Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

24.08.14 13:16
Девочки, милые добрый день! Очень надеюсь на ваше внимание!
У нас пошел какой-то регресс, с чем пока я не разберусь он связан!
Слишком много факторов может быть!
Наш протокол
завтра + 1к займ-прайма+0.5 липазы+0.5 пептизида(если мясо есть)
Закончила курс макмирррора немного раньше, потому что ребя была совсем никакая!ТО гипер то вялая, несмотря на отвод токсинов энтеросгелем
К2-0.65 мг
Магний 75мг
Кальций 75мг
Молибден 150мсд
Ввела 3 капли орегано + кандида суппорт (1\3 капсула)

Обед +1 займ-прйма+ 0.5 липаза+0.5 пептизида
К2-0.65 мг
Магний 75мг
Цинк (6мг-на вводе)
Молибден 150мсд
Ввела 3 капли орегано + кандида суппорт (1\3 капсула)

Полдник 1к займ-прайма + 0.5 липаза
К2-0.65 мг
Магний 75мг
Кальций 75мг
Молибден 150мсд
Ввела 3 капли орегано + кандида суппорт (1\3 капсула)

Ужин +1 к займ прайма +0.5 липазы+0.5 пептизида

Магний 75 мг + кальций 75 + молибден 150мсд
Пробиотик клер 50млрд*2

Наш рацион-
каша рисовая, кабачок, немного картофель, гговядина вареная, котлеты из телятины, лука, курицы, оливковое масло и гусиный жир, груша немного. Пыталась ввести гречу-мне показалось что стало хуже. Хотя я вводила когда у нас была кандида просто жесть и на этом фоне решилась на курс мамиррора. Но и от него стало совсем плохо, продавала 5 дней! Сейчас решила давать орегано и кандида суппорт.
Травы пока отменила, на пару дней, чтобы нагрузку убрать. До этого всегда было гсе, каприлка, травы-но эта схема перестала держать кандиду. Вот пробую другую. Может что-то не так делаю?может не та схема, с чем орегано лучше давать?
Я сейчас отменяю ГВ, так ка вынуждена пить антибиотики, и у нас осталось 2 кормления в сутки.
Поведение-совсем пропал контакт глаз, потухли глазки, совсем ушла какая-либо мимика!ТОлько если совсем тормошить, улыбнется.От занятий уходит или убегает. Все сама больше. Перестала встречать у двери маму папу. Вообщем ушла в себя совсем!
Я чувствую что я не справляюсь, что кривые у меня мозги и руки!Не получается у меня биомед...я сижу сутками за сайтом, муж на меня уже ругается говорит я не на компе женился а на тебе. А ты сутками в нем,тебя просто нет! Я понимаю что нужно как-то все успевать, но как тут - если ребенок уходит! Как же сложно и трудно все это принимать! Простите девочки что я расклеялась совсем! Тут еще у меня со здоровьем сложности может депрессия меня давит.
SOFIRA
SOFIRA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

25.08.14 0:21
TATY14, держитесь )), Вы справитесь! букет 
Я бы, как писала svetik32, усилила желчеотделение, поддержку печени, отвод токсинов - сорбенты.
Может не справляется ваша печень с токсинами.
Вот еще девочки пишут:
Хочу поделиться нашим опытом от курса принятия Макмирора. Вчера был последний день как мы его принимали. Максиму стало намного хуже, поведение ужасное, постоянно хлопает в ладоши, все мышцы напряжены, бегает от стены до стены, разглядывая ладони. Я его таким уже давно не видела, такое у нас было до диеты. Вчера даже не могла выпросить у него перед сном сказать всем "спокойной ночи", до этого всегда говорил. Ночью стал просыпаться по несколько раз, садится, хлопает в ладоши, потом ложится и долго мечется из стороны в сторону, потом засыпает и всё по кругу. Сейчас делаем ножные ванночки с сульфатом магния, 2 раза в день по пол пакетика,в надежде что получиться снять гиперактивность и мышечный тонус.

И кстати от последнего курса макмирора нам тоже было не лучше, а хуже. Тоже были ночные бдения и режим дня насмарку. Видимо, токсины зашкаливают и печень не справляется.
Я для себя сделала вывод: стараться все-таки сидеть на растительных анти, поддерживать печень и отводить токсины.

Тут у многих если ни у всех все не сразу получается, мы например больше полугода на диете и топчемся на месте, почти ничего не ввели, т.к. проблема с аллергиями-фенолами. Плохо нам растительное идет, тоже накрывает периодически безысходность  рыдаю 
Не зря Галина-Птица писала :  восстановление обычно идет "два шага вперед - шаг назад"
shlypa
shlypa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

25.08.14 12:24
Прежде всего, вам надо успокоиться самой. Вы вымотались и устали. От этого еще больше кажется, что все плохо. Отвлекитесь хоть немного, устройте переменку, прогуляйтесь одна или с подругой по магазинам, оставьте ребенка на вечер бабушке и сходите с мужем в кафе. И не заходите на форум, например сутки, переключитесь.
Биомед -это очень долгая и трудная работа. И очень мало у кого прямо сразу есть хорошие результаты. Постепенно в голове все уляжется, будет план работы, и появляться первые хорошие результаты. Сначала больше будет плохого, а хорошего совсем мало, а потом будет все меняться к лучшему. Биомед ни на месяц и ни на полгода, а на годы работы. И приходиться учиться жить с этим. Нельзя загонять себя в депрессию. Жизнь то идет здесь и сейчас. Мы уже два с половиной года на диете, результаты очень очень скромные. Но они есть! И меня часто накрывает, но я поняла, что не могу уйти в головой в слезы-сопли, у меня еще есть здоровая дочка и любимый муж, и я им нужна не меньше. Поэтому берем себя в руки и вперед.
Попробуйте не вводить ничего нового, остановиться на минимальном протоколе пару недель, ферменты, анти, пробиотик, магний. А то от наших метаний и ребенку плохо.
И держитесь!  подмигиваю
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.08.14 11:13
TATY14 пишет:Девочки, милые добрый день! Очень надеюсь на ваше внимание!
У нас пошел какой-то регресс, с чем пока я не разберусь он связан!

Орегано нужно давать раундами, если давно даёте, то уберите. Пусть у ребёнка организм отдохнёт и восстановится.
Вообще, неплохо бы и самим добавки принимать, будет понятнее, что и как работает и каких побочек/непереносимостей можно ожидать.
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.08.14 11:19
Что-то не весело у вас, ещё и собственные проблемы со здоровьем проявились. А вы не проверяли квартиру на наличие вредных материалов, ну там свинец, ртуть, кадмий и т.д.? Или может быть во вредном районе живёте, попробуйте уехать с ребёнком к родственникам и пожить в другом месте какое-то время, только с заведомо хорошей экологией.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.09.14 19:42
Добрый день дорогие мои девочки! flower ❤ sunny Улыбка
Мы тут притаились, потому что я думала, подбирала, смотрела, анализировала! Вообщем каждый день, как на пороховой бочке! Сейчас немного устаканилось, но еще не совсем! Еще не пришли на тот уровень,с которого скатились. Но по порядку.

Сегодняшнее меню у нас такое: рис, кабачок, немного картофеля, немного лука и цветной капусты, говядина, телятина, кролик, гусиный топленый жир, оливковое масло, груша-очень редко. Пьем воду просто или травяные чаи.

Наш протокол:
Ферменты: займ прайм по 1 капсуле с каждым кормлением - 4 раза в день, пептизид если еда с мясом по 0,5 капсулы, но-фенол 1 капсула если еда и добавки фенольные, липаза энзимедика по 1 капсуле в каждое кормление 4 раза в день

Пробиотики от клер детокс, 2 капсулы на ночь

Анти : на сегодня- 3 капли орегано после кормления в шприц+0,5 капсулы берберин+1к SF722+10мл толокнянки (душица на ротации)/ такой набор 3 раза в день
ОЛЕ 4 капли 3 раза в день
Поддержка печени- LIVER LIFE 4 капли с 10мл воды утром, масло расторопши 2 ч.л.
Поддержка слизистых желудка отвар семян льна в течении дня 50-70 мл
витамины:
магний цитрат от торна 200 мг /сутки разнесенные на 4 раза
он временно закончился перехожу на магний хелат 200мг в сутки
кальций цитрат от торна 200мг (больше не могу ввести)/сутки разнесенные на 4 раза
К2 2.5 мг /сутки на 4 раза
молибден 450/сутки на 4 раза
цинк 10мг/сутки единоразово отдельно от кальция


Молибден тоже временно закончился, жду посылку - неделя где-то, как можно поддержать против фенолов?? ванны с сульфатом магния и крем(не могу найти рецепт крема)

Я резко ограничила кол-во кормлений до 2 -х в сутки и заметила такую реакцию! Как только покормлю грудью, сразу жидкий светлый стул?что это значит? неусваивается мое молоко, раньше не заметно было в общей массе недуга когда часто кормила, а сейчас вот такой парадокс!

Поведение- не скажу что все хорошо, ограничивает общение, плохо идет на контакт, раньше было лучше намного! Я пока жду, хочу закончить курс орегано и начать опять гсе! Мне кажется оно нам лучше всего!И менее безопасно желудку!

И самое главное-хочу попробовать биофильм протокол, где можно почитать как его правильно сделать и что нужно из добавок!Не могу найти про него отдельно!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.09.14 19:43
Добрый день дорогие мои девочки! flower ❤ sunny Улыбка
Мы тут притаились, потому что я думала, подбирала, смотрела, анализировала! Вообщем каждый день, как на пороховой бочке! Сейчас немного устаканилось, но еще не совсем! Еще не пришли на тот уровень,с которого скатились. Но по порядку.

Сегодняшнее меню у нас такое: рис, кабачок, немного картофеля, немного лука и цветной капусты, говядина, телятина, кролик, гусиный топленый жир, оливковое масло, груша-очень редко. Пьем воду просто или травяные чаи.

Наш протокол:
Ферменты: займ прайм по 1 капсуле с каждым кормлением - 4 раза в день, пептизид если еда с мясом по 0,5 капсулы, но-фенол 1 капсула если еда и добавки фенольные, липаза энзимедика по 1 капсуле в каждое кормление 4 раза в день

Пробиотики от клер детокс, 2 капсулы на ночь

Анти : на сегодня- 3 капли орегано после кормления в шприц+0,5 капсулы берберин+1к SF722+10мл толокнянки (душица на ротации)/ такой набор 3 раза в день
ОЛЕ 4 капли 3 раза в день
Поддержка печени- LIVER LIFE 4 капли с 10мл воды утром, масло расторопши 2 ч.л.
Поддержка слизистых желудка отвар семян льна в течении дня 50-70 мл
витамины:
магний цитрат от торна 200 мг /сутки разнесенные на 4 раза
он временно закончился перехожу на магний хелат 200мг в сутки
кальций цитрат от торна 200мг (больше не могу ввести)/сутки разнесенные на 4 раза
К2 2.5 мг /сутки на 4 раза
молибден 450/сутки на 4 раза
цинк 10мг/сутки единоразово отдельно от кальция


Молибден тоже временно закончился, жду посылку - неделя где-то, как можно поддержать против фенолов?? ванны с сульфатом магния и крем(не могу найти рецепт крема)

Я резко ограничила кол-во кормлений до 2 -х в сутки и заметила такую реакцию! Как только покормлю грудью, сразу жидкий светлый стул?что это значит? неусваивается мое молоко, раньше не заметно было в общей массе недуга когда часто кормила, а сейчас вот такой парадокс!

Поведение- не скажу что все хорошо, ограничивает общение, плохо идет на контакт, раньше было лучше намного! Я пока жду, хочу закончить курс орегано и начать опять гсе! Мне кажется оно нам лучше всего!И менее безопасно желудку!

И самое главное-хочу попробовать биофильм протокол, где можно почитать как его правильно сделать и что нужно из добавок!Не могу найти про него отдельно!
Марина+
Марина+

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.09.14 22:48
Биофильм-протокол https://autism.forum2x2.ru/t169-topic
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.09.14 10:04
Марина ❤
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.09.14 10:19
У вас достаточно много антикандидных добавок идёт и тут же поддержка печени, что вобщем-то хорошо, но... Надо учитывать, что большинство анти дают нагрузку на печень, и вы ещё добавляете поддержку печени, что может в свою очередь "разгонять" ещё функции.

Я не пытаюсь вас в чём-то переубедить, но эта часть терапии требует хорошего понимания работы печени, потому что в ней происходят самые сложные биохимические процессы в организме. Читать и изучать эти процессы надо, но это требует времени, которого нет. Поэтому я снова порекомендую использовать добавки на себе в пропорциональной дозировке, это даст быстрое понимание как они работают.

Например в нашем случае толокнянка не пошла вообще, она вызывала жуткие боли в суставах и во всём теле. А разобрался я с этим когда попробовал ёе сам и понял почему дети становились невыносимыми.

На счёт ГВ, то рекомендовал бы держать его как можно дольше, хоть до четырёх лет. Грудное молоко самый(!) естественный продукт для ребёнка, он помогает ему бороться со всеми болезнями.
Кстати это известный факт, что дети росшие на продолжительном ГВ вырастают более крепкими физически и получают более сильный иммунитет на всю оставшуюся жизнь.
При этом надо естественно следить за собственным рационом, и в нашем случае мама тоже должна быть на БГБК диете.

Всего вам хорошего.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.09.14 14:58
ALEX-PAPA Спасибо вам огромное за такой грамотный пост о печени! Снимаю шляпу перед вами, потому что Вы -папа, и вы здесь! Улыбка
Скажите как лучше поступить? проанализировав прочитанную информацию на сайте, поняла, что поддержка печени крайне необходима! Потому что когда мы ничего для нее не принимали, то стабильно просыпались в 4-6 утра и блудили по квартире!!!!Это очень тяжело для меня,так как я еще и должна днем быть с ребенком и работать-быть адекватной-у нас с мужем общий бизнес! а сейчас мы спим лучше на много!может быть убрать такие ударные анти? или поддержку печени немного заменить растительными? или оставить пока так и наблюдать? как понять что с печенкой сложности?мы делали узи - вроде все нормально!может анализы какие - то есть специальные по печени?
Да, действительно мне сложно пока понимать всю биологию! Никогда не думала, что от этого будет зависеть жизнь моего ребенка! Профессия врача для меня очень далека! Но жизнь все делает по своему и приходится учится всему!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.09.14 11:39
Alex-papa! Вопрос не в тему! Вы раньше в красноярске жили? Мы тоже в красноярске живем!! А вы случайно Павла и Евгению Костылюк не знаете? У них кондитерская Ариетти!!
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

08.09.14 12:30
TATY14 пишет:
Скажите как лучше поступить? проанализировав прочитанную информацию на сайте, поняла, что поддержка печени крайне необходима! Потому что когда мы ничего для нее не принимали, то стабильно просыпались в 4-6 утра и блудили по квартире!!!! Это очень тяжело для меня,так как я еще и должна днем быть с ребенком и работать-быть адекватной - у нас с мужем общий бизнес! а сейчас мы спим лучше на много!может быть убрать такие ударные анти? или поддержку печени немного заменить растительными? или оставить пока так и наблюдать? как понять что с печенкой сложности? мы делали узи - вроде все нормально!может анализы какие - то есть специальные по печени?
Да, действительно мне сложно пока понимать всю биологию! Никогда не думала, что от этого будет зависеть жизнь моего ребенка! Профессия врача для меня очень далека! Но жизнь все делает по своему и приходится учится всему!

Вроде бы я уже подсказал простой и быстрый способ что-то понять - всё пробовать на себе (хотя бы на начальном этапе ввода добавки). Недостаток этого способа - низкая точность, вы и ребёнок - не одно и то же, и реакция может отличаться, но это позволит вам избежать грубых ошибок (например: продолжать добавку когда она не идёт).

То что УЗИ не выявил нарушений в печени - это хорошо, значит многие терапии у вас будут работать. Для мягкой поддержки печени у вас есть возможность ввести Эсенциале Форте Н, который, кстати, у нас не продаётся. Фосфолипиды поддераживают печень и способствуют нормальному развитию мозга у ребёнка. Добавка не имеет побочных эффектов, только индивидуальные непереностимиости. Кроме того её можно давать продолжительное время, только определитесь с дозировкой.
Последнее время ещё хвалят Liver Live, можете попробовать. Будьте осмотрительны с Расторопшей (Milk Thistle), надо убедиться, что именно она вам необходима, хотя большого вреда она не принесёт, всё же лучше давать её раундами (опять же попробуйте сами).

Кстати, во многом работу печени можно определить по состоянию стула у ребёнка (цвет, запах, внешний вид) на этом сайте есть хорошие темы по данной диагностике. Специальные анализ по печени мы не делали, если у вас есть какие-то подозрения по поводу её работы, всё же будет лучше проконсультироваться с врачом.

С анти конечно надо разбираться, внимательно смотреть за реакцией ребёнка, что помогает, что нет. Попробуйте сделать дополнительную диагностику, например на аллергию. В России доступен очень хороший анализ ИммуПро 500.

Вообще, чистая БГБКБС диета сама по себе даёт хороший антикандидный эффект. Здесь очень важно чтобы диета и терапии работали вместе продолжительное время, настраивайтесь на долгую работу, по сути вы меняете стиль жизни, и ребёнка и свой. И обязательно читайте форум, конспектируйте уже прочитанное, со временем придёт понимание что вы делаете и зачем.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.09.14 20:00
❤ Девочки, милые Добрый день. Улыбка Я очень рада что, уложив малышку я нашла силы и время вам написать.
Нам 1.11 исполнилось - на диете мы полных 5 месяцев, и уже с хвостиком даже.
Наше меню
Рис, кабачок, картофель немного, лук, говядина, телятина, индейка, кролик, гусиный жир, оливковое масло, 3 раза вводила гречку и даже УВЕЛКУ очищенную, все равно никак не ввелась-жаль. Из фруктов пока ничего, даже груша не переваривается. На киви ванючий стул получается с хим.запахом. Пьем воду, морс с черники, чаи на травах

Наш протокол
Ферменты - займ прайм от хьюстон по 1 капсуле с каждой едой.Итого 4 раза\сутки
Липазайм (для жиров) от хьюстон по 1 капсуле с каждой едой, 4 раза \сутки
Пептизид от хьюстон по 0.5 с каждой мясной едой, 2-3раза\сутки
Но-фенол от хьюстон по 0.5 с каждой фенольной едой и добавкой
(временно его не принимаем, кончился-ждем посылку)
Пробиотики от Клер (THER-BIOTIC DETOXIFICATION SUPPORT-50bill)
2 капсулы\2 раза в сутки - днем и на ночь - итого 200млрд\сутки

витамины и минералы
магний хелат от Блюбонет по 50 мг\4 раза в сутки-ИТОГО 200 мг
кальций цитрат от Торна по 50мг\4 раза в сутки -ИТОГО 200мг (больше пока не идет)
Витамин Д Вегантол - 3 капли\2 раза в сутки (в прием вместе с кальцием)
Цинк пиколинат от НУТРИКОЛОДЖИ по 14мг \1 раз в сутки
Молибден хелат от кантри-лайф по 150мсд\4 раза в сутки-ИТОГО 600мсд
К2 от Карлсон 0.8мг\4 раза в сутки-ИТОГО 2.5мг

Анти
Кандех с 1тра по 1 капсуле за час до еды
Каприлка 1 капсула \3раза в день до полдника
С едой орегано 4 капли \2 раза в день
ГСЕ 6 капель \2 раза в день
Берберины 1\2 капсулы \2 раза в день

ОЛЕ - 10 капель \2 раза в сутки на наращивании

Энтеросгель по необходимости
Поддержка печени-ЛИВЕР ЛАЙФ- 4 капли \1 раз в день
Поддержка слизистых-семена льна заваренные пакетики - 2 пакета\сутки на 100мл воды - 70мл пьем
Васора от хималая - для мозга - 1\4 -1 раз в сутки утром

Протеин коктель- от Нутрибиотик http://www.iherb.com/NutriBiotic-Raw-Organic-Rice-Protein-Plain-1-lb-5-oz-600-g/24100#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Rice%20protein&rc=2087&sr=null&ic=9
Наше поведение-кандиду периодически приструняю, сейчас состояние тьфу тьфу более менее. Но появились глазные стимы. Сейчас мы заболели на увеличении ОЛЕ, как мне кажется. Я увеличила его до 20 капель за раз. Понималка стала, мне кажется лучше. Мы отлучаемся от груди, из-за вынужденного моего лечения. 1 раз днем и 1 раз ночью. Вроде получается.
Девочки, я раньше давала 3 раза анти,сейчас как описала выше схему поменяла: 2 раза анти, и 2 раза пробиотик. Сделала так,чтобы поберечь печень - решила проверить справимся ли мы с кандидой на этой схеме. На ней мне кажется стул улучшился. Мы стали ходить каждый день и более менее оформлено. хотя,я еще это связываю с заменой магния цитрата на хелат,цитрат в дозе 200мг-давал нам понос, а со сменой-все вроде стало улучшаться.
Стала более активна с игрушками, и везде забирается на высокие стулья. Включает\выключает свет-балуется))С речью пока тихо\только лепет. Появился странный глазной стим-раньше его не было, глаза в сторону отводит и поворачивает голову в обратную сторону.Не могу ничего понять-на что это.
И еще девочки самое главное-в конце этикетки протеинового коктеля я нашла вот такую странную надпись-я озадачена-давать или нет, хотя я видела обсуждение на этот коктель и Галина тоже его хвалила, может подскажете что тут
California Residents: This product contains a chemical known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

19.09.14 10:29
Девочки добрый день. sunny sunny
1. Скажите, я стала давать протеиновый коктейль - он без всего запрещенного, но Аленка на него прям накидывается, когда пьет. У меня вопрос- это сильно плохо? Значит нужно убирать, или просто ей вкусно.
2. Я стала вводить ей витамин ей вот такой http://ru.iherb.com/product-reviews/A-C-Grace-Company-Unique-E-30-Softgels/8627/?p=1&fr=5
На него странная реакция, хотя он без сои. Давала 2 раза по 1/8 капсулы, кандида прям резко - 1 раз вечером попробовала-ребенок не спал до 13.00 ночи-бегал, кричал, пищал, никого не слышал
Я убрала, потом опять через 4 дня попробовала-тоже начинаются стимы, теряется контакт и общение проходит,сама по себе в своем мире. Это нужно пережить и усилить анти на его вводе? Или совсем убирать и другой заказывать?
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

20.09.14 12:21
TATY14 пишет:Девочки добрый день. sunny sunny
1. Скажите, я стала давать протеиновый коктейль - он без всего запрещенного, но Аленка на него прям накидывается, когда пьет. У меня вопрос- это сильно плохо? Значит нужно убирать, или просто ей вкусно.

Скорее всего вы наблюдаете опиатный эффект. У многих аутистов (если их родители не занимаются биомедом) ярко выражена зависимость на хлеб и молоко, но это верный признак того что им нужна БГБК диета. Поэтому уберите коктейль подальше, похоже вашей дочери он не нужен.

TATY14 пишет: 2. Я стала вводить ей витамин ей вот такой http://ru.iherb.com/product-reviews/A-C-Grace-Company-Unique-E-30-Softgels/8627/?p=1&fr=5
На него странная реакция, хотя он без сои. Давала 2 раза по 1/8 капсулы, кандида прям резко - 1 раз вечером попробовала-ребенок не спал до 13.00 ночи-бегал, кричал, пищал, никого не слышал
Я убрала, потом опять через 4 дня попробовала-тоже начинаются стимы, теряется контакт и общение проходит,сама по себе в своем мире. Это нужно пережить и усилить анти на его вводе? Или совсем убирать и другой заказывать?

Добавка явно не идёт, ещё раз проверьте, дейстительно ли вам нужна именно эта добавка. Если да, то попробуйте вводить её позже, когда у ребёнка ЖКТ станет более здоровый и иммунитет более устойчивый.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

20.09.14 18:18
Алех-рара sunny спасибо что откликнулись!Дело в том,что протеиновый коктейль мы начали пить не со скуки подмигиваю у нас понижена усвояемость белка по анализам и мыщцы не растут-сильная утомляемость. Я выше выкладывала анализы и Галина-птица мне порекомендовала добавить очищенный коктейль в качестве источника протеина. Либо увеличить мясо, но его мы едим достаточное кол-во, а больше-можно с аммонием потом долго разбираться. Вот, такой мы принимаем http://www.iherb.com/NutriBiotic-Raw-Organic-Rice-Protein-Plain-1-lb-5-oz-600-g/24100#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Rice%20protein&rc=2087&sr=null&ic=9
там амминокислоты и рис. Она не сказать, что его просит, просто когда я его даю пить, она с большим энтузиазмом это делает. Чем его заменить тогда?
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

20.09.14 20:29
Коктейль - наблюдай. Она может набрасываться просто потому, что ее организм жаждет нехватающих протеинов. Поэтому смотри по поведению. Кстати в составе там только рис, аминокислоты - это натуральное содержание протеина. Точно также, как если вы берете рыбий жир, вам укажут количество различных Омега в капсуле, но вы же не говорите, что они добавлены к рыбьему жиру?
И не надо одновременно с этим вводить витамин Е, чтобы не перепутать реакцию. Реакция на него странная, возможно и непереносимость. Можно попробовать еще раз, с усиленными анти и ферментами, но если опять будет такая реакция, я бы попробовала другой.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

21.09.14 4:34
Галина ❤ ❤ спасибо, что прокомментировали Очень рад
Про коктейль понаблюдаю-вроде после него нет каких-то плохих реакций, с витамином Е посмотрю - что-то не нравится он мне Почесать в голове Почесать в голове
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

21.09.14 8:18
Нам вот тоже вит Е этой фирмы не пошел, только у нас жидкая форма была.
Зато вот этот - Life Extension - очень понравился. подмигиваю
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

27.09.14 9:29
Девочки, добрый день. У меня ступор. С ребенком что-то не то последнюю неделю явно. Вводила витамин E, на его фоне начался писк постоянный.Да такой что я уже на пределе от высоких частот дочери. И постоянное нытье и плохое настроение. Все подозрительные новые добавки, которые вводила в последний месяц-убрала
Оставила самый базис
Mагний - 200мг/сутки на 4 раза
Кальций уменьшила с 300 до 200 мг/сутки на 4
Молибден - 600 мг/сутки на 4 раза
К2-2.5мг/сутки на 4
Цинк с 25мг уменьшиладо 14 мг/сутки
Вит Д - 4 капли\сутки


Из рациона у нас рис,кабачок, немного картофеля, лука в суп, жир гусиный, говядина, кролик, масло оливковое
Анти
кандекс с утра 1 капсула
каприлка 4 капсулы в день
Схема
Берберины 1 капсулы
Орегано 5 капель в капсуле с едой-- все это 3 раза в день
ГСЕ 6 капель

Пробиотик клер 100млд вечером
Поддержка печени Ливер Лайф4 капли с утра
Бакопа1\4 капсуы с утра
Сегодня заметила такую картинку с утра проснулась вроде играла нормально, потом покормила ее рис, немного мяса и жир 1 ч.л. с едой капсула орегано и все ребенок запищал так, что хотелось убежать из квартиры.
Принимали протеиновый коктель- убрала показалось она на него как - то реагирует не так. Но поведение не улучшилось,витамин Е был на вводе-убрала на него тоже ухудшилось поведение.
Не могу понять что не так. Убрала грудь-она стала есть как трактор.Все время приходит к стулу для кормления. Раньше она так не ела. Может это на рис реакция???Что же тогда есть?если его убрать, у нас из каш как мне казалось только на него не было видимой реакции.Я запуталась просто в ноль Печаль
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

27.09.14 10:23
Сегодня заметила такую картинку с утра проснулась вроде играла нормально, потом покормила ее рис, немного мяса и жир 1 ч.л. с едой капсула орегано и все ребенок запищал так, что хотелось убежать из квартиры.
Вот это явно указывает на то, что проблема в чем то из этого.
- Это может быть все же рис, такое нередко бывает. Если вы ввели рис в большом количестве одновременно с отнятием от груди, то вполне могли проглядеть такую реакцию на него.
- Это могут быть проблемы с желудком. Орегано может сильно раздражать желудок. Жор может быть не только от кандиды, но также из за дискомфорта в желудке.
- Это может быть повышение аммония после мяса.
Катерина-USA
Катерина-USA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

27.09.14 19:30
Здравствуйте иногда захожу читать вашу тему, просто не всегода есть время отвечать, но ваша доча на пару месяцев старше моей младшей, так что мне знакомо  поведение.
Вот что хотела сказать.
Про масло Орегано, Каприловую кислоту и ГСЕ я своей давала только 1 раз и вот в те периоды она себя вела ужас как, было явное отмирание и еще ей было плохо и видимо больно, с тех пор еще не разу не пробовала вернуть их обратно, а это было в феврале. На постоянке у нас какая нибудь поддержка слизистых, это или от Торн или от Нау ржавый вяз.
Анти у нас либо капельное либо травянные комплексные формы.
Кандекс до сих пор нет.
Хотя Б витамины от Дуглас уже ввела.
Магний то же 200 в день малат, иногда даю через день, т.е. 200 а на следующий  150
Еда, с утра в мою не запихнешь ни какую кашу, но может раза 2 в неделю кашу и съест а так по утрам у нас оладушки, кексы пока не очень уважает или пока еще не понимает (старшая выбирает конечно же кексы :ух:  )
Про масло я даю за раз 0.5 чайной ложки а то может все сдать обратно, вернее не будет глотать. И мне кажется что многова то для маленького ребенка сразу чайную ложку... я своей старшей даю  а ей уже 4.5 годика.
Еще я ей давала Ливер Биф а на лето перешли на Ливер Каре (аналог Лив 52 с херба) так вот возвращаю его обратно, на нем ей действиельно было лучше.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.09.14 12:20
Катерина, спасибо что откликнулись! Скажите, а какие травные анти вы даете??Считаете наши схемы убойные для такого возраста?У нас реально высокая патогенная загрузка. Как только я даже в течении дня пропуская раз-к вечеру у ребенка крышу сносит.Было все более менее стабильно на этой схеме 1 месяц, сейчас после очередного ввода витаминов-все резко испортилось и не налаживается. В шоке! Я пробую другую схему сегодня
каприлка 4 раза в день
SF722 1 КАПСУЛА
ОРЕГАНО в капсуле с едой
голденсил 20 капель
- все это 3 раза в день.
Само орегано я ввела 1,5 месяца назад.И стала давать в капсуле закрытой, чтобы меньше навредить желудку и пищеводу.т.е. оно проходит там в закрытой оболочке.
До этого принимала гсе и голденсил-отработала эта схема и поперла такая кандида, что макмиррор пришлось пить.Вот и решила попробовать орегано.
Подскажите свою схему по названиям пожалуйста. А для желудка у меня семя льна, есть еще от торн солодка-но я боюсь его вводить, укого-то прочла что кандида на нее прет.может ошибаюсь?
Катерина-USA
Катерина-USA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.09.14 20:01
Давайте напишу что у нас есть. Я наверное почти помешалась на анти, так что есть почти все что тут рекомендуют.
Итак что есть у нас и что на понравилось.
cd herbal
кандекс, кандидазе
biocidin + biotonic
Allimax
Thorne Sf 722
Intestinal Support
Yeast Balance
TriBiotics
NutriBiotic, Grapefruit Seed
NutriBiotic, DefensePlus
Phyto-Biotic
Candida Support
Candicid Forte
CranRich, Super Strength

плюк к этому капельное, на первой странице моей темы я давала ссылки что покупала то в принципе мы и используем до сих пор.
Все это порошковое беру для старшей а так же даю младшей по 0.5 капсулы за раз. Как видите Ореганол и ГСЕ и там пока нет но всего другого достаточно и поверьте все это у нас работает, и мне нравится все.
От кандиды еще даю сок, покупаю без консервантов, органик по утрам, помогает, оч хорошо даже у меня что то там бъет, потому что голова едет примерно через минут 50 после приема на голодный желудок, а после принятия сорбента все нормализуется.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения