Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тати
Тати

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Янв 29, 2013 1:13 pm
Я бы магний давала не перед едой, а во время еды или даже в конце, иначе на пустой желудок он может слабить. Так и дозу поднять будет легче. Я своей дочке специально давала без еды по капсуле или полкапсуле цитрата при сильных запорах, эффект был почти что мгновенный))


Последний раз редактировалось: Тати (Вт Янв 29, 2013 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Янв 29, 2013 1:38 pm
Татьяна, спасибо! Попробую во время еды.
Изначально я как раз рассчитывала на то что стул станет более мягким. Со стулом проблема вроде бы решена. Стул мягкий, главное не переусердствовать)
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Янв 29, 2013 7:34 pm
Скоро должна приехать посылка, там едет магний глицинат. Думаю его добавить. http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-100-Capsules/43215
Подскажи пожалуйста кто-нибудь сколько можно добавить магния? Сколько его вообще нужно давать, все как-то размыты, все по разному дают. Но хоть какая-та дозировка примерно?
Magnesium (as Glycinate) 100 mg 25%
From:
Magnesium Glycinate 555 mg
Тут не поняла в одной капсуле сколько 100 мг или 555мг?


Таня, мы тоже такой магний заказываем.
В 1 капсуле Киркман находится 555 мг самого вещества "глюконата магния"
или 100 мг чистого Магния. Вас интересует именно эта цифра 100 мг.
Суточная Доза Магния 20мг/кг веса, разделенный на 4 дозы в течение дня.
Например мой сын в свои 2г 11 месяцев весит 15 кг. Значит мы ОРИЕНТИРОВОЧНО будем пытаться выйти на максимальную дозу 300 мг (три капсулы в день).
Lelia
Lelia

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Ср Янв 30, 2013 3:52 am
Таня, перед мукостопом вводят пектины. И не рано ли биофильм делать собралась?
Танечка
Танечка

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Ср Янв 30, 2013 12:55 pm
При отрыжках с мукостопом шутить не стоит :evil:
Если с соплями помочь хотите, то можно по 1/6 давать 2 раза в день, чтоб слизь прогнал.
Нам пектины не пошли, биофильм с ентеросгелем проводили.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Ср Янв 30, 2013 2:06 pm
Девочки, спасибо за ответы!

Биофильм мне советовала Тамара провести, поэтому о том что рано у меня вопросов не возникало.
Читала тему про биофильм, ни где не видела что сначала пектины вводятся, нужно еще разок перечитать.
А вот если мукостоп может усилить отрыжку.. не знала. Дождусь тогда пожалуй молибдена. А уж потом буду про биофильм думать.
У меня еще есть много чего что можно было бы начать. Например, витамин К2. Вот его пожалуй и начну завтра.


avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Сб Фев 02, 2013 1:19 pm
Ура! наконец-то приехала моя посылочка! Не прошло и 2-х месяцев)
Приехали энзимы. Планирую начать в ближайшее время.
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-Zyme-Prime-Multi-Enzyme-90-Capsules/43352
Вопрос: к какой дозировки нужно стремиться? По одной капсуле с каждой едой? Энзимы в холодильнике хранить нужно или не обязательно?

еще приехали:
вит. С http://www.iherb.com/Nutricology-Buffered-Vitamin-C-Powder-10-6-oz-300-g/3411
молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452
Ноу фенол http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349


В чт. начала витамин К2 . Сейчас доза 1/2 капсулы в день. Делю на 2 приема. Вроде нормально пошел, но поведении немного ухудшилось, думаю кандида разошлась..
Опять вернула толокнянку, не можем мы пока без нее никак.

Сегодня у Жени поднялась температура 37 с хвостиком. Как считаете можно ли вводить ферменты новые? А то креон все равно не помогает.. каки все не переваренные. злость

avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Ср Фев 06, 2013 1:03 pm
Всем, здравствуйте!

Температура у ребенка прошла, остался небольшой насморк.

30.01 начала К2, 1.02 дошли до 1/2 капсулы в сутки. Кандида в эти дни разгулялась больше обычного. Решала я все-таки убрать толокнянку, т.к. вычитала, что она может выводить калий из организма.

Начала ввод ферментов Zyme Prime
2.02 - 1/8 один раз в день до еды
3.02 - 1/8 2 раза в день
4.02 - 1/8 3 раза в день
5.02 - 1/6 4 раза в день
6.02 - 1/6 4 раза в день

К2 отменила 3 дня назад и 4 дня назад пробиотик Power Dophilus, т.к. не могла понять на что у ребенка аллергия пошла по лицу.
Аллергия стала меньше, но не проходит...
Кожа стала чуть по лучше, вокруг губ опять шелушения.. Моча с утра стабильно на самом низком уровне, вечеро PH 7, даю регидрон 0,5 литра на 2 дня получается. Больше не получается давать..

Вопрос: Может ли быть одновременная не хватка калия и натрия?


Еще уже в течении недели наблюдаю зеленоватые какахи в горшке и светло коричневые Бледнеет
4.02 сходил сам в туалет, жидковато светло коричневые в перемешку с зеленцой. Вчера до вечера не ходил, пришлось сделать глицериновую свечку. Сразу сходил, каки оформленные в колбаске, не переваренных остатков много. Цвет зеленоватый и одна какаха светло коричневая. Запах серный сильно. В этот день ничего серного не ели, а до этого 2 дня было яйцо перепелиное. Ну и добавка таурин 1/4 (раньше такого не было). Не ужели от 2-3 яиц может быть такой запах?
Цвет стула уже месяц наверно был более-менее стабильным нормально коричневого цвета, иногда темно коричневый.

Наш протокол сейчас:
с утра за час до еды Саndex 1 капсулу.
перед завтраком:
магний цитрат 110мг.
таурин 1/4
каприлка 1 капс.
креон по 1/3
ОЛЕ 1/3
Zyme Prime 1/6
расторопша 1/3 ч.л. во время еды.

обед:
магний цитрат 110мг.
каприлка 1 капс.
креон по 1/3
ОЛЕ 1/3
Zyme Prime 1/6
расторопша 1/3 ч.л. во время еды.

ужин: толокнянка 1 капс.
каприлка 1 капс.
креон по 1/3
ОЛЕ 1/3
Zyme Prime 1/6
расторопша 1/3 ч.л. во время еды.

Ужин №2 Zyme Prime 1/6

На ночь пробиотик Кастом де лактат фри 1 детскую мерную ложку

Анти у нас сейчас очень слабый, но не могу из-за фенолов и серных проблем давать другие средства.. Через 2-3 дня планирую начать молибден.

из еды новое давала оладушки из амарантовой муки недели 2 назад первый раз. Сначала вроде хорошо пошли, потом сразу после поедания новых вкусняшек начало портится поведение кружился, прыгал, немного кричал. Вот не знаю что это было непереносимость или кандида вопрос Хочется надеятся на кандиду, а то какой-то скудный рацион с одним рисом..
Еще тут 3 дня назад у нас появились новая рисовая лапша, вот после нее разнос был... лучше бы не пробовали.

Постоянно поет английский алфавит раз по сто за день (без преувеличения!) И это было с нами до лапши и до хлебушка...
Иногда так Женю заклинит.. несколько раз подряд алфавит поет, говорит, пишет...
Вчера правда не когда было особо петь, повела Женю в дом детского творчества на развивалки "Мир вокруг нас" (лепят, рисуют, поют, движения повторяют). Вчера рисовал рыбку (уверена что с помощью), а вокруг рыбки английские буквы.. никуда без них..
Ходили мы туда сентябрь, октябрь, потом заболели, потом переезд, токсикоз (у меня) в общем только вот возобновили занятия. Еще стали ходить на английский, уже 2 раза ходили (пока сидит только слушает, не повторяет и постоянно пытается написать буковки английские) и на рисование. Преподаватель рисования в большом недоумении, что Женя в его возрасте не держит карандаш, кисть и что с ним постоянно нужно сидеть рядом. Рекомендовала мне обязательно его приводить на занятия, моторику разрабатывать. Вел он себя вполне сносно для первого раза)

Вот как-то так.. буду рада комментариям и советам!
InSpektr
InSpektr

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Ср Фев 06, 2013 10:00 pm
Танюша! Если слива не переваривается, попробуйте сварить из нее компот, может подойти.
А еще по поводу холодных конечностей и слабости почитайте эту тему, возможна нехватка глюкозы

https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic

И про грушу - пробовали её запечь? Иногда она просто в сыром виде не идет в начале (у нас, например).
Или добавить в тот же сливовый компот.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Чт Фев 07, 2013 6:45 am
InSpektr пишет:Танюша! Если слива не переваривается, попробуйте сварить из нее компот, может подойти.
А еще по поводу холодных конечностей и слабости почитайте эту тему, возможна нехватка глюкозы

https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic

И про грушу - пробовали её запечь? Иногда она просто в сыром виде не идет в начале (у нас, например).
Или добавить в тот же сливовый компот.

Слива и груша не идут не в каком виде к сожалению... слива как зашла - так и вышла + кандида конкретная лезет, от груши аллергия..
За ссылочку спасибо! Почитаю обязательно.
Сейчас ситуация с конечностями холодными уже лучше. На улице не мерзнет, дома не леденеет, иногда бывают прохладные конечности, но не как раньше. А то ж как дотронеться до спины ручкой леденой Кошмар! Мне показалось появились улучшения после регидрона.
На счет слабости: вроде уже лучше, но точно не скажу, т.к. у нас после нарушения диеты от глютенчика дитё скачет и энергии много. Да только к сожалению это не здоровая энергия..Вот уйдет глютенчик, тогда смогу оценить.
И после ввода кандекса как-то мне показалось лучше стало, нет отмирания.

avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Чт Фев 07, 2013 6:56 am
Анжела пишет:Насчет серного запаха не скажу , но зеленыйт цвет у нас при бактериях , что у вас от них? Какие именно остатки в стуле??))))) Последние : у нас это было два в одном .

В стуле как всегда четко отслеживаются орехи, не могу ребенку в единственном лакомстве отказать.. знаю что лучше не давать. Но у Жени на фоне диеты складывается психологический нервоз.. Постоянно говорит: Мне ничего нельзя, мне это нельзя, мне то нельзя, я ничего не буду есть..
И все это с таким грустным видом.. так может далеко зайти. А когда видит как другие детки кушают булочки и печеньки.. так вообще драма(
Я итак стараюсь из одних и тех же продуктов приготовить разнообразные блюда, но после еды уже как традиция штучек 5 хотя бы орешков кешью, иногда фундук.
Иногда волокна от мяса нахожу, морковь. Ну из меня лаборант еще не очень, наверняка что-то еще есть.
От бактерий у нас наверно ничего теряюсь
А что нужно? Подскажите пожалуйста! Весь наш протокол выложила выше.
В заначке есть орегано, чеснок, ГСЕ, черный орех. Но это все буду вводить после молибдена.

У меня еще была мысль не могли ли быть каки зеленые от ОЛЕ и вит. К2? Может и глупость спрашиваю, но вдруг.. обалдеть
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Чт Фев 07, 2013 9:17 am
Тут меня осенило, может каки зеленые из-за зеленого перца? Почесать в голове Последнюю неделю Женя каждый день его лопает.
Lelia
Lelia

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Чт Фев 07, 2013 9:44 am
Тань, наводи порядок с диетой. Добавки без чистой диеты-деньги и время на ветер.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Сб Фев 09, 2013 6:34 am
Вычислила наш аллерген -пробиотик Power dophilus. От него все тело шелушилось и кожа была как наждачка, сейчас уже кожа ближе к нормально, есть еще шероховатости, но уже значительно лучше.
Не везет нам с пробиотиками... Кастом де лактат фри, который давали нам на пробу почти закончился, остальное не подошло из заказанного(
Девочки! Может у кого есть в заначке лишние пробиотики кастом? молитва и еще культуреллу хочу попробовать. Наша посылка с пробиотиками еще не скоро приедет...

Со стулом зеленым разобралась, это был перец зеленый, причем раньше его в стуле на видела.. Сейчас стул светло коричневого цвета, иногда даже почти желтый.. немного жидковатый, но это наверно от магния цитрат. А от чего светлый стал не знаю.. Может быть от энзимов?

Сейчас наш протокол почти тот же. Zime Prime дошли до 1/4 с каждой едой 4 раза в день. и К2 вернула обратно в дозировке 1/4. Все остальное без изменения.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Пн Фев 11, 2013 5:29 pm
Вчера начала вводить молибден с 1/10, сегодня дала с утра за завтраком 1/8 и в обед 1/7 капсулы.
Вечером после второго ужина сильный понос...цвет светлый, почти желтый. Может быть от молибдена?
Может лихо начала вводить? Молибден у нас такой http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452
Zime Prime с 9,02 идет по 1/4 3 раза в день и 1 раз с самой плотной едой 1/3. До 9,02 стул был нормальный (если можно так сказать), по крайней мере не жидкий.
Вчера стул был нормальной консистенции не жидкий, хотя.. чуток все же жидковат, но не сильно. Наверно все же от молибдена..
Что делать не знаю. bounce . Попробую завтра снизить дозу молибдена, вернусь обратно на 1/10. Так его ждали, чтобы убрать фенольные и серные проблемы, а тут.. Печаль
Анти не могу усилить так как либо отрыжка-пуки появляются, либо фенольная реакция..
Из еды последние 3 дня: рис, картошка, чуток перца зел. в супе (совсем капля), морковь в супе тоже чуть-чуть, рисовая лапша проверенная, баранина, курица, стевия.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Фев 12, 2013 11:20 am
Вообще, я ждала совета по поводу молибдена. У нас и при 3-х продуктах была кандида, вообще что ли ребенка заморить голодом по вашему?
На этом же меню до ввода магния цитрат были сплошные запоры, сейчас понос. Я не считаю, что это от "не тех" продуктов. Как от одних и тех же продуктов 1 месяц может быть тугие какашки, потом запор, потом нормальные, а потом жуткий понос? Меню не менялось (если не считать проколы 2 раза), менялся только протокол. Капля моркови в суп и столько же перца ситуацию не испортят. Тем более в стуле я их не нахожу, если конечно много дать, да и еще сырой перец, то неперевареные остатки будут.

Пытаюсь свести все в единую картину. Когда я отменила Power Dophilus стул через какое-то время стал светлеть, кожа стала более мягкой и гладкой, с этим пробиотиком кожа была как наждачка на руках, ногах, спине и попе, но он (пробиотик) видать сдерживал какие-то бактерии (мне так кажется). Я уж не знаю какой нам еще пробиотик пробовать Почесать в голове Нормально пошел Кастом де лактат фри. Ацидофилус и Power Dophilus вызывают аллергию. Заказала еще культуреле.
Потом ввела Zime Prime полезла кандида. А после ввода молибдена понос.

Сегодня за обедом дала совсем немного молибдена меньше 1/10. Посмотрю что будет к вечеру.

Если у кого-то есть мысли на этот счет - прошу поделитесь!
antiele
antiele

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Фев 12, 2013 1:05 pm
Таня, на вводе любой добавки обычно анти усиливают, сама пишешь, что анти протокол слабенький, может посмотреть сначала в сторону антипротокола и его пропорций в сторону кандиды и патогенов, постепенно подключить хорошие анти, которые есть, а от фенольных проблем пока попробывать ванны с сульфатом магния или раствор из ампул.
Ну и в сторону диеты тоже надо всегда смотреть, даже малые количества могут вызывать проблемы. Вот орехи, например, точно еще не скоро будут перевариваться, темболее если они хорошо не вымоченные и не пережеванные.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Фев 12, 2013 3:10 pm
Лена, спасибо за ответ!
Ванны пробовали в результате ребенок успокаивался, НО была жуткая аллергия на попе и ногах. Прям аж прыщики здоровенные красные и естественно пол ночи Женя все это дело начесывал..
А что за раствор в ампулах? как называется и как его использовать?
Я вот думала введу молибден, а потом верну серные и фенольные анти. За эту неделю попробую разобраться с молибденом, надеюсь хотя бы 200-300мкг. ввести, хотя я читала что нужно приблизительно 500мкг. Но у меня Женя сильно реагирует на маленькие дозы, поэтому не буду спешить. Может параллельно буду чеснок возвращать, т.к. мне его действие очень нравилось он и как антикандидный и от бактерий (мне сказали помогает).
Я еще пару раз, когда поведение зашкаливало, давала кандекс за час до обеда 1/4. Вроде было по лучше. На сколько кандекс можно поднять? У нас с утра 1 капсула.
antiele
antiele

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Фев 12, 2013 3:23 pm
Есть такой раствор сульфата магния в ампулах, так и называется, в аптеке продается, я одну ампулу в ножки втираю, когда уже ребенок уснул, а то так не дает. Попробуй с небольшой дозы, например, с 1/4 ампулы или еще меньше.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Фев 12, 2013 3:29 pm
Спасибо большое! Попробуем)
antiele
antiele

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Фев 12, 2013 3:46 pm
и еще, были у нас такие времена вначале, когда вообще ничего непонятно было от чего колбасит и поносит, казалось от одного, а сейчас только, понимаешь, что от другого, и сидели мы на одном рисе с мясом около недели, потом только на гречке с мясом, потом кабачек, тыкву добавляла. Но это помогало понять что происходит. Ребенок конечно кричал, бросался на другую еду, зато теперь четко знает что ему можно, а что нельзя.
и то что на одном и том же меню сначала был запор, а потом понос - это скорее всего говорит о том что сначала была кандида, а потом она усилилась или пошел перекос в сторону бактерий и совершенно не говорит о том что диета вычещена и не приносит проблем. для начала диеты морковь, перец и орехи не подходят.
Еще бы вначале хорош все блендерить, так как при жоре они половину проглатывают не жуя.
antiele
antiele

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Вт Фев 12, 2013 3:59 pm
Таня, еще по поводу ампул с сульфатом, там такое гадское стекло у ампулы, что когда его надламываешь, края разваливаются в большое количество мелких осколков, можно не заметить и потом поранить кожу, у меня так один раз и случилось, я теперь сначала весь раствор из ампулы забираю шприцом с иголкой, чтобы наверняка ничего не попало.
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Пт Фев 22, 2013 12:44 pm
3 дня назад начала вводить черный орех. Начала с дозы менее 1/10. Сейчас доза 1/5 капсулы 3 раза в день с каждой едой. Аллергии на черный орех нет, как ни странно.
Появились силы у ребенка, начал бегать на улице достаточно активно. Так не привычно, с началом диеты обычно еле ноги передвигает.
Сегодня мне показалась, что появилась гиперактивность, носился по дому, несколько раз взвизгивал, таскал котов за хвосты и лапы. Давненько такого не было..
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь что делать? Отменить черный орех совсем или пока остаться на этой дозе?
Причем вчера Женю похвалили на занятиях, сказали что был более собранный и внимательный.
В это же время, появилось и еще кое-что новое-хорошее. Сегодня Женя мне рассказывал сказки про колобка, про мамонтенка и про курочку рябу. Песенки пел из сказок! Еще на занятиях по английскому выучил песенку новую, поет периодически, когда я очень попрошу. Зацикливание немного уменьшилось, обычно у него только английские буквы на уме. И стереотипы ломаются, т.е. он понял что английский язык это не только буковки и отдельные слова, а еще и можно вполне на нем разговаривать. В общем не зря пошли на английский. И конечно большое достижение, что спел песни, обычно только английский и иногда русский алфавит поет.
А еще мы 2 недели назад читать научились! На русском. Хотя и некоторые английские слова тоже может прочитать.
Но периодически как будто забывает как читать, в общем тут не постоянное достижение..



За время пока не писала нарастила следующие добавки:
Молибден 500мгк (1/2 капсулы)
Zime Prime 2/3
К2 - 1/2 капулы
Вернула вчера каприлку и ОЛЕ (закончились неделю назад). Без них у ребенка заметила регресс небольшой в понимании, чтение ухудшилось, глазном контакте.
Сейчас мы без пробиотиков остались..
Пробовала вернуть чеснок, но высыпала аллергия сильная.. раньше не было ничего подобного. Чеснок у меня на основе сои. Возможно, что это реакция на сою.

Сульфат магния в ампулах попробовала, эффекта не увидела. Делала максимум по 1/2 ампуле в день. Наверно нужно увеличивать? Щечки краснеют от фенолов периодически.

Стул то жидкий (но не совсем поносом), то более ли менее, но до нормы далеко. Сейчас без пробиотиков вообще не знаю что будет.. В стуле явных непереваренных остатков не вижу, но есть какие то черные точки, как крупинки. Не знаю что это может быть вопрос
avatar
Tanushka

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Пт Фев 22, 2013 12:56 pm
Еще забыла про отрыжки написать. Молибден ввели, а отрыжки остались. Конечно они нас уже не так донимают, но периодически, даже после воды бывает отрыжка. Один раз я заметила, что Женя после отрыжки скривился, видать желудочный сок полез..
Что с этим делать?
И моча стабильно с утра на нижней отметке, к вечеру PH 7.0 -7,25.
Даю регидрон, соду. Результата нет. Печаль

Анализ мочи сдали, результаты в понедельник увижу. Еще в пн. будем сдавать кровь на биохимию, общий анализ крови и сахар.
Karina2007
Karina2007

Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования - Страница 4 Empty Re: Женя, 7 лет. Успехи нужно закрепить. Начало хелирования

Пт Фев 22, 2013 1:01 pm
Таня, а чем тебя не устраивает PH 7.0 -7,25? И что значит на нижней отметке с утра? Какие цифры?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения