Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

в 22.08.12 16:01
Диана пишет:
Tanya-mama пишет:Видно две моих извилины мешают! :geek:
А их у всех только две, только у кого то прямые, а у кого то извилистые Очень рад
Ничего Таня, на этом форуме у всех потихоньку извилистость нарастает.
Я тоже по большей части себя ощущаю как полную дурочку в биомеде.
Так что продолжаем работать!
Диана, спасибо за поддержку и понимание! букет букет У меня видно они прямые пока. :ух:
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

в 22.08.12 19:55
Только сегодня писала о том что нет стула самостоятельного и о чудеса организма!!! сам покакал, да еще и заглядение!офор и хорошего цвета!!
Нужно мне вам было раньше пожаловаться! Смех А на самом деледумаю сработала ихенацея(поубивала кого то).
Поведение не очень,немного неодекватен и голоден, из этого делаю вывод что подтравили наверное бактерий Почесать в голове
Спасибо за подсказку с молибденом-возможно это повлияло на поведение(хотя бы нет истерики) cheers
Сегодня целый день были ледяные стопы ног и кисти рук,к вечеру потеплели,страно но я не понимаю что это значит?
С хелированием вопрос тоже остается открытым вопрос
Мама Акима
Мама Акима

в 22.08.12 20:04
вот здесь про холодные конечности. http://autism.forum2x2.ru/t1936p270-topic
Tanya-mama
Tanya-mama

в 23.08.12 0:45
Мама Акима пишет:вот здесь про холодные конечности. http://autism.forum2x2.ru/t1936p270-topic
Спасибо
Tanya-mama
Tanya-mama

в 23.08.12 9:25
О ужас! У нас сопли или слизь по задней стенке,ребенышу трудно дышать в некоторых положениях,еще и аденоиды. Можно ли как то справиться с аденоидами на биомеде? или все равно удалять прийдется?
Tanusha
Tanusha

в 23.08.12 11:23
Конечно можно справиться с аденоидами.
Как скорая помощь - криотерапия. Орошение азотом. Уменьшаться в размере и легче дышать будет.
Далее использовать растительные анти. Снижая уровень патогенки в ЖКТ, в носоглотке тоже ее меньше становится.
Когда совсем с разростанием стафилококка в носу справиться анти не могиа - Бактробан - назальный антибиотик.
Можно в нос капать раствор хлорофиллипта маслянного и ГСЕ. ГСЕ для начала на себе концентрацию проверьте.
Курс Вирастопа улучшил ситуацию - но проводили, когда пришло его время.

Итого: С 3-й степени ушли на 2-ю (это сентябрь прошлого года). Больше пока у ЛОРа не были. Вопрос об удалении теперь не стоит. До этого 2 года настойчиво отправляли на операцию. Носовое дыхание восстановлено.
Tanya-mama
Tanya-mama

в 23.08.12 11:54
Татьяна,спасибо большое за ваш опыт!!!
До виростопа нам конечно очень далеко а все остальное делаем и будем делать по вашему совету! Спасибо Фух,я аж выдохнула!!!
Tanya-mama
Tanya-mama

в 24.08.12 11:36
Пишу как бы для истории введения добавок, так какв компе проще.чем в тетрадке,которую я потом все время ищу и завожу новую и опять ищу смех
Ввела АКА с 1\8, 1\4 очень страно ведет себя,гипер. кандида сразу подключилась истерики возобновились.
Вчера попробовали мелатонин спрей 1пшик. Для пробы я пшикнула всем членам семьи,самое смешное, что все заснули кроме нас с Артемом. смех Мне тоже спать раньше времени захотелось, ощущения страные: потяжелела голова,совсем тяжелая и заторможеная(напоминает ощущение при приеме фенебута у меня).
В итоге артем после долгой истерики, которая заканчивается мочеиспусканием(напоминает приступ)заснул на 2 часа раньше, не в 2 ночи а в 12 ночи. торжество Может наконец у меня получится выспаться молодец Будем проверять дальше работает ли мелатонин или нет.

Вчера был жуткий жор у ребенка,я не кормлю по требованию,стараюсь выдерживать интервал по времени. Не знаю правильно это или нет. Но ребенок начал активно требовать и кричать ням-ням!!!! торжество Конечно это не всегда получается у него,только когда уже все способы перепробованы(открытие рта.бурчание,вытаскивание языка и т.д.)Возможно за 6 лет это первое(скорее всего не осознаное) слово!Но я рада,так как до года Артем говорил ням-ням,дай,да, потом все пропало. молитва
Tanya-mama
Tanya-mama

в 25.08.12 19:28
Добавила анти и убрала вечернюю дозу цинка, истерики ушли ,но появилось строное высыпание на пис---не, даже не высыпания а нечто похожее на красную точку. Где искать что это может быть??????Я немного в растерян-ти.
Tanya-mama
Tanya-mama

в 26.08.12 22:08
Девочки, нужен совет!
АКА даю 5 дней, сегодня ввела пектины цитрусовые. Не знаю от чего реакция. Вчера темпа была 37 сегодня 37.5 плюс опухшее нижнее правое веко и красное, похожее на ячмень.Что это, хотя бы в каком направлении смотреть?
Темпу не сбивала, обильно поила и позже она спала,дала антигистаминые на всякий случай.
Tanya-mama
Tanya-mama

в 29.08.12 8:44
Пектины ввела и сегодня начали биофильм протокол.Тему прочла но остались вопросы.
схема стандартная:натощак мукостоп
через 30 минут лау,оле,кандекс и антиканд
с едой пектины
после еды вся остальная натуропатия.
У меня вопрос куда воткнуть наши противосудорожные, мы их пьем 3раза в дени и когда давать лизин,ведь он тоже должен идти натощак??? Бледнеет
Tanya-mama
Tanya-mama

в 30.08.12 11:20
Вчеа 5 минут сам сидел,правда не правильно но все равно радостно!
Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 C9533c26d78f
Lenus_ka
Lenus_ka

в 30.08.12 12:35
браво браво браво
Чего ж неправильно?
Спинку укрепите немножко, и вообще будет СУПЕР !!!
Юляшка
Юляшка

в 30.08.12 12:44
Браво, Татьяна!!!
Красавец просто твой сынулька и молодчина, старается очень, сразу видно cheers
Это же чудо просто, сидел 5 минут торжество
Очень-очень рады за вас!
Все впереди, все будет, и сидеть правильно начнете и ходить!
Tanya-mama
Tanya-mama

в 30.08.12 12:53
Lenus_ka пишет: браво браво браво
Чего ж неправильно?
Спасибо Лена!
flower Не правильно, потому что только так по турецки и все и боюсь что это временое улучшение. Раньше он сидел так по несколько секунд. А с вытянутыми ногами вообще тонус не позволяет. Но я все равно рада!
Tanya-mama
Tanya-mama

в 30.08.12 12:55
Юляшка пишет:Браво, Татьяна!!!
Очень-очень рады за вас!
Спасибо! flower
Lenus_ka
Lenus_ka

в 30.08.12 13:07
Tanya-mama пишет:
Lenus_ka пишет: браво браво браво
Чего ж неправильно?
Спасибо Лена!
flower Не правильно, потому что только так по турецки и все и боюсь что это временое улучшение. Раньше он сидел так по несколько секунд. А с вытянутыми ногами вообще тонус не позволяет. Но я все равно рада!

Тань, это оч хорошо , и с опытом будет еще лучше cheers
а с вытянутыми ногами сидеть -это высший пилотаж, растяжка нужна оч хорошая для этого !!!
Tanya-mama
Tanya-mama

в 30.08.12 13:14
Лен, растяжку сейчас и делаю. Идет все очень туго и болезнено. Вчера был первый день занятий и ростяжки и по доману возобновили, так что мы сами удивились и запечатлели на фото для "истории". Много раз пыталась растяжку делать но потом бросала,сердце матери не выдерживало
Tanya-mama
Tanya-mama

в 30.08.12 13:16
Юляшка пишет:Браво, Татьяна!!!
Очень-очень рады за вас!
Ох мне бы такую уверенность! Совсем я смирилась с неудачами в развитии
Tanya-mama
Tanya-mama

в 01.09.12 8:24
Опять у нас жуткие вечерние истерики! Я ума не приложу почему кандида бушует строго по часам вечерним! И у меня надежда была на биофильм но пока она не оправдалась а даже наоборот кандиду просто распирает а до начала было совсем неплохо..
Может что то делаю не так??? Смущение
натощак мукостоп
через 40мин анти,лау,оле, через 20мин завтрак, после завтрака все добавки и пектины и так же во второй половине дня.
Tanya-mama
Tanya-mama

в 03.09.12 9:24
Я в вот подумала, может ли биофильм вызывать судороги как то?
Дело в том что дня 3-4 у малого сильные приступы вперемешку с мелкими, такого безобразия давно не было.
Еще есть вариант , судороги могут появиться из-за боли(выполняем упражнение сидение с нуля). Хм-м!
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 03.09.12 11:24
А у вас не паразиты, что к вечеру болит? И полнолуние как раз.

Tanya-mama

в 03.09.12 11:49
Галина (Птица) пишет:А у вас не паразиты, что к вечеру болит? И полнолуние как раз.
Жалуется на спину.И на живот и ноги болят и голова.Вечерами в животе словно война, такое ощущение что сейчас из живота сквозь кожу что то вырвется, так все бурлит и видимо спазмы, так как он прислушивается,притихнет а потом весь резко дергается хаотично и плачет.
Вчера с истериками было полегче,но увеличились судороги,из судорог получается микс,даже больше чем на рост кандиды.
Но про паразитов я тоже думаю отдельно от этого вопроса. Давно заметила, что на полнолуние истерит и не спит вообще. вот пока не решаюсь пока травить их,нужно подготовиться. Можно ли проводить антипаразитный курс вместе с биофильмом?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

в 03.09.12 14:52
Тань, ну противопаразитарный прям просится к вам
а для поддержки печени всё введено?
Tanya-mama
Tanya-mama

в 03.09.12 17:05
Всё Получится!* пишет:Тань, ну противопаразитарный прям просится к вам
а для поддержки печени всё введено?
Танюш, да знаю но..
Ввела сегодня комплекс с черным орехом. все возможности не хватает заказать противоп курс хороший через Лиду.
для печени только росторопша, артишок не идет совсем как и лицитин пока, пижму пробую.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: