Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olessya
Olessya

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

10.06.14 2:54
Нам в последний раз очень хорошо помог раствор хлорофиллипта масляный от соплей. Но мне кажется что в вашем случаи надо для начала проконсультироваться с врачом, и может уже подключать антибиотики
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

11.06.14 6:17
Девочки, доброе утро!! flower 
Дела у нас такие: мы реили обойтись без антибиотика, в целом в течении дня она себя хорошо чувствует, только сопли и кашель ночью под утро сильный такой! Активно промываю нос миромистином и чищу и чищу, намазываю мазью, горло грею сухим теплом!! Темпы так и не было! НО у нас такая страность:
Поведение стало таким что ухудшился глазной контакт и вообще на руки не идет, вся сама по себе - ну вы знаете! 2 дня назад увидела красное колечко около ануса, вчера стало более заметно, а сегодня проснулись - мама дорогая огромное пятно в центре анус диаметром наверное 1.5 -2 см., при этом я убрала картошку- потому стала замечать что она не переваривается и предствьте в-первые за долгое время студ стал не кашей без вони а колбаской 2 день! Я думаю что картошка была тем продуктом который плодил нашу потогенку! И стала 2 день как скрипеть зубами! Вчера я ввела кандекс
Протол такой
2 т. пробиотика до завтрака 60билл
завтрак + 1 к. каприлки + 1/2 кандекса(на вводе) +4 к. ГСЕ
Перекус толокнянка 20-30мл (как получится дать)
Обед - 4 к. гСЕ +1к.каприлки +1\2 кандекса
перекус через мнут 40 Толокнянка
Полдник - ГСЕ 3 к, 1/2 кандекс +толокнянка
Ужин 2 к. пробиотика!
Что бы это значило все? И поведение ухудшился контакт, на на этом фоне нормальный стул и скип зубам и покраснение в анусе огромное???? Может глисты, но в капрологии не было! А как травить тогда на 1,8 г Упс! 
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

11.06.14 6:52
Краснота-это кандида, да и поведение об этом говорит.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

11.06.14 8:10
Да, я тоже думаю что она родимая! Только вот не пойму, на фоне чего! Вроде и протокол такой не хилый, мне кажется! А может и хилый для нас!А может на фоне болезни имунка совсем сдалась на растерзание ей Плачет А может и нурофен который я давала 2 раза ее подкормил, но ведь стул же нормальный! Вообщем, меня как новичка опять оставили с носом эти грибы! Хихикает Плачет Потому что за последнее время она реально прям стала намного ближе ко мне и к родственникам близким, реакция и понимание на речь стали заметно лучше! А тут совсем другой человек, ну как такое может быть!((Опять закрылась в свои завесы Печаль Я увеличу кандекс! Больше у меня пока ничего нет! ТОлько вот он, ГСЕ,толокнянка на ротации,каприлка - но мне кажется она нам как мертвому припарка!
Анна Тверь
Анна Тверь

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

11.06.14 8:31
Я смотрю, у вас кандекс идет с едой. Его надо давать за 1 час до еды.
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

11.06.14 8:39
Кандекс идет утром натощак, за час до еды. Повышение кандекса, а его у вас уже 1,5 капс. мало что изменит в вашей ситуации.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

11.06.14 8:48
А мы пробиотики с утра пъем!!А днем нельзя его пить??Между едой например?
Анна Тверь
Анна Тверь

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

11.06.14 9:19
Мы пьем пробиотик в 10 часов между завтраком с анти (7-30) и обедом с анти (13-00 ) и на ночь, а утром кандекс.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 9:42
flower Девочки, здравствуйте!! Нам лучше, но сопли еще бегут, я убираю и так же промываю меромистином! У стоит конкретная проблема, в причинах которой я не могу сама разобраться - мы не пьем вообще жидкость! Раньше месяца 4 назад я если предлагала, то она всегда соглашалась и я могла ее поить! Месяца 4 назад- она стала отказываться от любого питья, которое я предлагаю! Приходится применять уговоры, сказки и вливать под шумок - сама она не пьет! Я и можно сказать спасалась грудью - жидкость как -никак! В течении дня она любит приложится! НОя сейчас я хочу отлучать от груди по-тихоньку и встал вопрос о потере жидкости! Мы в принципе писаем нормально 5-6 раз в день! Почему она не пьет??Что случилось как на это повлиять??Это же жизненно важно..
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 9:51
У нас грудь была до 3 лет. Я не жалею об этом, но вот то, что ребенок ею заменяет питье любое, это факт. Я просто приучала, что днем как то надо без нее, но зато ночью отрывался по полной. Я думаю, что у всех такая проблема. А сейчас ребенку тяжело, и он ищет успокоение в сисе Улыбка 
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 11:02
Это как -то стало заметно на вводе биомеда если честно!!!Может посмотреть на натрий калий?Их дизбаланс может отзываться на желание пить?
svetik32
svetik32

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 12:14
Летом, обычно, не советуют отлучать от груди Почесать в голове ...
По-моему, пописать 5-6 раз в день - это минимум, т.е. не оптимально для организма, попробуйте в течение дня предлагать по очереди воду с солью, р-р регидрона, воду с содой (разносите с едой), р-р панангина - может что-то будет пить охотно или Вы сами заметите какие-то улучшения.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 12:34
Спасибо большое, всем! ❤ А соль это натий, а сода калий? а панангин- это что?? не слышала про него! читает 
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 12:46
И соль натрий и сода также натрий. А вот панангин - это калий.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 17:10
Лелечка, прости я не в тему, но про тот же КАНДЕКС спрошу! Его принимать 1 раз с утра на тощак по 1 капсуле??
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 17:39
Тема твоя, все в тему Улыбка 
Леля пишет:Кандекс идет утром натощак, за час до еды. Повышение кандекса, а его у вас уже 1,5 капс.....
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 18:06
Ой милые мои, все у нас не отступает кандида что б ее... bash порка об стенку лбом шок 
Ребенок откатнулся конкретно назад! Контакт глаз просто отдыхает, да и вообще раньше была такая прям уже своя - сейчас айсберг в океан рыдаю Как же больно терять отвоеванные позиции! Вчера кандекс ввела, может получше будет! Посмотрю! Сту вроде наладился, но сегодня что-то опять желтый какой-то немного кашицей! Эх... опыта маловато у меня совсем! Я бесконечно рада, что вы заходите ко мне в тему и направляете меня! Так хочется всем вам знак благодарности выразить, не на словах в компьютере а как то реально! Может быть это когда-нибудь случится! Из успехов пока ничем не похвастаюсь, ребенок бегает весь день по дому и все в рот тянет! Слюни в три ручья и сопл туда же! печаль 
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 18:17
Ну, если слюни, и это не относится к зубкам, то смотри в сторону натрий-калий. В аптеке есть панангин в ампулах, его можно дать и посмотреть, ваша это добавка или нет.
svetik32
svetik32

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.06.14 20:06
А если слюни рекой начались с вводом кандекса, то тогда нужно что-то заживляющее для желудка - отвар семени льна, отвар алтея.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

13.06.14 4:36
Слюни у нас всегда!!! Периодами, о чуть меньше, то чуть больше!! Раньше связывали это с зубами, сейчас уже думаю что здесь не только они виноваты!!А что кандекс так сильно на слизистую может влиять??Он ядовит значит?
Марина+
Марина+

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

13.06.14 16:12
Почему она не пьет??Что случилось как на это повлиять??Это же жизненно важно

Посмотрите тему о слабости надпочечников, вдруг это ваш случай https://autism.forum2x2.ru/t632-topic
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

14.06.14 20:04
Девочки, милые добрый день!
Расскажу в вкратце как у нас дела! Мы подлечись cheers - обошлись без антибиотиков! Сопельки есть еще немного, но они не текут и нос свободно дышит во время сна! В плане поведения у нас небольшой прогресс, мы стали заглядывать чаще в лицо незнакомым людям, стали ходить встречать гостей у порога, стали показывать нос ушки у мамы и деды указательным жестом! НО я его тоже с ней отрабатываю конечно же каждый день! И он потихоньку появляться стал!! Стала пальчиком показывать несколько животных в книжке, может из 2-3 предметов - животных выбрать верный! Стала более восприимчива к моей речи и чаще стала выполнять какие-то простенькие команды, типа подойти, дай, возьми, принеси, пошли туда сюда, может на вопрос "где" показать около 25 предметов в доме!Нам 1.8, но на имя мы пока так и не отзываемся! И на лице пока еще нет живой жизненной мимики как у других детей! Взаимодействие со мной по ее инциативе минимально пока! Начали заниматься по АВА программе с супервизером и Лос-Анджелеса! Она написала программу для нас -вот начали!!! По стулу пока еще не устойчиво, все так же то 3 дня хорошо какаем, сейчас опять запорчик был на 2 дня ноя клизьму сразу ставлю! Вроде все переварено и запах более менее. Кандида маленько усмерлась, попка не красная, и поведение более менее.
Рацион:
Рис, кабачок, гусиный топленный жир, оливковое масло, лук в супе, телятина, говядина, кролик, базилик,вода,груша.
Картошку я убрала, так как поняла что она кормит мне кандиду и из-за нее часто портиться стул на поносный и вонючий. Пыталась ввести цв.капусту, но пока 2 раз уже не получается!! Отложила!
Из протокола:
Утром Кандекс.
Завтрак: Рисовая каша +1капсула Зикарба+масло расторопши+1к орегано на ротации(сейчас нет)
4капли ГСЕ +15-20мл. Толокнянки (на ротации с душицей)
1капсула каприлки (на ротации)
Обед: Кабачок +мясо +1к Зикарба+1к Но-фенол
3 капли ГСЕ +15-20мл Толокнянки +1 капсул капрлки
Полдник: Оладьи с с грушей или кабачком +1к Зикарба+Но-фенол 1 к
1к Каприлки+3капли ГСЕ
Ужин: Рисовая кашка +гус.жир 1/3 ч.л. + масло расторопши 1 ч.л. +1 к. Зикарба
2капсулы пробиотика Ориджинс

У меня вопросы:
Хочу панангин попробовать с водичкой подавать, у нас проблемы с питьем, сколько его добавлять -купила в капсулах!?
Что лучше ввести сначала - магний или малибден!?
Марина+
Марина+

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

14.06.14 20:46
В теме про надпочечники как раз наоборот советуют - не калий, а натрий добавлять.
А вообще дневная норма калия -99 мг. Но это безопасный минимум, а так - по потребностям.
Тема баланс натрий-калий
https://autism.forum2x2.ru/t2489-topic?highlight=%E1%E0%EB%E0%ED%F1+%ED%E0%F2%F0%E8%E9+%EA%E0%EB%E8%E9

Магний лучше вводить самым первым.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.06.14 7:00
Девочки подскажите с какой дозы лучше начать и к какой придти?у нас цитрат магния от торна. там в капсуле 135 мг. нам 1.8 мы весим 10.3 кг читает 
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 8 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.06.14 7:00
Девочки подскажите с какой дозы лучше начать и к какой придти?у нас цитрат магния от торна. там в капсуле 135 мг. нам 1.8 мы весим 10.3 кг читает 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения