Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

в 01.06.12 21:05
Да, я имею ввиду что 50 мг -уже много для кого то может быть
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 17 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

в 01.06.12 21:25
Lenus_ka пишет:
Tanya-mama пишет:Бутират содиум от(BODYBIO)/

Тань, так в нем натрий, и от доп натрия я тоже могут судороги усиливаться, ты не заметила усиление судорог на бутираты???
И еще, Б50 от Нау, там холина много, он тоже может быть причиной судорог, мне сейчас нравятся комплексы где холина поменьше
Лен, я не успела заметить на что судороги.У нас как всегда запаздалая реакция, все вводится нормально а потом шпарит и не понятно то ли от одной добавки то ли от другой а может это кандида растет или дохнет, на это у нас 100% судороги всегда идут. Сейчас к примеру попа красная и тянет всего. А несколько дней назад все то же давала и все было прилично. Еще я думаю вирусы полезли на лау?? Потому что горло несколько дней назад обсыпано было,потом само прошло, как раз я подняла с 7 до 10 плюшки лау.
Честно признаюсь, что я еще не спец в этих вопросах про холин.
Спасибо Лена! ❤
Natalia
Natalia

в 01.06.12 21:49
Танюш, держитесь! И поправляйтесь!
Tanya-mama
Tanya-mama

в 01.06.12 23:27
Natalia пишет:Танюш, держитесь! И поправляйтесь!
Наташа, спасибо!
Tanya-mama
Tanya-mama

в 15.06.12 23:00
Пришел наш тест волос.
Правда я пока не могу найти как правельно его вставить и в какую темку.
Сама конечно ничего не поняла.
тест волос Артёма
марика
марика

в 16.06.12 0:11
Tanya-mama пишет:Пришел наш тест волос.
тест волос Артёма
Счетные правила Катлера
У Артёма выполняется второе и третье правило, значит есть ртутная загрузка. Загрузки другими металами не видно, значит можно сразу начинать с АЛА.
Tanya-mama
Tanya-mama

в 16.06.12 8:43
марика пишет:
Tanya-mama пишет:Пришел наш тест волос.
тест волос Артёма
Счетные правила Катлера
У Артёма выполняется второе и третье правило, значит есть ртутная загрузка. Загрузки другими металами не видно, значит можно сразу начинать с АЛА.
Спасибо Мариана! ❤ Надеюсь посылки всетаки прийдут, а там и хелаторы а-а-а-а!
Irishka
Irishka

в 16.06.12 16:24
По тесту у вас сильно теряются калий и натрий. Это - надпочечники. Солодку не пробовали? - у вас в протоколе я не нашла.
Tanya-mama
Tanya-mama

в 16.06.12 20:09
Irishka пишет:По тесту у вас сильно теряются калий и натрий. Это - надпочечники. Солодку не пробовали? - у вас в протоколе я не нашла.
Спасибо! flower
Аптечную пробовали и адренал-кортекс тоже пробовали, идут судороги с 10ти кратным увеличением и по числу и по длит-ти.
Солодку заказала, жду еще апрельские посылки с ихерба.
salamandra_78
salamandra_78

в 19.06.12 15:22
Здравствуйте, Tanya-mama!
Извините пожалуйста, что нагло влезла в вашу темку. Моего сына тоже зовут Артёмчик и мы новенькие. Сейчас составляю первый заказ, голова идёт кругом обалдеть
Во многих темках натыкалась на существование файла-шпаргалки протокола первого заказа. С Moroshka связаться не могу (личные сообщения мне пока не доступны). Если у вас сохранился этот файл, не могли бы вы выслать его мне. Вы нам очень поможете. 👼
Заранее большое спасибо и удачи вам!

Последний раз редактировалось: salamandra_78 (19.06.12 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
salamandra_78
salamandra_78

в 19.06.12 20:13
Файл получила. Очень рад LILI, большое спасибо!
Tanya-mama
Tanya-mama

в 20.06.12 9:53
salamandra_78 пишет:Файл получила. Очень рад LILI, большое спасибо!
Ой! Я только увидела ваше сообщение!
В моей темке Татьяна(Все получится) составляла уже для меня пробный первый заказ, все очень понятно. Приятно встретить еще одного тезку! flower
Tanya-mama
Tanya-mama

в 20.06.12 9:57
Я схожу с ума!!!!!!!!! Уже не знаю от чего истерики 3й день. Причем сидит нормально (часов до 10 утра) а потом как что то спазмирует и он весь выгибается и плачет и все время на руках. Протокол все то тже . Поднимаю потихоньку лаурисидни- дошли уже до 35 плюшек за 1.5 месяца и ввожу адренал-кортекс. Отекшие веки.
Нужна свежая мысля помогите! об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Денька
Денька

в 20.06.12 13:48
Отеки, говорите, а уж не оксалаты ли прут? Чего с анализом мочи?
Tanya-mama
Tanya-mama

в 20.06.12 15:20
Денька пишет:Отеки, говорите, а уж не оксалаты ли прут? Чего с анализом мочи?
По моче у нас всегда в нормеф( очень странно,поэтому я уже мочу не здаю.Даже на стерильность и то в норме!!)
В прошлый раз когда отеки частые век были я и узи всякие(почек ит.д) делала и кучу анализов сдавала а в результате так и не определили из за чего отечность.Потом эта отечность прошла и месяца 4 не было.
Я истерики сейчас могу списать на адренал-кортекс( в прошлый раз когда вводила истерил то же) .
Может внутричерепное давление..дала диокарб, вечером посмотрим.
Еще ввод лаурисидина может так колбасить?..
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 20.06.12 19:49
Отеки часто бывают на солодке. Конечно, адренал кортекс не солодка, но возможно, тоже отчасти улучшает задержку натрия. Почесать в голове Некоторые смогли продолжать солодку, добавляя одновременно калий. Попробуй, может поможет.

Tanya-mama

в 20.06.12 22:39
Галина (Птица) пишет:Отеки часто бывают на солодке. Конечно, адренал кортекс не солодка, но возможно, тоже отчасти улучшает задержку натрия. Почесать в голове Некоторые смогли продолжать солодку, добавляя одновременно калий. Попробуй, может поможет.
ГАЛИНА, Спасибо Я сегодня думала про калий, натрий. Но не могла определиться что давать.
Вечером дала нистатин а днем диокарб. Отеки немного сошли, мочился очень много и истерики прекратились. Приезжали гости, так Артем был "увлечен" гостями. Завтра все ясно будет. после еще одной дозы нистатина.
И калий попробую подавать. Все таки нужно адренал оставить пока надпочечники страдают.
А то я увлеклась только печенью.. :vampire:
Tanya-mama
Tanya-mama

в 22.06.12 7:35
Отеки продолжают нас посещать по утрам, не смотря на то что я ввела калий в виде аспаркама по 1\2 3раза в день(хотя возможно этого мало).
А вот истерики все же прошли с вводом нистатина. Какое было для меня удивление Кошмар! . Мы столько лет мучались от этих истерик а оказалось, что это кандида! :evil: Спасибо Мариане за подсказку с нистатином! букет
Lenus_ka
Lenus_ka

в 22.06.12 12:22
Tanya-mama пишет:Отеки продолжают нас посещать по утрам, не смотря на то что я ввела калий в виде аспаркама по 1\2 3раза в день(хотя возможно этого мало).
Это очень мало

Панангин/ аспаркам

1 таблетка содержит
калия аспарагинат (ионов калия 36,2 мг) 158 мг,
магния аспарагинат безводный (ионов магния 11,8 мг) 140 мг;

Т.е. в итоге ты даешь 54,3 мг калия, а суточную дозу можно доводить до 99 (100 ) мг
Т.е. если у Артема реально дефицит калия, то 54 мг вас не спасут.

Tanya-mama
Tanya-mama

в 22.06.12 18:05
Lenus_ka пишет:
Tanya-mama пишет:Отеки продолжают нас посещать по утрам, не смотря на то что я ввела калий в виде аспаркама по 1\2 3раза в день(хотя возможно этого мало).
Это очень мало

Панангин/ аспаркам

1 таблетка содержит
калия аспарагинат (ионов калия 36,2 мг) 158 мг,
магния аспарагинат безводный (ионов магния 11,8 мг) 140 мг;

Т.е. в итоге ты даешь 54,3 мг калия, а суточную дозу можно доводить до 99 (100 ) мг
Т.е. если у Артема реально дефицит калия, то 54 мг вас не спасут.

спасибо Лена!Я уже подумала что мало.Хотелось бы найти калий с ихерба не в аспаркаме.
Tanya-mama
Tanya-mama

в 23.06.12 10:30
Вчера увеличила аспаркам. Отеки стали поменьше но пока еще есть.
Так что двигаемся в правельном направлении.Всем спасибо за помощь!
Tanya-mama
Tanya-mama

в 22.08.12 11:29
Привет!
Давно не писала идет вечная война с патогенкой, как и у всех! crasy
но сейчас нужна помощь, кол-ный разум по нескольким вопросам! ох-х!
У нас был длительный перерыв в приеме артишока, 5 дней назад вернули его и кал стал жидким и ЖЁЛТЫМ! Для нас за 7 лет это новое. Мне подскозали что это желч и я сменила артишок на пижму,но кал все равно желтый.
Что делать? об стенку лбом
До появления желтого стула были истерики,ребенок прислушивался,потом как спазмировало что то и начинал истерить.Причем первую половину дня все нормально а с 4-5 вечера до 12-3 ночи,потом засыпал.
Конечно нас еще мучила кандида,но сейчас вроде она притихла немного (а может и нет,так как именно вечером жор у ребенка)но все же истерики остались вечерние.
Вечером и я с этими истериками начинаю сходить с ума bash шок

Еще что меня беспокоит это температура,которая скачет куда хочет и мною не контролируется.
До истерик мы собрались начать хелирование но я решила перестраховаться и померить неделю температуру,так как читала что с дмса хел при темпе нельзя.
За день температура прыгает от 36.4 до 37.3 град. Раньше я связывала с поднятием оле,потом думала что это увеличение лау,но вот уже 2 недели я не поднимаю ни лау ни оле а темпа все равно прыгает,причем утром и днем пониж или нормальная а к вечеру поднимается,но перед сном нормализуется сама,ребенок потеет и засыпает. Как это расценить??? Как нарушение терморегуляции(до 2х лет это была нашей большой проблемой,но вот уже 5 лет все с темпой было нормально до ввода биомеда, с вводом биомеда темпа опять прыгает сама по себе,первое лето ребенок с кондиционером.)или все же это вирусы? Как быть, боюсь ошибиться и не знаю как поступить с хелированием.

ввели:анти:ихинацея,гсе,каприлка,каприцидин,толокнянка.
ферменты:липаза110мг
диджест голд,но-фенол,кандекс
витамины:
А-10000
С-600-800
Е-200
В5-500
В50- 1,2 табл
МВ12- 1мкг
К2- 2.5мг
биотин 5000
миниралы:
кальций-225мг
магний-510мг
цинк- 75
калий- 50мг

бенфотамин-80мг
лизин2000мг
фолиник-800мг
селен-50
коэнзимG10-
ОЛЕ(торн) 1капс- 500мг
Лау 2 мерн ложки
кло 1 чайн ложку
пробиотик
в планах ввести:
мукостоп,пектины,карнитин,ака,мелатонин,габа?,инозитол,олое,
ХЕЛИРОВАНИЕ
вот как то так.
Самостоятельного регулярного стула так и нет,заметила, что когда кандида притравлена и идет разрастание бактерий то тут же появляется сам стул и я всегда разрываюсь между тем что бы оставить все как есть или начать травить бактерии. Если травлю то стул тоже машет мне ручкой,мол:"пока!!!ты сама приняла решение о травле!!!!!" злость Но зато глазки становятся ясными и хотят знаний и общения!
Еще во второй половине дня беспокоят судороги,особ при засыпании.

Простите,если будите читать ,краткость не моя систра. порка
Мама Акима
Мама Акима

в 22.08.12 14:17
Молибден в протоколе есть? Вечерние негатив на фенолы тянет, да и для хелирования необходим. Про желчь не скажу, но есть мысля про цитомегаловирус, что в печени сидит. Попробуйте валериану она сильный спазмолитик и с судорогами поможет.
Tanya-mama
Tanya-mama

в 22.08.12 14:32
Мама Акима пишет:Молибден в протоколе есть? Вечерние негатив на фенолы тянет, да и для хелирования необходим. Про желчь не скажу, но есть мысля про цитомегаловирус, что в печени сидит. Попробуйте валериану она сильный спазмолитик и с судорогами поможет.
Спасибо! Молибден закончился и пришлось вынуждено сделать перерыв.Вчера пришла посылка с молибденом.Я его для хелирования заказывала.
Да цитомегавирус есть у нас и наверное не только в печени. Я сама на себе ощутила,начала пить на постоянке 1000-2000 лизина и были жуткие боли в печени,пришлось попить лицитин и потом эсенц. но я и подумать в эту сторону про Артема не могла. Видно две моих извилины мешают! :geek:
Диана

в 22.08.12 14:39
Tanya-mama пишет:Видно две моих извилины мешают! :geek:
А их у всех только две, только у кого то прямые, а у кого то извилистые Очень рад
Ничего Таня, на этом форуме у всех потихоньку извилистость нарастает.
Я тоже по большей части себя ощущаю как полную дурочку в биомеде.
Так что продолжаем работать!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: