Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Павлик 4 года и мама Нина

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Павлик 4 года и мама Нина

Сообщение  Нина_Рум в 09.11.16 0:15

Здравствуйте всем - всем здоровья! Решилась описать наши невеселые дела.

Сегодня планируем закончить медикаментозный курс.
Энтерофурил 200 мг х 3 р.д. = 10 дней.
Флуконазол (подключила позже, не могла найти Канонфарма долго) 150-100-150-100-100-100-100) = 7 дней.

Во время курса были улучшения и ухудшения, поведение очень нестабильное, день на день не приходится, но это я сама виновата. Вижу такие свои ошибки: начала Энтерофурил без сильного антикандидного, получила на третий день разрастание. Поторопилась на фоне нестабильного состояния ввести добавки: Селен 40 мкг с 28/10, Цинк 5 мг с 03/11, Канефрон с 26/11, Эхинацея+Витамин С с 05/11 (Эхинацею раньше пробовали, а вит.С - нет), были простудные симптомы, они кстати прошли сразу. Селен и Цинк очень хотела ввести, т.к. они у нас по анализам снижены (только они), они входят в базовый протокол и участвуют в усвоение каротинов, которое у нас нарушено (оранжевая кожа ладоней и ступней).

На сегодняшний день поведение плохое.
Дерется, бьет кулаками, швыряет вещи, сбрасывает все со шкафов, отказывается гулять, убегает, если высадить из коляски, снимает одежду, орет на улице, щеки немного красные, губы темно красные с ободком (связываю с ветром и похолоданием на улице), сегодня описался днем, тяжело просыпается после дневного и ночного сна, капризничает, виснет на руках, стал избирательный в еде, отказывается от каши, требует мясо, охотится за зубной пастой, чтобы съесть (сегодня выкинула ее, оставила порошок), очень много мычит (не было полгода), опять начал жевать бумагу (этого не было год!), прикрывает глаза,уши.
Стул оформленный, коричневый, на вид переваренный, появилась последних 2 дня склонность к запору (никогда не было!), но пока стул ежедневный. Сдали на копрологию, результат ждем. Раньше стул был безобразный – непереваренный, несформированный, светлый, пенистый. Прибавили пару кило, теперь Паша весит 16 кг, но выглядит все равно как скелет.

И главное: все признаки, определенные мною для кандиды и бактерий перепутались! Раньше явно было видно. Сейчас смесь агрессии, смеха, визгов, прыжков и слабости. Может на 2-3 часа наступить прояснение, спокойно рыскает по квартире в поисках нового-интересного, играет в игрушки, просит с ним играть. На АВА занимается хорошо, но может устроить истерику с дракой перед уходом. Пыталась связать с едой, отмиранием, фенолами, калием, кислотностью – ничего четко не отследила, все катится на меня как снежный ком. Про паразитов и печень думаю тоже, но пока все еще в фазе изучения теории.

За два дня до окончания медикаментозного курса, как я планировала, решила потихоньку возвращать наши анти.
Вернула чай душицы (60 мл х 3 р.д.) – на второй день описался днем, связываю с мочегонным эффектом душицы, отменила сегодня.
Ввела Формулу SF722 (1 капс. х 4 р.д.) – с ней проблемы, капсулы сын не глотает, а она очень мерзкого вкуса. Пытаюсь разводить в другом масле, но выдавливается она ужасно, совсем не как каприлка от НАУ.
Вернула Кандекс – 1 капс. перед вечерними анти за час.
Вернула Цитросепт, когда замаячила простуда и было разрастание кандиды на энтерофуриле – 7 кап. Х 2 р.д. (после окончания Флуконазола планирую увеличить дозу до 14 кап. Х 2 р.д.).

Пытаюсь сейчас сделать выбор: либо отменить все добавки, убрать все подозрительное и работать только над анти, диетой, фенолами, аммонием и прочим, что может вызывать наше поведение. Либо добавки оставить и работать в том же направлении, но продолжая потихоньку вводить базовый протокол. Мы на диете больше 3 месяцев, последний месяц прошел ужасно, отпуск нам все порушил и добавки закончились, 3 недели обходились чем могли.

Наш рацион: зеленая пророщенная гречка, индейка, картошка, кабачок, капуста цв. и брокколи, пшено, груша, масло кокосовое, соль.

С завтрашнего дня планирую такой протокол:
Печень,желчь. Лив.52 – 3 таблетки (1х3 р.д.)
                       Одуванчик – 2 капсулы (1х2 р.д.)
                       Масло расторопши – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.)
Почки. Канефрон – 45 капель (15х3 р.д.)
Кандида. Формула SF722 – 4 капсулы (1х4 р.д.)
       Цитросепт – 28 капель (14х2 р.д.)
       Кандекс – 1 капсула.
Бактерии.        Масло тмина – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.)
       Голденсил – 1 мл (1/2 мл х 2 р.д.)
Вирусы. ОЛЕ 16% - 2 пипетки (1х2 р.д.)
       Эхинацея+Вит.С – 2 капс. (1х2 р.д.)
Пробиотики. Healthy Origins 90 млрд. (30 дневной сон +60 ночной сон)
       Wakunaga - Kyolic, Пробиотик ке - дофилус 9 – 1 капс. в дневной сон.
       Сахаромицеты – 2 капс . (дневной сон + ночной сон)
Ферменты.        Healthy Origins – 4 капс. (1х4 р.д.)
       Но-фенол – 4 капс. (1х4 р.д.)
Добавки. Молибден – 600 мкг (150х4 р.д.)
       Селен – 40 мкг=1/5 капс (1 р.д.)
       Цинк – 5 мг=1/5 капс (1 р.д.)
Сорбенты по необходимости – Энтеросгель 1 ч.л.х2 р.д., ванна с сульфатом магния 40 гр ежедневно, планирую увеличить, когда смогу заказать россыпной, соду тоже пробую добавлять в ванну. К сожалению сын очень сильно пьет из ванны.

Очень стыдно мне после стольких прекрасных советов и такой большой помощи опять констатировать, что я не справилась. Думала даже не писать, но потом все-таки решилась, плохие примеры тоже нужны Embarassed , буду бороться и искать дальше. Спасибо форуму, читаю тематические разделы и ваши истории, они вселяют надежду.
Нина_Рум

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Оптимистка в 09.11.16 7:28

Значит, не бактерии, и тем более не кандида, после такого убойного количества флуконазола. И не печень, слава Богу, раз стул тёмный.

губы темно красные с ободком
Это нарушен баланс электролитов.
Я так понимаю, что должен быть баланс Магний-Калий-Натрий. У нас как раз последние случаи агрессии и были связаны с нарушением этого баланса. В протоколе постоянно был Магний и Калий, но не было ни в каком виде Натрия. А соленое дочь ненавидит, вот я и не понимала, что натрий нужно добавить. Теперь, с добавкой цитрата натрия, ребенок волшебным образом успокоился.
Вот я и думаю, если даёте Калий-Натрий, а не даёте Магния, то может, нарушен баланс? вопрос  Или есть Магний в протоколе? Может не права, пусть меня поправят.

И ещё, у нас такой ком проблем был, когда затесались скрытые непереносимости в протокол. Тоже подумайте. На наши непереносимости реакция накапливалась по месяцу и больше.
Оптимистка

Сообщение  Нина_Рум в 09.11.16 9:41

Ирина, спасибо большое за ваши мысли! Я тоже про это думаю уже месяц, пытаюсь давать Регидрон, Панангин, наблюдать. Я тоже думаю на электролиты, но тему пока никак не могу осилить нормально. Пока только про Калий/Натрий читала, надо еще и другие электролиты поизучать. Магния в протоколе нет, только вода Донат и то не очень регулярно. Пьет ее, как и Регидрон, с удовольствием. Магний, конечно, ввести надо бы вопрос  Про непереносимости я тоже поотслеживаю, но все-таки думается мне, что это порушенный баланс электролитов. Началось именно на море, протокол мы туда увезли вроде бы на котором все в порядке было, а проблемы все равно начались. Он воду пьет безбожно из ванны и морскую тоже пил Sad
Нина_Рум

Сообщение  IrinaCh в 09.11.16 11:56

Иногда мычание может быть признаком дефицита калия. Тем более, вы пишите, что много пьет воды. Чаще всего, дети меньше пьют при перекосе баланса калий-натрий в сторону меньше натрия, и больше пьют при обратном перекосе. Бывает, в течение дня надо сначала одно, потом другое. Обычно с утра больше нужен натрий, к вечеру - калий.

А вот раздражение, агрессия, снимание одежды, подписывания и т.д. может быть связано и с оксалатами.
IrinaCh

Сообщение  Нина_Рум в 09.11.16 13:15

Спасибо, IrinaCh! Про оксалаты мне и Галина советовала обратить внимание, а я пока никак не доберусь об стенку лбом
Интересно, Канефрон мог тоже на них повлиять? Надо читать-читать! По крайней мере очень ценно определить все возможные причины и планомерно их окучивать. Я так понимаю. Начну все-таки с калия/натрия, и читать про оксалаты. Фенолы я для себя исключила, т.к. 4 Но-фенола и 600 мг Моллибдена в день + ванна + не так уж много фенольного в рационе. Бактерии и кандиду тоже потравила вроде бы, стул норм, значит и на работу печени нормальную можно надеяться, как подсказывает Оптимистка. Значит после проверки калия/натрия буду изучать наши оксалаты Хм-м!
Спасибо что направляете, девочки!
Нина_Рум

Сообщение  Оптимистка в 09.11.16 13:24

Но Магний, в любом случае, введите. Он много для чего нужен. Одна из первоочередных добавок.
Оптимистка

Сообщение  Нина_Рум в 11.11.16 17:40

Здравствуйте! У нас творится нечто неописуемое, хочу поделиться. Я уже писала, что ребенок стал драться, но обычно это происходило на улице (я уже начала думать, что у него страхи какие-то там) или после занятий АВА, куда его водит няня. Сегодня, прямо сейчас, я увидела этот приступ и я в шоке.

Ребенок проснулся после дневного сна в хорошем, добром настроении, обнимался, слушался, вел себя очень адекватно. Я расчувствовалась даже, давно его таким не видела, рассказала ему, какой он замечательный, когда хорошо себя чувствует и все такое... Выпили наши препараты:

16:00 За полчаса до еды ЛИВ.52 – 1 таб растолочь, дать с водой.
Чай: Голденсил – 14 капель + Канефрон – 15 капель.
16:15 (полдник- МЯСО).  Healthy Origins, ферменты– 1 капс. + Одуванчик – 1 капс. + Но-фенол – 1 капс.
Начали есть, съел несколько ложек. Потом добавки с едой.
В еду добавить масло тмина – 1/3 ч.л.
В ложке: масло расторопши – 1/3 ч.л. +Формула SF722  - 1 капсула.

Потом начал есть сам, съел еще пару ложек.. И вдруг закричал, застучал кулаками по столу, ногами, головой дрыгал, тарелка улетела, он начала стучать по выпавшей еде, все на волосы, орет страшно. Я его схватила, повела в ванную переодеваться. Далее в течение 10 минут, он то совершенно успокаивался, то был в состоянии "готовности сорваться", то срывался за секунду. Дрался руками, ногами, как мог, стискивал зубы, один раз вцепился себе в ногу, когда не мог дотянуться до меня. У нас даже похожего ничего не было никогда! Резкие приступообразные драки, потом обнимает, идет на руки, через минуту опять приступ. Меня парализовало сначала, ходила за ним и просто наблюдала, жалела в промежутках, терпела пока бился и вырывал мне волосы. Как между схватками родовыми, честное слово pale
Через 5-10 минут кошмар не прекращался и я решилась что-то делать. Дала пол-чайной ложки соды, погашенной лимоном на полстакана воды. Начал пить жадно, в середине третьего глотка его настиг опять приступ, вцепился зубами в чашку (она пластиковая), рычал, весь покраснел, кричал, но чашку не выпускал и через силу глотал. Через 2 минуты приступы прекратились, но я включила мультик. Хотя первый приступ начался тоже под мультик.

Вчера дала за день деленую на 3 раза капсулу Калия 99 мг
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Potassium-Chelate-99-mg-100-Capsules/2000
Сегодня в обед еще 1/3. Даю вторую неделю Селен 40 мкг, Цинк 5 мг.
Девочки, если кто видит что-то знакомое, чем могут провоцироваться такие приступы? Читала вчера 3 раза тему калий/натрий, но никак не понимаю, что происходит. Хочу сдать анализы в выходные.

Остальной протокол такой:
,Лив.52 – 3 таблетки (1х3 р.д.), Одуванчик – 2 капсулы (1х2 р.д.), Масло расторопши – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.), Канефрон – 45 капель (15х3 р.д.)
Кандида: Формула SF722 – 4 капсулы (1х4 р.д.), Цитросепт – 28 капель (14х2 р.д.), Кандекс – 1 капсула.
Бактерии: Масло тмина – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.), Голденсил – 1,5 мл (1/2 мл х 3 р.д.) до 18/11
Вирусы:ОЛЕ 16% - 2 пипетки (1х2 р.д.), Эхинацея+Вит.С – 2 капс. (1х2 р.д.)
Пробиотики: Healthy Origins 90 млрд. (30 дневной сон +60 ночной сон), Wakunaga – 1 капс. в дневной сон. Сахаромицеты – 2 капс . (дневной сон + ночной сон)
Ферменты. Healthy Origins – 4 капс. (1х4 р.д.), Но-фенол – 4 капс. (1х4 р.д.)
Добавки: Молибден – 600 мкг (150х4 р.д.), Селен – 40 мкг=1/5 капс (1 р.д.), Цинк – 5 мг=1/5 капс (1 р.д.)

Мне кажется что приступы происходят не зависимо от еды, чаще всего случаются на улице, между приступами ребенок стал лучше соображать в последнее время, занимается нормально, бывает очень нежный, но эти приступы - просто страшно, что я могла натворить?

Еще забыла такие моменты: во время приступа у него был полон рот густой слюны, ходили сплевывать в раковину один раз, и последние дни у нас просто ледяные руки. Губы были красные с каемкой, щеки немного красные, мазала их кокосовым маслом, стало лучше.
Нина_Рум

Сообщение  diana_red в 11.11.16 18:35

А что у вас со слизистыми? я бы подумала на проблемы именно со слизистой, может рефлюкс?
Помню у моего были пристуобразные псхихи, только он рыдал и заглядывал мне в глаза, потом резко успокаивался. Причина была жгучее масло орегано от Нау, отсутствие Бэшек...лечили слизистые. А у вас и добавки без капсул... В теме все расписано четко:
Раздражение слизистых? Нет! Воспаление пищевода, желудка, кишечника
diana_red

Сообщение  Нина_Рум в 11.11.16 18:59

Да, Диана, это вполне возможно, попробую еще в этом направлении. Наверное, отменю все, что новое и почитаю, что можно предпринять для слизистых.

Сейчас выходили на улицу, вернулись через 10 минут, ор, драка, сапоги, шапка, варежки улетели, дома продолжилось. Хочу того, не знаю чего. Дала просто попить воды с небольшим количеством нарзана и посадила в ванну. Там еще какое-то время щипал себе ноги, сейчас бесится. Губы красные опять, даже бордовые.
Рефлюкса нет кажется, я не знаю, как он проявляется. Сейчас после ванны сильная отрыжка, но это он мог воды напиться из ванны опять
Нина_Рум

Сообщение  Малини108 в 11.11.16 22:52

красные губы с каймой?! Моё скромное мнение может печень страдает. ? Рефлюкс появляется с отрыжки. Или даже икоты, слюнотечение так же. Для поддержки печени у вас Лив 52 сколько даете? Можно два раза в день. Лучше потом поменять его на ливер Кар там идёт чистый без железа. А в лив 52 железо есть и не известно сколько железа у вашего сына в организме. Лишний раз не загружать бы.
Малини108

Сообщение  Нина_Рум в 11.11.16 23:21

Спасибо, Малини! В принципе, думаю, печень может страдать, так как мы после курса Макмирора провели Энтерофурил+Флуконазол, что должно было дать нагрузку на печень. При этом стул у нас захорошел последнее время и не портится пока (ттт), такого стула у нас не было никогда до коррекции. Лив.52 даю 3 раза в день по таблетке и 2 капс Одуванчика, насчет заменить - буду иметь в планах, с деньгами туго(

А слюни у нас очень сильные периодически бывают, он их во рту поласкает, бывает плюет, проглотить не может. Недавно как-то икоту заметила, вообще не помню, чтобы раньше сын икал, но это пока один эпизод был. Отрыжка бывает, в основном после ванны, он там воды наглотается и ходит булькает и рыгает Shocked Буду наблюдать еще за этой темой.

Я сейчас в любом случае отменила Кандекс, все анти планирую давать с едой, а не до, как раньше (ведь предупреждали меня! об стенку лбом ) Вечер пока прошел в полном счастье, ребенок 2 часа играл сам, рисовал, копался в игрушках, смотрел книжки, съел мои экспериментальные кексы из зеленой гречки сам, хотя вчера отказывался. В общем сегодня вечером он был лучшим за последние полтора месяца, чем меня несказанно ободрил)
Нина_Рум

Сообщение  Малини108 в 12.11.16 8:32

Да не за что. Сама ещё новичок Wink. Ещё слюнотечение может указывать на паразитов. Курс Немазола в помощь. Но попозже наверное, чтоб нагрузку на печень снизить
Малини108

Сообщение  Светлана_Ульянова в 17.12.16 12:25

Нина здравствуйте! Распишите пожалуйста ваш протокол если можно со ссылками и дозами на которые вышли и работают.
Светлана_Ульянова

Сообщение  Нина_Рум в 17.12.16 12:54

Ой, Светлана, я уже недели три собираюсь это сделать, все подытожить, времени нет катастрофически, еле успеваю новый протокол расписывать для няни. Поэтому совсем кратенько.
У нас были уписоны и ужасное поведение, также еще какие-то признаки сбоя баланса калий-натрий (уже не помню, надо дневник поднимать). Действовала так: с балансом калий-натрий пробовала вводить и калий (панангин, потом с айхерб заказала) и натрий (соду, соль) - все давало какие-то результаты, но потом они пропадали, видимо тоже качели, поэтому все стала давать разово, не на постоянку, как только выровнялись - отменила и дополнительный калий, дополнительный натрий - начитавшись этой темой, поняла, что это не шутки.
Далее нацелилась на бактерии-кандиду. Выше в моей теме есть сообщения Дианы, где она мне советовала по добавкам, я в основном действовала по ее схеме, спасибо Диане еще раз!
Во время медикаментозного курса самого было плохо, я как раз ожидала, что на нем уже станет хорошо - не стало, стало лучше, но не хорошо.
Ко времени окончания курса (да, он был такой, как вы написали у себя - флуконазол+энтерофурил), сто раз пожалела, что ввела их не вместе, было тяжело выровняться), ко мне пришло очень много банок с айхерба именно с анти и я начала вводить интуитивно схемы, дозировки давала как на банках деленные пополам, если не работали - увеличивала, но не больше, чем можно взрослому.
Да, еще паралельно работала над слизистыми - отменила анти до еды, отменила Кандекс (у нас были непонятные крики, как будто от боли)
Ниже выложу 3-4 наших протокола, но они без ссылок, если что-то конкретно заинтересует - спрашивайте, а так ссылки очень долго подбирать.
Выкладываю в обратной хронологии, можно читать с конца)):
12/12/16
Печень,желчь. Milk Thistle – 1 капсула (1/2х2 р.д.), Одуванчик – 2 капсулы (1х2 р.д.). Лецитин – 1 ч.л. (1/2 ч.л.х 2 р.д.)
Почки. Цистон – 2 таблетки (1х2 р.д.)
Кандида. Capril – 4 капс(1х4 р.д.), Uva Ursi – 2 капс(1/2х4 р.д.), при необх. Цитросепт – 16 капель (8х2 р.д.).
Бактерии. Масло тмина – 1 ч.л.(1/2х2 р.д.), Берберины – 1 капс(1/4х4 р.д.)при необх. Орегано масло 2-3 кап.
Вирусы. ОЛЕ 16% - 2 пипетки (1х2 р.д.), Кошачий коготь – 4 капс. (1х4 р.д.).
Пробиотики. Healthy Origins 60 млрд. (30 дневной сон +30 ночной сон). + йогурт + сок квашеной капусты
Ферменты. Healthy Origins – 3 капс. (1х2 р.д. с кашей, 1/2х2 р.д. с мясом), Но-фенол – 2 капс. (1/2х4 р.д.), Ацедин-Пепсин – 1 табл (1/2х2 р.д. с мясом)
Пищеварение. Сок подорожника – 3 ч.л. (1х3 р.д.)
Детокс. Энтеросгель – ½ ст.л. по необходимости.
Слизистые. На вводе вит.В
Минералы. Молибден хелат – 600 мкг (150х4 р.д.), Селен Selenomethionine – 50 мкг=1/4 капс,
Цинк цитрат – 12.5 мг = 1/2 капс, Магний L-треонат – 52 мг = 1/3 капс + 3х1/4 капс, Кальций цитромат – 46 мг=1/3 капс. + из каприлатов:
Calcium (as Caprylate) 108 mg
Magnesium (as Caprylate) 55 mg
Zinc (as Caprylate) 467 mcg
Витамины. Аквадетрим (D3) – 2 капли=1.000 МЕ , Витамин А – 2 капли=10.000 МЕ, Витамины В – 9 капель (?),
Витмин Е – 2 капли=40 IU, Витамин С  (as Quali-C ascorbic acid) – 1.000 мг (250мг=1/4 капс. х 4 р.д.) Комплекс В#12

05/12/16
Печень,желчь. Milk Thistle – 1 капсула (1/2х2 р.д.), Орегон.виноград – 3 капсулы (1х3 р.д.).
На вводе: Лецитин!
Кандида. Формула SF722 – 8 капсул (2х4 р.д.),Candida formula #1 – 4 капсулы (1х4 р.д.), Цитросепт – 16 капель (8х2 р.д.).
Бактерии. Масло тмина – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.), Голденсил – 1,5 мл (0,5мл=15 капель х 3 р.д.).
Орегано масло по необх. 2-3 кап.
На вводе: Берберины.
Вирусы. ОЛЕ 16% - 2 пипетки (1х2 р.д.), Кошачий коготь – 4 капс. (1х4 р.д.).
Пробиотики. Healthy Origins 90 млрд. (30 дневной сон +60 ночной сон).
Ферменты. Healthy Origins – 4 капс. (1х4 р.д.), Но-фенол – 2 капс. (1/2х4 р.д.)
Пищеварение. После Алоэ – Сок подорожника.
Слизистые. Алоэ – 60 мл (30х2 р.д.)
Минералы. Молибден хелат – 600 мкг (150х4 р.д.), Селен Selenomethionine – 50 мкг=1/4 капс,
Цинк Citrate – 12.5 мг=1/2 капс, Магний L-треонат – 36 мг=1/4 капс, Кальций цитромат – 35 мг=1/4 капс.
Витамины. Аквадетрим (D3) – 3 капли=1.500 МЕ , Витамин А – 2 капли=10.000 МЕ, Витамины В – 7 капель (?),
Витмин Е – 2 капли=40 IU, Витамин С  (as Quali-C ascorbic acid) – 1.000 мг (250мг=1/4 капс. х 4 р.д.)

28/11/16
Печень,желчь. Milk Thistle – 1 капсула (1/2х2 р.д.), Орегон.виноград – 3 капсулы (1х3 р.д.).
Кандида. Формула SF722 – 8 капсул (2х4 р.д.),Candida formula #1 – 4 капсулы (1х4 р.д.), Кандекс – 1 капсула.
Бактерии. Масло тмина – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.), Черный орех – 3 капсулы (1,5х2 р.д.). Орегано масло по необх. 2-3 кап.
Вирусы. ОЛЕ 16% - 2 пипетки (1х2 р.д.), Эхинацея+Вит.С – 2 капс. (1х2 р.д.).
Цинк Citrate – 6.25 мг=1/4 капс, Магний L-треонат – 18 мг=1/8 капс, Кальций цитромат – 17.5=1/8 капс.
Витамины. Вигантол (D3) – 1 капля 600 МЕ , Витамин А – 5000 МЕ, Витамины В -
В Эхинацее: Vitamin C (as Calcium ascorbate) 200 mg 333%

14/11/16
Кандида. Формула SF722 – 8 капсул (2х4 р.д.),Candida formula #1 – 4 капсулы (1х4 р.д.), Кандекс – 1 капсула.
Бактерии. Масло тмина – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.), Черный орех – 3 капсулы (1,5х2 р.д.). Орегано масло по необх. 2-3 кап.
Вирусы. ОЛЕ 16% - 2 пипетки (1х2 р.д.), Эхинацея+Вит.С – 2 капс. (1х2 р.д.).
Цинк Citrate – 6.25 мг=1/4 капс, Магний L-треонат – 18 мг=1/8 капс, Кальций цитромат – 17.5=1/8 капс.
Витамины. Вигантол (D3) – 1 капля 600 МЕ , Витамин А – 5000 МЕ, Витамины В -
В Эхинацее: Vitamin C (as Calcium ascorbate) 200 mg 333%

09/11/16
Печень,желчь. Лив.52 – 3 таблетки (1х3 р.д.), Одуванчик – 2 капсулы (1х2 р.д.), Масло расторопши – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.)
Почки. Канефрон – 45 капель (15х3 р.д.)
Кандида. Формула SF722 – 4 капсулы (1х4 р.д.), Цитросепт – 28 капель (14х2 р.д.), Кандекс – 1 капсула.
Бактерии. Масло тмина – 1 ч.л. (1/2х2 р.д.), Голденсил – 1,5 мл (1/2 мл х 3 р.д.) до 18/11
Вирусы. ОЛЕ 16% - 2 пипетки (1х2 р.д.), Эхинацея+Вит.С – 2 капс. (1х2 р.д.)
Пробиотики. Healthy Origins 90 млрд. (30 дневной сон +60 ночной сон), Wakunaga – 1 капс. в дневной сон.
Сахаромицеты – 2 капс . (дневной сон + ночной сон)
Ферменты. Healthy Origins – 4 капс. (1х4 р.д.), Но-фенол – 4 капс. (1х4 р.д.)
Добавки. Молибден – 600 мкг (150х4 р.д.), Селен – 40 мкг=1/5 капс (1 р.д.), Цинк – 5 мг=1/5 капс (1 р.д.)
Ввожу Калий – 1/3 капс х 1 р.д.

Извините, что так сумбурно, может быть и сможете что-то полезное для себя усмотреть. Может в ближайшее время я распишу для себя аккуратно схемы анти, тогда выложу. А ссылки кстати есть выше в моей теме. Здоровья Вашему мальчику и Вам спокойствия и уверенности! sunny
Нина_Рум

Сообщение  Светлана_Ульянова в 17.12.16 16:57

Спасибо Нина большое, буду изучать ваши протоколы. Now Foods, True Calm обязательно куплю в следующем заказе.
Нина, а масло черного тмина, голденсил, черный орех как долго в среднем держите (неделя, 10 дней, больше)? Продолжительность имею ввиду. Их постоянно ведь нельзя? Я сама МЧТ попробовала вроде оно не горчит и как будто вообще безвкусное. Переживаю за слизистые, они у нас тоже слабые. Вы вот витамин В вводите для них, а какой именно (В1, В2 и т.д.)
Светлана_Ульянова

Сообщение  Нина_Рум в 18.12.16 13:04

Света, я все анти даю по 14 дней, если не написано меньше (бывает 10 дней только можно, на упаковке написано), протокол корректирую по воскресеньям или по необходимости.
Только масло черного тмина у меня пищевое на постоянке [url=%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5]http://apteka.ru/moskva/catalog/maslo-chernogo-tmina-rastitelnoe-110ml-_532bfff570f06/[/url] , я его давно даю, и оно жгучее и невкусное для меня, я ложку выпила, потом отрыжка была несколько часов этим маслом. Поэтому Пашке добавляю по 1/2 ч.л. в  еду, размешиваю, так он не чувствует и слизистые не страдают. И каприлку в разных видах даю постоянно, вот она от Нау бесвкусная, и Каприл от Солорей тоже безвкусных порошок (сыплю в ложку с едой, в воде не размешивается), а вот Торн Формула 722 очень вонючее, но мой все стойко пьет, выдавливаю содержимое в рюмочку с водой.
Витамины В я начала с комплекса Торн #12, решила если не будет явной непереносимости, то по одному не вводить. У нас непереносимости не было, поэтому наращиваю сейчас его. Для слизистых пропили Алое, мне понравилось, как заявлено производителем, оно еще повышает общий иммунитет и усиливает действие прочих добавок. И вкусное опять же)

Еще забыла Вам в прошлый раз написать: уписоны у нас прошли, когда мы утихомирили кандиду и бактерии, до этого ничего особо не помогало.
Нина_Рум

Сообщение  Светлана_Ульянова в 18.12.16 15:29

У нас вот такое масло http://ru.iherb.com/Amazing-Herbs-Black-Seed-Premium-100-Pure-Cold-Pressed-Black-Cumin-Seed-Oil-8-fl-oz-236-ml/10816. Я лизнуть ложечку пробовала и оно безвкусное и не жгучее. Пить сама боюсь, все-таки растительное и может аллергию дать малышу. Если бы не это я б сама все пробовала. Илья после того как выпьет покряхтит пару раз, после каприлки тоже так кстати иногда. Боюсь за слизистые, у нас для них пока ничего нету.
У нас тоже уписоны знак того что кандида и дрожжи вышли из по контроля. Сегодня тьфу-тьфу у нас спокойствие.

Ваше масло конечно дешевле айхербовского. А то, что в составе дубильные вещества. поли- и моносахариды - это нормально? Вообще я поняла что МЧТ тоже наша добавка. Помогает нам хорошо. Через несколько дней голденсил еще будем пробовать так как масло черного ореха надо заменять.
Светлана_Ульянова

Сообщение  Нина_Рум в 18.12.16 22:30

Я все пробую, что еда, а тмин вроде как к еде относится, а не к лекарственным растениям. И состав это его природный, ничего добавленного. Я бы тоже заказала с айхерба, только денег сейчас нет совсем. А наше масло мы пьем уже несколько месяцев, когда убирала пару раз - становилось хуже.
Кстати приправа тмин очень стимулирует выработку грудного молока)
Нина_Рум

Сообщение  diana_red в 19.12.16 0:23

Фактически, весь биомед - это еда.
diana_red

последствия ОРВИ

Сообщение  Нина_Рум в 21.12.16 19:31

Здравствуйте всем!
Мы переболели ОРВИ, болели хорошо, два дня с высокой температурой пролежали в лежку, из протокола оставили только противовирусные: ОЛЕ, Эхинацею, Витамин С подключила Цитросепт по 5 капх2р.д. Пашка почти не ел, пили настой липы и отвар цитрарии, продолжаем сейчас. На третий день вернулись на текущий протокол.
Сегодня пятый день. Самочувствие приличное, немного сопли остаются, но вот со вчера поведение стало ухудшаться. Сегодня была истерика, какой у нас не было месяц уже точно. Драки, все кидает, стучит кулаками по всему.
В связи с этим у меня вопрос: где можно почитать о последствиях ОРВИ? Может быть кто поделится опытом, как лучше восстановиться после болезни? Тему про простуду прочитала, но там в основном о лечении во время болезни.
Нина_Рум

Сообщение  марокканка в 21.12.16 23:27

У нас такое поведение это всегда разрастается патогенка, усиливайте анти и смотрите...

марокканка

Сообщение  Нина_Рум в 22.12.16 12:21

Инна, спасибо за ответ!

Я тоже думаю на бактериальное разрастание, просто хотелось узнать, это обычно всегда так бывает после вирусной болезни, или это я что-то упустила, что-то не так сделала? Вот цетрарии горький отвар, я туда меда добавляла 1/4 ч.л., может на мед у нас разрослось что Rolling Eyes

И еще одна беда у нас вернулась, год не было - реб жует бумагу. Мы эту проблему больше года назад решили с первым курсом гомеопатии. А сейчас опять все пытается грызть и жевать - бумагу, картон, салфетки, ватные палочки, чехол у планшета тоже сгрыз вдруг (ему уже полгода, раньше не интересовал в этом плане). А еще стал жевать постельное бельё, такого никогда не было. Гомеопатию мы прекратили принимать с переходом на биомед и что делать с этими жеваниями - пока не могу найти, и какая причина может быть? Началось еще до ОРВИ.
Нина_Рум

Сообщение  Марина+ в 23.12.16 1:46

У нас ребенок сгрыз все занавески в доме и еще я ему покупала бамбуковые лопатки кухонные и он их грыз постоянно. Это прошло только когда всерьез занялись желудком - видимо, болело сильно.
Марина+

Сообщение  Нина_Рум в 23.12.16 21:30

Марина, спасибо большое за Ваш опыт, буду присматриваться. У нас изменился характер истерик, как и в прошлый раз - с агрессивной драки мы после орегано перешли к постоянному нытью и слезам, так что вполне возможно, что опять сожгли слизистую pale

Я и так стараюсь орегано давать только в крайних случаях, кроме него так сильно ничего не работает, я по крайней мере не нашла другого средства (в арсенале берберины, голденсил, сахарамицеты, черный орех). С антикандидными проблема решилась комплексами, а что делать с бактериями - не понятно(((

А сегодня еще и стул светло-желтый появился, тоже от орегано? У нас такого не было, все средства старые. И еще ребенок не ест совсем, аппетита ноль просто. В общем, опять новые испытания Crying or Very sad
Нина_Рум

Сообщение  Светлана_Ульянова в 25.12.16 14:06

Нина здравствуйте! У нас было такое же нытье как и у вас. В то время я сочетала ГСЕ + орегано. Орегано тогда довела до 5 капель 2 р/д. Однажды ребенок ночью ныть и кряхтеть стал, хотя всегда спали хорошо ттт. Я сделала вывод, что сожгла слизистые и орегано убрала. Тут же нытье прошло.
Еще Нина по поводу стула. Мое скромное предположение confused может с желчью проблемы? В любом случае мне кажется вот эта темка и разъяснения Всемилы будут полезны http://autism.forum2x2.ru/t1645p60-topic
Светлана_Ульянова

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: