Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

13.01.12 21:26
Если будете получать через Лиду - она Вам все правильно организует, упакует, доставит.
Там только нюанс, правда, у всех порошковых форм он есть. Набирать ТОЛЬКО чистой сухой ложкой. У меня просто дома полно таких "спешащих", которым я каждый раз объясняю, что дозу в две мерные ложечки, одной и той же ложечкой давать НЕЛЬЗЯ. Даже если вода с ложкой попадет - все испортится.
Где-то на форуме об этом тема была... Почесать в голове
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

13.01.12 22:02
Где-то на форуме об этом тема была...
А не подскажите, где эта тема?
Просто мы тоже Кастом заказали. Почитать бы поподробнее про то, как его давать...
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

16.01.12 18:32
Сложновато было, но приобрела наконец-то cheers макмирор, и не знаю как его вводить по инструкции жостко получается
Кто вкурсе, подскажите Question
Natalia
Natalia

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

16.01.12 20:04
Подскажите, пожалуйста, где вы приобрели сейчас макмирор. Еще пол года тому я его у нас во Львове находила, а теперь - совсем пропал. Я смотрю, вы из Киева - там покупали?
Мы в начале нашего биомедлечения попробовали давать макмирор, по инструкции, но тогда эпиприступы усугубились - прервали курс...
А сейчас было бы в тему иметь под рукой...

Света (Vestasan), если бы все помнить... Почесать в голове
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

16.01.12 20:56
Моя знакомая была в Москве и я ее попросила там найти, там у них тоже он пропал, как то она достала по "супер" цене 1500 руб, это 440 грн. А вы начинали принимать по инструкции или как?
Может вы читали где то как его рекомендуют принимать(вводить) и сколько, а то я нигде не найду Закатывает глаза
Natalia
Natalia

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

16.01.12 21:35
Саму тему нашла https://autism.forum2x2.ru/t443-topic
Отсюда я и дозировки по весу ребенка рассчитывала... Извините, нет времени сейчас точно искать, но если всю тему проштудируете - точно много для себя почерпнете. Я этими записями руководствовалась в свое время...
Жаль, макмирора нет сейчас в Украине...
Удачи!
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

18.01.12 18:05
Подскажите ссылочку хорошего крема с сульфатом магния молитва
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

19.01.12 13:08
Вчера второй день как принимаем макмирор, поведение обычное немного понималка лучше (мне кажется), а так немного разговаривает сама с собой и пока пока кому-то машет не пойми кому, но вообщем не плохо себя ведет.
Вообще у нее на начале лечения усилились стимы, болтовня "сама с собой" меня просто вымораживает :evil:

Вечером я ей поставила не большую клизьму и она мне выдала маленькую порцию какшек с дохлыми глистами пару штук по см7 как тонкие шнурки белые и еще я совсем не поняла что это может быть, такие бардовые кусочки в какашке вопрос , совершенно ничего красного я ей не давала уже давно что это может быть?
Dina
Dina

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

19.01.12 22:55
Снежка пишет: Подскажите ссылочку хорошего крема с сульфатом магния молитва
Magnesium Sulfate Cream от Киркман
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

20.01.12 14:50
Дина, спасибо большое, уже заказала подмигиваю
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

21.01.12 20:25
Хочу Кристюше печень поддержать, все таки макмирор сейчас принимаем и не знаю можно ли это сейчас делать, что бы кандида неуспев подавится уже ожила, или это кандиду сразу не разбудит вопрос , хотелось бы есенцеалле, как вообще на него детки реагируют, подскажите пожалуйста?
Ксюня
Ксюня

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

21.01.12 20:28
В Эссенциале соя. если у Кристи нет на сою отрицательной реакции, то можно пробовать.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

21.01.12 20:37
Не знаю если у нее реакция на этот продукт, не пробовала, жаль я думала что этот препарат саммый безвинный и не надо будет к нему подбиратся из далика Плачет . Ксюня, может подскажешь что есть из препаратов менее аллергенное и легче всего вводится?
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

26.01.12 13:49
Помогите разобраться молитва

Пропили мы курс макмирора 7 дней и он меня очень порадовал во-первых во время этого лечения у Кри значительно уменьшилось стимов, гороздо лучше понимание и исполнение просьб, хорошо (активно) начала повторять слова (коряво, конечно) но очень инициативно, вообщем аутичности поменьше стало, а адыкватности по больше одобряет , вот такая штука, а также я явно увидела процесс убиения пулемет , несколько раз с калом вышло "пучки" дохлых глистов шок
Закончили позавчера принимать макмирор и я снова начала давать антикандидные: орегано , GSE и опять вернулись стимы и более аутичное поведение, на следующий день я к этому набору подключила мой пробиотик 0.4 к так она после этого вообще пол ночи заснуть не могла трындела без перерыва, крутила рукой, кошмар короче. Вчера думаю дам пробиотик днем что бы не перед сном и еще с утра дала ей выпить GSE 5к. и орегано капсулу и все правда Донат за несколько часов до сна тоже и все, кошмар че было обалдеть , трындела пол ночи, крутила руками, скакала, ржала как пьяная, ну что это вообще такое не могу же я макмирор на постоянке давать рыдаю

Все имеющиеся антикандидные убрать или что ?
Пробиотик после такой травли очень нужен, я так понимаю, но у меня другого нет пока (в пути через пару недель будет)
Люди добрые че с этим делать а-а-а-а! , а я уже обрадовалась что макмирор хорошенько их всех там подавил и она такая умненькая становится Плачет
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

26.01.12 14:27
Ввиду того, что на макмироре выходили дохлые глисты, можно продолжить борьбу с ними травными препаратами.
В киеве можно купить Гельмивир (Амрита) и Эрлим. Мы пили оба. Ничего плохого о них сказать не могу.
Еще делали в поликлинике кислородные клизмы. Тоже не плохо.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

26.01.12 15:17
Tanusha пишет:
В киеве можно купить Гельмивир (Амрита) и Эрлим. Мы пили оба. Ничего плохого о них сказать не могу.
.
Танюша, скажи пожайлуста эти препараты направлены исключительно на борьбу против глистов? А какие там травы в составе?

Вообщем это можно конечно, только я думаю что глистов мы точно побили, всех ли не знаю, но вот бактерии и грибков не знаю теперь раз такое у нее вчера было Бледнеет
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

26.01.12 15:20
Tanusha пишет:

Еще делали в поликлинике кислородные клизмы. Тоже не плохо.
Они назначаются специально в борьбе против глистов?
Это вообще как процедура выглядит, извините, мне надо понимать смогу ли я Кристи это проделать Почесать в голове
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

26.01.12 16:05
Почитайте всю тему о борьбе с глистами.
https://autism.forum2x2.ru/t774-topic

Тут про кислородные клизмы https://autism.forum2x2.ru/t1399-topic
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

26.01.12 19:22
Вопрос все так же в силе, поведение очень странное вопрос
Снежка пишет: Помогите разобраться молитва

Пропили мы курс макмирора 7 дней и он меня очень порадовал во-первых во время этого лечения у Кри значительно уменьшилось стимов, гороздо лучше понимание и исполнение просьб, хорошо (активно) начала повторять слова (коряво, конечно) но очень инициативно, вообщем аутичности поменьше стало, а адыкватности по больше одобряет , вот такая штука, а также я явно увидела процесс убиения пулемет , несколько раз с калом вышло "пучки" дохлых глистов шок
Закончили позавчера принимать макмирор и я снова начала давать антикандидные: орегано , GSE и опять вернулись стимы и более аутичное поведение, на следующий день я к этому набору подключила мой пробиотик 0.4 к так она после этого вообще пол ночи заснуть не могла трындела без перерыва, крутила рукой, кошмар короче. Вчера думаю дам пробиотик днем что бы не перед сном и еще с утра дала ей выпить GSE 5к. и орегано капсулу и все правда Донат за несколько часов до сна тоже и все, кошмар че было обалдеть , трындела пол ночи, крутила руками, скакала, ржала как пьяная, ну что это вообще такое не могу же я макмирор на постоянке давать рыдаю

Все имеющиеся антикандидные убрать или что ?
Пробиотик после такой травли очень нужен, я так понимаю, но у меня другого нет пока (в пути через пару недель будет)
Люди добрые че с этим делать а-а-а-а! , а я уже обрадовалась что макмирор хорошенько их всех там подавил и она такая умненькая становится Плачет

Сегодня тоже, когда ложилась спать днем хохотала, но сегодня не пробиотика не анти я ей не давала, кроме половины капсулы Кандекса и то после еды она в итоге его выпила, а хи-хи на что я так и не понимаю помогите!
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

26.01.12 19:31
А почему кандекс после еды?
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

26.01.12 19:54
Кандекс я давала с утра просто она его не допила и выпила после завтрака, но суть ни в этом мне не понятно почему она стимится и хохочет после курса макмирора, причем сразу, я не понимаю что только макмирор перестал действовать так сразу кандида как паровоз на всех парах давай разрастаться аж в голову бьет ох-х! , или от того что я ей начала давать анти и пробиотик такое отмирание идет Почесать в голове , так я вчера после обеденного сна ей вообще ничего не давала, что бы посмотреть, так она хи-хи пол ночи.

об стенку лбом вообще я совсем запуталась, дальше то что мне делать, что давать? Такая она умничка на макмироре была Плачет , у меня что-то может уже совсем голова не варит

Ничего нового с еды я ей тоже не даю

Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

10.07.12 17:20
Здравствуйте всем форумчанам, я рада сново быть на форуме Улыбка Улыбка

Все это время которое меня не было на форуме, мы продолжали лечение (точнее, начинали лечение т.к. только после того как Кри стала пить добавки я смогла начать ее лечение), вводилось почти все долго и тяжело поэтому ввести удалось не много (мало), но все же есть небольшие (скромные) результаты которыми как мне кажется нужно поделится:

У Кристюшки полностью ушла сухость кожи и как бы гусинная кожа

Она сама ходит в туалет или на горшок, долго терпит, иногда просится, днем спит без памперса и иногда ночью почти никогда не уписиваеться, вообщем знает что надо потерпеть до туалета.

Стала больше повторять слов которые я ей говорю, да и просто говориьт слова которые ей интересны типа," салелет", когда видит летящий самолет и вещи которые ей интерессны, в предложения пока не складывает Плачет

Улучшилось немного понимание речи

Не плохо исполняет просьбы (если кандида не загрызает)

В бытовом плане ведет себя так как бы со знанием дела. Говорю ей пошли делать блинчики, так она мне достает всю необходимую посуду, насыпает, мешает, как хозяйка подмигиваю

Научилась почти полностью раздеваться и частично одеваться, босоножки сама одевает и снимает ставит на место

Хорошо занимается, сидит больше часа с огромным удовольствием, стоит простые конструкции по примеру учителя, клеет, старается в меру своих возможностей (как 2-х летний ребенок нормального развития)

Последнее время подходила на площадках к деткам и как бы пыталась играть (типа бегать за кем то и убегать, но когда детки с ней начинают говорить она не понимает и просто либо они от нее уходят либо она от них)

Если еще че вспомню напишу.

Из того что меня волнует и нам не удалось пока:

До сих пор нет самостоятельного стула, дисбактериоз лечили все чем можно, пока его нет, возможно конечно уже просто организм привык Почесать в голове
Прййдут новые анализы и врач посмотрит что дальше за лечение надо предложить

Плохая память, не помнит с первого раза, кто я называет меня и Димой (ее брат), папой, но сложно ей както запомнить что я мама, вообщем подтормаживает. Мне хочется как-то мозгу помочь соображать лучше

И еще важной момент мне не нравятся ее голосовые стимуляции, они у нее не постоянные, но иногда как давай трындеть на инопланетянском Плачет

Сейчас на постоянке
Кандекс 1капс./2р день на тощак

Креон или Три ензу с едой

Растительные анти на ротации, но они нам плохо помогают с кандидой иногда макмирор или нистатин,он помагает, но его , к сожалению, долго нельзя

Магний цитрат 500 млгр день

Молибден 700 млг. день

Ака ввожу сейчас 70 млг день

Де лактат Фри 150 блн на ночь

Артишок 250 млг. перед каждой едой.

Сейчас пробую воодить вместо делактата Клер

Кушаем картошку, кролика, блинчики с рисовой муки и груши, рисовую лапшу, ромашковый чай или слабый чорный чай, все




Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

11.07.12 1:42
Молодцы, что работаете. Поэтому есть и успехи.
У нас тоже в начале общение с детками было корявое, но постепенно освоил модели поведения.

Для начала нужно взять кандиду под контроль. У вас в рационе картофель и рис - очень крахмальные продукты. От картофеля можно отказаться безболезненно.
Напомните, почему убрали гречку?
Грушу при разростании всегда давала отварную.
Растительные анти сколько и какие у вас на ротации?
Анализ на дизбактериоз и копрограмму сдавали?
Вводите вит. С, чтоб наладить ежедневный стул.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

11.07.12 2:33
Спасибо Танюша, что ответили Спасибо

Гречки у нас в рационе никогда не было, в начале диеты я ее пыталась ввести так она сразу наченала себя вести конкретно аутично (уходила в себя) и мне совсем не хотелось больше этого видеть и я как то до сих пор побаиваюсь. А если убрать картофель то нам просто не останется чего кушать Почесать в голове как-то я ей совсем не давала картофель 3 дня и изменений в лучшую сторону никаких не заметила, потом ее ввела и тоже без изменений.
Так как я в постоянром процессе ввода или наращивании каких-то добавок, то боюсь как бы потом не пойму что от чего происходит то и не ввожу никакого нового питания. То фенольное, то крахмальное, а то и вовсе кандидокормящее, что водить вообще не понятно (страшно испортить то что есть), стул стал хоть хорошо преваренным, но я с удовольствием выслушаю дельные советы.
Грушу в сыром виде я ей пока тоде не даю, она после тепловой обработки в блинчиках ей вроде проблем не создает. Просто рис она не ест, только рисовую муку.
Дисбактериоз мы уже давно делали у нас там клебсиэлла стафилокок был, лечили как могли, сейчас сдали новый дисбактериоз еще анализы не готовы, но я не сдавала их часто, не видела смысла, мне хотелось увидить видимый результат ввиде самостоятельного стула, а раз стула нет значит и справляемся плохо, но посмотрю что нам сейчас покажет. Капрограмма у нас была еще тогда хорошая, хотя это было странно т.к. я сама лично видела тогда много непереваренных кусочков пищи, и почему так для меня загадка В шоке!

Танюша, я наверное что-то где-то недочитала, но почему важен вит. С для стула?

Снежка
Снежка

Кристи - Страница 4 Empty Re: Кристи

11.07.12 2:35
Tanusha пишет:
Растительные анти сколько и какие у вас на ротации?
.

GSE по 10 или 14 капель 2р/день
С ГСЕ у меня была одна хорошая история. Ребенок как-то встал после обеденного сна вся в себе, трындит, меня не слышит (кошмар короче), а я ей всегда до этого по 7 капель давала и туту мне один хороший человек посоветовал увеличить дозу и я ей сразу 10 капель накапала, так она через 20 минут идиальным, послушным, включонным ребенком стала, это чудо действие 10 капель продолжалось дня 4, потом опять перестал так действовать, при дальнейшем увеличении дозы до 14 кап. результата не давало Плачет , но все равно периодами даю надо ведь что-то давать

Орегано капсулки по 1 и по 2 2 р.в день (хороших результатов не показывал)

Ува Урси по 500 млг 2 р/день

Чорный орех по 400 млг.день (в самом начале ввода дал не плохой результат, но потом больше хороших результатов небыло)

Клюква по 500 млг/ 2р/день

Жидкий комплекс полынь-чорн.орех по 5кап 2р/д (без видимых результатов)
странная ситуация что так растительные анти на нашу кндиду плохо действуют, как нам ее прибить не знаю рыдаю
И курс высоких доз пробиотика нам тоже не с кандидным поведением не со стулом не помог
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения