Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lena_Nazar

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 15:23
Если есть мукостоп, можно его добавить для борьбы со слизью. Нам помогает бороться с насморком (и кандидойПодмигивает  которая обычно сильно активизируется при вирусных заболеваниях)
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

23.10.13 15:33
Ой, нет мукостоп пока нам не идет.. С 1/6 капсулы ребенок стонал от боли в желудке. Я хотела биофильм провести.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

29.10.13 13:00
Добрый день! Когда начинала писать сообщение была ночь, но не смогла дописать Улыбка

Достала я тут из загажника масло печени трески, и залезла в тему почитать. Наткнулась на инфу что нужно хранить в холодильнике. А у меня просто в ящике лежал http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-390-mg-250-Soft-Gels/14565 Мне его выкидывать или есть шанс, что не испортилось? Банка запечатанная, лежит уже достаточно давно, срок годности до 4.16

Если его вводить, нужно разобраться по дозировкам. На 3 капсулы вит. А 3750 ед, Д3 - 400 ед.
У уже нас введено 15000 ед. Витамин Д3 сейчас даю по 200 единиц, планирую увеличить хотя бы до 400.
Масло печени трески 1170мг. Из них 90мг.ЕPA  и 105 мг. DHA
Достаточно ли будет по 2 капсулы? И не много ли вит А на постоянную основу? 15000+2500. Витамин А в желатиновой капсуле, делить его крайне хлопотно.
Еще есть у нас такая омега 3 http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-PhosphOmega-Omega-3-Complex-30-Softgels/41354
До омеги 3 планирую попробовать масло вечерней примулы http://www.iherb.com/Solgar-Evening-Primrose-Oil-500-mg-180-Softgels/13166

В пятницу начну вводить вит.Е Киркман. http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Vitamin-E-100-IU-100-Capsules/39547 Он синтетический вроде, если ошибаюсь - поправьте. На вес 17-18кг. какая дозировка нужна? Я планирую для начала 1 капсулу, т.е. 100 ед. Наверно маловато будет?

До омеги хотела бы попробовать бычью желчь http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Ox-
Bile-500-mg-100-Veggie-Caps/31308 Опять же вопрос по дозировке. Сколько нужно, чтобы не переборщить?
Из поддержки печени у нас только расторопша, иногда делаю перерывы.

А теперь по порядку напишу план ввода.
1. Ввод вит. Е 100мг.
2. Бычья желчь
3. Масло вечерней примулы Омега 6 - 500мг.
4. Омега 3 Jarrow или СЛО Карлсон

По поводу наших рук. После начала приема биотина стали шелушиться и трескаться на тыльной стороне руки. Недели 2 так было, потом начало проходить. Биотин не убирала. Наверно это у нас кандида так проявляется. Вчера опять вернула вит. гр.В 1/5 капсулы Киркман, к вечеру Женя начал плясать и кружиться. Когда вводила первый раз была такая же реакция, через неделю все устаканилось.

Еще вопрос по витамину Д3, сколько можно давать грудничку? вес 5250, возраст 4 мес.

Спасибо за внимание, буду рада комментариям!реверанс
Olya
Olya

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

29.10.13 15:46
tanushka пишет:Достала я тут из загажника масло печени трески, и залезла в тему почитать. Наткнулась на инфу что нужно хранить в холодильнике. А у меня просто в ящике лежал http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-390-mg-250-Soft-Gels/14565 Мне его выкидывать или есть шанс, что не испортилось? Банка запечатанная, лежит уже достаточно давно, срок годности до 4.16
КЛО нужно держать в холодильнике, только когда отрыли банку.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

29.10.13 15:55
Спасибо, а то я уже было расстроилась Очень рад 
Бориславчик
Бориславчик

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

29.10.13 23:59
На счёт вит А - только опытом определишь сколько вам надо. Я во время СЛО - вообще А не давала, но можно и выдавливать по капле на еду, а самой остаток доедать. А можно и давать, если признаков токсичности не увидишь - это будет как постоянная поддерживающая доза, вместо протокола высоких. А можно и анализ сделать - определи свою стратегию.
Бориславчик
Бориславчик

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

25.11.13 1:06
Тань, привет! Я по поводу маленькой твоей. Ты анти ей не даёшь? У моей старшей были такие поносы и с зеленоватым оттенком при грудном вскармливании - теперь знаю - стопудовая кандида! Сейчас ещё один такой попался малыш у знакомой. Она его цитросептом + пробиотиком вылечила, и орать перестал и стул наладился.

И на счёт витамина А. Если у тебя мой остался в гелевых капсулах, можем поменяться на Киркмановский в каплях, он дороже правда. А то я его выписала, как более рекомендуемый, но протокол высоких доз на том капсулированном мне больше понравился. На почту пиши, если надумаешь.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

25.11.13 16:16
Александра, привет!
Анти не даю, боюсь пока.. Я даже думать в слух про кандиду боялась.. Мужа уже от этого слова колбасит игра со спичками 
Хотя, конечно я ее подозревала уже давно. Во-первых, как вышли из роддома была молочница на языке. Потом начала давать пробиотики и все прошло. У Вики был еще золотистый стафилококк, но судя по анализам мы его побили.
Во-вторых, она пару раз срыгивала слизью, тогда у нее был насморк, поставили острый назофарингит и отит. Мы всей семьей болели и я решила, что это сопли, так как в силу своего возраста, она не может откашляться или высморкаться. Вчера она опять слизью срыгнула. И я вспомнила свое состояние во-время беременности. Меня эта кандида так заедала, что меня рвало слизью, откашливалась очень плохо.
В третьих, конечно регулярный понос.. Был с комочками, сдали анализы на наличие углеводов в кале, оказалась лактазная недостаточной, но вроде бы не сильная. Однако без лактазы беби, комочков очень много. С лактазой комочков почти нет, но понос остался и с ним сладить может только Клэровский пробиотик. И то понос остается, но не сильный и 1-2 раза в день. Без пробиотика до 10-12 раз в день..
Набор веса плохо идет.. Первые 2 месяца по 700грам, потом 500, потом 400, потом и того меньше(
Что можно такому маленькому ребенку? Нам почти 5 месяцев. Может лучше мне самой что-то попить, ей перепадет с молоком?
Цитросепт я даже Женьке не даю - сильная фенольная реакция и отрыжка..

На прошлой неделе сдали анализы мазок на флору из носа и зева и Жене и Вике. Посмотрим что там найдут.
Еще при возможности хочу на дисбактериоз в инс. Габричевского сдать. Там все же анализы по надежнее.

На счет вит. А. У меня его осталось не так много, да и в капсулах мне если честно удобнее. Так как я могу элементарно забыть дать капли. Я обычно раскладываю все капсулы на неделю вперед.
Денька
Денька

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.11.13 4:39
Сдайте кал на дисбактериоз.
Почему Вы решили что это кандида? Жидкий частый стул, зеленый - вообще это на стафилококк смахивает. Его ведь практически невозможно выбить из организма.
Не гадайте. - сдайте анализ и посмотрите.
Денька
Денька

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.11.13 4:42
Кстати , в нашем случае и у некоторых еще детишек ГСЕ работает именно от стафилококка. Кандиде нашей на него было все равно. Очень много спреев к примеру для борьбы с бактериальной инфекцией содержат ГСЕ. Мы таким только и справляемся со стафом в носу.
Запах стула кстати какой? Дрожжевой или больше зловонный/гнилостный?
Lenus_ka
Lenus_ka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.11.13 6:47
А что значит понос 1 -2 р в день?
Понос это когда реб какает больше 10 раз в сутки. А когда стул после каждого кормления до 8 раз (сколько кушает столько раз стул) педиатры считают нормой.
А то что какашка жидкая .... так у новорожденных она и д.б. жидкой.
Бориславчик
Бориславчик

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.11.13 10:00
Я бы пробовала ГСЕ или Цитросепт 1 каплю. У вас же ещё и аллергия может быть. Но если её нет - должно помочь.
Pluschkamama
Pluschkamama

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.11.13 14:15
ребенку уже 5 месяцев - это не новорожденный! при лактазной недостаточности стул действительно очень жидкий и частый, у нас 12-13 р/день был, лактаза бэби помогла... ещё маме хорошо бы диету держать, но Таня скорее всего на диете, пробиотик даёт, молодец...нужно какахи сдать и уже смотреть, что там разрослось... в Габричевского хорошо делают, поддерживаю....
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.11.13 17:02
Я считаю что у ребенка слишком жидкий стул, даже для новорожденного. Я с трудом собирала с подгузника, чтобы можно было сдать на анализ. Последний анализ был чистый, при том что стул никогда не был нормальным.
Но как я понимаю кандиду трудно найти, то ли лаборанты такие, то ли реактивы не очень качественные, то ли нужен прям свежий стул. Поэтому при первом удобном случае хочу сдать в Габричевском.
Зеленый стул у нас был первые 2 месяца, пока был стафилококк, потом стал обычного цвета. Запах скорее немного кислый.
К стати по поводу цвета, у Жени был при стафилококке цвет почти оранжевый. Зелени не было.

Диету держу, если что-то съедаю с глютеном или казеином, ребенок примерно неделю срыгивает...

А наши врачи конечно могут считать что стул по 8-10 раз в сутки это норма! Я ходила к педиатрам, вот что они считают "нормальным"
- Стафилококк золотистый 10 в 4 ст. Вот если 10 в 7, то уже да, нужно лечить!
Вывод: будем дожидаться и размножать его, чтобы начать лечение.
- Голова потеет сильно. Ничего такое бывает у деток.
- Суставы на ручках-ножках похрустывают. Ничего и такое бывает, это норма!
- Оксалаты кальция в моче. Не страшно, можно дать медикаментозный препарат. Не помню название, я его даже купила, но ни разу не дала.
На мои заверения, что не хватает витамина Д, мне ответили не более 500-1000 ед. А нам это как капля в море. Все боятся что передозировка будет. А я же слежу за реакцией и наращивала постепенно (хотя и быстрее чем старшему). В общем я даю сейчас 1800 ед. и голова перестала потеть, и суставы меньше хрустят, и оксалаты исчезли. Думаю еще поднять, но боязно..
Хочется найти "своего" врача, с которым можно будет не боясь насмешек советоваться, который такие "мелочи" не будет считать пустяком.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

28.11.13 18:56
Сдали мы на прошлой недели мазки из зева и носа, результаты не очень..
У Вики в зеве стрептококк, в носу еще какая-та гадость (завтра заберу анализы, уточню)
У Жени в зеве стрептококк, в носу стафилококк золотистый...
Еще мы опять заболели сопли, кашель, температура.
Завтра педиатр придет. Женьку только-только пролечила антибиотиком, а педиатр сказала опять придется назначать из-за стрептококка и стафилококка(
И Викульку тоже назначат антибиотик, чего конечно не хотелось. А деваться не куда. Боюсь наш жидкий стул еще жиже станет( Буду ждать пока наш пробиотик доедет, а потом начну антибиотик давать.

Из хорошего. Викулек за неделю 200грамм набрала) Главное, чтобы на фоне болезни опять не схуднула. И еще суставы перестали хрустеть, вит. Д даю по 2000ед. сейчас, планирую потихоньку через недельку снижать дозу.

Жене пришлось отменить вит. Д - покрылся весь аллергией на дозе 900ед.(
При приеме вит.Д у Женьки руки-ноги стали теплыми! Весь прошлый год конечности были ледяные, не могли гулять зимой - мерз очень. Возможно от нехватки вит.Д. Хм-м! 
Витамин Д у нас в масле от Нау. Еще есть в капсулах, хочу его попробовать, может этот прокатит.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

09.12.13 1:23
Девочки, подскажите пожалуйста!
Как и чем можно помочь ребенку после бассейна. От хлорки Женю плющит, начинается гипер, глаза пьяные, психует и истерит. После бассейна мажем ноги кремом магний сульфат и второй раз на ночь еще. Становится лучше, но все же не до конца. Таурин не смогла ввести, было 3 попытки. С 1/8 капсулы начинается гипер и истеричность, пробовала давать в течении 2-х недель, не проходило и я убирала таурин. Ванны с солью тоже не получается - краснеет от них и чешется.
Может что-то еще можно попробовать?
Не хотелось бы отменять бассейн(
svetik32
svetik32

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

09.12.13 17:57
Попробуйте добавить сульфатов "внутрь" - подавайте глюкозамин хондроитин сульфат. Сколько у Вас молибдена? Может недостаточно?

Сульфатация
Alina
Alina

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

09.12.13 22:16
Таня, на айхербе есть выбор различных спреев как в горло, так и в нос. Ксилитол рекоммендуют при стрептококовом разростании.
Вот спрей для бебичек:
http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Kid-s-Saline-Nasal-Spray-With-Xylitol-75-fl-oz-22-ml/8646#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=xylitol%20spray&rc=49&sr=null&ic=4
мы принимали вот такой:
http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Xylitol-Sinus-Nasal-Spray-75-fl-oz-22-ml/13454#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=xylitol%20spray&rc=49&sr=null&ic=2
ну а вот вам общий поиск:
http://www.iherb.com/search?kw=xylitol+spray#p=1
Этим я промывала носик несколько раз в день, как начинаются намёки на простуду, запах изо рта и т.п.
Вот ещё:
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-Grapefruit-Seed-Extract-1-fl-oz-29-5-ml/4219#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=through%20spray&rc=267&sr=null&ic=11

так же мне понравился спрей биосидин:
http://lidusya.com/biocidints-adv-formula-throat-spray.html

на айхербе есть так же спреи:
http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461

Так же вы сами можете делать спрей из орегано, ксилита, ГСЕ и прыскать в течении дня.
Эти меры не помогут при сильном разростании, но как поддерживающие средства - вполне.
Так же вам надо быть осторожнее с ушами - не допускать отитов.
Мы капаем ушки вот такими капельками, если начинаем заболевать - http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Willow-Garlic-Ear-Oil-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/6425#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=ear%20oil&rc=219&sr=null&ic=6
Мы поэтому зимой стараемся в бассейн не ходить - так как рано или поздно это заканчивается простудой, а потом и отитом.
Ещё нам очень хорошо идёт культурелла - пару дней 3-4 капсулы в день, а потом поддерживающе 2 капсулы убирают пятна/ разводы на языке и частично запах.
Всё это не отменяет антипротокола: ОЛЕ, аллибиотик, Ара-ларикс - то , что нам помогает:
http://www.iherb.com/search?sug=ara-larix&kw=ara-larik&rank=1#p=1
http://www.iherb.com/Now-Foods-AlliBiotic-CF-60-Softgels/3322#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=allibiotic&rc=3&sr=null&ic=1
Это всё мои общие рекоммендации, основываясь на нашем опыте, для таких малышей 5-ти месячных не знаю, что приемлимо, спреи назальные наверно можно попробовать, только сначала проверьте на аллергию...Но для Жени, думаю, вполне. Выздоравливайте!
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

12.12.13 14:51
svetik32 пишет:Попробуйте добавить сульфатов "внутрь" - подавайте глюкозамин хондроитин сульфат.  Сколько у Вас молибдена? Может недостаточно?

Сульфатация

Светлана, спасибо! Нужно будет заказать глюкозамин хондроитин. Тему почитала, все так сложно и запутано..
Как раз хотела расширить рацион, пробовали нут, фасоль, чечевицу. А они еще больше усугубляют проблему.. Женя совсем вес не набирает, меня это очень тревожит.. Когда садились на диету был 17 кг, потом 1,5 кг сбросил, затем набрал обратно и больше не поправляется. До диеты набирал нормально, в пределах нормы.
Замкнутый круг.. Нужно быстрее вводить базовый протокол (хотя не знаю как это сделать - у Жени аллергия на ВСЕ!) и начинать хелирование.

Алина, спасибо за ответ!
Доче я промывала нос с цитросептом, разводила в физ. растворе 1 каплю. Сейчас соплей меньше, но еще похрюкивает. Жене спрей ГСЕ в нос и горло цитросептом полоскал.

Культурелла не наш пробиотик, плохо от него и мне, и Вике. А на Женьке я его не стала испытывать даже.
Очень хорошо идет клер детокс, одно время Жене давала по 3 капсулы. Сейчас с ним напряженка,поэтому даю только Вике по 1/2-2/3 капсулы в сутки +1/2капс. СР-1 и стул почти наладился.

Из анти у Жени только каприлка, кандекс и Оле. Все остальное из-за фенолов/серы не даю.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

12.12.13 15:22
Молибдена у нас 750мкг пиколинат. Сегодня еще добавила 500мкг дуглас.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

01.02.14 0:31
Доброго времени суток!
У нас МВ-12 такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Methyl-B-12-5000-mcg-60-Lozenges/448#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=methyl%20b-12&rc=54&sr=null&ic=5
Можно его использовать? В составе фруктоза, ароматизаторы и сорбитол. Фруктоза не смущает, т.к. мы сладкого кроме стевии и иногда пол чайной ложки меда не едим. Смущает сорбитол и ароматизаторы..
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

01.02.14 0:57
За время что не писала, ввели АМС по 1 капсуле с каждой едой. И за последний месяц набрали 1 кг.!  Очень рад До этого год не набирали вес.
Ввела лецитин 1 капс от нау в день, не знаю мало или нет, ничего от него не заметила.
Цинк 12,5, в процессе наращивания. Немного подколбашивает, но на занятиях очень Женю хвалят.
Лакрицу пока по 1 к. в день. по 450 мг
Ржавый вяз 1 к-2к по 400мг.
Вит. Е Киркман по 1 к 100iu

С В-комплексом все плохо, периодами руки покрываются коркой, кожа встает дыбом и появляются кровяные трещины, биотин отдельно -те же симптомы.
Планирую В-шки вводить по отдельности. Хочу начать с В-12. Я таблетку поделила на 10 частей и по капсулам расфасовала. Буду из капсулы высыпать под язык непосредственно перед употреблением. http://www.iherb.com/Now-Foods-Methyl-B-12-5000-mcg-60-Lozenges/448#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=methyl%20b-12&rc=54&sr=null&ic=5

Пробовали СЛО от карлсон, получили жуткую отрыжку и высыпания по телу.
Масло вечерней примулы - гипер и высыпания.. Долго держала недели, надеялась что утрясется. Потом отменила и все прошло.
Мне кажется, что мы топчемся на месте.. мало чего удается ввести. Кальций не получается увеличить, пьем по 66мкг. всего.

Еще у нас высыпания после бассейна. В дни бассейна (сб и вс) молибдена даю 1 мг, в остальные дни по 500мкг. Жду когда приедет глюкозамин хондроитин сульфат.

Стал лучше лепить, в школе на подготовке активный, на все вопросы отвечает, моторика лучше стала, обводит по контуру, раскрашивает. В бассейне старается, не боится воды, прыгает без нарукавников на глубину.
Но в тоже время, периодические психихи, слезы. Возможно он так реагирует на снижение молибдена, раньше давала по 750мкг., сейчас 500 и 1000 в дни бассейна. Экономлю до посылки, да и что-то начала боятся больших доз молибдена. И еще без ноу-фенола сейчас, уже неделю.
Без него все же стул хуже и поведение хромает.



avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.02.14 0:22
Всем доброго времени суток!

Не могу понять от чего ребенка плющит..  помогите! Истерики постоянные, чуть что сразу слезы, долго не может определиться чего он хочет, то одно, то другое, каждые 30 секунд меняет свое мнение и каждый раз с истерикой это происходит.
Я сначала грешила на снижение молибдена с 750мг. на 500мг. Растягивала до посылки. И еще ноу-фенол закончился, были без него больше 2-х недель. И Оле уменьшила из-за фенолов до 1 капсулы в день вместо 3-х.
Приехал глюкозамин хондроитин сульфат http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Glucosamine-Chondroitin-Sulfates-900-mg-120-Capsules/2591 Ввела 1 капсулу в день, даю в обед. Сразу прошли горящие щеки и уши. Затем ввела обратно ноу-фенол, молибден добавила и Оле вернула. Как оле уменьшу так сразу глазные стимы возвращаются, в глаза пальцами тычет. Вернула оле все прошло.

Наш протокол:
Ферменты АМС по 1 к. 4 раза в день с каждой едой.
Ноу-фенол по 1 к. 4 раза в день
Молибден 500 + 250мкг утром и в обед.
К2 по 715мкг от Карлсон
Витамин А 20000 iu
Витамин Е синтетич. от Киркман 100 iu
ОЛЕ 3 к. в день Витакост
Лакрица 1 к. в день от нау 450мг
Подсолнечный лецетин от нау 1 к. 1200мг.
каприлка от нау 3 к. в день
Кальций Киркман с вит. д3 66 мг.
расторопша по 1 ч.л. в день в 3 приема
пробиотики де лактат по 2 маленьких ложки
Клер сейчас по 2-3 капсулы
Цинк пиколинате от нау по 25мг. ввела 3 недели назад.
магний цитрат нау 333мг. в 2 приема
Кандекс 1-2 капсулы в день.
ржавый вяз 1 к. 400мг.
крем сульфат магния на ночь, в дни бассейна еще мажем после бассейна сразу.
полифепан 1 раз в день (не каждый день)

Пыталась ввести МВ12 по 500мкг, появилась гиперактивность и агресивность. Добавила аптечной фолиевой к-ты и стало лучше, но потом пошла сыпь по телу и я убрала. На тот момент еще отсутствовал ноу-фенол. Планирую в ближайшее время попробовать опять. Может с ноу фенолом пойдет..
Но сначала надо понять что я сейчас делаю не так.. отчего истерики?!
 bounce 
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.02.14 0:31
У нас такое поведение всегда на разрастании бактерий, когда перекос в их сторону. Стул правда тоже меняется и цвет и запах, становится жидким. Если у вас только каприлка сейчас в протоколе то бактерии вполне могли обрадоваться.
svetik32
svetik32

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 9 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

26.02.14 0:36
Увы, первое что приходит в голову - патогены. И на бактерии вправду очень похоже.

А витамин А в такой дозе давно даете? Некоторым, конечно, столько надо, но обычно на постоянке поменьше держат 5-10 тыс. ед.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения