Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 11:06
тань а до биомеда было лучше? Почесать в голове
просто смешно что из за добавок стрептококк активизировался
а раньше можно подумать был здоров бодр?
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 11:35
Всё Получится!* пишет:тань а до биомеда было лучше? Почесать в голове
просто смешно что из за добавок стрептококк активизировался
а раньше можно подумать был здоров бодр?
нет,стрептокок это я так написала,что выявился,понятно что это у нас есть и было до добавок.Я просто ждала анализ,вот дождалась и написала,что нашелся.гад еще один! :evil:
Я про состояние,до биомеда у нас уже года 2-3 не было истерик длиной в бесконечность,они не прекращаются.это ад(все время на руках,даже в туалет с ним на руках ходить приходится если дома одни а он то 27 кг),я не знаю что с ним и как помочь,вот домочадцы и бунтуют.(но слава Богу пока тихий бунт)очень нужно как то нормализовать состояние,иначе заберут добавки.
Денька
Денька

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 12:01
Таня, как давно и по сколько регидрон и аспаркам?
Аспаркам вещь неконтролируемая, может давать бледность, снижение сердечных ритмов и полиурию. Зачем вы его даете? Вед в регидроне 2 части натрия и 1 часть калия, а добавляя аспаркам вы этот баланс нарушаете. Для этого есть какая то причина? с какой целью?
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 12:22
Тань, а от кандиды у вас что???
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 12:26
Денька пишет:Таня, как давно и по сколько регидрон и аспаркам?
Аспаркам вещь неконтролируемая, может давать бледность, снижение сердечных ритмов и полиурию. Зачем вы его даете? Вед в регидроне 2 части натрия и 1 часть калия, а добавляя аспаркам вы этот баланс нарушаете. Для этого есть какая то причина? с какой целью?
Регидрон и аспаркам я уже не даю как неделю.Да я думала что идет нихватка натрия,потом ситуация не менялась я решила(гдето вычитала)что возможно нихватка калия,стала давать аспаркам.Тогда реб пластом лежал и я что только не давала,методом тыка называется.
Потом все таки путем совместных размышлений с девочками нашли приблизительные причины наших "залеганий".Подумали на вирусную сильную загрузку и на то что я не совсем верно давала энтеросгель.Сейчас даю его сразу через 40минут после анти(были страшные интоксикации).Еще после приема глюкозы реб розоеет,но уров сахара в норме.
сейчас кроме анти-толокнянки(на рот),энтеросгеля,артишока,кандекса,оле,пробиотика и магния,ввела сегодня креон и эсенциале больше ничего не даю.
не пошла пока триенза и куча добавок
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 12:28
Lenus_ka пишет:Тань, а от кандиды у вас что???
Была душица,но видно было что не очем,даю вот уже как 4 дня толокнянку.Кстате,после ввода ночного толокнянки реб первый раз заснул нормально а то как засыпает то сразу судорога будит)Немного получше идет.Цитросепт закончился а посылка гуляет в Питере.Если через 6 дней не прийдет то прийдется покупать цитросепт
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 12:36
Всё Получится!* пишет:тань а до биомеда было лучше? Почесать в голове
просто смешно что из за добавок стрептококк активизировался
а раньше можно подумать был здоров бодр?
Да,Танюша,конечно он не был здоров,но у нас было(если не считать тему со стафилакаком с которой я на форум пришла)среднее состояние,ни истерик ни залеганий.А сейчас даже я в шоке.если не истерит то значет лежит присмрти(по другому сказать сложно),есле не лежит в ауте то значит орет днем и ночью.
Я думаю что я затрагиваю какие то процесы в огрганизме,которые не понимаю ,отсюда и такие реакции и я незнаю что делать сую все подряд.Это тоже не выход.Ночами читаю,если есть возможность.Ирли как сейчас урывками,пока с мужем сидит а я типа есть пошла.
Natalia
Natalia

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 13:16
У нас тоже гипогликемию по анализам выловили только один раз. Врачи до сих пор в ней не уверены, а реально мы еле научились выводить глюкозой ребенка из этих кризов...
А еще, "нам повезло", т.к. залегания у нас начались еще до биомеда - потому никто мне ничего сказать не может (боятся, что возьму и все брошу, а они ж это не потянут Улыбка) . Да и другого выхода все равно нет...
Держитесь!
Выздоравливайте!
Это вас кандида или другие патогены накрыли...
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 14:39
Natalia пишет:У нас тоже гипогликемию по анализам выловили только один раз. Врачи до сих пор в ней не уверены, а реально мы еле научились выводить глюкозой ребенка из этих кризов...
А еще, "нам повезло", т.к. залегания у нас начались еще до биомеда - потому никто мне ничего сказать не может (боятся, что возьму и все брошу, а они ж это не потянут Улыбка) . Да и другого выхода все равно нет...
Держитесь!
Выздоравливайте!
Это вас кандида или другие патогены накрыли...
Спасибо Наташа!
Да у нас были залегания но ооочень редко и до диеты мы просто поили водичкой с сахором и все проходило,поэтому я уже втрой год стойко слежу за мамой,которая все понимает но не может смотреть как страдает реб и дает ему водичку с фруктозой.
Неужеле такие тяжелые состояния дают патогены и кандида?!..
Сегодня немного попустило ребенка и я даже на 30 минут могла его самого оставить,посмотрим что дальше будет.Сегодня своему мужу предьявила ,что у артема стрептококи.он спросил, что делать?
Я- конечно лечить БИОМЕДОМ!
Natalia
Natalia

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

31.03.12 18:16
Кандида, а в основном сейчас бактерии дают нам, по крайней мере, всякие истерики, стойкое нежелание ни слушать, ни заниматься, ни... вообще ничего из предлагаемого...
Чё вы водичку с фруктозой даете, кандиду фруктоза у вас не раскармливает? По моим наблюдениям, глюкоза - более оптимальна в таких случаях... Но это только наши наблюдения...
У нас высеивались не стрептококки, а золотистый стафилокок, но тоже фигня редкостная и жить нормально не дает...
А мужья - да - тут трудно lol! И юмора и терпения и сил иногда не хватает...
Но может со временем все устаканится...
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.04.12 14:50
Natalia пишет:Кандида, а в основном сейчас бактерии дают нам, по крайней мере, всякие истерики, стойкое нежелание ни слушать, ни заниматься, ни... вообще ничего из предлагаемого...
Чё вы водичку с фруктозой даете, кандиду фруктоза у вас не раскармливает? По моим наблюдениям, глюкоза - более оптимальна в таких случаях... Но это только наши наблюдения...
У нас высеивались не стрептококки, а золотистый стафилокок, но тоже фигня редкостная и жить нормально не дает...
А мужья - да - тут трудно lol! И юмора и терпения и сил иногда не хватает...
Но может со временем все устаканится...
Наташа,нееетт,с фруктозой не даю!За мамой слежу чутко и если что так даю глюкозу для иньекций.
Золотистый стафилакок у нас тоже был,думаю особо никуда и не делся,спрятался гад!
Сегодня поведение более приличное,только поперхиваться едой стал,но аппетит вернулся и даже усилился,голодные наши патогены!
Есть какая то резкая боль или спазм.от него и плачет.Но сейчас,слава Богу реже. sunny
Муж успокоился и больше пока не капает на мозги Празднуем!
Вообщем.надеюсь все наладится.
я не дооценивала кандиду и бактерии а-ля-ля
Но все же есть сомнения,вдруг это еще и давление внутричерепное(он метеозависимый,а на улице ветрище с ног сбивает)
Время покажет!
Спасибо,что помогаете!! букет Без ваших девочки подсказок и кол-ного разума я бы сдохла от сомнений!!!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.04.12 19:55
Ну вот,мы вырвали вечером!Просил есть и спать,хотя прошло часа 2 после еды.Я дала солоноватую жидкую кашу и поперхивался пока вырвал Twisted Evil Но и глаза у него говорили о внутричерепном.Вырвал сразу полегчало.Сегодня много икает и отрыжек,хотя идет у нас алка.Может вернуть воду с лимоном?.. вопрос
Мне интересно а от оле может тошнить? Хм-м!
Мама Акима
Мама Акима

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.04.12 20:26
Верните лимон. Икота говорит и том, что пищевой комок не проходит в привратник-чаще всего из-за недостатка кислотности.
Кстати диакарб выводит карбогидраты и закисляет организм-вот и весь механизм его действия.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.04.12 22:09
Мама Акима пишет:Верните лимон. Икота говорит и том, что пищевой комок не проходит в привратник-чаще всего из-за недостатка кислотности.
Кстати диакарб выводит карбогидраты и закисляет организм-вот и весь механизм его действия.
Спасибо!Лимон завтра верну.
Я не знаю что и как выводит диакарб но от него нам значительно легче если сильное внутричерепное,а это я уже научилась различать. букет Пока биомед для нас по полной не заработает,что сможем без него и магнезии обойтись будем его пить.Вариантов пока не много. букет Ох,а закисляет организм наверное все противос препораты,пытаемся ощелачивать алкой и пш-базиксом+верну лимончик.Спасибо! Спасибо
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 12:22
Что может означать понижение темпы? Сегодня вялый,темпа 36 и немного фенольные синяки.
На щеках повыступали красные сосуды вопрос
Из новых добавок только цинк 17мг от нов.
5 дней идет курс энтерофурила по 1 к 3 раза в день и 3й день флуконазол по 1 капсуле 1 раз в день 150мг(25-27кг масса тела)
Посылка пришла и мы вернули магний цитрат по 1 кап 150мг
оле 2.5 кап
артишок 750мг в день
толокнянка однократно
энтеросгель
лактаза-беби с противосудорожными
Волка
Волка

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 13:22
От такой усиленной травли патогенки в крови зашкаливают токсины отмирания. На щеках это отображается появлением сосудистой сеточки. Думаю и пониженая температура - явление интоксикации, слабость. Сорбенты принимаете? Если нет, то стоит подключить.
Лара555
Лара555

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 13:31
Волка пишет:От такой усиленной травли патогенки в крови зашкаливают токсины отмирания. На щеках это отображается появлением сосудистой сеточки. Думаю и пониженая температура - явление интоксикации, слабость. Сорбенты принимаете? Если нет, то стоит подключить.

Если я не путаю ,понижение темпы может быть признаком гипогликемии.
Волка
Волка

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 13:41
И анемии, например, и еще кучи других болячек. Исходя из описанного можно сделать вывод об интоксикации. Про признаки гипогликемии я тут особо ничего не увидела, но исключать конечно не надо, можно в эту сторону тоже посмотреть.
Волка
Волка

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 13:47
А толокнянка зачем? Вы думаете остального мало?) я бы пока убрала ее, она сама по себе не очень легкая, токсичная при передозах, а в сочетании с остальной терапией может быть перебор. Синяки тоже могут быть от токсинов, но я всю вашу тему не читала пока, подробностей не в курсе. Но-фенол, молибден пока не принимаете?

Ага, увидела энтеросгель, сколько раз даете? Работает?
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 14:26
Волка пишет:От такой усиленной травли патогенки в крови зашкаливают токсины отмирания. На щеках это отображается появлением сосудистой сеточки. Думаю и пониженая температура - явление интоксикации, слабость. Сорбенты принимаете? Если нет, то стоит подключить.
Энтеросгель через 40 минут после анти даем
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 14:28
Лара555 пишет:
Волка пишет:От такой усиленной травли патогенки в крови зашкаливают токсины отмирания. На щеках это отображается появлением сосудистой сеточки. Думаю и пониженая температура - явление интоксикации, слабость. Сорбенты принимаете? Если нет, то стоит подключить.

Если я не путаю ,понижение темпы может быть признаком гипогликемии.
Да,я уже дала на всякий случай глюкозы чуть чуть попить и есть просит на 1 час раньше,но слабо.Утром до лекарств был одекватней,отвечал на вопросы а сейчас как сопляк.
спасибо!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 14:36
Волка пишет:А толокнянка зачем? Вы думаете остального мало?) я бы пока убрала ее, она сама по себе не очень легкая, токсичная при передозах, а в сочетании с остальной терапией может быть перебор. Синяки тоже могут быть от токсинов, но я всю вашу тему не читала пока, подробностей не в курсе. Но-фенол, молибден пока не принимаете?

Ага, увидела энтеросгель, сколько раз даете? Работает?
Спасибо!
Просто читала,что на энтерофуриле разрастается сильно кандида,вот и решила толокнянку добавить.Так как вечером сильно судорог много и при засыпании,а это у нас на разрастании есть.
Но при интоксикации темпа должна повышаться.
Молибден и но-фенол только получили вчера и еще крем маг сульфат.Кремом ноги помазала.А вот в кучу вводить все сразу боюсь,хотя понимаю что молибден не помешал бы сейчас.Но я уже ввела цинк вчера и сегодня пробиотик от кастомс,или все таки стоит ввести молибден или но-фенол?
энтноросгель получается только 2 раза как и анти,так как мы 3раза в день пьем противосудорожные и приходится разносить
Вроде бы синие синяки от токсинов а полукруг красные от фенолов.Так,или я опять напутала?
Я так проанализировала и поняла,что как только мы кого то травим так потом капаемся и снимаем интоксикацию.Может тогда энтеросгель давать минут через 20?но будет ли так анти работать?:
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

06.04.12 14:38
Девочки,большое спасибо вам за то что вы помогаете! ❤ С вами значительно уверенее себя чувствую.А то я сначало начинаю пониковать а потом думать.
Страшно что я получается все время отравляю ребенка Twisted Evil
Волка
Волка

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

07.04.12 2:22
Tanya-mama пишет:
Спасибо!
Просто читала,что на энтерофуриле разрастается сильно кандида,вот и решила толокнянку добавить.Так как вечером сильно судорог много и при засыпании,а это у нас на разрастании есть.
Но при интоксикации темпа должна повышаться.
Молибден и но-фенол только получили вчера и еще крем маг сульфат.Кремом ноги помазала.А вот в кучу вводить все сразу боюсь,хотя понимаю что молибден не помешал бы сейчас.Но я уже ввела цинк вчера и сегодня пробиотик от кастомс,или все таки стоит ввести молибден или но-фенол?
энтноросгель получается только 2 раза как и анти,так как мы 3раза в день пьем противосудорожные и приходится разносить
Вроде бы синие синяки от токсинов а полукруг красные от фенолов.Так,или я опять напутала?
Я так проанализировала и поняла,что как только мы кого то травим так потом капаемся и снимаем интоксикацию.Может тогда энтеросгель давать минут через 20?но будет ли так анти работать?:

Дык а флуконазол тогда, напрашивается вопрос, вы для чего даете?) Это же и есть противогрибковый препарат, который остановит разрастание кандиды. Так что толокнянка тут совсем ни к селу. При интоксикации температура может и понижаться, тем более, что терапия длится уже не первый день, возможно даже уже патогенку хорошо побили а когда дело идет к выздоровлению, всегда появляется слабость и низкие температуры.
Не надо вводить все в кучу, не спешите, по крайней мере с молибденом, введете его следующим.
А с ферментами у вас что сейчас? уже пьете какие-то? Тогда но-фенол, думаю, можно было бы добавить осторожно с ОЛЕ хотя бы.
Про синяки все правильно понимаете, но если они четко появляются через некоторое время после анти, то это токсикация, хотя если анти фенольные, то и фенолы могут быть.
Сорбенты даете через 40 минут потому что отмирание видите? А анти когда даете? Сорбенты с едой и минералами/витаминами с каким разрывом идут? Хорошо бы конечно их подавать постараться 3 раза, но я понимаю с АЭПами это трудно, сами на них сидели много лет.
Постараюсь прочитать всю темку, может еще мысли будут какие.
Мама Акима
Мама Акима

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 15 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

07.04.12 9:26
Вы Алку даете?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения