Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Альдона777
Альдона777

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.12.14 23:51
Да в этом никто не сомневался, просто вряд ли качество у них, как у NB
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

16.12.14 11:18
Девочки,вот. Давно хотела задать этот вопрос, у нас появились опять красные щеки при вводе витамина Б, витамина В5, витамина С и прочих добавок фенольных. Молибден почти 1000mcg, но-фенол 5-штук в день, что еще можно предпринять против фенолов, я уже запуталась как их победить. Или это не фенолы вовсе?
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

16.12.14 11:29
Оксалаты тоже могут давать красные щеки. Повышенный гистамин тоже.
И еще:
https://autism.forum2x2.ru/t1264p30-topic#189830
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

22.12.14 17:11
Галина, спасибо! А повышенный гистамин он по крови смотрится?
Я так же держу витамин B5 на низкой дозе, поведение Кошмар! Подключила кандида суппорт, 2 день даю - отмирание мама не горюй,сейчас вся попа красная на булочках и коленки Question стали красные? Что же это все таки? фенолы или отмирание, я в конец запуталась Почесать в голове Бледнеет А если нет сухого магния сульфата, можно из бутылочек прозрачных делать растирание или в ванну добавлять?
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

28.12.14 6:29
Девочки, добрый день flower И с наступающим всех ❤
Девочки, помогите маленько, у меня тяму не хватает.
Из последних витаминов вводится В5, для надпочечников.
На его фоне очень сильно активизировалась кандида, и патагенка в принципе. Поведение больше кандидное. На этом фоне у нас отротировалась хорошая схема по борьбе с патагенкой гсе-орегано-берберины. А новая схема не держит. Я решилась на курс макмиррора, пол таблетки 2 раза в день. Вес-12кг. Нарушился ночной сон,с 01.00-05.00 не спит. И плюсом стали еще сильнее краснеть щеки, что раньше мы наблюдали до биомеда только.
Поведение ухудшилось, больше неадекватных криков, кручений ручек у глаз, каких-то двигательных стимов. Ребенок стал менее адекватный и ухудшилось понимание речи.
Что у нас по протоколу.
Ферменты: Займ - прайм (с каждым кормлением)около 5 капсул\день
липазайм с каждым кормлением около 5 капсул\день
но-фенол с каждым кормлением и добавками около 5 капсул\день
пептизид по 0.5 капсул 1-2 раза в день
Бутираты о.5 2-3раза в
СообщениеТема: Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! Пн Дек 15, 2014 11:55 pm Ответить с цитатой
Девочки, всем огромного здоровья и счастья, приветствую всех! Мы тут лежим в больнице плюс я еще заболела орви и поэтому мы исчезли не надолго!
Хотела поблагодарить Галину, вы как всегда внесли ясность в мой туманный разум,, вы наш ангел-хранитель на форуме ангел
Вот такие были анализы у нас в первый раз от 14ноября
лейкоциты 3-6
эритроциты 2-4 измененные
слизь+
соли ураты+
эпителий плоский 2-4

от 28 ноября
белок+
лейкоциты 3-6
эритроциты 3-5
ураты +

анализ от 5 декабря
белок -
лейкоциты 1-3
эритроцитов -
Врач сказал что анализы хорошие, в целом в динамике видно
Что я делала, мы 3 дня перед сдачей анализов пили канефрон по 8 капель 2 раза в день, толокнянка по 20мл х3 раза в день с продолжением курса.
В целом все это время ребенок чувствовал себя нормально, не было каких-то особенностей. Добавки мы не отменяли никакие.
Просто наблюдение и побольше жидкости. Но я буду наблюдать и дальше и как выпишемся из стационара сдадим еще раз мочу.
На сегодня наш протокол:

Ферменты: пока креон-займ прайм закончился (с каждым кормлением)около 5 капсул\день
но-фенол с каждым кормлением и добавками около 5 капсул\день
пептизид по 0.5 капсул 1-2 раза в день
Бутираты о.5 2-3раза в день
Анти
Кандекс 1 капсула с утра на тощак
ГСЕ 5 капельХ3 раза\день
паударко 28капельх2 раза\день\на ротации с берберинами
душица 20млХ3
макмиррор 0,5 таблетких2 раза


поддержка печени
лицитин от NOW 2 капсулы\день
ЛИВЕЛ ЛАЙФ 5капель\день

Магний хелат 200гр+Магний цитрат80гр.\3 раза в течении дня
Кальций цитрат 300гр\3 раза в течении дня (часть с едой от оксалатов часть с вит.Д для кальция)
к2-5мг\2 раза в течении дня
таурин 1000мг\3 раза в течении дня (закончился 4 дня как-жду)
биотин 5мг\2 раза в течении дня
молибден 1200мг\3 раза в течении дня
цинк 25мг за 1 раз отдельно от кальция
селен 100мг\2 раза в течении дня
вит В 2\3 капсулы\2 раза в первой половине дня
вит С 100мг в напитке в течении дня
Вит Е400 UI\2 раза в течении дня
Вит В5 на вводе для надпочечников

Пробиотики от Кастом 2 капсулы вечером 120билл

Т.е. от фенолов у меня но-фенол 5 капсул+молибден 1200мг.
Галина писала что возможно оксалаты, я уже работаю против них так же:
1. Кальций,магний с каждой едой для связки
2. Таурин 1000мг обычно идет, сейчас как 4 дня закончился
3.Цинк у нас введен, Е введен,В5 на вводе,В6 в коплексе от Торна, липаза тоже введена(закончилась-ждем посылку),
4.Ванны с сульфатом дают гипер-хотя должны по идее и с фенолами помогать. Попробую не на ночь делать и дозу уменьшу, 0.5ч.л. насыплю.
6. НЕТ аргумина еще,и бикарбанатов.
Вообщем стоит 2 проблемы, как наладить сон и почему он сбился и с покраснением щек разобраться-в чем причина. Девочки, милые ударьте меня по голове вопрос
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

28.12.14 6:32
Простите меня, предыдущий пост с ошибкой отпечаталсяКошмар! Кошмар! Не читайтеКошмар!

Девочки, добрый день flower И с наступающим всех i love you
Девочки, помогите маленько, у меня тяму не хватает.
Из последних витаминов вводится В5, для надпочечников.
На его фоне очень сильно активизировалась кандида, и патагенка в принципе. Поведение больше кандидное. На этом фоне у нас отротировалась хорошая схема по борьбе с патагенкой гсе-орегано-берберины. А новая схема не держит. Я решилась на курс макмиррора, пол таблетки 2 раза в день. Вес-12кг. Нарушился ночной сон,с 01.00-05.00 не спит. И плюсом стали еще сильнее краснеть щеки, что раньше мы наблюдали до биомеда только.
Поведение ухудшилось, больше неадекватных криков, кручений ручек у глаз, каких-то двигательных стимов. Ребенок стал менее адекватный и ухудшилось понимание речи.
Что у нас по протоколу.
Ферменты: Займ - прайм (с каждым кормлением)около 5 капсул\день
липазайм с каждым кормлением около 5 капсул\день
но-фенол с каждым кормлением и добавками около 5 капсул\день
пептизид по 0.5 капсул 1-2 раза в день
Бутираты о.5 2-3раза в
Ферменты: пока креон-займ прайм закончился (с каждым кормлением)около 5 капсул\день
но-фенол с каждым кормлением и добавками около 5 капсул\день
пептизид по 0.5 капсул 1-2 раза в день
Бутираты о.5 2-3раза в день
Анти
Кандекс 1 капсула с утра на тощак
ГСЕ 5 капельХ3 раза\день
паударко 28капельх2 раза\день\на ротации с берберинами
душица 20млХ3
макмиррор 0,5 таблетких2 раза


поддержка печени
лицитин от NOW 2 капсулы\день
ЛИВЕЛ ЛАЙФ 5капель\день

Магний хелат 200гр+Магний цитрат80гр.\3 раза в течении дня
Кальций цитрат 300гр\3 раза в течении дня (часть с едой от оксалатов часть с вит.Д для кальция)
к2-5мг\2 раза в течении дня
таурин 1000мг\3 раза в течении дня (закончился 4 дня как-жду)
биотин 5мг\2 раза в течении дня
молибден 1200мг\3 раза в течении дня
цинк 25мг за 1 раз отдельно от кальция
селен 100мг\2 раза в течении дня
вит В 2\3 капсулы\2 раза в первой половине дня
вит С 100мг в напитке в течении дня
Вит Е400 UI\2 раза в течении дня
Вит В5 на вводе для надпочечников

Пробиотики от Кастом 2 капсулы вечером 120билл

Т.е. от фенолов у меня но-фенол 5 капсул+молибден 1200мг.
Галина писала что возможно оксалаты, я уже работаю против них так же:
1. Кальций,магний с каждой едой для связки
2. Таурин 1000мг обычно идет, сейчас как 4 дня закончился
3.Цинк у нас введен, Е введен,В5 на вводе,В6 в коплексе от Торна, липаза тоже введена(закончилась-ждем посылку),
4.Ванны с сульфатом дают гипер-хотя должны по идее и с фенолами помогать. Попробую не на ночь делать и дозу уменьшу, 0.5ч.л. насыплю.
6. НЕТ аргумина еще,и бикарбанатов.
Вообщем стоит 2 проблемы, как наладить сон и почему он сбился и с покраснением щек разобраться-в чем причина. Девочки, милые ударьте меня по голове
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty SOS!!!!!

29.12.14 6:40
Девочки, милые Плачет Мы сегодня встали утром и Аленушка не может наступать на одну ножку. Точнее вообще стоит, не идет. И сразу на четвереньки. Вчера не падала, опухлости нет. Я просто в панике. что это. Записались к педиатру и к ортопеду.
avatar
Anny_u

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 9:44
TATY14, здравствуйте!
У нас так с ногой тоже было однажды. Не падал, ничего не происходило. Встал утром, на ногу не опирается, ползает на четвереньках. Я испугалась и повезла по врачам. Они конечно сказали, что все в норме. Мазала сутки долобене гелем. На второй день все прошло.
Думаю, тут был какой то вирусный сбой. У девочек в темах читала что-то подобное было с хромотой.
Нам с визуальными стимами помогает витамин А в дозах не ниже 20 000 МЕ, не увидела в вашем протоколе. Если пропустила, извиняюсь.
И визги, писки - не только кандида и вирусы тоже.
Не увидела в вашем протоколе ОЛЕ, лау.
Лецитин своему сыну смогла ввести только 1 капсулу,  видимо он вирус подкармливал в печени. Цитирование обострялось и визги не к месту. Ввод лау сгладил ситуацию.
У вас ливер лайф есть в протоколе, он вирусы в печени бьет. Может он разворошил их, но надо их добивать мощными антивирусными. Чем спасаетесь от вирусов?
А еще в протоколе не увидела фолиевой кислоты. Без нее витамины Б у нас приводят к гиперу.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 12:09
Anny_u букет спасибо дорогая, что отозвалась на мое сообщение! Витамин А мы не ввели еще. Его хотела как раз вводить после нового года, когда устаканится с кандидой, бактериями. оле у нас есть-2 капсулы по 500мг (утром и в обед)-этого мало? Я не указала-пропустилапечаль Лецитин всегда давала 2 капсулы, но в послденее время на фоне макмиррора - даю 3, она плохо спала ночью-гуляла по 4 часа ночью и я решила что на фоне Макмиррора общее сильное отмирание и печень не справляется и стала просыпаться поэтому. И ввела еще 1 капсулу-итого 3. Сейчас уберу-буду давать как и раньше. А как печень поддерживать,если лекарства для поддержки дают такую картину? Лау мы еще не вводили. и кроме оле ничего из антивирусных у нас нет. Виростопом тоже еще не пользовались, я все думала рано. А уже нужно вводить как думаете?
svetik32
svetik32

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 16:26
У нас недавно было осложнение после ОРВИ, также с утра захромала на ногу, врач назначил нурофен 2 раза в день в дозе по возрасту (он противовоспалительный и боль снимает). Уже на второй день было гораздо лучше, на третий уже не хромали. Пили 5 дней.
Black Night
Black Night

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 16:55
Эссенциале - это фосфолипиды, а желательно иметь что-то поддерживающее печень в плане детокса. Liver Cleanse, Liver Care не пробовали? Ливер Лайф хорошо, но у вас такая маленькая доза. По вашему весу, наверное, капель 13-15 по 2 раза в день нужно. Может на самом деле уберете 3-ю капсулу Эссенциале и попробуете ЛЛ увеличить? Кстати, витамин А и с вирусами помог бы.
avatar
Anny_u

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 18:42
Поддержу Black Night, 3 капсулу фосфолипидов отложить до лучших времен. Подкормили вирусы в печени. А дозы Ливер Лайф маленькие. Но его нельзя быстро наращивать, тут вы правы. Поднимайте Ливер Лайф медленно. Как скорую помощь советую лив52 для печени, есть в любой аптеке. Вирус не кормит, а печень хорошо поддерживает. Вводится очень легко.
И конечно витамин А нужно вводить, с прицелом на протокол высоких доз.
Просыпания в 3-4 утра это печень страдает. Макмирор серьезная нагрузка на печень. Если есть еще что-то кроме лецитина и ливер лайф добавляйте. Как у доченьки нога?
avatar
Anny_u

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 18:49
С вирастопом не нужно спешить, его после начала хелирования вводят. А вот поднять Оле до 3 капсул можно попробовать.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 19:04
Девочки, спасибо что вместе со мной разбираетесь. Я бы без вас ничего не с умела. Смущение ❤
Мы сходили к доктору, были у ортопеда,сделали снимок, у невролога, у инфекциониста,даже успели сделать миографию - это обследование на проводимость нервных импульсов. Исключили вялотекущий паралич и парез, как сказал невролог. Инфекционист тоже сказал понаблюдать и мазать фастум-гелем. Все таки внизу на щиколотке была небольшая припухлось и на ночь я ей сейчас намотала на ножку вязанный шерстяной платочек бабушкин подмигиваю Мне всегда помогало Хихикает После больницы стала намного лучше чувствовать к вечеру совсем расходилась. Но вот поведение "мама не горюй". Аутизм во всей красе- ничего не слышит, ручками крутит у лица, кричит - бегает туда сюда. В игры играть не хочет, занятия по боку.Маму не признает-типичное бактериально - нехачухенское поведение. Завтра подключу берберины против бактерий, пуадарко- нам как мертвому припарка. На счет лицитины - я полностью согласна с вами, лив-52 у меня есть,подключу вместе с ливер лайф. И буду его наращивать.Посмотрю. С вводом витаминов А не буду затягивать. Просто дело в том, что по мимо базового протокола я нас еще прицепом идут проблемы надпочечников, митохондриевые проблемы, оксалаты показались и фенолы не могут нам дать покоя рыдаю И пытаюсь убивать несколько зайцев сразу. И у меня был на примете комплекс добавок для надпочечников. Я ввела Б5, на готове у меня Габа, Q10. Теперь и витамин А нужно куда-то. Помогите расставить приоритеты девочки.
avatar
Anny_u

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 19:26
TATY14, главное не паниковать! Вот хорошо, что с ножкой все обошлось. Главное стабилизировать состояние дочи. А это поддержка печени, Оле поднять. И пока ничего не вводить. Наладить сон и отдых. Нужно отдохнуть и маме! Встретить праздники, порадоваться жизни Подмигивает
А там и приоритеты расставятся. Главное не все сразу.
Галина советовала поднимать Ливер Лайф 1 каплю в неделю. Остановиться на 5 каплях пока. Откатить лецитин до стабильной дозы.
У нас у всех тут все сразу - и оксалаты, и надпочечники, и метиляция. Главное не спешить, и смотреть по ситуации, а главное по ребенку. Мне тоже хочется и все и сразу ввести. Бью себя по рукам  Хихикает
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 19:51
Anny_u пишет:С вирастопом не нужно спешить, его после начала хелирования вводят. А вот поднять Оле до 3 капсул можно попробовать.
Нет. Его вводят до хелирования, но ближе к началу хелирования. В комбинации с хелированием он более эффективней т.к. вирусы и металлы тесно связаны.
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 21:34
natali_minsk пишет:
Anny_u пишет:С вирастопом не нужно спешить, его после начала хелирования вводят. А вот поднять Оле до 3 капсул можно попробовать.
Нет. Его вводят до хелирования, но ближе к началу хелирования. В комбинации с хелированием  он более эффективней т.к. вирусы и металлы тесно связаны.
Те-те-те, девушки, вы друг друга так запутаете. Запомните, на фоне хелирования делается протокол ВЫСОКИХ ДОЗ ВИРАСТОПА. А вот одну-две капсулы Вирастопа, как часть антипротокола, можно ввести и раньше, дополнительно к кандексу, мукостопу или кандидазе, или даже вместо них. Какой вариант лучше - по опыту.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.12.14 12:50
Галина (Птица) пишет:Те-те-те, девушки, вы друг друга так запутаете. Запомните, на фоне хелирования делается протокол ВЫСОКИХ ДОЗ ВИРАСТОПА. А вот одну-две капсулы Вирастопа, как часть антипротокола, можно ввести и раньше, дополнительно к кандексу, мукостопу или кандидазе, или даже вместо них. Какой вариант лучше - по опыту.
А что речь не о высоких дозах шла? Я весь разговор не читала.. Смущение Про антивирусные средства , как я поняла в свое время (могу и ошибаться т.к. нет такой темы где бы это обсуждалось, просто надо со всей информации уловить эту мысль), есть 3 варианта:
1. базовый (когда всех антивирусов по немногу для поддержания организма)
2. антивирусная терапия (не знаю как правильно выразиться, но это как бы лечение хронических инфекций и серьезная работа над иммунной системой).
3. лечение текущей инфекции.

Не для кого не секрет, что у наших детей из-за неработающей иммунной системы гуляют вирусы и патогены. Уже научно доказанный факт (очень люблю всем родителям цитировать отчет Галины и Тамара с конференции Treating Autism, которая прошла в Лондона 8-9 сентября 2012. А именно отчет Галины о выступлении Dr Luc Montagnier (тот самый, который открыл вирус СПИДа).
Далее хочу объяснить своими словами по каждому пункту:

1. Что собственно я имела ввиду говоря про базовый. Базовый набор  (протокол)– это те добавки, ввод которых рекомендуется всем детям прежде, чем приступать к более серьезным терапиям, как баротерапия, антивирусная или хелирование. Т.е. минимальное поддержание должно присутствовать на постоянной основе как антивирусное так и антикандидное/антибактериальтное (и если честно, очень хочу добавить, что и антипаризитное т.к. и наш опыт и есть еще пару старичков, которые все же пришли к тому, что паразиты гуляют у них не меньше других патогенов, возможно это индивидуально у детейЗакатывает глаза ). И базовый очень хороший способ посмотреть на индивидуальную реакцию ребенка на конкретный антивирус в.ч. проверка непереносимости, аллергии  т.д. А так же это поддержка иммунной системы.  
 
2. Антивирусная ТЕРАПИЯ - это высокие дозы антивирусных добавок вошедших в базовый протокол и соответственно поддержка иммунной системы. Уже не поддержка, а лечение. К антивирусной/антибактериальной ТЕРАПИИ можно добавить и барокамеру, которую лучше проводить уже имея базовый протокол поддержки организма (печень, почки, все возможные анти, антиоксиданты и митохондрии и т.д.). У мамы должно уже быть полное понимание как работает организм её ребенка и как его поддерживать в той или иной ситуации. Все эти терапии прежде всего направлены на активизацию работы иммунной системы. И к каждой этой терапии должна быть своя подготовка организма и подгон базового протокола, особенности которых обсуждаются в темах каждой терапии. Но всему свое время, все терапии должны быть по нарастающей от более слабой к более сильной и не в коем случаи не на оборот. На мой взгляд, самая мощная поддержка иммунной системы - это хелирование. Хелирование - это своего рода лечение иммунной системы и тем самым борьба с хроническими инфекция (бактериальными, вирусными, паразитными, грибковыми и т.д.). Вирусы и металлы тесно связаны между собой и по этой причине антивирусная ТЕРАПИЯ более эффективней на хелировании. Но две мощные терапии нельзя начинать одновременно т.е. высокие дозы антивируса вводятся до начало хелирования и не одновременно. Сделать организм абсолютно "стерильным" от всех патогенов нельзя, но восстановить иммунную систему можно, чтобы патогены были под контролем.

3. Лечение текущей инфекции. Я имею ввиду ситуации, когда ваш ребенок заболевает в сезон гриппа и т.д. Когда я только начинала, то схема у меня была такая. Заболел ребенок? Вызвала врача, чтобы он послушал, выставил диагноз и назначил лечение. Объяснять врачу о наших "хронических заболеваниях" и вытекающих откуда проблем , соблюдении диеты я не пыталась т.к. боялась остаться не понятой. Ведь я понимаю, что аутизм - это аутоиммунное заболевание на фоне отравления металлами, а врач, что ребенок психически больной. Единожды я вызвала своего платного врача (лечили с ней до биомеда), она давно нас не видела и не работала с нами. Когда я рассказала, что у нас аутизм, то она сказала шокирующие для меня вещи: "Да лучше бы у вас был ДЦП. Там хоть понятно, что делать".  не могу... Спасибо, мне еще ДЦП не хватало. обалдеть  Как вы понимаете, то после этих слов я даже не пыталось её знания подстроить под наш биомед. Она все прописала, а я возле каждого медикамента писала на что он направлен (отхаркивающие, жаропонижающие, иммуномодулирующиее, антивирусное, антибактериальное и т.д.). Но просила её назначать более натуральное. На первых порах биомеда было сложно адаптировать всю эту информацию под биомед и я просто искала аналоги прописанного с подходящим составом для диеты (без лактозы, сахара, глютена, казеина, консервантов и т.д.). Когда уже начинаешь более уверенно себя ощущать, то уже начинаешь лечить натуропатией и можешь отличить вирусную инфекции от бактериальной по своим каким-то характерным для моего ребенка признакам. Этот список адаптируешь на основании прочитанных тем (в списке они под названием СЕЗОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ и СПОСОБЫ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ. ВИРУСЫ И АНТИВИРУСНАЯ ТЕРАПИЯ. ПОДДЕРЖКА ИММУНИТЕТА. ПАТОГЕНЫ). Если ребенок заболел, а сейчас у маня в протоколе ОЛЕ 1 капсула, то уже даю без какого-то плавного поднятия сразу 3 капсулы 18% и к нему 2 мерные ложки ЛАУ  и т.д. Именно не поддержка, а лечение натуропатией. Когда последний раз заболели, то температура  поднялась до 38,4.. Я не сбивала и начала давать антивирусы и поддержку иммунной системы в более высоких дозах, чем базовый на тот момент и температура, то подала, то поднималась день (но на ночь дала от температуры таблетку т.к. ребенку ночью надо спать и я уже отвыкла от бессонных ночей). На следующий день ребенок как огурец. Теперь мы лечимся натуропатией и у нас весь набор - полезные добавки на время зимних простуд. Все равно ты не найдешь все таблетки без красителей и у ребенка часто на медикаментах была аллергия. А тут тебе ни аллергии и нет головной боли, что дать.

Вот вроде и высказалась, теперь хотела бы, чтобы Галина исправила, если что-то не так. Естественно, что эту тему можно размусоливать долго т.к. все дети индивидуальны и в каждом отдельном случаи это индивидуальный подход. И принцип от "более слабой к сильной терапии" возможно в некоторых случаях погрешности, но в общем план для всех один. Мы шли от более слабого к сильнейшему.
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.12.14 15:28
natali_minsk пишет:А что речь не о высоких дозах шла?
А что, ты имела в виду, что надо именно высокие дозы Вирастопа начинать до хелирования? Кошмар! Уж везде писали: высокие дозы Вирастопа НЕЛЬЗЯ делать без хелирования! Ты вообще представляешь, сколько этот протокол поднимает металлов? И если ты их не отводишь, куда они идут? Да даже Биофильм-протокол в изначальном варианте, который предлагала У., включал EDTA, потому что даже эта подчистка биофильма в кишечнике высвобождала немало металлов. Мы его заменили пектинами - но именно поэтому пектины ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть биофильм-протокола.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.12.14 20:17
Галина (Птица) пишет:
А что, ты имела в виду, что надо именно высокие дозы Вирастопа начинать до хелирования? Кошмар! Уж везде писали: высокие дозы Вирастопа НЕЛЬЗЯ делать без хелирования! Ты вообще представляешь, сколько этот протокол поднимает металлов? И если ты их не отводишь, куда они идут? Да даже Биофильм-протокол в изначальном варианте, который предлагала У., включал EDTA, потому что даже эта подчистка биофильма в кишечнике высвобождала немало металлов. Мы его заменили пектинами - но именно поэтому пектины ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть биофильм-протокола.

natali_minsk пишет:Вирусы и металлы тесно связаны между собой и по этой причине антивирусная ТЕРАПИЯ более эффективней на хелировании. Но две мощные терапии нельзя начинать одновременно т.е. высокие дозы антивируса вводятся до начало хелирования раунда и, а не одновременно.

Нет..  обалдеть  Я хотела сказать РАУНДА. Имея ввиду, что ты наращиваешь хелатор и параллельно наращиваешь вирастоп до высоких доз т.к. на раунде можно вирастопом что-то вытащить и ребенок сляжет с температурой, заболеет. Чтобы не останавливать раунд, что крайне нежелательно, когда ты металлы уже поднял.
Мы вводили свой базовой на основании выявленных своих проблем максимально подгоняли к  протоколу хелирования. В нашем протоколе уже были кое-какие антивирусные, но протокол я не помню, но точно омег не было.   
Галина (Птица) пишет:Нет, тут может быть проблема с усвоением жирных кислот. Копрограмма может показать проблемы с перевариванием жиров, но вот проблемы с усвоением жирных кислот она уже может и не показать. Можно пока отложить рыбий жир и ввести карнитин, иногда он оказывается необходим для ввода жирных кислот.
Но от хелирования рыбий жир вас не отделяет. Хотя он входит в базовый протокол и очень полезен практически всем детям, хелирование можно начать в конечном счете и без него.

Вирастоп высоких доз я и не помню после скольких раудов нам удалось ввести. Начали хелирование с DMSA 3 дня хелировали и отдыхали где-то 5-6 дней т.к. ребенок просто не был готов к следующему раунду. И состояние даже не позволяло бы при большом желании начать это протокол т.к. патогены сжирали нас. Единственное, признаюсь честно, что биофильм у нас был параллельно с хелирование. Смущение  Возможно нельзя их совмещать, но по другому прошло не шло. Т.к. мы бы к хелированию и через 6 дней не были готовы. На фоне биофильма мы приходили в более приличное состояние раньше, не идеальное, но.....   Я думаю, что вышло в пределах рекомендуемого +/- 1 раунд. (сама уже не помню, а тот дневник еще у бабушки потеряли):  
Галина (Птица) пишет:Поддерживаю Свету. 8 раундов еще маловато. Как уже показывает моя субъективная, скажем так, статистика, если начать вирастоп раньше времени, то есть большой риск разворошить металлы, с которыми вы еще не справитесь. У меня нет конкретных рекомендаций, опять же по чисто субъективным предположениям, интуиции, я бы предпочла 20-25 раундов до начала вирастопа. Вот доза хелатора даже не так важна. Я думаю, что и 3 мг будет неплохо, если конечно, вы на 20 раунде все еще будете сидеть на 3 мг  подмигиваю
Т.к. у нас был результат даже на минимальных дозах хелатора (начали с 2 мг ДМСА и на 2 день хелирования ребенок стал самостоятельно вытирать папу), то и у меня самой руки не чесались быстрей пробовать антивирусный. Хотя я его ооочееньь хотела и оооччееньь его ждала в самом начале нашего пути. Мне казалось мы как выпьем, как пойдут вирусы, а с ним и результаты, которых практически до хелирования я не видела.  Смех  А как пошли результаты на хелировании, то я меня больше был азарт наращивать дозы максимально быстро, правда меня быстро остановили.Хихикает  Пришли мы к вирастопу достаточно поздно. Но естественно на каком-то этапе мы к нему все же пришли..
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 7:29
Девочки, все с Новым Годом Улыбка Желаю чтобы в следующем году у нас было много поводов для хорошего настроения, чтобы нам легче давался биомед, чтобы дети развивались и хорошо усваивали учение и занятия продвигаясь во всех своих сложностях,и чтобы у нас не было нужды при заказе новых порций добавок Улыбка
А теперь немного у наболевшем. На сегодняшний день я не могу справится с 2 - мя возникнувшими сложностями- это очень плохой сон ночью, а точнее отсутствие нормального сна.Алена просыпается в 1.00 и засыпает почти утром. Не проходят пылающие щеки, а к вечеру очень усиливается краснота.
4 дня назад я ввела черный орех с полынью, как анти и противопаразитарное средство http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5445 -решила пропить 10 дней, до этого лекарственного курса не делала-побоялась интоксикации на новый год. Решила мягким средством сначала попробовать.Скажите, так можно делать?
По поводу красных щек- я все так же склоняюсь что это фенолы, молибден 1000мг и 5 капсул но-фенола.Плюс добавила ванну с сульфатом магния - пока 1 ч.л. на небольшую ванну с АЛЕНОЙ.
На счет печени, я даю 2 таблетки лицитина и 5 капель ливер-лайфа 2 раза в сутки.
Анти протокол пока такой- 6 капель гсе Х 3 раза, 1 капс. берберины Х3 и 40 капель черного ореха с полыньюХ2 раза
avatar
АрсеОля

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 10:52
Ой, а нам полынь тяжело идет. Только в составе комплексов, где ее совсем немного. Она еще бывает многолетняя и однолетняя. Однолетняя менее эффективна, но полегче идет.

А медикаментозный антипаразитарный я проводила для сына всего один раз и эффекта не увидела. Использую в первую очередь черный орех, корки граната (в нете находила информацию, что они тоже антипаразитарным свойством обладают), парагон детский (только капли, капсулы нам не подошли).
svetik32
svetik32

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 12:07
А по-моему 40 капель ореха с полынью - это круто для такой  крохи, я бы больше 28 не поднимала, своей я вообще давала по 15 капель 3 раза, а взрослым по 30 капель - так муж с сыном (15 лет) жаловались на плохое самочувствие и ждали "когда уже это закончится!" Так что подумайте про дозировку и про отвод токсинов.
avatar
АрсеОля

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 12:10
Светик32, и правда! Я на дозировку даже не глянула. По 40 капель два раза в день я бы своему тоже не дала. Это очень много...
Kiryusha
Kiryusha

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 12:55
У нас такой орех с полынью в капсулах,два раза проверяла его,и два раз раза у нас были красные пятна на лице на эту добавку. 40 капель и правда круто.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения