Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пн 23 Янв 2017 - 3:26
Спасибо, АЭнн, за исчерпывающий ответ для нас с Папа Саши Очень рад
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty ABA Group 0217

Пн 6 Фев 2017 - 1:24
Девочки, помогите! Ничего не могу понять Смущение Нас включили в "ABA Group 0217", но где ее искать на форуме?!!!! Тамара, сказала, что занятия уже идут с 03.02!!!! Но где???? Может у меня форум как-то не так грузится?
Nataly_Ann
Nataly_Ann

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пн 6 Фев 2017 - 1:37
В самом низу форума)
https://autism.forum2x2.ru/f6-forum
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пн 6 Фев 2017 - 3:25
Спасибо, Натулька, нашла Очень рад cheers
Nataly_Ann
Nataly_Ann

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пн 6 Фев 2017 - 4:38
Не за что)
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пт 24 Фев 2017 - 6:40
Девочки, подскажите. У нас в Крыму проблебы с доставкой с iHerb, а точнее ее нет Плачет Я уже замучала родственников в Москве, т.к. им приходится встречать мою посылку с iHerb и пересылать ее мне в Симферополь. Кроме всего прочему, это значительно удорожает доставку (Москва- Симферополь через Боксбери 1000 руб), ну, и конечно, идет ооочень долго Плачет Вот набрела на вот этот сайт x-vit.ru, он делает доставку в Крым на прямую в течении 10 раб.дней и на много дешевле доставка. Кто-нибудь пользовался их услугами? Боюсь напороться на контрафакт.
Vera
Vera

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Вт 28 Фев 2017 - 2:00
Здравствуйте. На счёт сайта x-vit.ru  не подскажу не в курсе. С заказами iHerb нам так же помогают родственники из Москвы, встречают и пересылают в Севастополь. Доставку в Москву бесплатно делаю.(Бесплатная доставка при сумме заказа свыше $60.00. Заказы с ограничениями до $150.00 и 5 кг). Москва - Севастополь выходит 350-400 рублей, в зависимости от размера коробки - приёмщица оценивает по шаблону в отделении Boxberry. Оплата при получении. Симферополь и Севастополь недалеко друг от друга находятся. Согласна - долго идёт. Посмотрела пару позиций на этом сайте x-vit.ru - значительно дороже выходит.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Вт 28 Фев 2017 - 3:56
Vera, спасибо за ответ. У меня все так же выходит, за исключением пересылки Москва - Симферополь. Я сразу делаю большой заказ, в одну посылку обычно не входит, поэтому разбивают на 2 коробки. До Москвы посылки идут бесплатно, т.к. сумма заказа большая, а вот уже в Боксберри в Москве их отправляют по космической сумме, последний раз за 2 коробки отдала 1100 руб! И это при том, что шли они 14 дней! За такую цену самолетом можно было отправить и получить за 3 дня. Но выхода нет, не хочется родственников напрягать, чтобы они стояли в очереди на Почте РоссииПечаль
А сайт x-vit.ru хотела задействовать на экстренный случай, если вдруг что-то срочно понадобиться. Цены там действительно на много вышеБледнеет
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Базовый ротокол

Ср 15 Мар 2017 - 5:14
Добрый день, мамы! Я к вам снова за разъяснениямиУлыбка
На этот раз по базовому протоколу. Подскажите весь базовый протокол нужно принимать на постоянной основе, или в каких-то составляющих нужен "отдых"?
Мы уже ввели: магний, цинк, кальций, таурин, расторопшу, комплекс В, молибден, вит.С, ОЛЕ, пробиотики, все введенное принимаем на постоянке. Остались: А, Е, Омега-3. Вот особенно меня смущает вит. А на постоянке, т.к. он способен накапливаться в печени и быть токсичным.
И еще, какая должна быть дозировка вит.А? Читала что 5000-10000МЕ/день, но по-русски ск-ко это? Закатывает глаза
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Ср 15 Мар 2017 - 6:06
shkarina2011 пишет:И еще, какая должна быть дозировка вит.А? Читала что 5000-10000МЕ/день, но по-русски ск-ко это? Закатывает глаза
Смех МЕ - это как раз по-русски: международных единиц. По-английски, iu - inernational units.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Ср 15 Мар 2017 - 6:12
Смущается спасибо....
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Ср 15 Мар 2017 - 6:19
А по основному вопросу: многие убирают жирорастворимые добавки на летние месяцы. И, по возможности, вообще летом разгружают протокол. Кроме анти, пожалуй. Кандида летом активней.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Ср 15 Мар 2017 - 6:44
Ага, поняла. Т.е тот же Омега - 3, можно ввести до наступления лета и сделать перерыв до осени, верно? Спасибо sunny
avatar
АЭнн

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Ср 15 Мар 2017 - 7:06
Надо всегда смотреть по ребенку. Я знаю девочку, которая без рыбьего жира "вообще не спит". Так говорит ее мама. Некоторые видят такие подвижки от каких-то добавок, что не убирают их. И можно не на все лето убирать, а на месяц-два.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Ср 15 Мар 2017 - 7:46
Хорошо, буду смотреть. Еще раз спасибо за совет букет
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Витамин C

Ср 15 Мар 2017 - 9:09
Девочки, перстраховка Wink - на 17,5 кг веса 1/4 ч.л. (на упакове указано, что 1/4 ч.л. соответ.1,25г), такого С https://ru.iherb.com/pr/nutribiotic-sodium-ascorbate-crystalline-powder-16-oz-454-g/10178 не передоз? Даю второй день за один раз перед завтраком, растворенным в 1/4 стакана воды - пока жид.стула не было.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty iHerb

Ср 29 Мар 2017 - 4:14
Мамы, кто делал заказ с iHerb в ближайшие дни? Не могу сделать заказ уже 2й день! Я в панике! Бледнеет Натуропатия на исходе.
Как всегда все добавила в корзину (вес и сумма не превышают разрешенную), выбрала способ доставки, перешла в "Оформление заказа", а там не одна доставка не активна В шоке! Нажимаю на "Продолжить", пишет "Пожалуйста, выберите Способ Доставки", но ведь я уже выбрала В шоке! Ни чего не понимаю, раньше никогда проблем не было.
марокканка
марокканка

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Ср 29 Мар 2017 - 4:50
shkarina2011 пишет:Девочки, перстраховка Wink - на 17,5 кг веса 1/4 ч.л. (на упакове указано, что 1/4 ч.л. соответ.1,25г), такого С https://ru.iherb.com/pr/nutribiotic-sodium-ascorbate-crystalline-powder-16-oz-454-g/10178 не передоз? Даю второй день за один раз перед завтраком, растворенным в 1/4 стакана воды - пока жид.стула не было.
Витамин С очень быстро выводится. Лучше давать в несколько приемов, или пить в течении дня
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Ср 29 Мар 2017 - 5:46
Спасибо, девочки. Разобралась, проблема была в том, что в адресе доставки почему - то была указана улица, а не индекс. Это конечно странно, т.к. я никаких изменений не вносила, но все хорошо, что хорошо заканчивается Очень рад
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пт 31 Мар 2017 - 11:05
Девочки, подскажите! Сегодня в "лавке здорового питания" купила натуральный мармелад из брусники. Состав: фруктоза, брусника натуральная быстрой заморозки, пектин, стевия, лактат натрия, лимонная кислота. Что особенно смущает - пектин (яблоки) и лактат натрия (что это?). Как считаете, можно давать?
Оптимистка
Оптимистка

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пт 31 Мар 2017 - 11:17
Зачем рисковать? Кандиду будет кормить в любом случае. Лучше пастилу сделайте, как Мила.

Лакта́т на́трия — натриевая соль молочной кислоты (натрий молочнокислый). Используется в пищевой промышленности в качестве пищевой добавки Е325 как регулятор кислотности, влагоудерживающий агент, эмульгирующая соль, синергист антиоксидантов.
Получают ферментированием источников сахара, таких как кукуруза или сахарная свекла, с последующей нейтрализацией образующейся молочной кислоты.
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пт 31 Мар 2017 - 11:39
Спасибо, так и думала, что в " лавке здорового питания" мало здорового😕 А где искать рецепт пастилы Милы?
Оптимистка
Оптимистка

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пт 31 Мар 2017 - 11:50
Мила у себя в теме писала https://autism.forum2x2.ru/t4977p625-topic
дeлаeшь пюрe из груши + лимонный сок (так вкуснee), выкладыввeшь на пeргамeнт и запeкаeшь при минимальной тeмпeратурe с приоткрытой двeрцeй. Пока нe станeт гнуться и пeпeстанeт быть влажной. Всe. Как остынeт, рeжeшь ножницами.

Ещё темка маленькая есть
Самодельная паста из фруктов https://autism.forum2x2.ru/t3786-topic
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Пт 31 Мар 2017 - 13:19
Здорово! попробую. Спасибо Очень рад
shkarina2011
shkarina2011

Моя дочь - боец! Мы готовы к победе! - Страница 6 Empty Re: Моя дочь - боец! Мы готовы к победе!

Сб 1 Апр 2017 - 12:36
Девочки, добрый вечер. Скажите, а агар-агар нам можно? Вроде он из водорослей делается, по идее ничего запретного. Хочу сделать грушевое желе с ним и подсластить стевией.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения