Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

19.12.12 12:06
Всем здравствуйте!

Продолжаю нашу тему с пробиотиком.
Вчера на ночь дала 1/4 или может даже меньше маленькой мерной ложечки. И вуаля! Высыпаний нет! Всю ночь спал спокойно.
Дальше планирую еще на 2-3 дня оставить дозу такую же, а потом попробую постепенно поднять.
Вчера так же вернула анти толокнянку, давала 2 раза по 2 и 3 ст.л. И после обеда (у нас всегда слабость именно после обеда) дала акт. угля.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

20.12.12 19:07
Продолжу.
Вчера после обеда ребенок хорошо прокакался, наконец-то, аж пол горшка В шоке! . Кал был темный (от угля), частично овечий или козий, частично жидковатый. Я так понимаю что организм начал прочищаться. Слива попалась непереваренная и не переваренные остатки др. еды. Сливу пока убрала из меню.
На ночь опять дала такую же дозу пробиотика 1/4-1/5 мерной ложки. Высыпаний нет. Стула сегодня не было... Если сам не сходит, то позже свечку с глицерином сделаю.
Из антикандидных с утра толокнянка была, потом 2 раза цитросепт по 4 капли. Сорбенты 2 раза в день.
Во круг губ все красное к вечеру... Я думаю что это цитросепт. До этого тоже была краснота вокруг губ, я тогда все убрала и прошло через пару дней. На толокнянку нормально все, вроде нет реакций. Получается цитросепт нужно убирать и пробовать др. антикандидные средства? Есть чеснок, орегано и каприлка. Орегано фенольное, боюсь нам не пойдет. Вот введу этот пробиотик Закатывает глаза , потом буду с антикандидными эксперементировать.

Состояние ребенка: капризы по любому поводу, вялость, холодные конечности, гулять не хочет. Вчера весь день глаза пьяные, взгляд отводит, а если попросить посмотреть в глаза расширяет их и выпячивает. Часто есть хочет...думаю кандида зашкаливает вот я и хотела к толокнянки еще одновременно цитросепт добавить, а пошла реакция...

Из хорошего: Весь такой умный уже дня 3 Очень рад считает, складывает (до 15) Причем я его научила считать за 5 минут до 10, а дальше он сам разобрался. Пишет русский и английский алфавит большие и маленькие буквы. Карандаш и мел стал лучше держать, цифры буквы почти ровные. Считал тут на днях до 59 на английском, насмотрелся роликов обучающих в компе. Периодически конечно забывает, но потом вспоминает. Много слов на английском знает, цвета.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

10.01.13 13:29
Всем здравствуйте!
Долго не писала переезд, праздники) Не до того было.
За это время ввела:
Пробиотик Кастом де лакт фри по 1 детской мерной ложки на ночь. На пробиотике у ребенка стали конечности наконец-таки теплые, а то были прям ледяные совсем.
Оливковый лист по 2/3 3 раза в день (если дозу увеличить, то появляются фенольные пятна по всему лицу)
Анти: чеснок по 1 капсуле 3 раза в день, толокнянка по 1 капс. 3 раза в день, клюква по 2/3 капсулы 3 раза в день (если больше, то фенольные пятна). Анти чередую каждые 7-10 дней.
С 24 начала опять ввод креона. С 27 вышли на целую капсулу на каждое кормление. Разницу с креоном и без я не заметила к сожалению.. Печаль В месяц выходит почти на 1500руб., а толку ноль. Как была в каках непереваренная пища, так и осталась.
С 30.12 ввожу таурин с 1/10 утром перед завтраком. Очень боюсь нежелательных реакций, поэтому все ввожу медленно, но верно. Сегодня дала 1/2 капсулы. Результат от таурина радует. Женя уже после 1/8 стал засыпать в своей кровати и к тому же один! Ночью правда перебирается к нам, но его можно без проблем переместить обратно, когда он заснет.
Состояние-поведение: в целом стал более послушным, выполняет просьбы. Капризы присутствуют почти по любому поводу.. Капризы в основном когда хочет есть, стоит на стуле возле плиты и заглядывает в кастрюлю, попытки его снять оттуда, заканчиваются слезами. Сегодня не хотел чистить зубы (в прочем он всегда это дело недолюбливал мягко говоря), пришлось его катить ногами по полу, в ванне истерика со слезами.. Что-то не получается - истерика, не хочет вдруг капсулы пить - опять истерика, отодвигает от себя и в слезы.
Больше всего убивает зацикливание на английских буквах..все альбомы, все листы, все разукрашки исписаны большими и маленькими буквами. Вчера просматривали с мужем Женины "художества".. записки сумасшедшего.. жутковато.. Печаль
Из хорошего: Подарили ему лего мелкое самолет от 6-ти лет, так он почти сам его собрал! Конечно под строгим контролем, иначе бы детальки могли потеряться. Все по инструкции, аккуратненько) Под конец ему конечно процесс надоел, но все до конца досидел целый час с папой и собирал, не отвлекался.

Вот как-то так у нас Закатывает глаза

После встречи 5 января и общения с Тамарой, решила провести биофильм-протокол. Тамара, спасибо Вам огромное за терпение и желание помочь другим справится с такой не легкой задачей - исцелить деток! ❤ одобряет
Планирую заказать в ближайшее время мукостоп и цитрусовый пектин. Боюсь что на цитрус будет аллергия сильная, но все равно хочу попробовать, может хоть маленькая дозировка пойдет.

Еще хочу попробовать лаурисидин. Как думаете опытные мамочки, можно нам уже его? Пока закажу, пока приедет, пройдет в лучшем случае месяц, а то и больше.

На днях планирую начать ввод кандекса с 1/10.
Вроде ничего не забыла Почесать в голове
Буду рада комментариям и советам!

Alina
Alina

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

10.01.13 19:48
Tanushka пишет:Оливковый лист по 2/3 3 раза в день (если дозу увеличить, то появляются фенольные пятна по всему лицу)
Анти: чеснок по 1 капсуле 3 раза в день, толокнянка по 1 капс. 3 раза в день, клюква по 2/3 капсулы 3 раза в день (если больше, то фенольные пятна). Анти чередую каждые 7-10 дней.


А но- фенол у вас введён...? - его желательно давать со всеми фенольными добавками. Потому как вредность и истеричность - так же могут быть проявлением фенолов.

На счёт пектинов - возможно и пойдут....у нас вот непереносимость по анализам апельсинов, мандаринов - но пектины нам пошли нормально.

А вы никаких анализов не делали...? хотябы то, что из доступного есть в России....
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

10.01.13 20:51
[/quote]
А но- фенол у вас введён...? - его желательно давать со всеми фенольными добавками. Потому как вредность и истеричность - так же могут быть проявлением фенолов. [/quote]

Спасибо за ответ, Alina! Но-фенол буду скоро заказывать, но пока он приедет... Не думала, что это может быть от фенолов. Почесать в голове
Уберу наверно хотя бы клюкву на время, а оливковый лист ввела, когда ребенок заболел и еще до конца не оклемались. Да и тяжело он вводился, даже на 1/10 сначала была аллергия. Не хочется убирать его.


На счет цитрусовых пектинов. Мы ацидофилус не смогли ввести, грешу на пектины, хотя их там совсем немного. Да и аллергия точно есть на цитрусы, хотя кто знает как пектины пойдут, может и нормально. Нужно попробовать.

Анализы еще не сдавали, будем сдавать после получения з/п мужа)

Alina
Alina

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

10.01.13 21:43
Может вам кто-то даст капсулу одну пектинов - попробовать...потому как дорогие они....., заказывать целую банку...
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

11.01.13 15:15
Alina, я была бы не против) Ну если что продам, либо муж выпьет, так что добро не пропадет, я думаю.

У нас следующая ситуация..
Вчера после обеда пошли в гости, там Женя был очень вялый, играл лежа на полу, ко всему был безучастный. Дала 1,5табл. угля, стало чуть по лучше. Перед уходом Женя решил забрать с собой несколько игрушек, и тут понеслось.. слезы, сопли, крики.. одевались лежа на полу, с криками и сопротивлялся. Давненько у нас такого не было.. с начала диеты такого не припомню. Вчера увеличила дозу таурина до 1/2. Может быть на него такая реакция? Диету не нарушали, все как обычно. Только утром в кашу вместо стевии добавила чайную ложку меда из акации. До этого раньше тоже мед давала разный и такой реакции не было..
Сегодня за час до еды дала Candex 1/8. Перед завтраком таурин 1/2, оливковый лист 2/3, толокнянка 1 капсула, чеснок 1 капсула и креон 1 капсула. Перед обедом оливк. лист, толокнянка, чеснок, креон, после еды 1/3 ч.л. расторопши.
После обеда истерика (увидел колбасу), потом сидел весь в напряжении и немного трясся головой... У нас в начале диеты такое было 2-3 раза, когда мы на рисование ходили, он не хотел рисовать, то что говорила преподаватель, а хотел рисовать только рельсы, рельсы.. Но потом к счастью это ушло.
Я почему то грешу на таурин...хотя от него такой хороший эффект в плане засыпания в своей кровати. И отказываться от него не хочется Печаль Может дозу попробовать уменьшить? Или на кандекс тоже может быть такая тряска?
Подскажите кто-нибудь пожалуйста Смущение помогите!

Да, чуть не забыла. Стул последни 3 дня тугой и его мало очень. Может конечно к вечеру что-то еще в горшке появится. Но пока с этим не очень. Сегодня стул был более-менее переваринный в колбаске кружочки как козьи каки.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

11.01.13 17:38
Лаурисидин – поддержка имунки и если с кокосом все в порядке, то потихоньку пробуйте. У нас пошло Очень рад

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

11.01.13 17:58
Спасибо, Тамара! Пока еще не знаю есть ли проблемы с кокосом. Будем пробовать.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

11.01.13 20:35
Танюш, я так рассуждаю. Таурин может давать проблемы с серой. Тебе бы молибден попробовать подавать Жене. Он и с фенолами поможет, и с серой. Возможно, у него газообразование повышенное из-за серы. У нас Вовка так реагировал на ввод таурина. Были пуки с серным запахом, и эти пуки мешали Вовке сходить по-большому. Молибден вроде бы помог.
Но насчет поведения я бы скорее подумала на мед. Он и фенольный, и кандида на нем вполне может "обрадоваться". А то, что раньше Женя на него не реагировал - это ничего не говорит. По мере вычищения организма он (организм) становится более чувствительным.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

11.01.13 20:42
Нина, спасибо! Молибден заказала месяц назад, он все едет-едет, не доедет никак. Как только приедет сразу начну вводить.
Пуков нет совсем. Может там внутри и бурлит что-то.. не знаю.
Меня вот больше беспокоит что он трясся... Весь сжался, мышцы напряг и голова ходуном вся.. не поняла от чего это Почесать в голове Ужин был точно таким же как и обед, вроде нормально все сейчас. Мед вчера только был с утра, сегодня не рискнула давать, значит это точно не от него. А вот вчерашняя истерика может быть..
Alina
Alina

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

11.01.13 20:48
вот вам...к размышлению....

ИринаУ пишет:
Но в животе творится что-то неладное. Пукает постоянно.

Чеснок - серный продукт. У нас из-за этого Кандида Ист не пошла. Газы увеличились и животик из-за этого болел.

Irishka пишет:О серных продуктах : https://autism.forum2x2.ru/t1133-topic
о фенолах: https://autism.forum2x2.ru/t37-topic
лютеины-каротины: https://autism.forum2x2.ru/t1087-topic

Это специфические непереносимости, с которыми Вам нужно будет разобраться. Молибден может помочь если есть проблемы с фенолами и с серными продуктами. Нам, например, с фенолами очень хорошо помогает. Кроме этого, у ребенка может быть непереносимость любого продукта - того же риса или картошки. Это то, что Вам предстоит выяснить в ближайшие пару месяцев. Если останутся продукты, на которые у ребенка непереносимость, это будет вас сильно тормозить.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

11.01.13 21:45
Да, мне еще учиться и учиться читает
Нужно читать по нескольку раз, с первого раза ничего не поняла, завтра повторю)

А ведь сегодня за обедом Женя съел зубчик чеснока Смущение и он был не до конца проваренный, т.е. немного островатый об стенку лбом (я тушила рис с мясом, морковью и чеснок добавила). После этого была чесночная отрыжка часа 1,5 точно Почесать в голове и скрючило его сразу после еды. На ужин было тоже самое только без чеснока. Сейчас распукался.. уж не принюхивалась чем там пахнет, но думаю от чеснока его так.
Попробую отменить анти чеснок, хотя и жаль Печаль .. кандиду бил хорошо. Дождусь молибдена, тогда введу опять.

Спасибо, девочки! Направили меня на путь истинный Краснеет Спасибо
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

14.01.13 15:14
Доброго дня всем!

Пришлось мне таурин снизить до 1/4, т.к. после него в сб. была отрыжка на дозе 1/2. Убрала пока анти чеснок. Ситуация с каками не улучшилась. Вчера сделала перед сном свечку с глицирином, сходил совсем чуть-чуть.. Единственное что радует почти все переварено. Сегодня по-большому не ходил. Дала с завтраком ложку столовую оливкового масла, и в обед добавила в рис. Если в ближайшее время не сходит, то буду опять свечку делать. Вечером муж купит в аптеке траву Сены. Вопрос она фенольная или нет?

Фенольные пятна стали по всему лицу и кожа очень сухая и шелушится.. пришлось убрать временно до молибдена клюкву и как не прискорбно оливковый лист.. от так тяжело вводился до дозы 2/3 всего. Начала снижать, а лучше не становилось. Убрала в общем его..
Сегодня лицо стало по-лучше. уже не малиновое, чуть розоватое и очень сухая кожа и шелушится. Видать фенолы накопились конкретно. Злится
Поведение после уменьшения таурина с вс. стало Гораздо лучше! Женя спокойный, почти не капризничает, может еды спокойно дождаться и ходит за ручку зубы чистить. Немного конечно выпендривается, но это наверно по привычке скорее всего)
После таурина у нас большие сдвиги. Смех Засыпает за 15 мин. сам в своей кроватке, ночью очень редко к нам переползает. Стал смотреть в глаза! У нас давно такого не было. Понимание улучшилось и капелька в речи, почти не заметная, но я временами замечаю)

Наш протокол сейчас:
Утром за час до еды Candeх 1/4 (пока не наращиваю больше, т.к. нужно проблему с туалетом решить.)
Перед завтраком 1/4 таурина, 1 капсулу креона, 1/2 толокнянки (решила ее тоже уменьшить на всякий случай). Толокнянку бы еще чередовать с чем-нибудь. В конце недели попробую каприлку. Она надеюсь не серная и не фенольная???
Перед обедом и ужином креон 1 капсула и 1/2 толокнянки.

Девочки, может что-то еще от запоров конкретное посоветуете? Воду донат отказывается пить.. говорит, что она не вкусная. В крайнем случае может глоток сделать, чтобы капсулы запить.
О, кстати нужно расторопшу опять начать давать, делали перерыв недельку. Может чуть по-лучше будет. Почесать в голове

А может ли креон так крепить? Я как его добавила, так и какать стал меньше по количеству
bounce
помогите!

Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

14.01.13 15:26
Жень, я рада, что есть чему порадоваться у вас. За оливковый лист, конечно, обидно! Ну, надеюсь, еще вернете его. Насчет запоров от ферментов - я вот точно помню, что у нас была с Вовой как раз такая история. Я еще спрашивала на форуме, может ли быть, что ферменты дают очень плотный стул и запоры, и меня разубеждали, что от передозировки ферментов бывает скорее понос. Видимо, ферменты ферментам рознь, и разные организмы по-разному реагируют. Я когда снизила дозу ферментов, стул стал помягче. Я давала тогда ферменты от NSP. С Хьюстоновскими ферментами уже такой истории не было. Так что все может быть Почесать в голове
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

14.01.13 16:07
Спасибо, Нин!
Попробую креон чуток уменьшить.
Блин когда же уже моя посылка доползет злость там и ферменты, и молибден и много всего нужного.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

16.01.13 20:50
Девочки! Подскажите пожалуйста кто-нибудь что это и от чего может быть?!. помогите!
У Жени после того как я написала что стали теплые руки и ноги.. опять началось тоже самое( Он даже дома в шерстяных носках мерзнет. Про улицу я вообще молчу.. он замерзает практически мгновенно, причем сразу не говорит, что ему холодно. А потом начинается дикая истерика. Приходим домой и сразу в ванну отогреваться.. Бледнеет Больше получаса на улице пробыть не удается, даже при температуре -1. И ведь заставляю двигаться (куда то идем обычно).
В связи с этим из дома почти не вылезаем tears
Может есть какая-нибудь "волшебная" таблеточка? или анализы нужно сдать какие-то? Слабость по прежнему не отступает. Много пройти не может, хотя вчера не плохо прошлись по сравнению с последними прогулками. Но при этом сильно замерз.
Заказала сегодня Л-карнитин по совету Тамары. Как я поняла для энергии. А вот что с руками и ногами ледяными делать-то? об стенку лбом

Со стулом проблемы не прошли, какает только со свечкой. Правда сегодня количество было больше и стул стал мягче. Уже хорошо.
Еще хочу попробовать поменять пробиотик, может это он него так заперло ребенка Думает
Сейчас использую Кастом де лактак фри 1 мерную детскую ложечку, хочу попробовать http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725
avatar
DevisaGa

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

16.01.13 23:15
И еще, если постоянно мерзнет, проверьте щитовидку.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

17.01.13 12:15
Галина, Анжела, спасибо что не оставили нашу тему без внимания букет

Тему про калий-натрий буду еще несколько раз перечитывать, т.к. мало чего поняла. Почесать в голове
Щитовидку проверим обязательно.


Сегодня измерила PH утренней мочи. Не знаю все ли я правильно сделала.. В общем у меня получилось по верхнему квадратику 6,25 и 6,0, а по нижнему (зеленому) 4,5. Или они должны быть в одном диапазоне?

Вот я тут призадумалась. У нас холодные конечности стали после начала диеты. Потом когда добавила пробиотик руки и ноги начали заметно теплеть. На новогодних праздниках позволила детю есть соленые огурчики и прошу не ругать меня Смущение колбасу (состав тщательно выбирала), т.е. продукты соленые. В тоже время я еще давала переодически яйца перепеленные и огурцы свежие с солью. (На тот момент конечности были теплые.) Потом все реже и реже. Потом и вовсе убрала из рациона. Т.е. количество потребления соли уменьшилось. Вот тогда то и начали холодеть опять конечности.
Сегодня с утра дала соленую кашу рисовую и несколько кристаликов крупной морской соли. Сейчас руки не леденые, еле теплые, но все же хорошо)

Кожа на лице сухая очень, губы стали чуть лучше, а то было вокруг губ все красное и как будто воспаленное. На попе и ногах кожа суховатая тоже. Вычитала "Дефицит натрия проявляется сухостью и снижением эластичности кожи"
Отрыжка и сегодня была после завтрака.. Вот что с ней делать?
Я так поняла что отрыжка от пониженной кислотности в желудке. Если пониженная кислотность, значит нехватка натрия? Правильно я поняла или нет?

Сегодня хочу купить регидрод и дать Жене попить. Я провильно мыслю? А то еще напортачу.. Итак детю не очень хорошо tears
Пока читала и писала, руки опять стали прохладными злость
avatar
DevisaGa

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

17.01.13 17:19
Все правильно мыслишь, регидрон попои, и кристаллики соли после еды обеспечивают не только натрий, но и еще помощь кислотности желудка. И при такой кислой моче калий уже надо прекращать добавлять. Имей также в виду на будущее, что сода - тоже источник натрия.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

17.01.13 18:07
Спасибо огромное, Галина!
Буду поить регидроном. Калий как добавку вообще не давала ему. Видать сокращение соли в рационе так повлияло.

Вопрос: по сколько пить регидрон, до еды или после? в инструкции ничего не пишут и по продолжительности сколько времени неделю или больше?
avatar
DevisaGa

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

17.01.13 19:09
Регидрон дают маленькими порциями в течение дня. Симптоматически - столько, сколько он необходим и дает видимый результат.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

17.01.13 19:17
Еще раз спасибо!
Буду следить за ph мочи и желудка. Может и конечности наконец потеплеют)
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

19.01.13 12:04
Добрый день, всем!

Измерила вчера вечером PH мочи результат 7,5.
Сегодня с утра PH 6.25.
Писает мало сейчас, наверно потому что приболели мы опять.. температура 37 с хвостиком уже второй день. Пьет тоже не много, приходится настаивать чтобы регидрон попил.
Отрыжка стала поменьше, но все же доканывает.. как же она надоела злость
Кожа на лице и на попе стала получше. На лице еще есть шелушения и вокруг губ, но уже по лучше.

С запором ситуация не изменяется к сожалению.. какает только со свечкой. Даю траву сенны 3 раза в день по 3ст. ложки (делаю слабый настой).
В чт. давала 2 раза солодку, пошла аллергия на попе.. отменила - аллергия прошла. Может конечно с чем-то совпало, буду еще пробовать.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 3 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

29.01.13 15:19
Всем добрый день!

За время пока не писала произошли изменения.
Начала вводит магний цитрат. Сейчас дошла до дозы 194мг. Какать стал самостоятельно 1-2 раза в день, еще на дозе 110мг. Кал стал более мягкий, мажется по горшку, но не понос.
Хотелось бы магния побольше ввести, но боюсь понос будет. Скоро должна приехать посылка, там едет магний глицинат. Думаю его добавить. http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-100-Capsules/43215
Подскажи пожалуйста кто-нибудь сколько можно добавить магния? Сколько его вообще нужно давать, все как-то размыты, все по разному дают. Но хоть какая-та дозировка примерно?
Magnesium (as Glycinate) 100 mg 25%
From:
Magnesium Glycinate 555 mg
Тут не поняла в одной капсуле сколько 100 мг или 555мг?

Опять ввела ОЛЕ, т.к. опять заболели. По 1/3 *3раза в день. Пока фенольной реакции не видно.

Моча по прежнему очень кислая. На нижней отметке.. 4,5-5,5.
Отрыжка уменьшилась, бывает иногда, но значительно реже и и не такая приставучая, быстро проходит. Даю регидрон не каждый день порка честно, иногда забываю. Даю воду с содой периодически.


В чт. было нарушение диеты.. оставила дедушке ребенка на свою голову, пока я ездила за ОЛЕ злость Дал Жене хлебушек, немного по его словам. Но мне этого хватила сполна! До сих пор расхлебываю. Сон нарушился. У нас со вводом таурина 1/4 Женя стал сам в своей кровати засыпать и достаточно быстро. И ночью к нам не перелезал. А теперь все опять по новой, засыпает поздно ближе к 12, и очень долго, ночью к нам приходит, приходится перекладывать. Появилась гиперактивность, вчера ударился головой об стену... У нас такое последний раз было очень давно до диеты.
И еще в пн-вт. уезжали с мужем на похороны, ребенок тоже с дедушкой оставался. Что уж там ел, я не знаю, остается только гадать, но кандиду раскормили прилично. Вокруг анусу все красно, гиперактивность, плаксивость.
Сейчас уже поспокойнее стал. С кандидой вроде разобралась, попа не красная, пропал бешеный жор.
Заметила, что толокнянка хорошо помогает, но ее чередовать нужно... а пока не получается, т.к. на фенолы сильная реакция. А молибден все никак не приедет bash


Еще кожа очень сухая на спине, попе, ногах как мелкая наждачка.

Наш протокол: с утра за час до еды Саndex 1 капсулу.
перед завтраком:
магний цитрат 110мг.
таурин 1/4
толокнянка 1 капс.
каприлка 1 капс.
креон по 1/3
ОЛЕ 1/3

обед:
магний цитрат 84мг.
толокнянка 1 капс.
каприлка 1 капс.
креон по 1/3
ОЛЕ 1/3

ужин: толокнянка 1 капс.
каприлка 1 капс.
креон по 1/3
ОЛЕ 1/3
На ночь пробиотик Кастом де лактат фри 1 детскую мерную ложку и 1/4 Power Dophilus

Планирую с чт. начать ввод мукостопа. Буду биофильм делать.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения