Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

21.05.12 20:10
раньше вообще никаких антибиотиков не пили ,
противогрибковые нам не прописывали

пробиотик-Koy-Dophilus9 даю 1 капсулу на ночь
магний не знаю, у меня без баночки-даю по 2 капсулы
толокнянка нам наверное помогает, она такая капризная становится,кричит очень сильно.....
так а сейчас нам стоит пить противогрибковый препарат или уже нет смысла, антибиотик уже не принимаем 3 дня ?
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

11.06.12 0:11
Девочки.у Лерки на язычке появился как бы ожог, примерно 3 см в длину и 1,5-2 в ширину,что-то вроде небольшого волдыря, кожица то слезет, то вроде как опять волдырь....что это может быть?
я даю магний без капсул,просто в ротик засыпаю и водичку потом даю запить....может я ей язычек спалила?
помогите разобраться.....
Tanusha
Tanusha

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

11.06.12 0:59
У нас такое было давно. Такие волдыри были с двух сторон языка. Были у стоматолога - ничего не сказали. Полоскали антисептиком. В нашем случае это была аллергия на что-то.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 1:13
Привет всем!Спасибо что заходите в нашу темку и помогаете нам новичкам советами! Спасибо
вообщем наш ожог все-таки оказался на самом деле ожогом от магния(ну это врач так сказал),я его давала без капсул, сейчас уже получше...смазывали облепиховым маслом (можно или нет ?)

Лерочка по-прежнему капризная, день лучше-день хуже, лежать сама ну никак не хочет, только на руках....
Особенно капризничает после пробуждения утром, может часа 2-4 капризничать,во второй половине дня немножко лучше.
Кушаем:телятина или говядина, картошка,лук,курица,рис,гречка.Все!!! даже морковку уже убрала...
креон даю с каждым приемом пищи,кстати его можно(нужно) долго давать? магний 2 капсулы в день,антикандидное, пробиотик на ночь.Вот про пробиотик хотела узнать, мы по случайности продержали его в машине в жару целый день. Все,его бесполезно давать? заказывать новый?
И стул что-то мне не очень последние две недели нравится,опять появились запоры.
У меня такой вопрос, из антикандидных у нас только толокнянка и душица, 5 дней назад закончили курс душицы, и пришлось опять давать толокнянку. Правильно ли я делаю? Просто пока нет возможности заказать что-то другое,а у нас в аптеках больше ничего нет!
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 1:18
ой, и еще забыла! меня очень волнует вес Лерочки, сегодня пересматривала фотографии годовой и полугодовой давности, там она получше была, ножки потолще, щечки, а сейчас одни косточки обтянутые кожей.
Tanusha
Tanusha

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 1:42
Дайте ссылку на магний. Не думаю, что магний вызовет ожеги. Многие дают его без капсул.
Что еще у вас в протоколе?
Антикандидный слабый. Толокнянка достаточно токсична. Поэтому часто не надо давать. Посмотрите в сторону медикаментозных препаратов.
Хороший работающий противокандидный протокол - это основа. Без него и развития не будет, и вес не наберете. Не забывайте контролировать бактерии. Ситуация легко может качнуться в другую сторону.

Пробиотик можно проверить, заквасив молоко. Если оно сквасится - значит он живой.
Креон будете давать, пока не закажите растительные ферменты. Затем будете постепенно заменять.
НаташаБ
НаташаБ

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 1:51
Сделайте капрограмму, чтобы понять как у вас там все переваривается.
Из анти еще чабрец можно попробовать , он в аптеках продается. И черный орех можно в НСП заказать - то же очень многим неплохо помогает.
Если вы даете анти , ребенок становится капризным, а после сорбента ему лучше не становится , то значит это не отмирание, а возможно непереносимость данного анти.
Ваш пробиотик температуры не боится, так что я думаю с ним ничего не случилось. И , конечно, его можно проверить как Таня написала.
Запоры то же могу быть на кандиду, возможно ваши анти не работают.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 11:33
Tanusha пишет:Дайте ссылку на магний. Не думаю, что магний вызовет ожеги. Многие дают его без капсул.
Что еще у вас в протоколе?
Антикандидный слабый. Толокнянка достаточно токсична. Поэтому часто не надо давать. Посмотрите в сторону медикаментозных препаратов.
Хороший работающий противокандидный протокол - это основа. Без него и развития не будет, и вес не наберете. Не забывайте контролировать бактерии. Ситуация легко может качнуться в другую сторону.

Пробиотик можно проверить, заквасив молоко. Если оно сквасится - значит он живой.
Креон будете давать, пока не закажите растительные ферменты. Затем будете постепенно заменять.
Магний вот этот http://www.healthdesigns.com/now-foods-magnesium-citrate-8-oz
только магний,креон,анти и пробиотик.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 11:37
НаташаБ пишет: Сделайте капрограмму, чтобы понять как у вас там все переваривается.
Из анти еще чабрец можно попробовать , он в аптеках продается. И черный орех можно в НСП заказать - то же очень многим неплохо помогает.
Если вы даете анти , ребенок становится капризным, а после сорбента ему лучше не становится , то значит это не отмирание, а возможно непереносимость данного анти.
Ваш пробиотик температуры не боится, так что я думаю с ним ничего не случилось. И , конечно, его можно проверить как Таня написала.
Запоры то же могу быть на кандиду, возможно ваши анти не работают.
капрограмма это в поликлинике обычной делают? Смущение
после приема анти,ребенок капризный не становится,даже скорее наоборот....может он нам не помогает?
раньше когда давала толокнянку, было отмирание,очень сильно капризничала,после энтеросгеля успокаивалась...сейчас энтеросгель не даю.
Налила в стаканчик молоко и высыпала туда капсулу пробиотик,пока реакции никакой. Может время нужно?
svetik32
svetik32

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 12:12
На счет магния и ожога на языке - Вы попробуйте Ваш магний, цитрат бывает очень кислый (вот Ваш вроде как раз такой), а бывает и нет. Если у Вас кислый, то разводите в воде и давайте во время еды, и язык сбережете и кислотность желудка обеспечите. И я бы даже не кислый все равно в воде разводила, я все добавки развожу, может я такая придурочная, но я боюсь - вдруг порошок вдохнет Почесать в голове

А из доступных анти - попробуйте клюквенный морс, клюкву в любом супермаркете продают. И про чабрец вам Наталья написала.

Копрограмму можете сделать в платной поликлинике, она не дорогая, у нас 180 руб, а можете и у педиатра попросить направление. Но у нас бесплатно никакой информации - 3 позиции на весь анализ...
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 13:02
спасибо большое!
наш магний очень кислый!
я уже смешиваю его с едой или насыпаю в пустые капсулы от креона
Tanusha
Tanusha

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 15:30
Налила в стаканчик молоко и высыпала туда капсулу пробиотик,пока реакции никакой. Может время нужно?
Молоко должно быть 36-з8 градусов. Температуру поддерживать постоянную и квасится от 6 до 12 часов, в зависимости от пробиотика.

Капсула из под креона на половину коричневая. Т.е. в ней есть добавки. Их бы я не использовала.

после приема анти,ребенок капризный не становится,даже скорее наоборот....может он нам не помогает?
Наоборот анти работает и ребенку становится легче.


Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 15:34
Спасибо большое за помощь!
Спасибо
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 16:17
Девочки, и еще хотела спросить. Смущение
У Лерки на спинке появилась небольшая волосатость, и мне кажется что она становится все больше, и немножко есть на висках, т.е. ближе к щечкам. Начало это появляться примерно пару месяцев назад. Это может быть как-то связано с диетой и добавками? От чего это может быть? Кошмар!
НаташаБ
НаташаБ

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 16:31
Капрограмму делают в обычной поликлинике, в нашей анализ достаточно развернутый и готов в течении дня. Можно в инфекционной б-це сдать.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

19.06.12 16:43
НаташаБ пишет:Капрограмму делают в обычной поликлинике, в нашей анализ достаточно развернутый и готов в течении дня. Можно в инфекционной б-це сдать.
спасибо огромное!
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

09.08.12 16:40
Всем привет!
девочки,помогите!
У Лерки проблема с весом.До диеты весила около 9 кг, через 2-3 месяца стала весить8 кг, потом вроде немножко набрала за месяц было 8600-8400, месяц назад вес опять упал,сейчас весит 8-8,2.На диете мы уже пол года.Она очень сильно похудела, на попе одна кожа,мышц нет совсем.
Кушаем:картошка,телятина,курица,лук,морковь,рис,сейчас начала добавлять в каждую еду раст.масло, стул стал лучше намного.
Принимаем:пробиотик-2к,каприл.кислота 1 капсула,магний-2кап,креон.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

09.08.12 16:41
добавлю,кушаем много и часто,каждые три часа.
svetik32
svetik32

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

09.08.12 19:33
Дозировку креона напишите. Растительных ферментов нет у Вас?
Как даете каприлку - надо делить на 3, лучше даже 4 раза в день. Как давно ее даете? Что на ротации?
Какой стул у ребенка? И поведение?
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

09.08.12 20:40
фермент еще есть такой,но пока не давали http://www.iherb.com/Now-Foods-Digest-Platinum-120-Vcaps/21321?l=ru
А креон даем по 1/3капсулы при каждом приеме пищи.
Каприлку даю по 1/2 капсулы 2 раза в день.Это наш первый прием каприлки,уже 9дней.На ротации есть толокнянка,душица,кандекс.Наверное нужно вводить кандекс?
Стул :последний месяц были частые запоры,и вот уже неделю как хороший стул,каждый день.
Поведение как всегда,постоянно капризничает,сжимается,находится только на руках,тогда еще более-менее спокойная,стоит только положить сразу истерика.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

09.08.12 20:42
есть еще таурин,пока ни разу не давали.Может стоит ввести?
svetik32
svetik32

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

09.08.12 21:58
Сперва на диете все худеют. Но Вы уже давненько на диету перешли, должно было уже устаканиться. Мне видится так: анти протокол у Вас слабый, вся еда идет на откорм патогенов, вот и не поправляется доченька. Ксюша моя тоже поначалу ела часто и худела, потом как анти ввели и на приличные дозировки вышли, набрала вес, хотя не жирует конечно. Мы на диете не на много дольше, а протокол гораздо сильнее. Конечно, детки разной чувствительности, и проблемы разные у них, но все-равно Вам надо впервую очередь анти усиливать. Чтобы Лерочке питательные вещества перепадали.
Если каприлку только вводите, то надо было оставить то средство, что было до нее и на его фоне каприлку наращивать. Многим каприлка в одиночку кандиду не держит. И еще раз повторюсь, ее нужно давать раза 3-4. Мы давали по 1/2 капс. 4 раза в день + еще что-нибудь от кандиды.
Таурин не надо пока, кандида попрет, чем будете держать? Вот кандекс я бы начала.
Еще креон можно увеличить, хотя бы до полкапсулы. Про ферменты от Нау не подскажу - не пользовалась, но там есть бромелайн и папайя, лучше бы без них сначала.

Лерочке и маме здоровья!
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

09.08.12 23:51
svetik32,спасибо большое за ответ!
Значит попробуем сейчас ввести кандекс,увеличим еще каприлку,понаблюдаю.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

14.08.12 9:37
Всем привет!
Девочки,спасибо большое за помощь!Увеличила каприлку на 1/2*4 раза в день, и как итог три дня Лерочка вела себя просто замечательно. Вчера ввела Кандекс такие истерики у нее были.Может он нам не пошел или отмирание,как думаете?Еще правда вчера банан дала, его уже не давала месяц наверное.
От чего истерики? правда сразу после еды ведет себя хорошо пол часа, а потом опять плачет.
Креон тоже увеличили, даем с каждым приемом пищи по 1/2 капсулы.

И еще спросить хотела, мы то каприлку пьем уже больше 10 дней, но нормальную дозировку только 4 дня, может уже стоит перейти на что-нибудь другое? Но у нас есть только кандекс,толокнянка,душица.
Вообщем не знаю что делать. Бледнеет
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 2 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

14.08.12 9:39
и еще,подскажите где продается Цитросепт?
у нас его нет, на Украине смотрели во многих аптеках не нашли.Сейчас знакомая поехала на Украину, будет тоже искать.Или он не аптеках продается? И что еще можно купить анти,что есть у нас ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения