Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanusha
Tanusha

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

01.12.12 10:31
В этих ферментах папаин и бромелайн. Не всем детям они идут.
Кандида само-собой портит все.

Какой рацион? Надо живот приводить в порядок.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

05.12.12 0:40
Tanusha пишет:В этих ферментах папаин и бромелайн. Не всем детям они идут.
Кандида само-собой портит все.

Какой рацион? Надо живот приводить в порядок.
рацион все тот-же. Картошка, лук,морковь, рис, гречка, телятина,курица.

Довела чабрец до 85 мл * 3 р/д, вроде стало лучше. Поведение улучшилось, стул сегодня хороший был. Но, Лерка заболела, может это она не спокойнее стала а просто вялость от болезни. Вообщем завтра еще понаблюдаю.
Девочки, я к вам за советом.
Получили сегодня свою послылочку, приехал пробиотик http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 написано 1 капс. в сутки , я првильно поняла?
и приехал еще такой пробиотик http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725 , тут я не совсем поняла, вроде как написано что для взрослых 3 капс. Помогите разобараться, и с какого лучше начать давать?

И еще приехала ОЛЕ http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0 т.к. мы с кандидой еще толком не разобрались, то я б наверное не спешила его давать. Но с другой стороны Лерка болеет второй день, сопли, кашель, глазки гноятся, может стоит сейчас ввести ей ОЛЕ ?
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

05.12.12 1:30
с ОЛЕ вопрос снимается, вроде нашла, почитала, поняла Смущение
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

12.12.12 1:31
Девочки здравствуйте!
Забрали мы сегодня свои анализы, может кто расшифрует ? Что кандида у нас бушует я и без анализов видела, сегодня вела масло Орегано, вроде лучше стало.
А вот анализ на биохимию врач сказала ,что все в порядке. Хочу услышать ваше мнение! Смущение

биохимия
Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 38820694


Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 92839778




Анализ на дисбактериоз

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 94305737




извините за качество, сканера нет, пришлось фотиком фоткать Смущение
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

12.12.12 18:18
или подскажите к кому можно на форуме обратиться за расшифровкой? Смущение
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 0:59
Что-то совсем никак не можем мы с кандидой справиться, даю 1,5 капсулы Кандекса, 3раза по 50 мл. душицы, и сегодня увеличила масло орегано http://www.iherb.com/Vitality-Works-Oregano-Oil-1-fl-oz-30-ml/4833 до 3капли*3 р.д. Стул такой-же, очень жидкий и со слизью. Поведение, в первой половине дня более-менее, во второй половине дня очень капризная.
Неужели и сейчас у нас антикандидных маловато? Завтра планирую увеличить масло орегано еще на одну каплю, посмотрю на результат.

Еще у нас есть каприлка вот такая http://ru.iherb.com/solaray-capryl-sustained-release-100-veggie-caps/18964
но тут есть кальций и цинк, которые у нас еще не введены, как думаете, можно ее давать? Или лучше сразу ввести кальций и цинк, а потом ее пробовать? Так вот как их ввести , если кандиду победить не можем, вообщем замкнутый круг какой-то Не знаю
Alina
Alina

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 1:41
Душица и орегано - это вообще-то одно и то же... только в разной концентрации...и действует больше как антибактериальное. Лучше с чем-то комбинировать и добавить каприлку или толокнянку или клюкву...в зависимости что вам идёт. Вы ведь с апреля месяца на форуме...но анти у вас совсем слабенький....
Что у вас есть дома из анти? Почему цитросепт не вводите? Сколько вы весите?
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 2:01
Alina пишет:Душица и орегано - это вообще-то одно и то же... только в разной концентрации...и действует больше как антибактериальное. Лучше с чем-то комбинировать и добавить каприлку или толокнянку или клюкву...в зависимости что вам идёт. Вы ведь с апреля месяца на форуме...но анти у вас совсем слабенький....
Что у вас есть дома из анти? Почему цитросепт не вводите? Сколько вы весите?
да, я знаю что это одно и то-же, просто больше нет ничего. Точнее есть клюква, но на нее появилась аллергия (скорее всего на нее), чабрец мы закончили пить 2 дня назад. осталась каприлка с магнием,кальцием и цинком, ее еще не пробовали. Цитросепт у нас не продается.Толокнянка есть, буду пробовать через неделю вводить, но от нее нам так плохо было, сорбенты не помогали,весь курс жуткие истерики до хрипоты с утра до вечера.Весит 9-9,2
Alina
Alina

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 2:14
Вводите тогда с меньших доз...истерики могли быть и от фенолов так же...Есть но-фенол...? ввели молибден уже...? Опять же говорят сульфат магния ( ванночки) помогает с фенольными проблемами...У нас на клюкву тоже реакция - мы её пока не даём...Но у нас очень обширный анти, я обычно даю комплексно - что-то против бактерий и что-то против кандиды , ну и пробиотики обязательно после...
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 2:23
Alina спасибо большое за ответ!
Но-фенола нет пока, молибден есть, но не вводила и ввести пока не могу из-за кандиды. Ванночки нам не подходят т.к. она очень воды боится, мы купаемся за 2 минуты с диким криком, купили сульфат магния сегодня, буду в крем добавлять и намазывать. Пробиотик даю.
avatar
DevisaGa

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 2:27
ПО вашему дизбаку кандида есть даже в стуле, и еще полное отсутствие лактобактерий при сильном разрастании бифидо. Вам сейчас надо бы на какое то время полностью бифидо все убрать и давать одни лактобактерии. Или может быть Про-Био от Ензимедика попробовать
Lelia
Lelia

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 7:03
Попробуйте убрать лук и морковь. Они проблемные. А гречку промываете? Она не всем идет. Сочетайте травки. Попробуйте морс из клюквы. у нас он постоянно как питье. Мне кажется, что не налажено питание. Может я ошибаюсь. Но чем дольше диета, тем лучше видны погрешности. У нас рис, чуть картошки, чуть груши в тесто и кашу, кабачок и курица. Все перетертое, так лучше для кишечника. Мясо жуем по желанию. Пока живы. Перекусы с кексиком спасают в тяжелые минуты. Закажите цитросепт. Попробуйте приправу орегано в еду добавлять, вкусно и полезно. подмигиваю
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 15:39
девочки, а какой Цитросепт лучше брать? вроде появилась возможность заказать из России
http://amt.allergist.ru/product/citrosept.html
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:23
сегодня ввела толокнянку,дала 1 чайную ложечку, ой что творилось, истерики,плач,выгибания,энтеросгель не помогает В шоке!
Karina2007
Karina2007

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:24
Чем больше объем, тем экономичней
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:25
Kara спасибо!
я так поняла, производитель значения не имеет?!
Karina2007
Karina2007

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:26
По моему там указан один производитель))))
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:29
Kara пишет:По моему там указан один производитель))))

по ссылке да, но может же быть такое что в аптеке не окажется именно такого (или это исключено?), просто мне сейчас задают вопросы человек который поедем т.к. потом связи не будет с ним, поэтому хочу сразу максимально ему ответить Смущение Спасибо!
Karina2007
Karina2007

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:30
Ой Закатывает глаза По моему ты уже заморачиваешься))) Я другого и не видела.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:31
Kara пишет:Ой Закатывает глаза По моему ты уже заморачиваешься))) Я другого и не видела.

Смущение да есть немного, просто уже настолько достала нас эта кандида, что стараюсь чего-нибудь не упустить Смущение
Lelia
Lelia

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:33
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 16:34
Леля спасибо! Улыбка
svetik32
svetik32

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 18:22
Цитросепт от Чинтамани хороший, не надо брать от Российского производителя. И действительно, лучше побольше флакон.
Lelia
Lelia

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 18:25
А что он бывает Российский? Это Польша. подмигиваю
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 9 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

13.12.12 19:15
девочки,спасибо большое за ответы! Я ж не знаю, какой он еще бывает, поэтому у вас и спрашиваю! подмигиваю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения