Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Karina2007
Karina2007

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 11 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

в 30.12.12 15:46
По поводу калия Галина не раз писала, что его не вводят, а дают сразу. Но не мизерными дозами, как остальные добавки.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 11 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

в 30.12.12 16:16
Kara пишет:По поводу калия Галина не раз писала, что его не вводят, а дают сразу. Но не мизерными дозами, как остальные добавки.
ясно, спасибо! Я наверное это просто пропустила Смущение
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 30.12.12 20:20
Вот не сдержусь и устрою выволочку.
Первое
Вот у нас скорее всего не болит ничего, качаю на руках она молчит, как только хочу положить сразу кричит.
Это от кого я слышу??? От доктора или от досужей тетки проходящей, или все же от мамы??? Это тебе бабка на лавке может сказать, что ты избаловала ребенка на руках, вот она и орет. А как можешь ты такое сказать? Я с Никитой в свое время по полночи ходила на руках. На руках затихал, а положить было нельзя. Так ведь это же естественно, ребенок получает хоть какой то комфорт на руках матери, и ждет и надеется, что вот сейчас она его проблемы решит! А она вишь ли "не болит ничего" ! Слов нет, хочется выдрать за такое.
Невозможно избаловать руками и излишним вниманием ребенка до 5 лет! Если ребенок не хочет играть, всем недоволен, плачет без причины - значит, ему плохо, и причина ЕСТЬ, ее надо искать!
Запиши это себе крупными буквами и повесь на кухне над столом, чтобы зубрить каждый день.
Дальше, продолжу разборку полетов.
Тебе две недели назад упомянули про калий - а она вишь ли про него еще тему не изучила толком, да ты ее наизусть уже должна была выучить за это время. bash
Одна из возможных причин, почему ребенок хуже себя чувствует в кровати, это рефлюкс. Ты эту тему изучила? Что надо делать, чтобы это проверить?
Жирный стул обсуждали месяца три назад - даже если копрограмма хорошая, в наше время лучше доверять своим глазам, лаборатории часто просто пургу гонят. Значит, нужны какие то желчегонные, поддержка печени - что есть в протоколе? Их даже заказывать не обязательно, можно травы купить в аптеке.
Сколько у тебя магния в протоколе? Только я если я увижу ответ "2 капсулы", тут же отключу от форума. Больше чем за полгода ты должна была бы уже выучить, что капсула капсуле рознь. И те мамы, у которых что то получается, НИКОГДА так не отвечают. Ответ всегда звучит как "магний цитрат/малат/глицинат и т.д., столько то мг, разделен на столько то приемов, вот ссылка на описание". Никого не колышет, что он у тебя без банки, и никому не надо перелистывать всю твою тему, чтобы выяснить это за тебя. Это ТЫ должна знать, чего и сколько даешь дочке. Если ты все еще хочешь дать "2 таблетки какого то лекарства", то иди уже к врачам и не занимай наше время.
А уж сыпать добавку на язык я вообще не понимаю, как такое могло в голову прийти? Только в случае, если ты относишься к своей дочке как к бревну, а не человеку, у которого могут быть хоть какие то чувства и ощущения. Да почитай хоть какие то темы родителей! Да ведь все родители, у кого дети не глотают капсулы, сначала пробуют это, чтобы понять, в каком виде все это можно дать. Многие любую добавку сначала пробуют на себе, чтобы еще и попытаться представить, как их ребенок будет себя чувствовать. Как можно было так наплевать на все?
В общем, такое предложение. За эти полгода на форуме ты показала выраженную неспособность заниматься биомедом и нечувствительность к проблемам своей дочки. Ты можешь сейчас обидеться и уйти. Пожалуйста, ребенок твой, врачи смогут вам предложить свое лечение. Если же ты хочешь попытаться все же побороться за ребенка нашим путем, то вот мой рецепт. Судя по всему, голова у тебя не способна работать ясно, поэтому ты ничего не находишь, ничего не запоминаешь, не можешь ничего усвоить. Поэтому сегодня же ты сама садишься на строжайшую БГБК диету. НИКАКОГО сахара - можно не более 1ч.л. меда в день. Никакого кофе, черный чай можно, это заодно и неплохое антикандидное. Ежедневно несколько раз в день травные чаи с душицей, тимьяном, мятой, зверобоем и пр., не по ложке, а стаканами. Квашеная капуста в качестве пробиотика ежедневно. Сборы для очистки печени или очистки крови - что найдешь в аптеке. Аскорбинка - пакетик в 2.5г в течение дня небольшими дозами. Комплекс В, если есть в запасе - хотя по 10-15 мг всех.
Через неделю отчитываешься о результатах и докладываешь свое меню.
А сейчас - полный и подробный протокол, с указанием форм добавок, количеством в мг, а не в капсулах, ссылками, количеством приемов, и что когда даешь. А то вот этого то ни разу и нигде не прозвучало.

Tatoochka

в 30.12.12 21:35
Галина, обижаться и уходить я не буду. Хотя не скрою, очень расстроилась. Но совсем не на Ваши сообщения, а на то, что я не могу разобраться и помочь своему ребенку! Я пришла сюда за помощью и собираюсь бороться до последнего. Мы, благодаря Вам, за год добились больше, чем с помощью врачей за 3. Да, я очень много не понимаю совсем, читаю совсем немного, но поверьте мне, каждую свободную минуту я стараюсь заглянуть на форум и успеть прочитать хотя бы пол странички.

По остальному чуть позже отпишусь!
Tatoochka
Tatoochka

в 31.12.12 10:01
Сегодня мы вынуждны уехать по семейным обстоятельствам. Если все будет хорошо, через неделю вернемся. Если еще успею, напишу сегодня протокол. Если нет, то отпишусь подробно по-приезду. Буду читать с телефона. На диету сяду сама обязательно.
Спасибо за помощь !
С Наступающим всех мамочек и деток!
natali_minsk
natali_minsk
https://www.facebook.com/natalya.ivanova.98434https://www.facebook.com/groups/oninfo/

в 11.01.13 1:22
Tatoochka, у вас обязательно все получиться. Знаю вас еще с сайта ребенок и с общения в теме иппотерапии. Вы на верном пути, просто не опускайте руки! Наберитесь терпения. Но результаты ребенка зависят от вас. Подмигивает Вы не обижайтесь на Галину, она не хотела вас обидеть, но диета для вас и ребенка очень будет полезна. Я сама пришла сюда в полном не понимании, а после разбора полетов боялась писать. Лечить необходимо не только наших детей, но и нас. Проблемы у наших деток не с воздуха. Я когда сажала ребенка на диету, то тоже попробовала ее на себе. Через 3 дня я съела печенье и у меня закружилась голова, появилась туманность, попытавшись встать - меня повело в сторону. В шоке! Я сама от себя такого не ожидала Смех Проблема с кандидой у людей через одного точно. У меня постоянная молочница была, (извините за нескромность) но и геморрой - признак кандиды. Упала мне дверца на ногу, и посинел ноготь, который не отрастал. Ноги крутило- связывала с погодой. После антикандидных - все это ушло. Проблемы с глютеном, молочкой, кандидокормящими - проблема не только наших детей, но и наши. Я сама на днях села на диету. Чтобы не быть многословной – попробуйте.
natali_minsk
natali_minsk
https://www.facebook.com/natalya.ivanova.98434https://www.facebook.com/groups/oninfo/

в 11.01.13 22:26
Поиск информации по сайту:
Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 11 5b0d9b1695199869af69443cb46783d02e35c3130560103
Как добавь интересующую тему в закладки?
1.
Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 11 A656cf223758847f8a48515c218c35ba2e35c3130607420
2.
Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 11 888e08373ccbe55cf4e14edd8db4ea9e2e35c3130607625
Tatoochka
Tatoochka

в 11.01.13 22:45
Спасибо Наталья!
Спасибо за информацию , как добавлять темы в закладки!
На Галину не обижаюсь совсем, ругает за дело. Сейчас другие обстоятельства возникли, поэтому нет возможности что-то написать.
Я немножко разгребусь с нашими проблемами и вернусь! Подмигивает
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

в 11.01.13 22:52
Меня тоже вначале ругали, и за делоУлыбка
Мало кто может сразу во всем разобраться. И лучше всего читать форум каждый день, тогда постепенно все встанет на свои места в голове.

Я считаю что мы НИКОГДА бы не добились того что имеем сейчас без биомеда. Шутка ли, у ребенка нет судорог уже с лета. Последними недостающими кирпичиками оказались CLO и калий. Я имею в виду от судорог. А так проблем у нас еще выше крыши но копаем дальше и обязатлеьно докопаем.

Так что не уходите надолго!
plur

в 22.02.13 17:18
Как у вас с Лерой дела? я с самого начала слежу за Вашей историей
natali_minsk
natali_minsk

в 30.07.13 12:37
plur пишет:Как у вас с Лерой дела? я с самого начала слежу за Вашей историей
Это не их путь. Мама ушла с форума. Она делиться новостями на других форумах . Все без изменений и будет так до тех пор, пока мама не возьмется за себя в первую очередь. Девочку очень жаль, но не в наших силах что-то менять. К сожалению, чудеса мы может творить только своими руками, и пока мама это не поймет, ничего не поменяется. Тем не менее, желаем удачи, пусть ваш случай станет редчайшим исключением. Подмигивает 
Tatoochka
Tatoochka

в 11.08.13 12:03
Всем привет!
простите за долгое молчание, на самом деле нечего было писать.
да ,Лерка все это время вела себя плохо, много капризничала и плохо спала. Но, вот уже две недели как поведение изменилось. Что повлияло на это, сложно сказать. Мы уезжали на реабилитацию в Чехию. Возможно смена климата и обстановки. Но поведение стало очень хорошим. Появилось много эмоций, появились новые звуки и даже слоги, новые умелки. Когда у нас были попытки ввода биомеда, Лерочки практически не улыбалась, сейчас много улыбается, с ней можно заниматься. Спит (ттт) хорошо. Начала набирать вес. Надеюсь очень , что это не временное явление, и все достигнутые результаты нам удастся сохранить.
Диеты мы пока придерживаемся, ввели много новых продуктов. А что из биомеда, да вообщем-то ничего, видимо на самом деле, пока мы в этом не разберемся хорошо, нет смысла что-то пробовать.
Даем курсами антикандидные травяные, магний, пробиотики, ферменты. Вроде как все.
С форума я не ушла, читаю когда есть возможность. Но к сожалению, как и у большинства здесь, такой возможности практически нет, очень много времени и сил уходит на занятия с Леркой.
Спасибо всем,кто не остался равнодушным, кто помогает нам до сих пор советом!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: