Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

11.07.12 3:30
Вит. С слабит стул. Читайте про него тему.
Если уберете картофель, то у вас остается рис . Его вымачивать.
За 3 дня вы ничего не увидите. Я увидела результат, когда убрала его на месяц. Стало легче справляться с кандидой.

Нам в свое время хорошо помог курс Кандидазе. Постепенно наращивала до 6 капсул, по 2 капсулы 3 раза в день натощак. Полную дозу держали месяц. С Кандекса на Кандидазе переходили постепенно.
Перед этим был биофильм протокол.
Можно пробовать сахаромицеты.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

11.07.12 11:48
Даже и не знаю что делать с картошкой если ее убрать, то у нас остается 3-ри продукта груша, рис и кролик это наверно уже чересчур, может попробывать что-то ввести другое, но что лучше Почесать в голове
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

13.07.12 1:02
Кристи сегодня целый день бегает на горшок писатся, она столько и не пьет и даже два раза уписалась, хоть это уже давно с ней не случалось, а вот днем даже укакалась немного, хотя сама по большому она больше полугода не ходит. Я бы вроде должна и обрадоваться, только не пойму чего ей так часто и по многу по маленькому надо вопрос
Помогите разгадать ребус, вчера на ночь первый раз дала полную капсулу клэр детокс и она по идеи могла помочь со стулом, но сегодня я также случайно вместо 1/4 дала 1/2 капсулы АКА и я так понимаю что она могла вызвать такой мочегонный эффект? Или это Детокс мог нам так "подмочить репутацию"
У кого-то была такая реакция на АКА?
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

13.07.12 1:09
Читайте тему о балансе калия и натрия.
А укакаться можно при розрастании бактерий.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

13.07.12 1:19
Очень врядли что это на разрастании бактерий, у нас как раз на оборот при разрастании бактерий какать то и не могла,о балансе Калий натри сейчас почитаю
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

13.07.12 12:24
И все же мне хотелось бы узнать может АКА давать такой мочегонный эффект или нет?
Если это проблема баланса калий/натрий то проблема это не одного дня, а так сильно и обильно она уписивалась только один день, или я не правильно мыслю?
Подскажите плиз
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

31.07.12 12:22
помогите! Ой девченочки подсткажите пожалуйста, Кри пописяла с маленькими крупинками камней что-ли вопрос такие точечки штучек пять как пшено по размеру, белого цвета я пощупала эти камешки они не очень твердые типа извести, вчера вечером в горшке тоже такое заметила но тогда подумала что горшок просто не чистый был.
Я вот за последние два дня просто магний цитрат подняла с 500 млг до 620 млг. может уже перебор? Я все с этим стулом борюсь, первый раз как добавила к 500 млг 100 млг она во сне так сама обкакалась, но я была этому очень рада т.к. давно такого не было чтоб сама, вот и решила подержать эту дозу
Что делать не знаю или может это что выходит?
Trini
Trini

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

31.07.12 15:51
Юля, по сути сказать не могу, но вот анализ мочи сделать нужно. Может, он то и поможет разобраться.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

31.07.12 20:22
Да надо обязательно сделать, но я уже сейчас в замешательстве. На всякий случай сегодня меньше магния дала, а завтра увеличу опять на 100 млг
и гляну что будет в горшке Почесать в голове
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

13.08.12 21:10

Анализ мочи Кри, ничего плохого не показал, все показатели в норме, после тех случаев странных белых камешков в горшке, больше такого не случалось, слава богу.

Расстройство у меня по поводу Кристиного развития, стоим мы на месте уже долго. Нет не каких подвижек ни по рече, ни по пониманию, ни по социализации. Я понимаю что нам мало удалось ввести на сегодняшний день, но ведь если ребенок стимится и психует, надо разбираться с патогенкой, а уже потом вводить, вот и получается что я то и дело с ней разбираюсь меняю одни "травки" на другие добавляю дозы, а эффекта практически ноль, бывают чуть лучше дни, бывают чуть хуже, но ввобщем, так чтоб ребенок не трындел, не стимился, реагировал на просьбы сразу и совсем не подвесал, такие дни можно перещитать и основная масса их была именно на макмироре, а этим понятно, что невозможно злоупотреблять. Печаль
В связи с этим вопрос, можно ли вводить добавки далеко не на идеальном поведении и фоне этих кандидных (или не кандидных) пиршеств? Question
Я жду сейчас посылку с новыми анти, но честно говоря я уже не верю что найду из травянных средств, то которое нам будет помагать усмирять патогенку. Странно и то, что в анализе на бизбактериоз кандида у нас не высеивалась, а клебсиела цветет и пахнет и стафилокок( хоть чуть и снизился), но поведение похоже именно на кандидное. Прокомментируйте, пожалуйста, буду благодарна. молитва

Есть небольшие сдвиги в наших какльных делах, на протяжении прошлой недели она самостоятельно покакала з дня не в подряд, один день даже 3 раза, вышло все наверное за всю предыдущую неделю. Я связываю это с повышением таурина и магния, магний я повысила на неделю раньше, а в эти дни повышала таурин, ну насколько задержится эффект посмотрим.
Стул рыжего цвета, мягкой колбаской, однородный, почти полностью переваренный, но запах сильный.
Магний цитрат 340 млг.
Таурин 250 млг.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

19.08.12 13:59
Девченки , подскажите, от груши может стул у детя быть как бы с писком на ощущение ?

Я мыла доце попку, после того как она покакала и чувствовала на пальцах такой, как бы, мелкий песочек, я понимаю, что груша имеет такую консистенцию, но не знаю, должна ли эта "крошка" перевариваться ?
Ангелина
Ангелина

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

19.08.12 16:14
Вот мне тут Юляша писала про песочек и грушу:
Юляшка пишет:Стул с песочком может быть отмирание, а может быть груша недопереваривается, у нас было и так и так.
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

19.08.12 17:45
можно ли вводить добавки далеко не на идеальном поведении и фоне этих кандидных (или не кандидных) пиршеств?
Какой у вас антикандидный протокол? Мы пока не ввели хороший пробиотик в больших дозах и не провели медикаментозный курс от кандиды, так и стояли на месте, точнее нас даже откатывало назад из-за кандиды, никакие травы не справлялись.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 2:07
[/quote]
Какой у вас антикандидный протокол? Мы пока не ввели хороший пробиотик в больших дозах и не провели медикаментозный курс от кандиды, так и стояли на месте, точнее нас даже откатывало назад из-за кандиды, никакие травы не справлялись.[/quote]

Скажите пожалуйста, а у вас кандида показывалась в анализах?
Я разные анти ротирую и не в маленьких дозах: GSE по 10 капель 3р/д; Орегано по 10 кап 3р/д или то и другое вместе; чорный орех по 500 млг 2 р/д; Uva ursi по 500 млг 2р/д; клюкву по 500 млг 2р/д, или миксовала средства. Вообщем каких-то реально хороших результатов я не видела от них, я уже писала об этом. Сейчас пришол биосидин и кандида ист, начинаю их вводить, сегодня довела кандиду ист до 30 кап, но вроде есть пока немного сдвиг в лучшую сторону, но боюсь даже сама сглазить, через несколько дней посмотрю на что этот комплекс способен подмигиваю . Пробиотик сейчас от Клэр, детокс (ничего особенного не вижу), до него Де лактат по 200 блн в день давала, тоже ничего не увидела, даже был эксперимент когда я неделю курс высоких доз проводила до 600 блн доходили и никакого толку хорошего от этого не случилось, ни наш видно пока это метод.

А какое вы медикаментозное средство ребенку давали? И не было ли у вас после окончания курса, отката назад ?
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 2:42
Ангелина пишет:Вот мне тут Юляша писала про песочек и грушу:
Юляшка пишет:Стул с песочком может быть отмирание, а может быть груша недопереваривается, у нас было и так и так.

Спасибо, Ангелина, но я думаю что это все же груша не переваривается, вопрос в том, переваривается ли этот песочек у других или это нормально?
Я вот думаю, а если ее варить, может тогда будет все хорошо перевариваться Почесать в голове , никогда не пробовала.
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 10:09
У нас кандиды в анализах не было. Помню перед новым годом сдали на дисбак анализ, так у нас было всё просто идеально, а ребёнок меж тем бился головой об стену, тёрся, истерил, с красным кольцом на попе и т.д. В общем, весь кандидный букет. Мы тоже пили АК в огромных количествах: ГСЕ по 30-40 капель в день, УУ по 6 капсул в день, Каприлку ели тоннами, Клюкву тоже, Кандекс 3-6 капсул в день, Орегано оил 3 капсулы в день и т.д. Но становилось только хуже. Моей ошибкой было на тот момент то, что пробиотик был слабый. Я стала даваь д-лактат фри по 200 биллионов и всё наладилось. 2 месяца мы посидели, порадовались, а потом пробиотик перестал работать. Я стала давать Клер детокс - не помог, затем Кастом ацидофилус и бифидус - опять не помог. Тогда я провела курс макмирора и была очень довольна, ребёнок был просто чудо. Через какое-то время я попыталась ввести ОЛЕ и ребёнка опять отбросило назад из-за кандиды, пришлось провести курс флуконазола вместе с энтерофурилом. Энтерофурил давала, т.к. по копрограмме была сильная бактериальная загрузка. Опять была довольна результатом. Затем я попыталась ввести Б-комплекс и опять жуткая кандида попёрла, у меня под рукой была Кандида Ист, я давала 30 капель 3 р/день, она нам очень помогла прийти в себя после Б-комплекса. Сейчас снова ввожу добавку новую и опять прёт кандида, пришлось снова пить флуконазол, т.к. Кандиды Ист хватило лишь на 10 дней, я заказала новый бутылёк, но пока он придёт... Вот так мы и сидим, то на медикаментах, то на травных АК, при этом обязятельно большие дозы пробиотика и обязательно поддержка печени.

Попробуйте ввести полную дозу Кандида Ист, может, поможет. Я давала, как в инструкции, на наш вес 20 кг - 30 капель 3 р/день. Если давала меньше, то кандида давала о себе знать. Плюс ещё давала Орегано, чтобы бактерии сдерживать. А вот на биосидине кандида обычно прёт, он больше от бактерий. Кандекс вы пьёте?
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 12:56
Да, Свет, не легко и у вас все, немного вашу темку прочла Плачет Кандекс ,я на постоянке давала, как только биомед начала, но честно говоря мне иногда кажется, что он еще хуже делает (или это просто ничего не работает) я сейчас пару дней как кандидазе ввела, посмотрю на эффект. Я хочу начать биофильм, надо что-бы действенные анти были.
У нас тоже кандида не показывается, но поведение по всем признакам кандидное злость
Свет, а вы биофильм не проводили?
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 13:06
Мы проводили биофильм осенью - вот уже почти год назад - тогда нам от него было очень плохо, но я всё равно до конца его провела (эх, лучше бы не делала этого). Потом я решила провести биофильм этой весной и снова ребёнку ну очень плохо было, поэтому я его отменила. Он нам только портил всё. У нас Б-шки не введены, и Мукостоп с Кандидазе просто нам разъедали всё. А вот Кандекс нам нормально пошёл, мы его пьём на постоянке. Я сначала давала 2 капсулы в день, потом перешла на 1, т.к. не увидела разницы, но вот совсем без Кандекса хуже.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 13:23
Он вам слизистую подпортил? Болел живот или еще что?
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 14:17
Да, очень подпортил. Сложно было по Сашке понять, что именно у неё болело, просто было очень-очень плохо и никаких улучшений в плане кандиды. Уверена, что слизистую подпортил, т.к. до биофильма она спокойна пила масло орегано, а после биофильма начались дикие боли в животе после его приёма. Я тогда ещё не знала, что не рекомендуется биофильм без Б-шек проводить.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 15:43
У нас тоже Б комплекса нет и честно говоря я боялась его вводить из-за нашей бешеной кандиды, которую и так сложно приструнить, но наверное, все же попробую. Сколько минимум млг нужно ввести В комплекса?
У нас для печени только таурин 250 млг, может что-то конкретное надо?
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 16:35
На Б-комплексе мы так улетали... Я не смогла ввести даже 1/16 капсулу от Торн. Но на Торн у нас хоть подвижки пошли на вводе, а от Б-комплекса от Нау, который первый пыталась ввести, - ничего, кроме жуткой кандиды.
Ну если сможешь ввести, то постарайся хотя бы до 1/8 капсулы дойти. Но, честно говоря, с такой кандидой это будет очень сложно. ИМХО.
Сейчас сначала бы с кандидой хоть как-то разобраться. Попробуй Кандида Ист довести до полной дозы, если поможет, то постарайся Б-комплекс ввести. А там можно и биофильм попробовать.
Для печени хорошо бы милк тистл, но на нём опять же кандида лезет. Мы его не смогли ввести. У нас для печени: таурин, лецитин, артишок/корень одуванчика.
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 17:50
в анализе на бизбактериоз кандида у нас не высеивалась, а клебсиела цветет и пахнет и стафилокок( хоть чуть и снизился), но поведение похоже именно на кандидное
Биосидин как раз тут бы помог! А ещё пробиотик вот такой: http://www.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-90-Enteric-Coated-Capsules/7062?at=0
Так что если Кандида Ист не поможет, то стоит попробовать биосидин. Я вот не сразу стала отличать кандиду от бактерий. Может, у вас и бактерии прут, кто его знает.
Trini
Trini

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

20.08.12 18:18
Юля, а пробиотик от Энзимедики действительно классный, нам помогает хорошо. Биосидин на бактерии тоже очень хорошо работает. Мы после перерыва когда начинаем пить, так и какашка оформляется и поведение получше.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 5 Empty Re: Кристи

21.08.12 1:42
Я сегодня и кандиду ист до 30 кап 2р/д и биосидин по 1к 2 р/д давала и скажу что действительно немного получше поведение и соображалка, сегодня на занятиях ее психолог ну очень хвалила, да я сама заметила что старается делает, что просишь. Я ей показываю и говорю, нарисуй как мама линию, потом куруг, овал, волны, пунктир, так она так старалась рисовала, даже солнышко кривое нарисовала, старательность проснулась. С Димкой так зажигательно играла и смеялась, тот убегал от нее, она его догоняла, а потом сама от него убегала, ганяли вчера по Каравану (торговому центру), дурачились, веселились, мне понравилось конечно что ей нравилось так играть. Но все же трындит сама с собой, это пока не уходит Бледнеет я ей говорю, резко так " с кем ты разговариваешь?" она губы надувает сразу, что ругаю.

Плохо что бутылочка кандида ист маловастенькая, может с биосидином повезет подмигиваю его на дольше хватит
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения