shkarina2011 в 03.08.17 16:50

АЭнн, спасибо торжество
shkarina2011

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: