Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Павлик 4 года и мама Нина

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Павлик 4 года и мама Нина

Сообщение  Andre2013 в 21.05.17 22:25

Нина_Рум пишет:Andre2013, спасибо! Да, я тоже ориентировалась для ребенка на половину дозы, попробую прибавить. Проблема в том, что я не очень понимаю, какие именно проявления аммония, надо читать.

Пашке сегодня получше намного, но уши все равно закрывает.  Даю 3 капли Орегано 2 раза в день.
ну вот у нас из признаков аммония - тоже закрывает уши, может постукивать себя по голове, пищит много в ответ на все и сам как в тумане, не дозовешься его. Оксана)

Andre2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алина Тёма в 21.05.17 23:24

Нина, мы поняли, что это аммоний, когда начали пить цеолит. На нем мы забыли о других сорбентах, из чего и делаю вывод об аммонии. Полторы капсулы в день нас пока! спасают. У нас нет еще ни АКА, ни Юкки, гепа-мерц не идет из-за герпеса. Но у нас сейчас нет и ничего для метиляции!
Алина Тёма

Сообщение  Нина_Рум в 21.05.17 23:30

Оксана, Алина, спасибо! Буду обязательно наблюдать. Меня еще конечно запах изо рта смущает, я не очень чувствую, а муж говорит, что "как от мужиков в метро воняет", лучше не может объяснить. Я просто чувствую, что запах есть, но очень мимолетно, не могу разобрать, чем пахнет, не сильно неприятно. Может это тоже быть признаком аммония?
Алина, я про Цеолит давно смотрела, чуть ли не полгода назад, но тогда так и не смогла найти , где взять. Девочки еще про наш российский писали, а на айхербе кажется только один есть.. Вы какой берете?
Нина_Рум

Сообщение  Алина Тёма в 21.05.17 23:36

Цеолит я покупала у девочек с рук хербовский, еще в капсулах. Его уже сняли с продажи, увы! Жидкий не хочется. Буду искать Литовит М.
Алина Тёма

Сообщение  Светлана_Ульянова в 06.07.17 18:52

Нина здравствуйте! Как ваши дела? Напишите о себе. Что новое ввели, как Павлик. Часто о Вас вспоминаю)
Светлана_Ульянова

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: