Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Света80

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

13.10.11 19:28
Снежка пишет: Вот я все равно не могу понять почему то печень болела Почесать в голове , даже если больше чем надо такой водички нализалась
Я раньше не видела что бы она так на животик жаловалась тем более на печень

Ну может и не печень конечно, в печени же нет нервных окончаний, когда она уже начинает болеть, то это уже серьезно. Печень же и токсины выводит, фильтрует всю гадость, это очень важный орган в организме. У нас вот проблемы с печенью только биохимия и узи выявила, печени в биомеде тоже уделяется внимание, ее надо поддерживать и помогать ей.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

13.10.11 19:41
Правельно, Светочка вы говорите
Может сильная детоксикация пошла и печень от этого болеть стала? Может интенсивно она работать начала?
Я смотрю сейчас на фито-чай из артиишока он ведь и токсины помагает выводить, а мы ведь их ничем не выводили и не выводим совсем мы с абсорбентами не хотим дружить Печаль

Может и в детоксикации он нам поможет и печень поддержит Почесать в голове

Спасибо света вам огромное, что общаетесь, советуете я тут человек совсем новый Плачет и много очень вопросов, а вы вот не ленитесь и читаете и советуете kiss
Наши ГУРУ в основном со "старенькими" общаются
avatar
Света80

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

13.10.11 19:51
так я тоже тут совсем недавно, надо знакомства тоже заводить))))))), да и подсказать я могу только из своего опыта........а вы читайте потихоньку, со временем все в голове уложится, а ГУРУ общаются со старенькими, так у стареньких и проблемы поболее наших, а на начальном этапе и новички вам могут подсказывать)))))))))))
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

13.10.11 20:06
Ой все лето прое.......ла, не читала, ну я тогда к этому не так серьезно отнеслась, даи море, дача и заграницу, совсем дома не сидела. А потом меня взяло что прогресс нужен и как засела искать выход на форуме так сейчас только и сижу сдесь читает
Дети бегают, сами , муж, наверное, голодным останется, а я сижу В шоке! Arrow с вот такими вот глазами
Уже пазл потихоньку складывается, но еще вопросов дофига Question
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

15.10.11 19:49
вопрос Подскажите, меня вопрос мучает можно ли делать клизьму каждый день?
У Кристи уже две недели самостоятельно стул не выходит, а мы ходим , заканчиваем, на биорезонанс врач сказал что бы стул каждый день был, что бы токсины выводить, но самостоятельно не какает и приходится все время делать клизьму.

Купила цитросепт и не знаю стоит начинать его давать или ждать пока не наладится стул Question
Подскажите чай из артишока может помочь в испорожнении, у нас ведь не твердый он выходит с клизьмой, а мягкий.
avatar
Света80

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

16.10.11 11:15
Снежка пишет: вопрос Подскажите, меня вопрос мучает можно ли делать клизьму каждый день?
У Кристи уже две недели самостоятельно стул не выходит, а мы ходим , заканчиваем, на биорезонанс врач сказал что бы стул каждый день был, что бы токсины выводить, но самостоятельно не какает и приходится все время делать клизьму.

Купила цитросепт и не знаю стоит начинать его давать или ждать пока не наладится стул Question
Подскажите чай из артишока может помочь в испорожнении, у нас ведь не твердый он выходит с клизьмой, а мягкий.

Артишок для печени для желчи. Вы только клизмы делаете? А со свечками не получается? Кандида очень часто причина запоров. Насчет ципросепта начинать надо совсем с маленьких доз. А что вы сейчас пьете из антикандидных?
Irishka
Irishka

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

16.10.11 14:07
Здесь тема о запорах:
https://autism.forum2x2.ru/t678-topic
У нас самостоятельный стул наладился только после ввода магния и вит. С. Где-то полгода делали клизмы, правда, не каждый день, а через день. Нам еще помогала сенна, но самостоятельного стула на сенне тоже не было, просто с сенной все с первой клизмы выходило.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 14:50
Ой девочки с антикандидных нече не пьем
Ходим на бирезонанс, и поэтому, хочу посмотреть результат от этого, а если бы пила антикандидные то не смогла бы увидеть от чего происходят изменения или не происходят. Поэтому пока так, но уже хочу начинать давать цитросепт
Девченки такое расстройство у меня рыдаю , я же так надеялась что причина всему металлы, и убирая их мы избавимся от этого ужаса, а теперь у меня вообще потерянность, сдали анализ на порферины, а они мне говорят что у вас норма, все в порядке
Сейчас буду катать "простыню", нашу всю историю, может кто то из ГУРУ или опытных мамок что то толковое посоветуют молитва
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Кристи. Помогите разобраться, я в потере

17.10.11 17:04
Кристинка сейчас 2г. 10 мес.
Моя беременность ( второй ребенок) проходила нормально, было многоводие ну и простуда перед родами за 2-ве недели.
Рожала сама, большой плод 4кг , а я маленькая 50 кг, шла оч туго и с одним обвитием вокруг шейки. Сначала была довольно сиенькой, но принялась активно кушать сию через час после родов, ни чего плохого в здоровье не было замечено по Апгар 8. В роддоме БЦЖ ( Гипатит медсестра сама посоветовала ни делать)
Развивалась прекрасно, в строк все делала и даже раньше, в недельном возросте она уже начинала гулить как месячные детки, головку держала сама в 1 неделю. По натуре была очень добродушной, радостной, почти не плакала, спала хорошо, всем интересовалась на свой возраст: игрушки,люди. Здоровье у нее было не плохое болела редко, аллергий почти не было (бывало пару прыщиков выступит), но стулл был плохой, часто были запоры( делала клизьму). В два 1.5. был тонус в ножках, ходили на масажик все прошло. До года начала говорить слова мама, папа, баба повторяла за взрослыми. Когда ей было 1 год ровно, она танцевала у дедушки на ДР со взрослыми и сама шла в круг и радовалась ужасно. торжество
В 8 мес сделала АКДС ИПВ, без реакций, все прошло нормально По причине что мне постоянно что то мешало и как то я почему то боялась, я не делала долго вторую прививку АКДС, а сделала ее
1.5.мес АКДС ИПВ, реакции небыло, правда перед прививкой я сделала манту и у нею была ужасная аллергическая, как мне сказали, реакция: большое красно-бардовое пятно еще и широховатое. Мне обьяснили что это аллергия на один из компонентов который входит в манту. А я потом взяла и пошла сделала прививку об стенку лбом
После года вдруг я начала замечать что она не повторяет слова МАма, папа, не показывает пальчиком и не стримится говорить, только лепет(не определенный набор звуков), ну и впринципе все из плохих звоночков. Потом она чаще стала просыпаться ночью и гулять, с хорошим настроением.
Где то в 1.4. мне стало не нравится что она не отзывается на имя, плохо показывала где мама, бывало временами показывала, а потом вро де как не понимает о чем я говорю. Плохо понимала речь, не делала простые мои команды. В полтора года я уже начинала нервничать, эти дурацкие игры с песком и камешками, хождение на носочках, сон по прежнему не хороший.
В 1г.и9 мес Мы попали к Детскому психиатру, профессору, он сказал что есть черты, но слишком маленькая что бы говорить навернека. В 1.г10 мес попали к детскому кленическому психологу, которая работает с проблемными детками, она тоже не дала конкретный ответ, сказала, есть нюансы, но дальше посмотрим. С моей инициативы мы стали заниматься с психологом и она достаточно не плохо занималась и прогрессировала ( так говорила сама психолог). Она даже мне сказала, что если так дальше пойдет, то мы совсем уйдем от этого диагноза.
В это время Кристину смотрел невропатолог и проблем по свей части не обнаружила. Сделали энцифолограмму обнаружена, только дисфункция в некоторых участках головного мозга (сказали что в этом нет ничего страшного).
Но меня биспокоело вот что: Кристина начинала прогресировать в понимании речи и в поведении, нопосле инфекции( была высокая температура несколько дней), она опять откатывалась обратно, и еще аллергии сильные начинались на этом фоне ясадила ее надиетическую пищу, конфетам нет и у нее начиналась страшная истерика длинною в месяц. Ничего нихотела делать, истириковала по каждому поводу, ухудшалось понимание ит.п. Через како ето время она овстанавливалась в поведении и в способностях, потом случилась следеющая инфекция и та же картина: температура, таблетки, аллергия, диета, истерики, откат.
Я говорила об этом врачам, но они связи с ее развитием и аутичными чертами не видели, я и сама до сих пор точно не могу понять есть связь или нету, но точно были видны поведенческие моменты до и после. Кстати я ей не давала антибиотиков вообще.
После последней инфекции, мы поехали на занятие к психологу и врач была огорчена ее повидением, она совершенно ничего не хотела делать, просто смотрела в потолок и игнорировала, потом устроилла истерику что ей отказали что то дать и была просто не вминяемой, после этого случая мы попали к Психоневрологу и она назназила нам БГБК диету (слава богу), нам тогда было 2.4.года.
Диету я начала резко ( не веря в это), я была в шоке когда через дав дня у нее было что то на подобии ломки: она ночь не спала, ккричала волнообразно, ползала по полу ине могла найти себе места, ее надолго нничего не могло успокоить, короче кошмар. На следующую ночь ситуация повторилась, только уже не так сильно. Первые два дня диеты она абсолютно ничего ни ела и сильно похудела, потом по нимногу стала есть. Через неделю ребенок сталл абсолютно спокойным и уровновешенным, лучше стала исполнять команды, ну и каков был мой шок когда на стоянке, на вопрос _ Где наша машина?, она опсмотрела все стоящие машины и указала прямо на нашу. Это было обдуманно, такого я раньше не видела. Стул стал ежедневным, сон стал хороший. В начале диеты мы проделали вот такие анализы которые посоветовал нам наш врач:
Генетический анализ в Харьковском генетическом центре - генетических изменений нет.
В этом же центре нам сделали анализ свободных аминокислот в крови - все элементы в пределах нормы;
Там же, Биохемический анализ крови - все в норме кроме, триглицериды 1.33 (норма 0.4 - 1.24) и Общий билок 78,87 (норма 46 - 70)
Там же Узи Брюшной полости: Умеренное повышение эхогенности пареинхимы печени. Периваснулярная инфилетрация.
Все анализы посмотрели разные врачи и сказали что все нормально, есть по меньше жирного, и искать причину в другом.
Наш врач психоневролог, считает что всему причина, тяжол металлы ( и я так думала), и сдала мочу на порфирины, но сегодня пришол результат в котором не нашли отклонений, все в норме сказали мне в лаборатории
Ну а в чем же тогда перичина рыдаю
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Кристи. Помогите разобраться, я в потере

17.10.11 17:06
Скажите что вы по этом у поводу дувмаете, меалов нет, аминокислоты в норме, генетика в порядке, а здержка развития и аутистические черты на лицо.
И они не были с рождения, это точно Печаль
avatar
Света80

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 17:28
Снежка пишет:Скажите что вы по этом у поводу дувмаете, меалов нет, аминокислоты в норме, генетика в порядке, а здержка развития и аутистические черты на лицо.
Печаль

возможная причина вирусы, вирусная загрузка, вы и сами пишите болезнь, аллергия, откат
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 17:45
Я тоже об этом думала, но Врачи говорили что этого не может быть, потому что нет проявлений вирусов никаких нет, нет клиники, как они говорят. Поболел ребенок нидельку и все, ничего страшного и и необычного.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 19:40
Ниужели никто не может прокомментировать молитва

Галина, Лида? где все опытные мамки? Плачет
Кто то сталкивался с такой проблеммой или у всех анализы достаточно показательные
Ау, кто-нибудь рыдаю
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 20:47
Как здесь уже писали не раз, а что Вы лечить собираетесь? Анализы или ребенка?

Если ребенка, то не тратьте время и деньги на биорезонанс, а начинайте работать. И не важно в чем причина, путь у всех один.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 21:17
Да, ну а лечить то надо в итоге причину


Последний раз редактировалось: Снежка (17.10.11 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 21:26
Tanusham пишет:
Если ребенка, то не тратьте время и деньги на биорезонанс, а начинайте работать. И не важно в чем причина, путь у всех один.
Да но этот путь ведет к хелированию, и именно она ставит точку в выздоровлении всего организма и востановлении нормального развития, ну я так понимала Почесать в голове
Металлы причина всех проблем, и запусковый крючок к збоям во многих органах/системах, поэтому и лечение комплексное
А если это не металлы (которые у нас оказались в норме: порфириновый тест в Евролабе делала), то что?
И какой теперь мне избрать путь лечения
Какой должен быть финальный аккорд? Ведь если другая причина, то может быть совсем другое лечение и может совсем других органов?
Короче, это для меня получился Огромный вопрос вопрос
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 21:39
Танюша, скажите а почему вы говорите что не важно в чем причина, может я что то пропустилла Почесать в голове
Но от куда то произошел этот сбой и если не решать проблему первопричины, то в дальнейшем улучшения могут сойти на нет?
Вот как дела, например идут с ртутью и еще какиме-то металлами, сколько кандиду не трави и вирастопа не пей, через время они все равно покажут зубы и только хелирование это сможет исправить
А сдетьми у которых нет, оказывается В шоке! , ртути, как быть
Вы, извините, может я просто чего до конца не поняла, может не прочитала, но у меня уже нарисовался план эвакуации задержки, а тут на тебе на голову кирпичем обалдеть
Dina
Dina

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 21:59
Снежка пишет:А если это не металлы (которые у нас оказались в норме: порфириновый тест в Евролабе делала), то что
А почему именно в Евролабе? Порфириновый тест обычно народ во фр. лаборатории делает
http://www.labbio.net/index.php?page=porphyrines_en
Вот здесь с "картинками" http://www.labbio.net/docs/en/autism_booklet.pdf

Посмотрите еще эту тему https://autism.forum2x2.ru/t2110-topic
обсуждения теста волос (в т.ч. на предмет вероятности отравления тяжелыми металлами)
Вы его не делали еще?
Сомнительно, что Евролаб-истина в последней инстанции (насчет металлов)
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 22:11
Вы начали биомед, увидели первые результаты. Продолжайте дальше. Сделайте анализ волос в DD на металлы. К тому моменту когда подойдете к хелировнию, Вам наверняка будет уже понятно насколько нужно оно Вам. Есть дети которые выскакивают из аута и без хелирования. Но это единицы. И еще не забывайте, что Вы живете в Киеве. А в нашем воздухе и ртути и свинца предостаточно. А если у ребенка нарушены процессы детоксификации то вывод напрашивается сам.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 23:17
Tanusham пишет:анализ волос в DD на металлы.
Скажите а он более показательный чем порфирины?, что этот анализ мог просто не показать их наличие?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

17.10.11 23:57
Читайте сайт, порфирины не так показательны и в последнее время много хуже, чем было раньше, когда они начинали. Они сами писали, что моча, попавшая на свет теряет информацию, а светом может быть даже ел. лампочка, когда вы переливали мочу в их посуду. Вот так и развеньчиваются мифы. Видимо ваши врачи все слышат, но ни с чем не работают. У нас тут таких анализов достаточно и мы работаем с анализом волос, как наиболее достоверным. Вы ищите причину, сидя в Киеве? Странно, а Чернобыль со всеми его прелестями вы не наблюдали. Вот откуда и повышенный радиоционный фон и ослабленные имунки и если вы сделали прививки, хоть одну, то не к чему гадать – металлы ваша проблема. Дискуссии эти может и интересны вам сейчас по первости, то не за тем вы сюда пришли, а чтобы лечить ребенка, вот с этого и начните и читайте сайт. Постепенно придет понимание многих вещей и причины, а пока не хелировать вы должны а вычищать диету и делать очень много другого. Дискуссии отложите на потом, когда будет более полная картина у вас самой.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

18.10.11 13:27
Спасибо огромное Тамара, за объяснение ситуации, да анализ этот у меня в открытом виде дома стоял, а потом я наулице его переливала, я так понимаю, что света туда больше чем достаточно попало. Буду делать анализ волос или ну их эти анализы, да и действовать по ранее намеченому плану Почесать в голове
У меня ведь не большой выбор, исцелившим помогло, значит и доче может помочь, я в это верю и хочу в это верить.

Хорошо что вы есть, вы прошли такой тяжелый путь, что бы облегчить его другим ❤
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

27.10.11 16:32
Недельку назад начала давать чайный гриб и честно говоря я такого эффекта не ожидала, после первой порции (грамм 40 напитка) в этот же день у нас получился самостоятельный стул cheers
Уже недельку даю и почти каждый день какала иногда даже по 2 раза, правда два последних дня почему-то не было Почесать в голове , может еще он не слишком сферментировался
Еще начала давать цитросепт и реально увидела этот эффект отмирания Кошмар! , через час начинаются страшные капризы и истерики я сразу даю энтеросгель (сладкий только она ест) 1.5 чайной ложки, но успокаеватся она начинает где то через пол часа, но и не слишком до конца успокаевается, вот хочу спросить у опытных, а как бысто должен действовать абсорбент и можно ли давать его еще больше, а то мне кажется что не очень хорошо он ее успокаивает?

А другие она не хочет принимать Плачет
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

10.11.11 11:01
У Кристинки на ручке давно появился один прыщик какой-то "водянистый" и я на него внимания не обращала, но в течении меся их число увеличилось и она их постоянно чешет, они имеют странный вид типа мелких бородавочек и честно говоря я не могу понять из-за чего и что это такое. У нее в рационе суп: фрикадельки кролячьи + картофель+морковь+лук(в бульене)+орегано(как приправа); печенье: мука с белого риса+фруктоза+щепотка соды+подсол. масло; груша; картофельное пюре; Котлетки из кролика на пару (фарш+ лук+ щепотка чорного перца); Зеленый чай с медом; шиповник с медом или фруктозой и все.
Может ли это быть кандида или это непереносимость понять не могу Бледнеет Так же мне еще не нравится ее повидение как то она больше стимится чем раньше, больше сама с собой разговаривает Почесать в голове , она конечно и обращенные слова начала говорить иногда, и считать и имитировать Дшу из мультика Очень рад , но я вижу что что-то ей мешает вырватся :evil:
И запоры начались опять, я предполагаю что из-за рисовой муки, но она без печенья никак не может, гречневая нам не пошла
Из добавок у нас только цитросепт 3к 2р вдень, чайный гриб, Донат, сыпь еще до цитросепта появилась
Мамочки может кто-то что свежей мыслью своей мне правельную идею подскажет Закатывает глаза

Жду посылки энзимов и пробиотиков и надеюсь что они немного растормозят ее, ну а пока надо разобратся с этим набором симптомчиков Почесать в голове
Майская
Майская

Кристи - Страница 2 Empty Re: Кристи

10.11.11 13:41
По описаниям прыщиков похоже на молюсков. У меня у старшей дочки они были. Дерматолог удаляла их пинцетом. И еще сказала они могут появляться при низком иммунитете.
Выложите фото.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения