Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 22:37
Всё Получится!* пишет:
Tanya-mama пишет:
Вирастоп хотела на всякий случай,что б лежал уже.Вводить пока не собираюсь.

чтоб "пусть лежал" можно что то другое заказать, а вирастоп отложить до хелирования, не гони лошадей

артишок конечно подойдет к качестве желчегонного!

а расторопша вам не пошла да? надо бы для детоксикации, а что у вас вообще для печени помимо лецитина, ведь у вас должен быть неплохой протокол, т.к ваша печень перегружена и псп и анти
ок!поняла про вирастоп.(это моя мечта очистить от вирусов)

Расторопшу еще не вводила,есть она у нас.Я ведь ввожу как положено по одной добавки в 4-6 дней,вот и телемся еще.Еще много чего из заказанного не ввела.И артишок в том числе.
Довала кукур рыльца и эссенциале,хофитол без оболочки.Сейчас ничего не даю,упустила я этот момент.
Чем больше читаю,тем больше не в те дебри меня ведет..спасибо что помогаешь.Завтра начне расторопшу и кук рыльца давать
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 22:41
Tanya-mama пишет:
Всё Получится!* пишет:
Tanya-mama пишет:
Вирастоп хотела на всякий случай,что б лежал уже.Вводить пока не собираюсь.

чтоб "пусть лежал" можно что то другое заказать, а вирастоп отложить до хелирования, не гони лошадей

артишок конечно подойдет к качестве желчегонного!

а расторопша вам не пошла да? надо бы для детоксикации, а что у вас вообще для печени помимо лецитина, ведь у вас должен быть неплохой протокол, т.к ваша печень перегружена и псп и анти
ок!поняла про вирастоп.(это моя мечта очистить от вирусов)

Расторопшу еще не вводила,есть она у нас.Я ведь ввожу как положено по одной добавки в 4-6 дней,вот и телемся еще.Еще много чего из заказанного не ввела.И артишок в том числе.
Довала кукур рыльца и эссенциале,хофитол без оболочки.Сейчас ничего не даю,упустила я этот момент.
Чем больше читаю,тем больше не в те дебри меня ведет..спасибо что помогаешь.Завтра начне расторопшу и кук рыльца давать
тань а кто не мечтает очистить от вирусов? bounce
но вирастоп это не твоя тема сейчас, это очень сильный препарат, малыми дозами только осиное гнездо ворошить а большие вам не под силу, не думай про него СЕЙЧАС, помимо него есть ОЛЕ, ЛАУ, проводи биофильм, вводи кандидазе на длит срок если пойдет
а еще базовый протокол не забывай и обязательно поддержка печени: желчегонные, фосфолипиды
липаза поможет справиться с жирами, не заказывай сто банок, закажи 1 на пробу
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 22:41
Всё Получится!* пишет:это тот же самый что и я дала Улыбка
ясно, значит нужно присматривать магний если считаешь что этот не идет

кстати о биофильме, вы ж пьете ГСЕ? так вам наверное и пектины пойдут, но они крепят а у вам нужен регулярный стул
Танюша,мы пьем цитросепт,гсе не было на складе в прошлую мою посылку и многих анти не было.Вот дозаказываю.
Да,стула у нас опять нет,даже и не знаю почему вчера был.Сегодня так же 560магния было дано..но нет.
Каждый день цвет ануса меняется от темно красного до нормального.Это так канда бесится.
про пектины мне еще нужно читать,пока пусто в голове от этого слова.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 22:45
ну цитросепт-гсе из одного сделаны-из цитрусов
я просто со своей колокольни смотрю Смех у нас же на всё щеки красные
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 22:49
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 23:14
Таня, если хофитол шел нормально, давай сейчас артишок (хофитол это и есть артишок)
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 23:25
Всё Получится!* пишет:ну цитросепт-гсе из одного сделаны-из цитрусов
я просто со своей колокольни смотрю Смех у нас же на всё щеки красные
Нас на цитрусовые кстате всегда сыпало.Я наверное с завтр дня перейду на толокнянку и посмотрю на что сыпит на магний или цитросепт.Но при вводе цитросепта не было ничего как и при вводе магния. вопрос
Боюсь только. что толокнянка плохо у нас работает.
Как раз в тему затронула ты желчегонные.Качала спать его а со стороны печени прям война с пушками.Очень бурлит все там.Особенно начинаются бурления когда пробиотики вечером даю.ТОлько с права.Если бы это кишечник с патогенкой то наверное бы бурлило везде.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 23:27
Lenus_ka пишет:Таня, если хофитол шел нормально, давай сейчас артишок (хофитол это и есть артишок)
Да,Лена спасибо!Я знаю что хоф это артишок,просто все бады для меня как стрес новые,все страшно начать довать.Тем более что начитаюсь инфы а к реб применить не получается.Спасибо!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.02.12 23:44
Всё Получится!* пишет:нам не идут пектины но вот к примеру на выбор http://www.iherb.com/Citrus-Pectin-Modified
прочла я про пектины.Они даются во время хелирования и во время биомед протокола и даже крепят.Не знаю,нужно думать.А ихерб только у меня вечером не загружается или у вас тоже?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

24.02.12 7:43
пектины нужны для биофильм протокола но если не идут то можно жить и без них
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

24.02.12 8:25
Опят не спал всю ночь.Что то меня это беспокоит.Невралогия усилилась,тонус тоже.Перевозбужденный и давление внутрич,судорог опять много,они его будят.Отвыкли мы уже от бес ночей а тут опять.К чему это приурочить даже и не знаю.
Кандида разраслась?
Нашла аптеку,заказала флюканазол,теперь ждем.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

25.02.12 23:13
Сегодня температура было 37,2,раньше я не обращала на нее внимания,так как терморегуляция была нарушена.Но сейчас это признак того что работает вирус.Я дала 1\2днем и 1\4 веч ацикловира,ре заснул,проснулся как мышь мокрый,даже майку можно было выжать. Как не допустить интоксикации?Я даю полисорб 2 раза в день.

От кандиды ничего не нашла в аптеках,все на лактозе.Единственное купила свечи макмирор,но что то их страшновато ставить..С кандидой справиться не могу,с цитросепта перешла на толокнянку,но ижу что этого не достаточно. рыдаю
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

25.02.12 23:27
Tanya-mama пишет: Как не допустить интоксикации?Я даю полисорб 2 раза в день.

ацикловир? это противовирусное от герпеса (эт я уточняю просто Смущается

чтобы не допустить интоксикации как минимум нужно пить много
лецитин ты отменила? можно пробовать уменьшить дозу
еще не знаю насколько это правильно но попробовать наш аптечный шрот расторопши понемножку, несмотря на то что он продается молотый я его еще молола в кофемолке дополнительно
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

25.02.12 23:36
Всё Получится!* пишет:
Tanya-mama пишет: Как не допустить интоксикации?Я даю полисорб 2 раза в день.

ацикловир? это противовирусное от герпеса (эт я уточняю просто Смущается

чтобы не допустить интоксикации как минимум нужно пить много
лецитин ты отменила? можно пробовать уменьшить дозу
еще не знаю насколько это правильно но попробовать наш аптечный шрот расторопши понемножку, несмотря на то что он продается молотый я его еще молола в кофемолке дополнительно
Да,от герпеса,так как он преобладает,и если малой так вспотел,значит точно он а не цмв.
Лицитин убрала сегодня,он выходит не перевар.
Танюш,расторопша есть с ихерба у меня,может ее?Даю артишок,кук рыльца,энтеродез,полисорб,много пьет. Вит С увеличила немного.Подскажи а оле начать давать или нет?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

25.02.12 23:40
Tanya-mama пишет:
Всё Получится!* пишет:
Tanya-mama пишет: Как не допустить интоксикации?Я даю полисорб 2 раза в день.

ацикловир? это противовирусное от герпеса (эт я уточняю просто Смущается

чтобы не допустить интоксикации как минимум нужно пить много
лецитин ты отменила? можно пробовать уменьшить дозу
еще не знаю насколько это правильно но попробовать наш аптечный шрот расторопши понемножку, несмотря на то что он продается молотый я его еще молола в кофемолке дополнительно
Да,от герпеса,так как он преобладает,и если малой так вспотел,значит точно он а не цмв.
Лицитин убрала сегодня,он выходит не перевар.
Танюш,расторопша есть с ихерба у меня,может ее?Подскажи а оле начать давать или нет?
аа, ну раз расторопша есть с ихерба то вводи ее обязательно, ну пробуй по крайней мере, сначала то понятно что начинать с мизера а потом дели на несколько приемов так лучше для печени чем сразу одной большой дозой

с оле не знаю, я бы не начинала сейчас, но это я Краснеет
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 0:08
Танюша,спасибо большое!!! flower
Сегодня спит по 20 мин и просыпается,потом засыпает на 20 минут и так с 20.00 Кошмар!
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 0:50
Таня, уточни, ты вит С даешь 6 гр или мгр ???
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 11:51
Lenus_ka пишет:Таня, уточни, ты вит С даешь 6 гр или мгр ???
Лена,6 гр в день у меня буфериз
Мы так до сихпор и не спим.Уже вторые сутки пошли.Я в шоке!Что то не так делаю,потому что сон у нас уже был налажен Кошмар!
галина матаева
галина матаева

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 12:47
Да уж.мы всей семьей в день 2,5г вит С выпиваем.И то вечером не пьем ,чтобы спокойней к ночи быть.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 15:20
тань, откуда ты взяла такую дозу вит С в 6 грамм?
у нас он не идет, поэтому эту тему я не изучала, но почему то отложилось не более 2 гр и то для взрослых Почесать в голове
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 16:30
Всё Получится!* пишет:тань, откуда ты взяла такую дозу вит С в 6 грамм?
у нас он не идет, поэтому эту тему я не изучала, но почему то отложилось не более 2 гр и то для взрослых Почесать в голове
читала где то что при болезни доза увеличивается .2гр за весь день? Мы раньше пили 4 гр оптечного порошка(естеств разводили на весь день).Я читала.что девочки дают по 800мг. Но у нас раньше с шиповником хорошо работал,поэтому и давала,пересмотрю еще раз.

Ребенка сегодня и вчера подташнивает,позывы на рвоту,сегодня даже капсулу кандекса с едой вырвал.Подозрение на толокнянку.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 17:48
Еще забыла спросить.Девочки,если у ре ногти в вертикальных бороздах(как будто по швам собир разойтись ) и слоятся это вит А нехватает или еще что то?
Ищу сегодня где то читала,что девочки машину для рассыпания капсул покупают.Не подскажите где глянуть,все обрыла не нашла Бледнеет
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 17:49
галина матаева пишет:Да уж.мы всей семьей в день 2,5г вит С выпиваем.И то вечером не пьем ,чтобы спокойней к ночи быть.
Получается,что он может так будоражить ре? Кошмар! Спасибо!
Лара555
Лара555

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 18:26
Tanya-mama пишет:
галина матаева пишет:Да уж.мы всей семьей в день 2,5г вит С выпиваем.И то вечером не пьем ,чтобы спокойней к ночи быть.
Получается,что он может так будоражить ре? Кошмар! Спасибо!

6 гр. вит С -будоражить????!!!! Вообще то можно до желудочного кровотечения допрыгаться, на форуме об этом где то писали.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 9 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.02.12 21:03
Лара555 пишет:
Tanya-mama пишет:
галина матаева пишет:Да уж.мы всей семьей в день 2,5г вит С выпиваем.И то вечером не пьем ,чтобы спокойней к ночи быть.
Получается,что он может так будоражить ре? Кошмар! Спасибо!

6 гр. вит С -будоражить????!!!! Вообще то можно до желудочного кровотечения допрыгаться, на форуме об этом где то писали.
Ну так писали про обычный вит с а у нас буфир-ный.Я то не за раз 6 гр дала,а за 4 приема и в 150-200мл воды.Согласна,что много давала.Спасибо,что вы отвечаете,это облегчает.Все читаю,записываю,а все равно проколы.Наверное пока не пойму все,так и буду с вами советываться. Смущение
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения