Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

30.08.12 17:46
Точно бактерии! Увеличивай пробиотик, подключай орегано или чорный орех, если толокнянка работает, то можна и ее. У меня биосидин тоже слабовато работал, а кандида ист нормально. Орегано хорошо тоже, лучше биосидина
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

30.08.12 18:18
Я их вводила по капле и шли они вмести очень хорошо, я имею ввиду, что поведение было прекрасное, мне понравилось, а GSE или орегано вообще не работали, я их конечно давала, потому что что-то надо было давать от патогенки, но эфекта никогда не видела, а эти капельки сразу себя хорошо проявили. Биосидин попробую по 6 кап подавать, а кандида ист уменьшу, посмотрю как будет действовать.
Trini
Trini

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

31.08.12 1:19
Юль, ну вот нам, например, здорово биосидин держит бактерии, параллельно даю ГСЕ для кандиды. Все таки мне кажется, что сразу такие 2 сложные комплексы лучше бы не давать. Если бактерии поперли, попробуй биосидин и ГСЕ, например. Дней 10-14 подаешь, а там Кандиду ист снова подключишь. Сколько дней у вас уже кандида ист?
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

31.08.12 10:03
Две недели ровно.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

27.09.12 15:26
У меня нет права писать в других темах, поэтому выкадываю Кристин тест волос сюда, прошу комментариев от гуру молитва . Первое правило выполняется, я так думаю, а с третьим есть вопросы там прям на грани, но вроде тоже.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

27.09.12 15:43
не загрузился файл, шя исправлюсь
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

27.09.12 16:53
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

27.09.12 23:18
Спасибо большое, Галина, за Ваш комент теста Кристюши. Хотела уточнить что Вам может не так видно, из-за уменешиного файла теста, но к сожалению мне видно что и zinc и magnecium на 1 мм заходит в желтую зону, и я с самого начала как только читала счетные правила и не прочла что это еще значит, посчитала элементы в средней зоне и у меня вышло 11, там совсем на 1 мм перебор.

ЕDTA - это конечно не оправданный риск, а с BeCalm Spray мне еще надо разобраться и почитать что это за зверь Почесать в голове.
Благодарю Улыбка
avatar
DevisaGa

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

28.09.12 1:09
Цинк там как раз на границе, результат=100, референс 100-190, поэтому я его и посчитала как зеленый, с ним получилось 12. Магний не входил в счет, т.к его результат 46, референс 15-45, т.е. в желтом. Впрочем, вопрос о том как считать цинк, ничего не меняет, потому что 12 в зеленом и 7 с натяжкой выше середины уже выглядят достаточно подозрительно. А большего нам и не надо.

PS можешь писать теперь в других разделах тоже. молодец



Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

28.09.12 2:56
👼 Мерси

С тестом теперь все ясно, и ясно что надо. Теперь надо подготовить Кристин кишечник к серьезным тэрапиям, потому-что я уже явно увидела то, что туда не кинь, все равно боком вылезет. Работаю над более приемлимой едой, анти на минимуме сейчас, все равно от них толку не было, видно питание не совсем то что надо с Кристиными процессами в кишечнике, пробиотики конечно оставила, а добавки на время убрала, когда увижу стойкое улучшение в работе кишечника, только тогда начну вводить снова добавки.

Сейчас снизила количество крохмалов, и это пошло на пользу, ввожу овощи и от них ей не плохо, даже лучше, правда проблема в том что она их есть не хочет, приходится выдумывать рецепты разнообразных оладушек. Жиры оказались для нее реальной проблемой, на сковороде даже на кокосовом масле теперь не жарю, без блинчиков явно лучше. Идеально, конечно было когда я готовила овощное рагу перетирала его в блендере с небольшим количеством мяса, но она его ела чуть больше недели, а потом отказываться начала, но на таком питании и анти много не нужны были ребенок достаточно спокойный и адекватный был, живот плоский, аппетит нормальный, настроение добренького зайчика.
Теперь я в попытке найти такое-же действенное блюдо, но и вкусное к тому же, а то у нее просто пшено с солью и маслом это вообще не еда.
Trini
Trini

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

28.09.12 10:18
Юля, а если попробовать запекать различные суфле: мясные, мясо-овощные... Хорошо для Кристи тем ,что и перетертое все и минимум масла.
Natalia
Natalia

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

28.09.12 10:18
Снежка пишет:
надо подготовить Кристин кишечник к серьезным тэрапиям, потому-что я уже явно увидела то, что туда не кинь, все равно боком вылезет. Работаю над более приемлимой едой, анти на минимуме сейчас, все равно от них толку не было, видно питание не совсем то что надо с Кристиными процессами в кишечнике, пробиотики конечно оставила, а добавки на время убрала, когда увижу стойкое улучшение в работе кишечника, только тогда начну вводить снова добавки.

Я только недели полторы назад, (а это у нас уже полтора года биомеда, пол года хелирования), стала наблюдать стойкое улучшение в работе ребенкиного кишечника. Это что ж, мне все полтора года надо было без добавок сидеть?
И Танюша с Ванюшей пишет, что до сих пор у них ЖКТ, случается, слетает. А ее ребенок уже восстановлен...

Тут все надо осторожно и потихоньку налаживать, весь круг проблем ощупывать. На одном этапе организм позволит что-то одно улучшить, позже - что-то следующее. И когда этих маленьких улучшений побольше наберется - пойдут ХОРОШИЕ результаты.
avatar
DevisaGa

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

28.09.12 10:24
В нашем случае проблемы кишечника были вызваны металлами. Ничто и никогда не смогло бы привести кишечник моего сына в порядок без хелирования. А уж приводить кишечник в порядок без анти протокола, ферментов, поддержки печени и хотя бы В-шек.... Да если бы такое было возможно с нашими детьми, то мы бы тут и не сидели, их кишечник любой гастроэнтеролог из районной поликлиники настраивал бы своим стандартным курсом.
И еще, несколько слов по поводу такой диеты. На одной морковке и мясе далеко не уедешь. Энергию наши дети в первую очередь берут из углеводов и жиров, а то, что ты делаешь - одни протеины и клетчатка. Это даже хлеще, чем CSD, там у них и жиры есть и углеводы в виде меда добавляются, а с кандидой анти-средствами борются. И круче, чем кетогенная диета, там жиров много. А у тебя так скорее получится этакое "лечебное голодание". А ведь детям голодание делать нельзя
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

28.09.12 11:39
Девочки та Вы меня не правельно поняли это не все наши блюда конечно, рис с печенной грушей перетертые в блендыре и немного кокосового масла - ее любимое блюдо, вкусная кашка получается, немного сладенькая она говорит - Каша вкусно подмигиваю , пшено так же делаю с грушей или тыквой печенной, супчики. А оладки с разных продуктов которые она ест ну тнапример пшено , мясо и морковка лук,все отваренное конечно, или картофелина вымоченная с кабачком и луком - ей нравится что это можно взять в руку как пиченьку. я ребенка голодом не морю просто немного смещаю питание в сторону более углеводистого.

Наталия, та я и не надеюсь что у Кри станет работать кишечник сейчас как у здорового человека, но работать то над этим надо, вот я этим и занимаюсь, а анти есть у нас но это совсемпр другие дозы и уже на таком питании их работа видна, а немного раньше я давала буквально лошодиные дозы ( по 14 кап GSE 2 ато и три раза в день, остальное тоже по многу) т.к. в начале был эффект , а потом очень быстро эффект сходил на нет и ротация не помагала. Ферменты, конечно же тоже есть. Я от питания постараюсь выжать максимум, т.е. доведу ее питание на максимум приемлемое ее кишечнику потом потихоньку начну назад вводить добавки и это я так вижу уже по ней будет скоро подмигиваю
Девченки, ну пожелайте же нам удачи, мы же не нарушаем принципы биомеда реверанс
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

28.09.12 11:51
Галина, спасибо за Ваши советы, они реально бесценны ,
я только добавки пока не давала, а остальное есть, лучше разберусь с ними на понятном для меня рационе, а о Б-ешках я просто мечтаю, обязательно их буду вводить в скорости после магния, но побоялась раньше, очень надеюсь что у нее к этому времени будет более имение стабильное состояние для ввода новой добавки.

Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

28.09.12 12:17
Trini пишет:Юля, а если попробовать запекать различные суфле: мясные, мясо-овощные... Хорошо для Кристи тем ,что и перетертое все и минимум масла.

О, вот это мысль интересная, спасибо Яночка, надо только рецептик придумать подмигиваю если есть каки е-то мысли че можно намешать, пиши
Иринка85
Иринка85

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

14.11.12 22:42
Здраствуйте! Скажите осталась ли у вас каприлка? Очень нужно, куплю любое количество! Мой e-mail:itprog8@mail.ru Спасибо!
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

14.11.12 23:14
Иринка, мне очень жаль, но уже забрали каприлку
Иринка85
Иринка85

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

14.11.12 23:22
Жалко! Но все равно спасибо!
salamandra_78
salamandra_78

Кристи - Страница 7 Empty Re: Кристи

27.02.13 0:27
Юля, в личку не получается, пишу ссылочку сюда http://iherb.org.ua/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения