Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

22.11.13 14:14
Хроника событий.
Мы в понедельник начинаем 10-ый раунд Дмса. Последний 9-ый раунд был также с дозой 6,25 мг каждые 4 часа. И вот наконец полезли наши вирусы на лицо. У ребёнка все верхняя губа в пузырях красных герпесных. Оч неожиданно. Буду Лау поднимать наверно до 3х ложек. и Лизин 2 капсулы по 500мг вместо одной. Других изменений пока не вижу.
Каролина
Каролина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 17:45
Анечка, привет! Читала твой топик, радуюсь вашим успехам и держу за вас кулачки.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 17:50
Спасибо большое. У нас сегодня идёт 10-ый раунд Дмса (6,25мг).
И я снова замечаю мелкие радости. Ребёнок вчера ездил в гости и играл с чужой собакой. бегал за ней потом от неё и смеялся. Даня пошёл на руки к незнакомым совершенно тётям. Всех обнимал на прощанье и т.д.

Наконец-то Даня стал играть вместе с младшим братом ВМЕСТЕ. не кусать, щипать, сражаясь за игрушки. А именно играть. Они теперь вместе залазюют в пустую ванну (Данёк сам раздевается). И включают воду берут с полок все свои игрушки и сидят часами в ванной вдвоём. Калякают. улыбаются. Я вот так однажды пришла с кухни и в шоке увидела, что двое моих мальчишек купаются без моего ведома. Пробку плохо заткнули но сам факт )))) Младшему 1 год 6 месяцев ))))
Каролина
Каролина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 17:56
Анют, вот оно счастье и цена наших усилий и борьбы - обычная жизнь для наших детей. Просто слезы на глаза наворачиваются. Молодцы!
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 17:58
Лед тронулся! Ура!!! торжество 
alliva
alliva

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 18:08
Аня, какая красотища! Действительно, есть чему радоваться cheers 
Дарья1986
Дарья1986

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 18:18
Оч.классные новости!!! хе-хе Кажется началось... социалка сдвинулась с мертвой точки!!! Как повезло, что братик имеется!
avatar
irinamalik

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 22:43
Наконец белая полоса! Мы очень рады.Пишите, что еще хорошего появляется у Данькибукет 
avatar
Маликона 82

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 22:53
Ой, как это классно! В такие моменты всегда жалею, что мой один и нет второго ребенка. Молодцы, очень рада за вас! ❤ 
Pluschkamama
Pluschkamama

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

25.11.13 23:59
АНя, поймала белую полосу, усё... иди теперь параллельно по нейПодмигивает 
Sofia
Sofia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.11.13 1:00
Они теперь вместе залазюют в пустую ванну (Данёк сам раздевается). И включают воду берут с полок все свои игрушки и сидят часами в ванной вдвоём. Калякают. улыбаются. Я вот так однажды пришла с кухни и в шоке увидела, что двое моих мальчишек купаются без моего ведома. Пробку плохо заткнули но сам факт )))) Младшему 1 год 6 месяцев ))))

 
 
 
Мама отдыхай!!!! пока пацаны моются кайф
Тати
Тати

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.11.13 1:36
Ну вы молодцы, ребята! cheers Уже и братишку дитенок развлекает, пошло дело)))
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.11.13 12:42
Девочки, спасибо всем большое. Мы идём вперёд, хотя проблем ещё выше крыши. Оч сильно закисляет нас лизин. Сейчас мы пьём 1000мг в день. Ребёнок просто ЧУДО какой хороший на лизине. А моча  рн=6,0-6,5. Я прям  уже волнуюсь, на раундах нужна щелочная моча. Мы и трейс минералы пьём, и кальций-магний всё в форме цитратов. Но лизин нас закислил.
Что делать? Снижать обратно на 1 капсулу (500мг)? Мы уж и Лакрицу начали пить от герпеса (450 мг сутра). И Лау приподняли на 140 плюшек. Оле 2 капсулы. Пузыри на губе побледнели но не проходят. Неужели вальтрекс и Вирастоп уже пора включать? Жалко ребёнка, болячки же ещё наверно чешутся. ККоготь пили в октябре,  я вот только заказывать буду его к новому году вторую банку. ЛиверЛайф пьём 2 месяца уже в полной дозе (30 капель).

Аня с Ксюшей и Ира с Маликом, девочки кто с нами в одной фазе сейчас идут по дороге Биомеда, пишите чаще о своих успехах. Как у вас дела. Яж волнуюсь Улыбка))) Лена с Владиком, Вы куда пропали? Не пишете совсем!
Natalia
Natalia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.11.13 13:16
Аня, если волдыри герпесные на губах все же есть - стОит, мне кажется, Вальтрекс или хотя бы Ацикловир курс пропить...
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.11.13 14:24
Солодка защелачивает.
И вот наконец, есть первый отклик про мелиссу, положительный. Через три с лишним года после сообщения про нее Улыбка А мелиссу можно поискать в аптеке, в травах. http://medbrowse.ru/melissa-cena/russia
Хотя, если любое противовирусное принимать по 10 дней, то толку все равно не будет.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.11.13 16:26
Галина, спасибо большое!
Солодку пьём всего третий день. Наверно, не успели ещё увидеть эффекты.
Мелиссу закажу обязательно.
Все противовирусные средства мы принимаем длительно.
ОЛЕ с 12 мая пьём, Лау с 8 июня, Они на постоянной основе идут, будем пить несколько лет. Года 2-3 не меньше. Кощачий коготь последний раз принимали 3 недели ( в октябре) + постоянно ротируем Эхинацею, Голденсил, Подарко и т.д. Будем усиливать антивирусные. Я вижу, что это наша тема. На второй капсуле Лизина ребёнок вдруг начал мамкать по любому поводу. Меня зовёт, на ручки тянется.
Каролина
Каролина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.11.13 17:08
Анютка, мы тоже идем вперед.Есть успехи напишу в своей темке отчет подробный обязательно. Мы пропали, но по-тихоньку читали форум))))) Переехали на другое место жительства, ремонт сейчас делаем, некоторое время были проблемы с интернетом, смена работы к тому же навалилась, поэтому и не писала.
alliva
alliva

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

29.11.13 7:56
Аня, спасибо, что думаешь про нас! Мы тут, рядышком )))) тоже есть хорошее и даже очень. Очень хочу написать обо всем, но боюсь спугнуть, так как все еще очень шатко. Надеюсь, через пАру неделек будет отчет Очень рад 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 10:13
Наши маленькие радости:
Заканчиваем 11-ый раунд Дмса. Сейчас доза 8,33мг каждые 4 часа.
С кандидой вроде как стало легче. Стул, сон, настроение просто супер.
Данюшка наконец стал использовать свои пластик крупные куски пазла не для строительства рядов и башенок, а для складывания картинки.
Я его не учила, просто он вдруг стал складывать картинки на плоскости, сам к этому пришёл. Оч сильно любит младшего братика. Подходит и целует его постоянно, гладит по лысой голове нашего Карася. И они вместе смеются друг над другом. На раундах ребёнок снова говорит "дай", иногда мамкает.
Герпес на губах прошёл. Движемся вперёд, хотя посылки Емс снова стали идти медленно. Боюсь, что до нового года не успеем получить последнюю и уедем в Самару с пустыми руками. Охо-хо-хо. Чем дальше мы движемся по дороге биомеда, тем больше затрат на лекарства. Попробую наверно сделать перерыв в некоторых добавках (коэнзим ку10, фосфатидилсерин, но-фенол и липаза - я от них ничего уже не вижу, пьём 5-ый месяц. сделаю перерыв).
Sofia
Sofia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 10:52
Аня, привет! Вы посколько в мг поднимаете ДМСА? У вас ведь тоже нейтрофилы низкие?
Я осторожничаю, но и размазывать совсем маленькие дозы не хочется
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 13:24
Мы поднимаем дозы медленно. Сначала пили по 3 мг Дмса. Потом 4 мг. потом 5 мг. 6 мг. Вот первый раз я решилась скакнуть с 6 мг на 8 мг. Быстрее я не решусь поднимать у нас очень тяжело шли первые 10 раундов.
Sofia
Sofia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 13:48
Сначала пили по 3 мг Дмса. Потом 4 мг. потом 5 мг. 6 мг.
 
 
вот этот  1 мг как добавляешь?
Судя по тому, что 11 раунд, то добавляешь через раунд по 1 мг?
Поделись опытом,плиз.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 14:22
София, мы поднимаем дозы не так как предписано, а в соответствии с самочувствием ребёнка. Надо держать дозу хелатора минимум 3-5 раундов а потом повышать. И снова держать дозу 3-5 раундов.
У нас первые 5 раундов была доза 3 мг и повысить не могли.
Потом было 2 раунда по 4 мг..
потом 10 сеансов барокамеры.
Далее пили 5 мг. Два раунда по 6 мг...
Схема оч произвольная. Если вижу, что доза своё отработала, идём дальше. Мы хелируемся уже 3 месяца, поэтому я считаю что наши дозы нормальные. В планах выйти на 15 мг дмса (наш вес 15 кг), добавить Ала после НГ и начинать вирастоп к дню рождению ближе (февраль-март). Весной повторим барокамеру. Летом на море к дельфинам. Вот такие глобальные стратегические планы. Лишь бы что-нибудь помогло развитию речи. Мы молчим. И не помогают никакие АВА, ничего не помогает. Видно время наше не пришло.
avatar
Lena_Nazar

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 15:45
Аня, на нейтрофилы свеженький анализ делала?
Интересно, как там динамика
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 26 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 16:32
Через неделю будем делать все анализы. Обязательно выложу.
В последний раз были Нейтрофилы 2,20. В пределах нормы (октябрь 2013).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения