Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.09.14 14:58
ALEX-PAPA Спасибо вам огромное за такой грамотный пост о печени! Снимаю шляпу перед вами, потому что Вы -папа, и вы здесь! Улыбка
Скажите как лучше поступить? проанализировав прочитанную информацию на сайте, поняла, что поддержка печени крайне необходима! Потому что когда мы ничего для нее не принимали, то стабильно просыпались в 4-6 утра и блудили по квартире!!!!Это очень тяжело для меня,так как я еще и должна днем быть с ребенком и работать-быть адекватной-у нас с мужем общий бизнес! а сейчас мы спим лучше на много!может быть убрать такие ударные анти? или поддержку печени немного заменить растительными? или оставить пока так и наблюдать? как понять что с печенкой сложности?мы делали узи - вроде все нормально!может анализы какие - то есть специальные по печени?
Да, действительно мне сложно пока понимать всю биологию! Никогда не думала, что от этого будет зависеть жизнь моего ребенка! Профессия врача для меня очень далека! Но жизнь все делает по своему и приходится учится всему!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.09.14 11:39
Alex-papa! Вопрос не в тему! Вы раньше в красноярске жили? Мы тоже в красноярске живем!! А вы случайно Павла и Евгению Костылюк не знаете? У них кондитерская Ариетти!!
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

08.09.14 12:30
TATY14 пишет:
Скажите как лучше поступить? проанализировав прочитанную информацию на сайте, поняла, что поддержка печени крайне необходима! Потому что когда мы ничего для нее не принимали, то стабильно просыпались в 4-6 утра и блудили по квартире!!!! Это очень тяжело для меня,так как я еще и должна днем быть с ребенком и работать-быть адекватной - у нас с мужем общий бизнес! а сейчас мы спим лучше на много!может быть убрать такие ударные анти? или поддержку печени немного заменить растительными? или оставить пока так и наблюдать? как понять что с печенкой сложности? мы делали узи - вроде все нормально!может анализы какие - то есть специальные по печени?
Да, действительно мне сложно пока понимать всю биологию! Никогда не думала, что от этого будет зависеть жизнь моего ребенка! Профессия врача для меня очень далека! Но жизнь все делает по своему и приходится учится всему!

Вроде бы я уже подсказал простой и быстрый способ что-то понять - всё пробовать на себе (хотя бы на начальном этапе ввода добавки). Недостаток этого способа - низкая точность, вы и ребёнок - не одно и то же, и реакция может отличаться, но это позволит вам избежать грубых ошибок (например: продолжать добавку когда она не идёт).

То что УЗИ не выявил нарушений в печени - это хорошо, значит многие терапии у вас будут работать. Для мягкой поддержки печени у вас есть возможность ввести Эсенциале Форте Н, который, кстати, у нас не продаётся. Фосфолипиды поддераживают печень и способствуют нормальному развитию мозга у ребёнка. Добавка не имеет побочных эффектов, только индивидуальные непереностимиости. Кроме того её можно давать продолжительное время, только определитесь с дозировкой.
Последнее время ещё хвалят Liver Live, можете попробовать. Будьте осмотрительны с Расторопшей (Milk Thistle), надо убедиться, что именно она вам необходима, хотя большого вреда она не принесёт, всё же лучше давать её раундами (опять же попробуйте сами).

Кстати, во многом работу печени можно определить по состоянию стула у ребёнка (цвет, запах, внешний вид) на этом сайте есть хорошие темы по данной диагностике. Специальные анализ по печени мы не делали, если у вас есть какие-то подозрения по поводу её работы, всё же будет лучше проконсультироваться с врачом.

С анти конечно надо разбираться, внимательно смотреть за реакцией ребёнка, что помогает, что нет. Попробуйте сделать дополнительную диагностику, например на аллергию. В России доступен очень хороший анализ ИммуПро 500.

Вообще, чистая БГБКБС диета сама по себе даёт хороший антикандидный эффект. Здесь очень важно чтобы диета и терапии работали вместе продолжительное время, настраивайтесь на долгую работу, по сути вы меняете стиль жизни, и ребёнка и свой. И обязательно читайте форум, конспектируйте уже прочитанное, со временем придёт понимание что вы делаете и зачем.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.09.14 20:00
❤ Девочки, милые Добрый день. Улыбка Я очень рада что, уложив малышку я нашла силы и время вам написать.
Нам 1.11 исполнилось - на диете мы полных 5 месяцев, и уже с хвостиком даже.
Наше меню
Рис, кабачок, картофель немного, лук, говядина, телятина, индейка, кролик, гусиный жир, оливковое масло, 3 раза вводила гречку и даже УВЕЛКУ очищенную, все равно никак не ввелась-жаль. Из фруктов пока ничего, даже груша не переваривается. На киви ванючий стул получается с хим.запахом. Пьем воду, морс с черники, чаи на травах

Наш протокол
Ферменты - займ прайм от хьюстон по 1 капсуле с каждой едой.Итого 4 раза\сутки
Липазайм (для жиров) от хьюстон по 1 капсуле с каждой едой, 4 раза \сутки
Пептизид от хьюстон по 0.5 с каждой мясной едой, 2-3раза\сутки
Но-фенол от хьюстон по 0.5 с каждой фенольной едой и добавкой
(временно его не принимаем, кончился-ждем посылку)
Пробиотики от Клер (THER-BIOTIC DETOXIFICATION SUPPORT-50bill)
2 капсулы\2 раза в сутки - днем и на ночь - итого 200млрд\сутки

витамины и минералы
магний хелат от Блюбонет по 50 мг\4 раза в сутки-ИТОГО 200 мг
кальций цитрат от Торна по 50мг\4 раза в сутки -ИТОГО 200мг (больше пока не идет)
Витамин Д Вегантол - 3 капли\2 раза в сутки (в прием вместе с кальцием)
Цинк пиколинат от НУТРИКОЛОДЖИ по 14мг \1 раз в сутки
Молибден хелат от кантри-лайф по 150мсд\4 раза в сутки-ИТОГО 600мсд
К2 от Карлсон 0.8мг\4 раза в сутки-ИТОГО 2.5мг

Анти
Кандех с 1тра по 1 капсуле за час до еды
Каприлка 1 капсула \3раза в день до полдника
С едой орегано 4 капли \2 раза в день
ГСЕ 6 капель \2 раза в день
Берберины 1\2 капсулы \2 раза в день

ОЛЕ - 10 капель \2 раза в сутки на наращивании

Энтеросгель по необходимости
Поддержка печени-ЛИВЕР ЛАЙФ- 4 капли \1 раз в день
Поддержка слизистых-семена льна заваренные пакетики - 2 пакета\сутки на 100мл воды - 70мл пьем
Васора от хималая - для мозга - 1\4 -1 раз в сутки утром

Протеин коктель- от Нутрибиотик http://www.iherb.com/NutriBiotic-Raw-Organic-Rice-Protein-Plain-1-lb-5-oz-600-g/24100#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Rice%20protein&rc=2087&sr=null&ic=9
Наше поведение-кандиду периодически приструняю, сейчас состояние тьфу тьфу более менее. Но появились глазные стимы. Сейчас мы заболели на увеличении ОЛЕ, как мне кажется. Я увеличила его до 20 капель за раз. Понималка стала, мне кажется лучше. Мы отлучаемся от груди, из-за вынужденного моего лечения. 1 раз днем и 1 раз ночью. Вроде получается.
Девочки, я раньше давала 3 раза анти,сейчас как описала выше схему поменяла: 2 раза анти, и 2 раза пробиотик. Сделала так,чтобы поберечь печень - решила проверить справимся ли мы с кандидой на этой схеме. На ней мне кажется стул улучшился. Мы стали ходить каждый день и более менее оформлено. хотя,я еще это связываю с заменой магния цитрата на хелат,цитрат в дозе 200мг-давал нам понос, а со сменой-все вроде стало улучшаться.
Стала более активна с игрушками, и везде забирается на высокие стулья. Включает\выключает свет-балуется))С речью пока тихо\только лепет. Появился странный глазной стим-раньше его не было, глаза в сторону отводит и поворачивает голову в обратную сторону.Не могу ничего понять-на что это.
И еще девочки самое главное-в конце этикетки протеинового коктеля я нашла вот такую странную надпись-я озадачена-давать или нет, хотя я видела обсуждение на этот коктель и Галина тоже его хвалила, может подскажете что тут
California Residents: This product contains a chemical known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

19.09.14 10:29
Девочки добрый день. sunny sunny
1. Скажите, я стала давать протеиновый коктейль - он без всего запрещенного, но Аленка на него прям накидывается, когда пьет. У меня вопрос- это сильно плохо? Значит нужно убирать, или просто ей вкусно.
2. Я стала вводить ей витамин ей вот такой http://ru.iherb.com/product-reviews/A-C-Grace-Company-Unique-E-30-Softgels/8627/?p=1&fr=5
На него странная реакция, хотя он без сои. Давала 2 раза по 1/8 капсулы, кандида прям резко - 1 раз вечером попробовала-ребенок не спал до 13.00 ночи-бегал, кричал, пищал, никого не слышал
Я убрала, потом опять через 4 дня попробовала-тоже начинаются стимы, теряется контакт и общение проходит,сама по себе в своем мире. Это нужно пережить и усилить анти на его вводе? Или совсем убирать и другой заказывать?
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

20.09.14 12:21
TATY14 пишет:Девочки добрый день. sunny sunny
1. Скажите, я стала давать протеиновый коктейль - он без всего запрещенного, но Аленка на него прям накидывается, когда пьет. У меня вопрос- это сильно плохо? Значит нужно убирать, или просто ей вкусно.

Скорее всего вы наблюдаете опиатный эффект. У многих аутистов (если их родители не занимаются биомедом) ярко выражена зависимость на хлеб и молоко, но это верный признак того что им нужна БГБК диета. Поэтому уберите коктейль подальше, похоже вашей дочери он не нужен.

TATY14 пишет: 2. Я стала вводить ей витамин ей вот такой http://ru.iherb.com/product-reviews/A-C-Grace-Company-Unique-E-30-Softgels/8627/?p=1&fr=5
На него странная реакция, хотя он без сои. Давала 2 раза по 1/8 капсулы, кандида прям резко - 1 раз вечером попробовала-ребенок не спал до 13.00 ночи-бегал, кричал, пищал, никого не слышал
Я убрала, потом опять через 4 дня попробовала-тоже начинаются стимы, теряется контакт и общение проходит,сама по себе в своем мире. Это нужно пережить и усилить анти на его вводе? Или совсем убирать и другой заказывать?

Добавка явно не идёт, ещё раз проверьте, дейстительно ли вам нужна именно эта добавка. Если да, то попробуйте вводить её позже, когда у ребёнка ЖКТ станет более здоровый и иммунитет более устойчивый.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

20.09.14 18:18
Алех-рара sunny спасибо что откликнулись!Дело в том,что протеиновый коктейль мы начали пить не со скуки подмигиваю у нас понижена усвояемость белка по анализам и мыщцы не растут-сильная утомляемость. Я выше выкладывала анализы и Галина-птица мне порекомендовала добавить очищенный коктейль в качестве источника протеина. Либо увеличить мясо, но его мы едим достаточное кол-во, а больше-можно с аммонием потом долго разбираться. Вот, такой мы принимаем http://www.iherb.com/NutriBiotic-Raw-Organic-Rice-Protein-Plain-1-lb-5-oz-600-g/24100#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Rice%20protein&rc=2087&sr=null&ic=9
там амминокислоты и рис. Она не сказать, что его просит, просто когда я его даю пить, она с большим энтузиазмом это делает. Чем его заменить тогда?
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

20.09.14 20:29
Коктейль - наблюдай. Она может набрасываться просто потому, что ее организм жаждет нехватающих протеинов. Поэтому смотри по поведению. Кстати в составе там только рис, аминокислоты - это натуральное содержание протеина. Точно также, как если вы берете рыбий жир, вам укажут количество различных Омега в капсуле, но вы же не говорите, что они добавлены к рыбьему жиру?
И не надо одновременно с этим вводить витамин Е, чтобы не перепутать реакцию. Реакция на него странная, возможно и непереносимость. Можно попробовать еще раз, с усиленными анти и ферментами, но если опять будет такая реакция, я бы попробовала другой.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

21.09.14 4:34
Галина ❤ ❤ спасибо, что прокомментировали Очень рад
Про коктейль понаблюдаю-вроде после него нет каких-то плохих реакций, с витамином Е посмотрю - что-то не нравится он мне Почесать в голове Почесать в голове
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

21.09.14 8:18
Нам вот тоже вит Е этой фирмы не пошел, только у нас жидкая форма была.
Зато вот этот - Life Extension - очень понравился. подмигиваю
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

27.09.14 9:29
Девочки, добрый день. У меня ступор. С ребенком что-то не то последнюю неделю явно. Вводила витамин E, на его фоне начался писк постоянный.Да такой что я уже на пределе от высоких частот дочери. И постоянное нытье и плохое настроение. Все подозрительные новые добавки, которые вводила в последний месяц-убрала
Оставила самый базис
Mагний - 200мг/сутки на 4 раза
Кальций уменьшила с 300 до 200 мг/сутки на 4
Молибден - 600 мг/сутки на 4 раза
К2-2.5мг/сутки на 4
Цинк с 25мг уменьшиладо 14 мг/сутки
Вит Д - 4 капли\сутки


Из рациона у нас рис,кабачок, немного картофеля, лука в суп, жир гусиный, говядина, кролик, масло оливковое
Анти
кандекс с утра 1 капсула
каприлка 4 капсулы в день
Схема
Берберины 1 капсулы
Орегано 5 капель в капсуле с едой-- все это 3 раза в день
ГСЕ 6 капель

Пробиотик клер 100млд вечером
Поддержка печени Ливер Лайф4 капли с утра
Бакопа1\4 капсуы с утра
Сегодня заметила такую картинку с утра проснулась вроде играла нормально, потом покормила ее рис, немного мяса и жир 1 ч.л. с едой капсула орегано и все ребенок запищал так, что хотелось убежать из квартиры.
Принимали протеиновый коктель- убрала показалось она на него как - то реагирует не так. Но поведение не улучшилось,витамин Е был на вводе-убрала на него тоже ухудшилось поведение.
Не могу понять что не так. Убрала грудь-она стала есть как трактор.Все время приходит к стулу для кормления. Раньше она так не ела. Может это на рис реакция???Что же тогда есть?если его убрать, у нас из каш как мне казалось только на него не было видимой реакции.Я запуталась просто в ноль Печаль
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

27.09.14 10:23
Сегодня заметила такую картинку с утра проснулась вроде играла нормально, потом покормила ее рис, немного мяса и жир 1 ч.л. с едой капсула орегано и все ребенок запищал так, что хотелось убежать из квартиры.
Вот это явно указывает на то, что проблема в чем то из этого.
- Это может быть все же рис, такое нередко бывает. Если вы ввели рис в большом количестве одновременно с отнятием от груди, то вполне могли проглядеть такую реакцию на него.
- Это могут быть проблемы с желудком. Орегано может сильно раздражать желудок. Жор может быть не только от кандиды, но также из за дискомфорта в желудке.
- Это может быть повышение аммония после мяса.
Катерина-USA
Катерина-USA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

27.09.14 19:30
Здравствуйте иногда захожу читать вашу тему, просто не всегода есть время отвечать, но ваша доча на пару месяцев старше моей младшей, так что мне знакомо  поведение.
Вот что хотела сказать.
Про масло Орегано, Каприловую кислоту и ГСЕ я своей давала только 1 раз и вот в те периоды она себя вела ужас как, было явное отмирание и еще ей было плохо и видимо больно, с тех пор еще не разу не пробовала вернуть их обратно, а это было в феврале. На постоянке у нас какая нибудь поддержка слизистых, это или от Торн или от Нау ржавый вяз.
Анти у нас либо капельное либо травянные комплексные формы.
Кандекс до сих пор нет.
Хотя Б витамины от Дуглас уже ввела.
Магний то же 200 в день малат, иногда даю через день, т.е. 200 а на следующий  150
Еда, с утра в мою не запихнешь ни какую кашу, но может раза 2 в неделю кашу и съест а так по утрам у нас оладушки, кексы пока не очень уважает или пока еще не понимает (старшая выбирает конечно же кексы :ух:  )
Про масло я даю за раз 0.5 чайной ложки а то может все сдать обратно, вернее не будет глотать. И мне кажется что многова то для маленького ребенка сразу чайную ложку... я своей старшей даю  а ей уже 4.5 годика.
Еще я ей давала Ливер Биф а на лето перешли на Ливер Каре (аналог Лив 52 с херба) так вот возвращаю его обратно, на нем ей действиельно было лучше.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.09.14 12:20
Катерина, спасибо что откликнулись! Скажите, а какие травные анти вы даете??Считаете наши схемы убойные для такого возраста?У нас реально высокая патогенная загрузка. Как только я даже в течении дня пропуская раз-к вечеру у ребенка крышу сносит.Было все более менее стабильно на этой схеме 1 месяц, сейчас после очередного ввода витаминов-все резко испортилось и не налаживается. В шоке! Я пробую другую схему сегодня
каприлка 4 раза в день
SF722 1 КАПСУЛА
ОРЕГАНО в капсуле с едой
голденсил 20 капель
- все это 3 раза в день.
Само орегано я ввела 1,5 месяца назад.И стала давать в капсуле закрытой, чтобы меньше навредить желудку и пищеводу.т.е. оно проходит там в закрытой оболочке.
До этого принимала гсе и голденсил-отработала эта схема и поперла такая кандида, что макмиррор пришлось пить.Вот и решила попробовать орегано.
Подскажите свою схему по названиям пожалуйста. А для желудка у меня семя льна, есть еще от торн солодка-но я боюсь его вводить, укого-то прочла что кандида на нее прет.может ошибаюсь?
Катерина-USA
Катерина-USA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.09.14 20:01
Давайте напишу что у нас есть. Я наверное почти помешалась на анти, так что есть почти все что тут рекомендуют.
Итак что есть у нас и что на понравилось.
cd herbal
кандекс, кандидазе
biocidin + biotonic
Allimax
Thorne Sf 722
Intestinal Support
Yeast Balance
TriBiotics
NutriBiotic, Grapefruit Seed
NutriBiotic, DefensePlus
Phyto-Biotic
Candida Support
Candicid Forte
CranRich, Super Strength

плюк к этому капельное, на первой странице моей темы я давала ссылки что покупала то в принципе мы и используем до сих пор.
Все это порошковое беру для старшей а так же даю младшей по 0.5 капсулы за раз. Как видите Ореганол и ГСЕ и там пока нет но всего другого достаточно и поверьте все это у нас работает, и мне нравится все.
От кандиды еще даю сок, покупаю без консервантов, органик по утрам, помогает, оч хорошо даже у меня что то там бъет, потому что голова едет примерно через минут 50 после приема на голодный желудок, а после принятия сорбента все нормализуется.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.10.14 17:22
Девочки! Мы сегодня были у остеопата,и вот такая информация нам досталась. Не знаю как это соединить с биомедом.
Вообщем она сказала, что у нас серьезные проблемы с поджелудочной железой, отсюда и наша ферментопатия. И анализы, которые указывают на недостаточность ферментов. И голова,сказала что будем работать с головой. сказала что дрожжи у нас и в кишечнике тонком, толстом и в голове(как то по умному выразилась). Она провела тест на то, что нам можно и выдала список-
Говядина, рыба - морская, речная (белая) (Понятно, что не буду давать),капуста качанная, капуста квашенная,капуста цветная, кольраби.брокколи, сельдерей,петрушка, укроп,салат, орегано, гвоздика, тмин, имбирь, лен из каш, ягоды (кроме клубники, малины).
Потом сказала что у нас дефицит селена, кремния, хрома - прописала, но я думаю можно это с айхерба заказать??Это ведь можно все нам?
и еще странное назначение-деринат по 2 капли в нос заливать,как с этим быть??Проверила наши анти-сказала, что нам идет каприловая кислота в количестве 9 капсул в день, орегано, брусника.
гсе,голденсил,толокнянка-сказала не наше.
Что думаете на счет этих назначений??
Катерина-USA
Катерина-USA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

11.10.14 18:41
Не могу пройти мимо, мы то же были у разных врачей и со старшей и с младшей и с теми кто по страховке, и с теми за кого платили наличными и в итоге разгребать все надо самой и с трезвой головой.
Массажи это хорошо если специалист знающий свое дело, то вперед.
Что идет или не идет из анти решать ВАМ, Орегано хорошо почему то именно с ГСЕ, в паре работает хорошо. Голден сил одиночным раствором больше не даю, а только если он идет в комплексе.
Капуста кващенная? я даю сок а капусту ни пробовала ни разу просто не уверенна что она переварится или после не будет беспокоить животик или газы.
Кандида=дрожжи а у вас были сомнения что они есть?
А если ты теперь уверенна что они есть то и работать надо уверенней и анти подбирать и ротировать.
Вся пища проверяется путем ротации и если что то сказала про еду то лично я бы не верила, тогда уже делать надо тест на пишевую непереносимость и вот тогда уже будет спокойнее.
Приправы, гвоздика, орегано, я даю в еду так же и розмарин.
И все остальное по списку НАШЕГО базового протокола надо вводить без него никуда.
Про ферменты все понятно пища то не травится как надо, так что и без них никуда.
Вот как то так, мое скромное мнение.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

13.10.14 20:11
Катеринка, спасибо что заходишь ко мне Улыбка
Нет, я не ставлю под сомнения дрожжи, и их вижу невооруженным глазом и вообще не ставлю по сомнение биомед. Я все через призму него теперь смотрю.
Наш отчет
У нас какой-то затяжной регресс, подразумеваю что отлучение от груди внесло лепту. Но мне нужно было лечится и пить лекарства, несовместимые с гв. Ничего не сделаешь. Но здесь явно что-то еще.
У нее появились просто сумашедшие истерики, их никогда не было. У нее было всегда нормальное настроение. Сейчас в день моет быть до 6 истерик, просто начинается с плача переходит в крик а потом в такой ор-писк-визг что сердце мое не выдерживает и я начинаю плакать вместе с ней.И так уже 3 неделю рыдаю
Я ничего не ввожу наскоками, а можно сказать все очень медленно. Если посмотреть примерный график ввода баз. протокола у девочек с малышками, мы отбиваемся. Мы 6 месяцев на диете и вот что мы имеем
Ферменты: займ прайм по 1 капсуле каждое кормление
липазайм (ньюстон энзим) по 1 капсуле каждое кормление
но-фенол со всеми фенольными анти и 0,5 каждое кормление
пептизид-0.5 кормление мясное

Анти сейчас схема - орегано в капсуле HOW по 1к\3 раза в день(утром,вобед, полдник)
SF722 3 капслулы \3 раза в день (утром, в обед, полдник)
Берберины 1 капсула\ 2 раза в день (утром, обед)
Толокнянка на ротации толокнянка, душица
ОЛЕ 20капель 3 раза в день
Добавки
Магний хелат 200мг\сутки на 4 приема
Кальций цитрат 200мг\сутки на 4 приема
Цинк 14мг в сутки на 1прием
К2 -2.5 мг \сутки на 4 приема
Молибден - 600 мг сутки\4 приема
Таурин от HOW 500\сутки на 4 приема
Вегантол 3 капли
Селен 50мсг \сутки на 2 приема

Поддержка слизистых
отвар семени льна
поддержка печени
лецитин от HOW 0.5 капсулы

клер детокс 2 капсулы на сон (100биллионов)
сок квашенной капусты 3ст.ложки 3 раза в деньме жду едой
Меню:говядина,цв.капуста,кабачок,льняная каша, гусиный жир, немного гречки (крупка очищенная), морсы из черники

Меня беспокоит ее истерики, которые появились, это просто ужас, соску сосем постоянно - хотя раньше не сосали, все время просится на руки,и у нее нет как будто сил. Все время слабость проявляется. Кушает много и все время голодная. Хочет и просит есть, кормлю по 5-6 раз по 2 тарелки, но там овощи в основном.На улице перестала сама ходить. внизу плачет-просится на руки. Вообще летом хорошо гуляли, сейчас сама не в какую-что это за страхи? tears
Я марально подавлена, и устала. Так хочется проснутся и чтобы закончился этот фильм ужасов печаль
Катерина-USA
Катерина-USA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

13.10.14 22:32
Перечитыавть сейчас не могу, так как времени мало, но хотела спросить про крупы??? совсем никакие не идут? просто голод может быть из за того что мало сложных углеводов.
Еще амоний, посмотри в сторону бутиратов, должны по идеи помогать с залечиваним желудка. и отводом амония.
Еще мне понравилось GI Thorne то же для слизистых, единственный минут - цена.
Просто анти протокол у вас действительно мощный... а отвод токсинов не забываешь?
Просто соска у нас был признак дискомфорта именно в животе... так что смотри
Для печени маловато... может Ливеф Биф? я сейчас даю Liver Rescue 5+, нравится. (+ конечно же Ливер Лайф он у нас вне всяких графиков и без ротации почти год уже)
Еще летом начала из за разных наших поездок и даю до сих пор обеим Ловин энержи, меньше капризов и истерик, опять же начала малой с капли и сейчас 3 капли утром иногда 4 если капнет само.
ну и смотри в сторону вирусов, думаю там то же собака зарыта... а так самой валерьянки накапай чуток и посмотри фильм какой нибудь душевный что бы попустило... и верь что будут и лучшие времена
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

14.10.14 5:33
Спасибо Катеринка. А ловин энерджи это что? Закатывает глаза
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

14.10.14 6:54
Первое, что приходит на ум с таким состоянием ребенка-проблема с глюкозой. Вы на глюкозу, инсулин никогда не проверялись? Без круп просто нельзя, это сложные углеводы. Попробуй сама поешь ее еду и подумай, наестся ли ребенок или нет. Что еще- может быть и проблема со слизистыми. Капсулы глотает или это все выдавливается? Ну и не стоит исключать рефлюкс. 6 капс SF722-это круто на ваш то возраст.
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

14.10.14 10:53
А ведь эту проблему мы уже обсуждали две недели назад:
Галина (Птица) пишет:
Сегодня заметила такую картинку с утра проснулась вроде играла нормально, потом покормила ее рис, немного мяса и жир 1 ч.л. с едой капсула орегано и все ребенок запищал так, что хотелось убежать из квартиры.
Вот это явно указывает на то, что проблема в чем то из этого.
- Это может быть все же рис, такое нередко бывает. Если вы ввели рис в большом количестве одновременно с отнятием от груди, то вполне могли проглядеть такую реакцию на него.
- Это могут быть проблемы с желудком. Орегано может сильно раздражать желудок. Жор может быть не только от кандиды, но также из за дискомфорта в желудке.
- Это может быть повышение аммония после мяса.
И что, остановилась на первом пункте? Если проверка отменой риса не помогла, какой смысл был его убирать навсегда? И почему не пошла дальше по списку? Ваще усердное сосание соски очень сильно наводит мысль на боли в желудке, и если эта проблема есть, никакая защита слизистых не спасет против масла орегано.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

14.10.14 18:02
Девочки, я безмерно благодарна вам, что помогаете разгребать мои косяки. Все дело в том, что я все никак не могу видимо до конца поверить в свои силы и продолжаю ходить к остеопату, искать еще каких-то врачей. И каждый раз это меня сбивает столку.Потому что каждый естественно делает назначение и это меня еще больше начинает болтать в моем намеченном пути.
Проанализировав поведение Алены, я сознательно понимаю что ей однозначно нужна крупа. И я буду искать варианты. Завтра я попробую дать ей рис, и посмотреть реакцию. Если не подойдет все таки и писки начнутся вновь, попробую пшено,кукуруза-то что я исключила думая что это аллергенный продукт. Возможно нашим злом был кабачок, потому что я его давала всегда. Но сейчас исключила по совету остеопата. И многие стимы ушли, несмотря на плаксивость и капризность. Т.е. введя данную диету по остеопату я не могу сказать что все плохо. Нет. я анализирую и понимаю что многое есть хорошего-чего не сразу заметно. Крылышки наши ушли,и возвращаются когда совсем нам кандидно. Постоянное верчение ручками тоже ушло. Я думаю что возможно кабачок давал непереносимость как высокофенольный продукт.Или тот же рис,который я убрала вместе с кобачком. Короче кто-то из них мне кажется.
И картина мне кажется вот такая. С вводом данной диеты, убрав кабачок и крупы я точно убрала какой-то непереносимый продукт, потому что на фоне этой новой диеты я оставила сильный антипротокол, возможно с перекосом в антикандиду. И по-скольку неперносимость ушла, а анти сильный пошел перекос в сторону бактерий, о чем говорит ее плохо переваренный вонючий стул кашей, и плохое поведение капризное, нежелание ни с кем идти на контакт. Прям бука такая. Но в этой ситуации есть плюсы. Ушли и стимы крылишки,и верчение руками бесконечное перед глазами в таком количестве как раньше. Теперь осталось вычислить точную непереносимость, найти подходящую крупу, и стабилиировать антипротокол без перевеса.
Потом буду вводить поддержку слизистых, и думаю может убрать орегано. Только чем его заменить в схеме, мне нужен препарат который и кандиду душит и бактерии.Серединный такой, что посоветуете?
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

14.10.14 18:10
И кстати на фоне этих всех истеричных и сумашедших будней мы приобрели навык самостоятельного кушания...руками - не ложкой. Но я безгранично рада что ребенок хочет есть сам, что он сам может себя накормить-не важно как и чем торжество
И второе самое главное-мы глотаем капсулы все cheers с едой правда пока, но раньше мы все выплевывали и давились даже мизерной капсулой. Сейчас может даже кальций цитрат от торна проглотить с ложкой еды и не давится. Это для меня просто нереальное облегчение, так как раньше все в шприц и это ей не
нравилось, были истерики и плач от этих всех вкусов. А сейчас она все съедает и мы идем играть без этих экзекуциий. Короче мы движемся сквозь черные терни аутичного спектра-чтоб его
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 14 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

14.10.14 22:30
Вот и я созреваю на свой первый совет подмигиваю , вернее, хочу поделиться ссылкой, ну оочч-очень полезной , на мой взгляд Yea!
https://autism.forum2x2.ru/t3740-topic
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения