Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Вс Дек 25, 2016 8:20 pm
Света, спасибо за ответ! Я тоже орегано отменила, увеличила Берберины в два раза и добавила Черный орех, вроде справляются, но поведение пока все же не ровное - то идеальный ребенок, то хнычет и пальцем на все подряд показывает - хочу того, не знаю чего Закатывает глаза

Стул ТТТ больше желтый не повторялся, не понятно, что это было вообще. Заказала для слизистых Ульцетрол и Алое, будем поддерживать.

Еще я нацелена на расширение питания, вот йогурт из кешью третью неделю едим - очень нравится, пробиотики очень экономятся, а девочки говорят, что и действуют лучше. Хочу еще что-нибудь попроращивать, давно уже проращиваем гречку, я пока готовлю, тоже горсть семян просто жую, очень вкусно Razz  

И ОРВИ в этом году мы гораздо проще пережили, в прошлом году после 3 дней температуры пришлось вызывать остеопата, так ребенка перекосило, ходить не мог, а в этом году ни сопли не разгулялись, ни кашель, 3 дня и ребенок вышел на поправку. В общем, я довольна)

А тему про ДЖВП читала даже пару раз, думаю мы ее улучшили, цвет стула мне нравится в основном. Кстати, мне понравился Орегонский виноград, он вроде как и для желчи и от бактерий, ротировала с Одуванчиком.
Светлана_Ульянова
Светлана_Ульянова

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Пн Дек 26, 2016 5:02 am
Я читала тему про паразитов и по отзывам поняла, что Черный орех идет больше от паразитов. Для нас он какой-то бестолковый оказался. Может как раз из-за того, что ждала от него работы против бактерий, а он против них не работал. Ну или работал только слабо.
Нина мы вот сейчас болеем. Вчера температура до 39.8 поднималась, скорую вызывали. Плохо сбивается, держится и до сих пор. Вот уже получается больше полутора суток. сегодня маленький начал температурить(((( Вы последний раз чем лечились?
Светлана_Ульянова
Светлана_Ульянова

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Пн Дек 26, 2016 2:20 pm
Нина спросить еще все вас хотела:
1) какой у вас магний (ссылку в вашей теме не нашла)? Прицепилась я к этому магнию, у меня он трех видов, не могу понять который для нас лучше.
2) не пробовали орегано в капсулах ? http://ru.iherb.com/Now-Foods-Oregano-450-mg-100-Capsules/734
Про него пишут
сухой порошок орегано в капсулах, не так эффективен, как масло, требуется побольше доза, но безопаснее для желудка.
хочу попробовать, но страшновато как-то
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Пн Дек 26, 2016 2:23 pm
Света, мы лечились не очень по-биомедовски, т.к. у меня не было возможности оставить детей даже чтобы сходить в аптеку, поэтому лечились тем, что было дома. Сначала я нарезала и разложила везде лук (очень вонялоУлыбка), обильное питье - в том числе настой липы 4 раза по 50 мл, отвар Цитрарии также (потому что кашлял), ОЛЕ в нашей обычной дозировке 2 пипетки в день ( у нас жидкий), промывание носа, в горло мирамистин, витамин  С 1000 мг на 4 приема, Эхинацея 4 капс, синупрет 15 кап 3 раза, температуру сбивала выше 38 Нурофеном. Если не было температуры - ванны с сульфатом магния и морской солью, как обычно.


Последний раз редактировалось: Нина_Рум (Пн Дек 26, 2016 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Пн Дек 26, 2016 2:29 pm
Капсулы Орегано ещё не пробовала, магний L-треонат. Сейчас не могу ссылку дать, он из первого заказа. Я когда начала Биомед, отбоялась один раз на все, теперь все пробую, маленькими шажками. Если бояться, то вообще ничего не получится, для каждого конкретного ребёнка никто не даст гарантию реакции.

А Черный орех тоже сначала мне показался слабым, я его увеличила до 1,5 капс х2 р.д. и тогда вместе с маслом тмина бактерии он держал хорошо. То же самое с Берберинами, сначала мне показалось, что они совсем не работают, но увеличила дозировку до 0.5 х 4 р.д. и результат сразу появился. Результат тут для меня - отсутствие проявление бактериальной загрузки - нет драк, агрессии, хороший стул.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Пн Дек 26, 2016 9:59 pm
0.5 х 4 р.д. и результат сразу появился
- слишком мельчите. Лучше действуют дозировки побольше, но реже - например, 1 к*2р/д. Хотя моему эта доза вообще смешная. Бывало я и по 2 к*3р/д давала трибиотика от Торн, минимум 2к.*2 р/д (там тоже берберины). Пост Тамары про прием биомеда https://autism.forum2x2.ru/t7-topic#203078
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Вт Дек 27, 2016 9:56 am
Диана, спасибо за комментарий. Вообще, я стараюсь не мельчить, но эти Берберины ОЧЕНЬ горькие, а мой капсулы не глотает, поэтому я так дроблю. Сначала вообще 1 капс на 4 раза делила((. Но ведь у Берберинов и общее оздоравливающее кишечник действие, поэтому пожалела ребёнка - поделила ему бяку на кусочки)
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Вт Дек 27, 2016 10:19 am
Да, без капсул очень тяжело... как научите глотать капсулы - сразу намного легче станет.
Светлана_Ульянова
Светлана_Ульянова

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Сб Дек 31, 2016 10:07 am
Нина с наступающим!!!!!! букет
sunny Пусть все у ВАС будет просто супер в новом году!!! sunny
Здоровья Павлику, успехов в обучении и победы болезни!!!
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Сб Дек 31, 2016 1:09 pm
Спасибо, Света! flower
Тоже хочу поздравить Вас и всех родителей и деток форума с наступающим Новым годом! Я уже полгода живу вашими историями, вы мне все как родные, спасибо, что вы есть! Мне кажется, что у всех нас есть одна общая черта - мы все ТОЧНО знаем, чего хотим, и мы точно знаем, что такое СЧАСТЬЕ!) Желаю всем успехов, здоровья, и радоваться каждому дню и любить наших деток несмотря ни на что, таких, какие они есть сегодня! Всем желаю не надежды, а УВЕРЕННОСТИ, что все будет хорошо! sunny
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Отчет за 6 месяцев)

Вт Янв 17, 2017 6:13 pm
Добрый день всем! Катастрофически не успеваю писать, но очень хочу обозначиться, что мы здесь, что у нас получается и какие мысли дальше. Не судите строго, пожалуйста, за корявость изложения.

Итак. На диете почти 6 месяцев.

Наши плюсы: почти наладили стул коричневый и сформированный, раньше такого не было никогда, всегда светло-желтая каша, с началом диеты было даже что-то светло-серое; научились распознавать кандиду и бактерии и подбирать анти-протокол, протестировали массу препаратов сначала моно, потом перешли на комплексные; а главное – ребенок у нас заговорил! Сам и по теме, раньше были только эхолалии и то нестабильные и очень мало, чаще просто мычал. Сейчас выяснили, что ребенок знает цифры, продукты, формы, цвета. Стал обаращаться с просьбами: дай, включи (ку-чи), отвечает да-нет на вопросы, просится в магазин (га-си) (догадывались 3 дня что такое га-си)), в магазине сам показывает арбуз (бабус) и апельсин (писи), подпевает песенкам. Эмоционально ругается на сестру Со-нь... и дальше непераваемые буквами звуки типа нгнгнг, при этом сдвигает брови и подбирает устрашающий голос, она на него нападает и побеждает криком. Спим ночью без памперса, может иногда не проснуться ни разу и встает сухой, раньше прописывал несколько памперсов, высаживали каждые 40 минут. Ребенок перестал худеть и стал потихоньку набирать вес.

Наши минусы: пока не можем до конца справиться с истериками на улице и при возвращении домой, орет, дерется (правда уже намного меньше, пик был месяц назад, когда он даже себя начинал бить), вернулись некоторые давно забытые вещи (еще до биомеда ушли) как жевание бумаги, хождение на цыпочках – редко, но бывают, и вернулись стали возвращаться они в последний месяц, но было несколько вспышек кандиды на вводе базового протокола (бешки, омеги, лецитин). Также опять повысилсь чувствительность к звукам (часто закрывает уши) и зрительная чувствительность (смотрит сквозь пальцы), сильно скрипит зубами последние дней 10. Вообще что-то гадкое постоянно появляется, но все реже и все проще уходит, так что мы настроены оптимистично. Сегодня муж сказал «кажется твои танцы с бубнами приносят результат», а он боролся за другие версии улучшений изо всех сил.
Еда: зеленая пророщенная гречка, груша, индейка, капуста цв, кольраби, броколли, кабачок, картошка – в течение первых 4 месяцев, сейчас пробуем ввести пшено, рис басмати, тыкву, яйцо в выпечку, нашли, где можно покупать проверенного кролика, сегодня первый раз сделали, все ок. Уже больше месяца едим вместо пробиотика йогурт из кешью с каплей стевии.

Протокол:
Печень,желчь: Milk Thistle – 1 капсула (1/2х2 р.д.), Лецитин – 1 ч.л. (1/2 ч.л.х 2 р.д.). До этого был курс Лив-52 (полная банка), Одуванчик ротирую с Орегонским виноградом для желчи, 5 день ввожу Таурин (4-я попытка).
Почки: Цистон – 2 таблетки (1х2 р.д.). До этого был курс Канефрон (полная бутылочка).
Кандида: Yeast-Cleans – 3 капс (1,5х2 р.д.), Uva Ursi – 3 капс (1,5х2 р.д.). На ротации Цитросепт, Сахаромицеты, Candida formula #1,#2, каприлка Now, Soloray, Формула SF722, вначале пропили почти банку Кандекса, но испугались за слизистые.
Бактерии: Голденсил – 2 капс (1х2 р.д.), Орегон.виноград – 2 капсулы (1х2 р.д.), масло черного тмина пищевое в еду. На ротации Брберины, Черный орех, Орегано масло, Сахаромицеты туда же.
Почти все анти у нас работают, главное подобрать дозировку и комбинацию. Обчно выбираю что-то что можно давать постоянно (например каприлку и масло черного тмина), а остальное ротирую. Хороший эффект идет именно на смене. Думаю, что мы для себя определили более-менее наши схемы.
Вирусы: ОЛЕ – 1 капс (1/2х2 р.д.) Эхинацея+С – 3 капс. (1х3 р.д.). На ротации Кошачий коготь. Также во время симптомов ОРВИ обильное питье – настой липы (очень понравился, пили всей семьей, взрослые даже не заболели, хотя обычно подтягиваемся за детьми).
Пробиотики: йогурт из кешью на пробиотике Healthy Origins.
Ферменты: Healthy Origins – 4 капс. (1х4 р.д.), Но-фенол – 2 капс. (1/2х4 р.д.). Также пробовали Ацедин-Пепсин в течение месяца, стул был хороший, но сейчас и на наших ферментах проблем сильных нет, бывают непереваренные моменты, запров нет и не было никогда, бывает периодически жидкий стул.
Детокс: Энтеросгель – ½ ст.л. по необходимости.
Слизистые: пили ржавый вяз, алоэ курсами, ждет пробы Ульцетрол. Для пищеварения пили курс Сока подорожника из аптеки, понравился.
Минералы: Селен Selenomethionine – 50 мкг=1/4 капс, Цинк цитрат – 18.75 мг=3/4 капс, Магний: L-треонат – 48 мг = 1 капс + Хелат – 100 мг = 1 табл (1/3х3р.д.), Кальций цитромат – 140 мг = 1 капс (1/2х2р.д.).
Витамины: Витамин D3 – 6 капель=600 IU, Витамин А – 2 капли=10.000 МЕ, Витмин Е – 2 капли=40 IU, Behavior Balance-DMG – 15 капель (для нашего возраста рекомендуется ½ столовой ложки),Комплекс В#12 – 1 капс (1/2х2р.д.). Витамин С (as Quali-C ascorbic acid) – 500 мг (1/4 капс. х 2 р.д.)
Остальное. Coenzyme Q10 Ubiquinone – 30 мг = 1 капс (1/2х2 р.д.). Омега 3-6-9 -1 капс. На вводе Таурин неделю, пробуем его ввести четвертый раз, никак он нам не шел, причем он единственный, остальное все достаточно нормально вводилось. Принимаем уже примерно ½ капсулы (у нас порошок).

Планы на ближайшее будущее: понять, что такое аммоний и наша ли это проблема (пока не пробовали с ним бороться, но что-то мне подсказывает, что надо проверить эту версию, хочу попробовать Гепа-мерц во время истерики). Довести базовый протокол до терапевтических дозировок. Вообще на этой неделе попробовала изменить 4-х разовый прием анти на 2-х разовый, дабы не бить пробиотик, результат мне понравился, все дозировки увеличила. У нас не усваивались каротины, кажется я все для них ввела, надо перечитать, и буду тестировать вводом тыквы – раньше всегда становились оранжевыми ладони и ступни. Также планирую дополнить продуктовый набор засоленной зеленью (как только смогу найти свежую и красивую), добавлять проростки семян в еду (свежие), пока мы проростки варим, добавлять семена в кашу, например тыквы (я так до строгой диеты делала). Ввести ЛАУ наконец, давно бы попробовала, если не сложности с заказом.

Читаю про антипаразитарные программы, заказала кое-что из растительных препаратов – комплекс Парагон и Негодник. Черный орех у нас и так в протоколе. Несмотря на рекомендации на форуме начинать с медикаментозных, я боюсь это делать и склоняюсь все-таки к сильной травной программе, хотя есть большое НО: ребенок не глотает капсулы и не знаю, сможет ли он принимать, например полынь или чеснок. Медекаментозные препараты без уверенности, что они нужны принимать боюсь из-за их токсичности. Курс флуконазола и энтерофурилла нам очень тяжело дался. Хочу подключить к травам сильный детокс, слабительное или повысить магний, вывод аммония и продолжаю думать, что еще можно предпринять. Пока только в проекте все, поругайте меня, пожалуйста, если иду не той дорогой. Также возможно попробую сдать ИФА-кровь анализы хотя бы на лямблии, хотя с этим у нас плохо, никогда не можем нормально собраться и денег нет. Кстати, сдали до нового года копрограмму, но я так и не собралась выложить результаты, за что бью себя жестоко((. Совсем плохого в ней не было.

Вообще, моя самая большая проблема с Биомедом, что я ничего не успеваю нормально изучить, не успеваю писать на форум, хотя читаю каждый день и в мыслях почти каждый день пишу. Бывают интересные моменты, а я их упускаю, обидно! Понимаю, что только из общего опыта можно потом извлечь пользу, а я пока только пользуюсь чужим трудом(( Все, бегу быстрее выкладывать, что успела написать, а то вообще ничего не успею. Буду исправляться и писать чаще, ведь впереди более серьезные терапии, где можно совершить серьезные ошибки – биофильм, антипаразитарная, хелирование.

Большое спасибо всем, кто здесь!
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Вт Янв 17, 2017 7:29 pm
Столько уже сделано за пол-года! одобряет
Нина, подскажите, как вы пили сок подорожника, это ведь настойка? Стоит в холодильнике, никак не начну.
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Вт Янв 17, 2017 7:34 pm
Спасибо, Алина!
Подорожник был такой с Аптека.ру.
Принимали Сок подорожника – 3 ч.л. (1х3 р.д.)
За 15-30 мин. до еды – Сок подорожника (взболтать!) – 1 ч.л. в 80 мл воды.
Выпили подряд 2 бутылочки.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Вт Янв 17, 2017 7:49 pm
Спасибо! И у нас такая.
Оптимистка
Оптимистка

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Ср Янв 18, 2017 7:45 am
Читаю про антипаразитарные программ Несмотря на рекомендации на форуме начинать с медикаментозных, я боюсь это делать и склоняюсь все-таки к сильной травной программе,

А что паразиты, если их разворошить травами,но не добить, начнут мигрировать внутри ребёнка, не боитесь?
avatar
АЭнн

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Ср Янв 18, 2017 8:38 am
Оптимистка права: так они, в основном, в кишечнике бродят, а могут от трав разбежаться кто куда, в др.органы. Я немозолом травить сама боюсь, мои дети пили пирантел.
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Ср Янв 18, 2017 4:27 pm
Девочки, спасибо за ответы. Ну именно про это конечно думала. Но я так поняла, что это бывает редко и если использовать послабляющие добавки, Маг07, обильное питье, сорбенты, и травы в нормальных дозировках, не должны они разбежаться, а должны вынестись наружу.

Мы же от бактерий Черный орех используем, от кандиды чеснок и прочие антипаразитарные в маленьких количествах. От них то тоже могли бы разбежаться животные эти? Вот куда я мыслю... Вот только полынь и гвоздику мы не использовали еще. Курс Парагона 15 дней, думаю мы выдержим, бросать не будем. Потом продолжить Негодник и что-то еще из анти имеющихся, которые также являются антипаразитарными. В еду тыквенные семечки попробую ввести паралельно.

Я думаю, что недобивают паразитов, когда боятся дозировок нормальных, либо пугаются первых симптомов и бросают, либо когда их огромное количество уже.
Ну вот даже не знаю! Явных признаков глистов у нас нет, боюсь навредить только медикаментозной профилактикой вопрос Буду наверное еще читать. Сначала то я точно решила - только медикаментами сначала, но потом начала сомневаться...
Оптимистка
Оптимистка

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Ср Янв 18, 2017 4:50 pm
Наверное редко. Но мне страшно. Наверное, читали в теме про паразитов.

Здравствуйте, дорогие мамочки!
По просьбе Галины помещаю нашу историю с паразитами. Начну с того, что Максимка тащит в рот всё, что попало: свои руки, траву, землю, песок и т.д. Хоть рот на улице заклеивай. Кстати, на сегодня эта проблема уже не так актуальна. Мася знает, что нельзя и очень старается не засунуть себе в рот какую-нибудь «вкусняшку». А в начале лета ел землю и одуванчики горстями. Тогда же пришла первая посылка, и я незамедлительно начала антипаразитарный курс с Пурифай. Пропили его почти 3 месяца с утра по 30 капель. Недели через 2 после окончания курса произошла наша страшная ночь. Максимка спал беспокойно, нос заложило. Проснулся в час ночи, тёр нос. Я закапала его в надежде, что задышит и уснёт дальше. Но Максимка заплакал, я поняла, что ему больно. Ещё у него была температура в районе 38 градусов, поэтому снижать не стала. Максим поплакал и успокоился, но не заснул. К 4 часам утра он совсем раздухорился. Прыгал по кровати с подушкой в руках, с безумными глазами, громкими криками и смехом. Это продолжалось часов до 6, а дальше я ушла спать к младшему. Часам к семи всё стихло. А в 9 утра меня разбудили странные всхлипывания. Я вбежала с комнату к Максиму и увидела, что его колотит в судорогах. Температура 40, жаропонижающая свечка, вызов скорой. Врач не смогла снять приступ реланиумом и его забрали в реанимацию. Судороги сняли и на следующий день нас перевели в детское отделение. Стали колоть антибиотики. Но лучше не становилось. Максимка был очень слаб. И от него пахло ацетоном. После того, как Масю вырвало, его, наконец-то, стали прокапывать. На 3 сутки ему стало полегче, он стал есть. Но никак не вставал. Сначала всё списывалось на сильную слабость. Ну, а когда я всё-таки попыталась его высадить на горшок, то поняла, что Максимка парализован на левую сторону. Снова реанимация и предварительный диагноз – вирусный герпетический энцефалит. Нас стали готовить к переводу в область. И пока мы ждали «добро» от медицинских чиновников, Мася выкакал червяка. Анализы показали высокие титры к токсокарам. Здесь можно почитать: http://www.vector-best.ru/publ/doc/toxocar.htm . В дальнейшем диагноз был потверждён – токсокароз с поражением ЦНС. В итоге, стали нам выводить токсокар. Немозол курсом 4 недели. На второй день приёма Максимка начал оживать, сгибать парализованную ножку, сжимать кулачок. На третий день уже пытался ходить с поддержкой. Я написала отказную, и мы вернулись домой. На 4 и 5 день Мася выкакивал червяков. Ужасное зрелище! Максимка стал отходить от паралича. Однако, Немозол препарат нешуточный. Усилила поддержку печени подсолнечным лецитином и отваром шиповника к уже имеющимся лив-52 и Детоксикаю. Много питья и сорбент перед сном. Пропили мы немозол 21 день вместо положенных 28. Поведение стало зашкаливать, и я решила- хватит. После отмены немозола всё потихоньку вошло в берега.
Мамочки! Будьте бдительны! Желаю нам и нашим деткам здоровья!!! i love you  
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Ср Янв 18, 2017 5:07 pm
Оптимистка, я читала это тоже, конечно, жуть! Но у ребенка были токсакары, а это вообще страшный паразит, опаснее аскарид, в человеке не размножаются, но вред наносят больше. И в итоге то они все равно вывалились, почему? Убежали бы в другие органы и там бы сидели.. Видимо Пурифай их все же уморил, медленно но верно. А уж от чего приступ был, я не поняла, через 2 то недели.

Поэтому я и думаю, что все-таки нужно наверное сдать анализ. Острицы-то навряд ли разбегутся от травок, а крупных червей анализ ИФА-кровь должен показать.

Просто я и наш форум перечитала и вообще про паразитов много. А на той же странице Вашей ссылки Ирина дает хороший отзыв о Парагоне... Встречала в других источниках, что медикаментозные препараты настолько токсичны, что применять их точно не выявив паразита, вреда больше, чем пользы Почесать в голове

А наша няня из Армении рассказала жуткий случай, как им после войны и голодных дней стали завозить молочные продукты Пармалат и было это такой экзотикой, что ее дочь в течение нескольких дней только этим Пармалатом и питалась. И потом из нее вывалился червяк  Кошмар!
Вот что ему в Пармалате не понравилось? Не поймешь их
avatar
АЭнн

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Ср Янв 18, 2017 5:10 pm
Нина_Рум пишет:Вот что ему в Пармалате не понравилось? Не поймешь их
Нина, это шедевр смех  Моя реплика не имеет никакого отношения к биомеду, но не смогла пройти мимо хе-хе
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Ср Янв 18, 2017 5:11 pm
Да я сама, то ржу, то плачу. Живу можно сказать уже две недели паразитами, только про них и читаю и слушаю, уже как родные стали Бледнеет
Марина+
Марина+

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Чт Янв 19, 2017 12:11 am
Вообще-то, если почитать  Семенову Надежду "ОЧИСТИСЬ! ОТ ПАРАЗИТОВ И ЖИВИ БЕЗ ПАРАЗИТОВ", то она там утверждает, что от молока паразиты начинают размножаться с сумасшедшей скоростью. Так что, возможно, червяк вывалился от того, что их стало слишком много.
Оптимистка
Оптимистка

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Чт Янв 19, 2017 5:53 am
Я думаю, червь не выдержал обилия консервантов В Пармалате.
Нина_Рум
Нина_Рум

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Чт Янв 19, 2017 6:12 pm
Да, я тоже думаю, что Пармалат скорее как отрава сработал токсичная)
Марина+, спасибо за напоминание про книгу, я ее тоже скачала, пока тему читала и забыла, надо обязательно почитать. Я люблю много мнений послушать, даже вот как оппонента натуропатии др.Комаровского послушала Почесать в голове

Кстати, про наши успехи. Забыла написать, что мы стали гораздо реже писать, ночью сократили вставание на горшок с 5-7 раз до 1-2, ну спим, конечно без памперса. Раньше от травок писать могли буквально каждые 5-10 минут, сейчас пьем даже толокнянку спокойно, а до этого отменяли ее именно из-за жутких уписонов. Выпили бутылку Канефрона и сейчас допиваем Цистон из аптеки - результатом довольны, хотя, может быть это и общее улучшение ЦНС так действует.
MilaFed
MilaFed

Павлик 4 года и мама Нина - Страница 7 Empty Re: Павлик 4 года и мама Нина

Чт Янв 19, 2017 6:19 pm
Нина, здравствуйте! Так что вам от уписонов помогло? У нас прям на толокнянки капец в этот раз! Пьем соду с лимоном, с нее значительно лучше. Но все равно сикается ночью( приходится в памперсах спать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения