Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.06.12 21:05
Да, я имею ввиду что 50 мг -уже много для кого то может быть
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.06.12 21:25
Lenus_ka пишет:
Tanya-mama пишет:Бутират содиум от(BODYBIO)/

Тань, так в нем натрий, и от доп натрия я тоже могут судороги усиливаться, ты не заметила усиление судорог на бутираты???
И еще, Б50 от Нау, там холина много, он тоже может быть причиной судорог, мне сейчас нравятся комплексы где холина поменьше
Лен, я не успела заметить на что судороги.У нас как всегда запаздалая реакция, все вводится нормально а потом шпарит и не понятно то ли от одной добавки то ли от другой а может это кандида растет или дохнет, на это у нас 100% судороги всегда идут. Сейчас к примеру попа красная и тянет всего. А несколько дней назад все то же давала и все было прилично. Еще я думаю вирусы полезли на лау?? Потому что горло несколько дней назад обсыпано было,потом само прошло, как раз я подняла с 7 до 10 плюшки лау.
Честно признаюсь, что я еще не спец в этих вопросах про холин.
Спасибо Лена! ❤
Natalia
Natalia

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.06.12 21:49
Танюш, держитесь! И поправляйтесь!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.06.12 23:27
Natalia пишет:Танюш, держитесь! И поправляйтесь!
Наташа, спасибо!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

15.06.12 23:00
Пришел наш тест волос.
Правда я пока не могу найти как правельно его вставить и в какую темку.
Сама конечно ничего не поняла.
тест волос Артёма
марика
марика

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

16.06.12 0:11
Tanya-mama пишет:Пришел наш тест волос.
Правда я пока не могу найти как правельно его вставить и в какую темку.
Сама конечно ничего не поняла.
тест волос Артёма
Счетные правила Катлера
У Артёма выполняется второе и третье правило, значит есть ртутная загрузка. Загрузки другими металами не видно, значит можно сразу начинать с АЛА.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

16.06.12 8:43
марика пишет:
Tanya-mama пишет:Пришел наш тест волос.
Правда я пока не могу найти как правельно его вставить и в какую темку.
Сама конечно ничего не поняла.
тест волос Артёма
Счетные правила Катлера
У Артёма выполняется второе и третье правило, значит есть ртутная загрузка. Загрузки другими металами не видно, значит можно сразу начинать с АЛА.
Спасибо Мариана! ❤ Надеюсь посылки всетаки прийдут, а там и хелаторы а-а-а-а!
Irishka
Irishka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

16.06.12 16:24
По тесту у вас сильно теряются калий и натрий. Это - надпочечники. Солодку не пробовали? - у вас в протоколе я не нашла.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

16.06.12 20:09
Irishka пишет:По тесту у вас сильно теряются калий и натрий. Это - надпочечники. Солодку не пробовали? - у вас в протоколе я не нашла.
Спасибо! flower
Аптечную пробовали и адренал-кортекс тоже пробовали, идут судороги с 10ти кратным увеличением и по числу и по длит-ти.
Солодку заказала, жду еще апрельские посылки с ихерба.
salamandra_78
salamandra_78

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

19.06.12 15:22
Здравствуйте, Tanya-mama!
Извините пожалуйста, что нагло влезла в вашу темку. Моего сына тоже зовут Артёмчик и мы новенькие. Сейчас составляю первый заказ, голова идёт кругом обалдеть
Во многих темках натыкалась на существование файла-шпаргалки протокола первого заказа. С Moroshka связаться не могу (личные сообщения мне пока не доступны). Если у вас сохранился этот файл, не могли бы вы выслать его мне. Вы нам очень поможете. 👼
Заранее большое спасибо и удачи вам!


Последний раз редактировалось: salamandra_78 (19.06.12 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandra_78
salamandra_78

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

19.06.12 20:13
Файл получила. Очень рад LILI, большое спасибо!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

20.06.12 9:53
salamandra_78 пишет:Файл получила. Очень рад LILI, большое спасибо!
Ой! Я только увидела ваше сообщение!
В моей темке Татьяна(Все получится) составляла уже для меня пробный первый заказ, все очень понятно. Приятно встретить еще одного тезку! flower
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

20.06.12 9:57
Я схожу с ума!!!!!!!!! Уже не знаю от чего истерики 3й день. Причем сидит нормально (часов до 10 утра) а потом как что то спазмирует и он весь выгибается и плачет и все время на руках. Протокол все то тже . Поднимаю потихоньку лаурисидни- дошли уже до 35 плюшек за 1.5 месяца и ввожу адренал-кортекс. Отекшие веки.
Нужна свежая мысля помогите! об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Денька
Денька

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

20.06.12 13:48
Отеки, говорите, а уж не оксалаты ли прут? Чего с анализом мочи?
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

20.06.12 15:20
Денька пишет:Отеки, говорите, а уж не оксалаты ли прут? Чего с анализом мочи?
По моче у нас всегда в нормеф( очень странно,поэтому я уже мочу не здаю.Даже на стерильность и то в норме!!)
В прошлый раз когда отеки частые век были я и узи всякие(почек ит.д) делала и кучу анализов сдавала а в результате так и не определили из за чего отечность.Потом эта отечность прошла и месяца 4 не было.
Я истерики сейчас могу списать на адренал-кортекс( в прошлый раз когда вводила истерил то же) .
Может внутричерепное давление..дала диокарб, вечером посмотрим.
Еще ввод лаурисидина может так колбасить?..
avatar
DevisaGa

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

20.06.12 19:49
Отеки часто бывают на солодке. Конечно, адренал кортекс не солодка, но возможно, тоже отчасти улучшает задержку натрия. Почесать в голове Некоторые смогли продолжать солодку, добавляя одновременно калий. Попробуй, может поможет.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

20.06.12 22:39
Галина (Птица) пишет:Отеки часто бывают на солодке. Конечно, адренал кортекс не солодка, но возможно, тоже отчасти улучшает задержку натрия. Почесать в голове Некоторые смогли продолжать солодку, добавляя одновременно калий. Попробуй, может поможет.
ГАЛИНА, Спасибо Я сегодня думала про калий, натрий. Но не могла определиться что давать.
Вечером дала нистатин а днем диокарб. Отеки немного сошли, мочился очень много и истерики прекратились. Приезжали гости, так Артем был "увлечен" гостями. Завтра все ясно будет. после еще одной дозы нистатина.
И калий попробую подавать. Все таки нужно адренал оставить пока надпочечники страдают.
А то я увлеклась только печенью.. :vampire:
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.06.12 7:35
Отеки продолжают нас посещать по утрам, не смотря на то что я ввела калий в виде аспаркама по 1\2 3раза в день(хотя возможно этого мало).
А вот истерики все же прошли с вводом нистатина. Какое было для меня удивление Кошмар! . Мы столько лет мучались от этих истерик а оказалось, что это кандида! :evil: Спасибо Мариане за подсказку с нистатином! букет
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.06.12 12:22
Tanya-mama пишет:Отеки продолжают нас посещать по утрам, не смотря на то что я ввела калий в виде аспаркама по 1\2 3раза в день(хотя возможно этого мало).
Это очень мало

Панангин/ аспаркам

1 таблетка содержит
калия аспарагинат (ионов калия 36,2 мг) 158 мг,
магния аспарагинат безводный (ионов магния 11,8 мг) 140 мг;

Т.е. в итоге ты даешь 54,3 мг калия, а суточную дозу можно доводить до 99 (100 ) мг
Т.е. если у Артема реально дефицит калия, то 54 мг вас не спасут.

Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.06.12 18:05
Lenus_ka пишет:
Tanya-mama пишет:Отеки продолжают нас посещать по утрам, не смотря на то что я ввела калий в виде аспаркама по 1\2 3раза в день(хотя возможно этого мало).
Это очень мало

Панангин/ аспаркам

1 таблетка содержит
калия аспарагинат (ионов калия 36,2 мг) 158 мг,
магния аспарагинат безводный (ионов магния 11,8 мг) 140 мг;

Т.е. в итоге ты даешь 54,3 мг калия, а суточную дозу можно доводить до 99 (100 ) мг
Т.е. если у Артема реально дефицит калия, то 54 мг вас не спасут.

спасибо Лена!Я уже подумала что мало.Хотелось бы найти калий с ихерба не в аспаркаме.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.06.12 10:30
Вчера увеличила аспаркам. Отеки стали поменьше но пока еще есть.
Так что двигаемся в правельном направлении.Всем спасибо за помощь!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 11:29
Привет!
Давно не писала идет вечная война с патогенкой, как и у всех! crasy
но сейчас нужна помощь, кол-ный разум по нескольким вопросам! ох-х!
У нас был длительный перерыв в приеме артишока, 5 дней назад вернули его и кал стал жидким и ЖЁЛТЫМ! Для нас за 7 лет это новое. Мне подскозали что это желч и я сменила артишок на пижму,но кал все равно желтый.
Что делать? об стенку лбом
До появления желтого стула были истерики,ребенок прислушивался,потом как спазмировало что то и начинал истерить.Причем первую половину дня все нормально а с 4-5 вечера до 12-3 ночи,потом засыпал.
Конечно нас еще мучила кандида,но сейчас вроде она притихла немного (а может и нет,так как именно вечером жор у ребенка)но все же истерики остались вечерние.
Вечером и я с этими истериками начинаю сходить с ума bash шок

Еще что меня беспокоит это температура,которая скачет куда хочет и мною не контролируется.
До истерик мы собрались начать хелирование но я решила перестраховаться и померить неделю температуру,так как читала что с дмса хел при темпе нельзя.
За день температура прыгает от 36.4 до 37.3 град. Раньше я связывала с поднятием оле,потом думала что это увеличение лау,но вот уже 2 недели я не поднимаю ни лау ни оле а темпа все равно прыгает,причем утром и днем пониж или нормальная а к вечеру поднимается,но перед сном нормализуется сама,ребенок потеет и засыпает. Как это расценить??? Как нарушение терморегуляции(до 2х лет это была нашей большой проблемой,но вот уже 5 лет все с темпой было нормально до ввода биомеда, с вводом биомеда темпа опять прыгает сама по себе,первое лето ребенок с кондиционером.)или все же это вирусы? Как быть, боюсь ошибиться и не знаю как поступить с хелированием.

ввели:анти:ихинацея,гсе,каприлка,каприцидин,толокнянка.
ферменты:липаза110мг
диджест голд,но-фенол,кандекс
витамины:
А-10000
С-600-800
Е-200
В5-500
В50- 1,2 табл
МВ12- 1мкг
К2- 2.5мг
биотин 5000
миниралы:
кальций-225мг
магний-510мг
цинк- 75
калий- 50мг

бенфотамин-80мг
лизин2000мг
фолиник-800мг
селен-50
коэнзимG10-
ОЛЕ(торн) 1капс- 500мг
Лау 2 мерн ложки
кло 1 чайн ложку
пробиотик
в планах ввести:
мукостоп,пектины,карнитин,ака,мелатонин,габа?,инозитол,олое,
ХЕЛИРОВАНИЕ
вот как то так.
Самостоятельного регулярного стула так и нет,заметила, что когда кандида притравлена и идет разрастание бактерий то тут же появляется сам стул и я всегда разрываюсь между тем что бы оставить все как есть или начать травить бактерии. Если травлю то стул тоже машет мне ручкой,мол:"пока!!!ты сама приняла решение о травле!!!!!" злость Но зато глазки становятся ясными и хотят знаний и общения!
Еще во второй половине дня беспокоят судороги,особ при засыпании.

Простите,если будите читать ,краткость не моя систра. порка
Мама Акима
Мама Акима

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 14:17
Молибден в протоколе есть? Вечерние негатив на фенолы тянет, да и для хелирования необходим. Про желчь не скажу, но есть мысля про цитомегаловирус, что в печени сидит. Попробуйте валериану она сильный спазмолитик и с судорогами поможет.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 14:32
Мама Акима пишет:Молибден в протоколе есть? Вечерние негатив на фенолы тянет, да и для хелирования необходим. Про желчь не скажу, но есть мысля про цитомегаловирус, что в печени сидит. Попробуйте валериану она сильный спазмолитик и с судорогами поможет.
Спасибо! Молибден закончился и пришлось вынуждено сделать перерыв.Вчера пришла посылка с молибденом.Я его для хелирования заказывала.
Да цитомегавирус есть у нас и наверное не только в печени. Я сама на себе ощутила,начала пить на постоянке 1000-2000 лизина и были жуткие боли в печени,пришлось попить лицитин и потом эсенц. но я и подумать в эту сторону про Артема не могла. Видно две моих извилины мешают! :geek:
avatar
Диана

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 14:39
Tanya-mama пишет:Видно две моих извилины мешают! :geek:
А их у всех только две, только у кого то прямые, а у кого то извилистые Очень рад
Ничего Таня, на этом форуме у всех потихоньку извилистость нарастает.
Я тоже по большей части себя ощущаю как полную дурочку в биомеде.
Так что продолжаем работать!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения