Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Ангелина
Ангелина

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 3 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

в 14.08.12 9:47
Tatoochka пишет:
Вчера ввела Кандекс такие истерики у нее были.
Еще правда вчера банан дала, его уже не давала месяц наверное.

Как же Вы в один день и Кандекс и банан? Как Вы планировали отследить реакцию?
Банан вообще нашим деткам лучше не давать.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 3 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

в 14.08.12 9:51
Ой, бананы убирайте нааадолго ! Иначе борьбу с кандидой не выиграете.

Tatoochka
Tatoochka

в 14.08.12 9:52
да ,что-то я не подумала.Пока банан давть не буду,кандекс оставлю.
Tatoochka
Tatoochka

в 14.08.12 9:53
Yulia Nikonova пишет:Ой, бананы убирайте нааадолго ! Иначе борьбу с кандидой не выиграете.

спасибо за ответ.
а что по-поводу цитросепта, где его можно купить еще ?
Снежка
Снежка

в 14.08.12 11:06
Цитросепт раньше был в Киеве, но его надо прогуглить, или через справочную аптек поискать, но он еще несколько лет назад стоял 270 грн за 20 млг это примерно 35 долларов, помоему очень дорого, мало и менее эффективно, за теже деньги на ихербе http://www.iherb.com/Search?kw=GSE&x=0&y=0, вы сможете купить три нужные добавки вашей дочюрке.
Я тоже в начале пути искала то, что можно на месте найти, что бы побыстрее было, но вскоре поняла что потратила много денег фактически бессмысленно.
А креон я тоже доце своей давала, но по капсуле с каждой едой (10 000 ед) это конечно дороговато, но он в такой дозе хорошо работал, и поведение улучшалось, видно патогенке совсем ничего не оставлял на обед подмигиваю
Tatoochka
Tatoochka

в 14.08.12 11:13
ого,тогда не будем искать.
Спасибо!
Tatoochka
Tatoochka

в 14.08.12 15:12
Мариша,спасибо большое за ответ в лс!
к сожалению я пока не могу в личку писать сообщения Смущение
Tatoochka
Tatoochka

в 16.08.12 1:13
Опять мы к вам за советом Смущение
Убрали банан. ввела кандекс неправильно :evil: погарячилась,1/2*2 р.д., поведение просто ужасное, кричит,плачет,выгибается....энтеросгель не помогает. Сегодня кандекс не давала, состояние прежнее у ребенка,очень сильно кричит и сжимается.Да ,и стул мне сегодня не понравился,запах ужасный,кислый такой.
Я понимаю что сама виновата, не правильно ввела кандекс,но как сейчас исправить все? Вводить кандекс по 1/2, или подождать пока пару дней,вообще не давать?
И что у нас со стулом?Вроде как пенистый, но не сильно, а если присмотреться хорошенько,где-то читала про такое, но не могу найти теперь где.И запах кислый.
Девочки,выручайте,на вас одна надежда.Днем вообще ничего делать не могу, она ж на руках всегда , а тут еще и с такими истериками crasy
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova

в 16.08.12 1:17
так вы разворошили кандиду кандексом и отменили, она разрослась, вот ребенку и плохо.

Срочно давайте другое антикандидное. что у вас еще есть?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova

в 16.08.12 1:18
Пенистый, кислый стул - кандида.
Tatoochka
Tatoochka

в 16.08.12 1:19
Yulia Nikonova пишет:так вы разворошили кандиду кандексом и отменили, она разрослась, вот ребенку и плохо.

Срочно давайте другое антикандидное. что у вас еще есть?
даю каприловую кислоту 1/2*4р.д
Смущение
есть толокнянка,душица и все
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova

в 16.08.12 1:23
Нам от разрастания кандиды либо черный орех помогал либо флюконазол.
Заваривайте душицу плюс к каприлке.
Толокнянка нам не очень шла. Но может вам пойдет.
Юляшка
Юляшка

в 16.08.12 1:24
Ого, сразу 1/2 2 раза в день?? Это что 1 капсула в день с первого раза? шок
С каждой добавки кандида начинает переть.
Я бы уменьшила дозу. Плюс анти добавила бы толокнянку или душицу, что лучше работает.
Tatoochka
Tatoochka

в 16.08.12 1:24
Yulia Nikonova пишет:Нам от разрастания кандиды либо черный орех помогал либо флюконазол.
Заваривайте душицу плюс к каприлке.
Толокнянка нам не очень шла. Но может вам пойдет.
у нас на толокнянке очень сильное отмирание было...
Tatoochka
Tatoochka

в 16.08.12 1:27
Юляшка пишет:Ого, сразу 1/2 2 раза в день?? Это что 1 капсула в день с первого раза? шок
С каждой добавки кандида начинает переть.
Я бы уменьшила дозу. Плюс анти добавила бы толокнянку или душицу, что лучше работает.
Смущение да я уже сама поняла, что наделала а-а-а-а! ,теперь нужно как-то спасать ребенка Закатывает глаза попробую завтра душицу еще ввести.
Девочки,спасибо большое,без вас нам точно не справиться tears
Юляшка
Юляшка

в 16.08.12 1:32
Уменьшайте намного, я бы до 1/8 точно уменьшала, если не до 1/16. Ато и убрала бы, пока состояние не устаканится, если доче очень плохо.
И анти усилила бы, нам душица очень хорошо от кандиды, пюс бактерии бьет она.
Чабрец тоже, но все по-одному надо пробовать, чтоб не запутаться подмигиваю
Я тоже раньше-введу сразу две вещи, хочется ведь побыстрее, а потом сижу и думаю..гречка или пробиотик...))
Удачи вам!!!
Танечка
Танечка

в 16.08.12 1:51
У нас на кандиду запор, а жидкий стул на отмирание... С кандексом более вероятно, а вот когда отменили, то она и в рост пошла Twisted Evil При отмирании на толокнянке какой стул был?
Вы знаете, я смелая и то с 1/4 кандес начинала и раз в день. Осторожней надо, что разрастание, что сильное отмирание - плохо дитю
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

в 16.08.12 2:04
Почему чабрец не подключаете ? Какие дозы толкнянки и душицы и сколько раз ? Про стул http://www.autism-biomed.narod.ru/Studying_stools.htm . Банан не давайте не "пока" , а вообще . Когда добавки пойдут полным ходом ваших анти будет мягко говоря ооочень мало , вы сейчас не о вводе туарина и т.п. думайте , а о подборе работающих и сильных анти .
svetik32
svetik32

в 16.08.12 8:58
Я бы оставила кандекс 1/8 капс.1раз в день, и конечно анти добавила, как Вам и советуют. Раз толокнянка уже была в протоколе и работала, то я бы ее вернула, перерыв у Вас с ней по-моему уже достаточный, но пересмотрела дозировку, чтобы не было такого сильного отмирания как прошлый раз. И сорбент бы подавала все-равно - мне кажется он работает, просто токсинов образовалось столько, что Вы эффекта моментального не увидите. Разносите с едой и лекарством.
Пусть Лерочке поскорее полегчает.
Tatoochka
Tatoochka

в 16.08.12 10:53
Танечка пишет:У нас на кандиду запор, а жидкий стул на отмирание... С кандексом более вероятно, а вот когда отменили, то она и в рост пошла Twisted Evil При отмирании на толокнянке какой стул был?
Вы знаете, я смелая и то с 1/4 кандес начинала и раз в день. Осторожней надо, что разрастание, что сильное отмирание - плохо дитю
на толокнянке стул был частый,не совсем жидкий но и не сформированный, и тоже с кислинкой
Tatoochka
Tatoochka

в 16.08.12 10:54
Анжела пишет:Почему чабрец не подключаете ? Какие дозы толкнянки и душицы и сколько раз ? Про стул http://www.autism-biomed.narod.ru/Studying_stools.htm . Банан не давайте не "пока" , а вообще . Когда добавки пойдут полным ходом ваших анти будет мягко говоря ооочень мало , вы сейчас не о вводе туарина и т.п. думайте , а о подборе работающих и сильных анти .
чабрец пока не купили,сегодня займемся этим вопросом.Толокнянку и душицу по 1ст.л.*3р.д. давали
Tatoochka
Tatoochka

в 16.08.12 11:06
девочки,а душицу,даже если мы ее уже и давали,все равно нужно вводить постепенно?По сколько?пока по 1 ст.л. ? Смущение
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

в 16.08.12 12:45
Tatoochka пишет:
Анжела пишет:Почему чабрец не подключаете ? Какие дозы толкнянки и душицы и сколько раз ? Про стул http://www.autism-biomed.narod.ru/Studying_stools.htm . Банан не давайте не "пока" , а вообще . Когда добавки пойдут полным ходом ваших анти будет мягко говоря ооочень мало , вы сейчас не о вводе туарина и т.п. думайте , а о подборе работающих и сильных анти .
чабрец пока не купили,сегодня займемся этим вопросом.Толокнянку и душицу по 1ст.л.*3р.д. давали
Это маленькие дозы .
Юляшка
Юляшка

в 16.08.12 12:50
Толокнянку мы пьем по 1-2 ст л. Душицу по 50 мл 2-3 р в день.
Tatoochka
Tatoochka

в 16.08.12 13:02
Уже заварила душицу.Сегодня дать 50 мл в день?Завтра увеличить 2раза по 50,послезавтра 3раза по 50.Правильно?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: