Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

21.08.12 11:18
Таня из Ровно, которая с Кирой, нашла банку с Кандида Ист в два раза больше. Подешевле чуть получается... Но я ссылку эту потеряла... не могу вспомнить где Смущение

Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

21.08.12 11:20
Natalia
Natalia

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

21.08.12 13:39
О! Спасибо, Света!
Скопирую себе уже прямо в список, чтоб больше не терять.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

21.08.12 14:27
Были в гостях с Кристинкой и забыли свой чайок, так нам предложили выпить детский чаек Hipp травяной в гранулах, там написано что он без глютэна, ну вряд ли он будет с сахаром (детям с 4-х месяцев его рекомендуют), но он очень приятный на вкус, легкий, а то наш заварка и вода вообще горьковатый. М ы его там пару стаканчиков выпили, ничего плохого я не увидела, ну может я что-то не знаю важного об этом чае? Девченки, что думаете можно его или нет?
Такие http://go.mail.ru/search_images?q=детский+чай+хипп&rch=l&jsa=1&fr=rc#w=1600&h=1600&s=268002&pic=http%3A%2F%2Fwww.mladenec-shop.ru%2Fupload%2Fiblock%2F15a%2Fb_4087_5123.jpg&page
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

23.08.12 14:12
Ввожу Кристинке Candida Yeast от New Bedinnings, хорошо вводится, видно от него неплохие результаты и параллельно (от бактерий) начала по капле давать biocidin. Сегодня впервые дала 25 капель Candida Yeast и 3 кап. биосидина на губах образовались корочки, как это может быть связано? С утра не было, а через час после приема пищи и анти образовались Почесать в голове
Еще, конечно, я болею (насморк, горло ит.д.) может, нидай бог, у нее начинается так болячка Кошмар!
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

29.08.12 14:25
Ребятки, по-моему наши дела с запорами идут лучше Закатывает глаза , не хочу сглазить, но она через день сама какает, за этот весь месяц я только 2 раза делала клизьму, это для нас огромный прорыв.
Trini
Trini

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

29.08.12 15:20
Здорово! Как думаешь? Что сработало? Или, все в комплексе?
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

29.08.12 15:37
Думаю, что таурин дал толчок, и магний 500 млг. + я начала вводить сейчас пшено и морковку и кабачок, немного разбавила крахмалистые залижни в кишечнике, но с едой я еще не уверена, еще пристально наблюдаю как она нам идет.
Ян, а пшено у вас в каке не было видно, оно всегда переваривается? Правда вчера заметила, когда, буквально, рылась в каке, мелкие частички морковки, интересно это допустимо или нет?
Trini
Trini

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

29.08.12 16:00
Пшено я не замечала в стуле, но я его всегда очень долго варю. Морковка у нас есть появляется в каках, поэтому я в очередной раз ее отменила.
Танечка
Танечка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

29.08.12 17:10
Юля, про биофильм начинай думать, нам оочень с запорами помог. Думаю кандиду немного приструнили, а запоры у нас кандидные были Twisted Evil Ну и магний цитрат в первую очередь
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

29.08.12 17:30
Танечка, ты знаешь я и подумала, уже все для биофильма стоит, только стремно мне, теперь мне кажется что у нее слизистая поврежденная, поэтому у нее и слонячие дозы Анти не помогали, а даже иногда и хуже было, я у кого то в темке прочла, что так бывает когда слизистая плохая, мол все в кровь проникает и толку от анти никакого. Я попробывала убрать кандекс, посмотреть может он еще больше раздражал слизистую и ты знаешь хуже Кри не стало, даже порой мне кажется что лучше. Я шя вот думаю как мне слизистую подлечить, а потом обязательно хочу провести биофильм.
А ваша слизистая в каком состоянии была и сейчас как? Ты вообще смотрела в эту сторону или у вас были хорошие успехи на биофильме?
Танечка
Танечка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

29.08.12 18:34
Юля, почему ты на слизистые думаеш? отрыжки? подкашливания есть? У нас не было. Но биофильм проводила уже с В-шками. Думаю успехи не плохие: в имитации, в понимании, больше слов знает(произношение то еще :evil: , многое говорит только один слог), стал обращаться(мама, папа).Ну тут и В комплекс, и биомед в целом и 7 мес диеты тоже работают. Хочется еще большего молитва речи, к сожалению нет tears рыдаю

Состояние сейчас не в счет, мы болеем
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

29.08.12 18:46
Отрыжек и подкашливаний - нет, но то что ничего (анти) и в больших дозах не может нам присмерить интоксикацию в мозг, вот это большой вопрос, а диета у нас и так дальше некуда, крахмалов много но я сейчас пытаюсь решить эту проблему, но не факт , что то что я ввела может хорошо нам пойти, вот вчера уже увидила мелкие частички моркови (может прийдется убрать), пшено тоже как-то вызвало сомнение, если его убрать то опять одни крохмалы и остаются, получается что бегаем по замкнутому кругу то что едим не сбалансировано, а то что вводим не идет, анти не действуют, или не долго действуют, вот и пойми что этот круг разорвет? Поэтому и начала думать в сторону слизистой. А бешки ей очень нужны, только как ей они пойдут, если мы даже на магнии хохотали.
Танюш, а как вы бешки ввели?
Танечка
Танечка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 9:27
Юль, а ты не думала, что из-за этой пленки в кишечнике ты ничем ей кандиду не удерживаеш? Эти гады там под пленкой и анти к ним не доходит Почесать в голове
На магнии у нас тоже кандида росла, у нас на всем растет, но как правило давится. Чуть ввожу(В-шки с 1/8 ) останавливаюсь и душу. Все вводилось более менее, исключением были расторопша,нофенол и пектины, ну никак ничего не давилось, пришлось убрать.


Последний раз редактировалось: Танечка (30.08.12 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Юляшка
Юляшка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 10:18
Таня, а у вас на биофильме выходило что-то вроде пленки или кого-чего другого?
И после биофильма заметила изменения, да? Ты вроде писала с своей теме, сорри, память подводит...
Легче реально с патогенами стало бороться?
Танечка
Танечка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 10:50
Юль(имя тоже редкое), что то выходило, но поклястся не могу, что это оно. Похоже на кусочки темно-коричневой прозрачной пленки, но я еще думала на кабачки кольцами, обжаренные в муке(рисовой), может от них кожура, хотя их ел и раньше и после, а такого не видела Почесать в голове , не знаю.

Но на фоне наших перодических запоров, что то там скапливалось, поначалу было такое отмирание, ооочень похоже на разрастание, я даже анти усиливала Кошмар! , думала, может патогены отваливаються и надо их бить. Но почитала у девочек, что надо больше отводить токсины, со временем устаканилось. Если до биофильма давала анти 3, а то и 4 раза, то сейчас 2, только изредка 3 усиливаю. Про все патогены не скажу, а вот кандиду немного приструнила, правда сейчас уже бактерии чаще дают о себе знать и вирусы иногда активизируються. Но кандида это наша первая проблема и запоры были именно на нее.

Не писала я еще, 2 недели назад закончился биофильм наш, после мы попали на море. Отдохнули отлично, но под конец... Там Андрюша с папой понырялии, хватнули кишечную инфекцию(Андрюша), была и рвота и температура, но за 2 дня мы справились, а сейчас давим бактерии. Ну уже почти пришел в норму. Сегодня осваиваю голденсил, увеличила пробиотики, кефир даю, вернула про био. Я все опишу, просто легче писать, когда все в норме
Юляшка
Юляшка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 10:58
Ага, Тань)) имя вообще редчайшее, ирония судьбы))
Ух ты ничего себе, какое отмирание!
У нас и сейчас в основном анти по 2 раза, иногда не хватает, надо 3.
Тань, рада за вас, что уже выздоровели.
Давайте не болейте, пиши в своей темке.

Кристи, прости за засорение твоей темки подмигиваю
Танечка
Танечка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 12:17
Кристина это ж доця))), а мама твоя тезка. Говорю ж, что имнячко редкое Улыбка
Юляшка
Юляшка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 12:24
Аа, точняк! А я думаю, хде же Юля еще одна ?? :ух:
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 14:29
Все нормально, девченки, а я заодно почитаю как у кого идут дела подмигиваю

То не какала вобще, а теперь второй день уже жидкий, вонючий и светлый стул, а животик плоский как у модели Закатывает глаза Поведение среднее не хорошее и не плохое, теперь сижу и думаю че это теперь у нее этот стул такой Почесать в голове
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 15:31
Так, может, бактерии полезли? Я обычно в таких случаях масло орегано даю. Что вы сейчас пьёте, Кандида ист? У нас на ней такой стул бывает. А если орегано добавляю, то стул налаживается. А когда кандида прёт, то у нас обычно запор.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 16:05
Светик, я и кандида ист и биосидин даю, а он ведь от бактерий, давала его по 4 кап., сегодня 6 кап подаю, посмотрю будет ли эффект. Я сегодня сдала кал на дисбактериоз и на копрограмму, она с утра обделалась, я посмотрела на это чудо, и думаю надо поспешить в лабораторию, посмотрим что там покажет Twisted Evil
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 16:09
У нас в Украине говорят - " Як не помэр, так кисткою подавывся" (чорный юмор) crasy
Vestasan
Vestasan

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 16:48
А, так вы ещё и биосидин стали пить? Мне кажется, что кандида ист и биосидин довольно сложные добавки, в них такие составы разнообразные.
BIOSIDIN: Beet root, Raspberry, Milk thistle, Echinacea angustifolia and purpurea, Black walnut leaf and hull, Noni Fruit, Goldenseal, Shitake, White willow bark, Garlic, Plantain, Fumitory, Gentian, Tea tree oil, Galbanum resin, Lavender oil, and Oregano oil.
CANDIDA YEAST FORMULA: Grapefruit Seed, Garlic Root, Oregon Grape Root, Pau D’Arco, Black Walnut Hulls, Echinecea Root,and Olive Leaves.
Если давать их одновременно, то ты можешь и не разобраться, что идёт, а что нет. Может, всё таки давать что-то одно, например, кандида ист и подключить орегано, чтобы бактерии не разрастались. Или давать биосидин и подключить ГСЕ, чтобы кандиду сдерживать. Я не знаю точно, как лучше, но мне кажется, что одновременно их лучше не давать. Может, девочки подскажут, как правильно. Почесать в голове
Елена84
Елена84

Кристи - Страница 6 Empty Re: Кристи

30.08.12 16:56
Я даю вместе, но вводила их в разное время, поэтому у меня проблем не было. А если вы их раньше не давали, то может правда лучше одно новое, а одно уже проверенное.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения