Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Света80

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

11.11.11 20:03
Запоры и стимы.....возможно кандида, увеличивайте ципросепт и смотрите лучше или хуже, ещё неплохо бы кандекс или кандидазе ввести......у нас также было, чем дальше тем больше лезет кандида, сорбент я и 2 и 3 ложки давала смотря насколько плохо ребенку.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

17.11.11 16:04
Сделала анализ на дисбактериоз и он нам показал значительное увеличение клебсиеллы пневмонии и еще больше стафилококка, кандиды не особо

И я теперь думаю как мне с этим можно боротся Почесать в голове
Можно ли это лечить антикандидными средствами вопрос

Я так понимаю что кандиды не много потому что стафилококи - монополисты
И могут ли эти бактерии (или вирусы?) давать изменения в поведении как при кандиде или непереносимостях?
Анализ копрограмма, показал что у нас все в норме, значит ли это что у нас нет непереносимостей на продукты которые в рационе? Правда в маленьких колличествах крахмальные зерна наружноклеточные

Кстати, добавила количество капель Цитросепта и у нее поведение стало немногго лучше и внимание и стимов поменьше стало
Еще вчера начала давать чай из артишока (думаю, что б токсичность печени снизить), все таки запоры сильнейшие ниче толком не выходит, а цитросепт все таки даю, а она вчера берет у меня пиченьки из рук и считает один, два, три, потом подняла руки вверх и говорит Три В шоке! Приятно удивила
Что это было цитросепт или артишок - не знаю

Подскажите по лечению это гадости в кишечнике, пожалуйста молитва
Frederika
Frederika

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

17.11.11 17:14
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

16.12.11 13:52
вопрос Помогите разобраться с лечением с лечением стафилококка и клебсиеллы, я начала давать ей KANDEX, но у нее достаточно плохое поведение после него много зависает, смеется без причин, хуже соображает, плохо реагирует на просьбы, даже и не знаю что это либо непереносимость либо отмирание, но энтеросгель это состояние не выравнивает. Думаю может стафилококк так цветет, ведь не какает она сама уже несколько месяцев наверное возможно в микрофлоре огромный перекосс.
По страховке врач нам назначила Секстафаг http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_34330.htm что бы нормализовать состояние, може кто то что то знает об этом препарате? Мне его доставили бесплатно на 150 долларов, жаль если препарат хороший а я его отмету сразу же. Я у аптекоря спросила посмотреть на чем эти бактерии выращены, она сказала что не на молоке, а на каком то "лизине" что ли, не помню точно этого слова Смущение
Вообще я конечно совсем запуталась, рыдаю не могу вычислить однозначно что и на что такая достаточно затяжная реакция. У нас такого нет, что утром ведет себя по одному, а потом выпила чего нибудь и втыкает
Может правда так ее эта бактерия "плющит"?
avatar
Света80

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

16.12.11 16:59
Бактериофаги опасно принимать, а именно это вам и выписывают. Насчет стафил-а не подскажу, а вот вторая штучка неплохо дохнет на каприлке (у нас так).
Dina
Dina

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

16.12.11 17:02
Секстафаг - это бактериофаг, судя по описанию.
Посмотрите тему Тамары о бактериофагах (фагах)
https://autism.forum2x2.ru/t1258-topic
Некоторые мои знакомые педиатры (даже традиционные) к фагам относятся негативно, считая, что в некоторых случаях от них больше вреда, чем положительной динамики.
avatar
DevisaGa

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

16.12.11 17:31
Загляните в тему к Насте https://autism.forum2x2.ru/t1570-topic . Там правда богатая тема, но итог долгой борьбы с клебсиеллой можно найти примерно на 52 странице.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

16.12.11 23:42
Спасибо за опиративный ответ
Прочла я посты и обрадовалась что вовремя, а то я сейчас уже почти в отчаянии думала пролечить Кристюшку этой фигней
Теперь надо опять думать, как ей можно помочь Почесать в голове
Еще перед результатами дисбактериоза я заказала http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218?at=0, http://www.iherb.com/Herbals-Oil-of-Oregano-60-Softgels/10183?at=0, http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0, http://www.enzymeco.com/zyme-prime, еще порошок Tri Enza DPP IV Activity b tot GSE конечно. Так вот начала я с энзимов zime primy я просто была счастлива, т.к. она сама их прекрасно употребляла, вкусненькие ведь, но к сожалению она больше начала стимится, подвисать, короче, конкретный аутист, думаю может маловато начала с каждой едой по две, тоже самое, убрала.
Следующим эксперементом пошел Орегано: капсулы не под каким предлогом не ест, не под какой едой не скроешь, начала насильно вливать, половиной подавилась, половину выплюнула, что то попала эффекта 0 не хорошего не плохого, а аутическое поведение продолжается, не куда не уходя на протяжении этого времени.
Далее я попробовала ТИПА биофильм
Кандекс с 1/4 начала с утра натощак , через мин 40 орегано (что смогла проглотить) через 15 мин завтрак. Реакции особо не как не менялась, может еще немного более стимилась и зависала, через 1.5.часа давала ей энтеросгель 2-ве чайной ложки, эффекта никакого, как бегала и трындела так и продолжала это делать. Кандекс увеличила 1/2 капсулы все тоже самое.
Попробовала сыпать в суп Три ензу, тоже самое. Она зависла в этом дурацком состоянии и я не знаю что дальше делать, убрать все или ввести все не смотря на то что она ведет себя не хорошо и засыпает ужасно, и стула нет. А ведь она раньше намного меньше подвисала и стимилась и более внимательная была, были конечно отдельные деньки, но они проходили, а это просто зависла и все. Хотя и на этом фоне речь по нимногу развивается и интеллект тоже и сегодня она даже сама нарисовала рожицу с глазками и ротиком (такого рань не было), но если бы она меньше уходила в себя процесс пошол бы лучше.
Хороший эффект я действительно замечала сразу в начале диеты несколько недель, при вводе Креона сразу в этот же день стулл самостоятельно, осознанность происходящего, просьбы с удовольствием многие выполняла, короче красота, к сожалению она потом начала категорически отказыватся от приема пищи если обнаруживала крупинки в еде или просто выбирала еду на лево, креон на право, креон закончили принимать ситуация ухудшилась особенно со стулом. Далее меня очень порадовал чайный гриб, но эффект был временный.
Когда я уже увижу стойкое улучшение, хотя бы в нормализации ЖКТ, стулла, я думаю что и аутичности поменшает. Что делать ВВодить или нет или что то другое совсем Question
У кого есть какие то мысли, я буду рада им т.к. у самой каша в голове и множество вопросов Бледнеет
От чего и как у ваших деток уходили стимы?

Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

04.01.12 20:31
Срочно надо Кристе пропить что-то убивательное от клепсиеллы и стафилококка, но к сожалению макмирор в аптеках киева пропал Плачет , подскажите какое еще такое средство этих гадов, можно купить в аптеках сейчас ? Ато пока я балуюсь с анти( все просто ужасно вводится, но я еще буду подбирать), надо помочь организму, а то нет стула самостоятельного вообще и прыщички которые у нас были на ручке начинают появляться на теле
Девченки из Украины может в каком другом городе есть макмирор в таблетках, а то у нас только в свечах есть Question
в свечах, наверное, бесполезно в задний проход сунуть они вагинальные и действуют месно
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

05.01.12 15:32
Прошлое сообщение еще в силе вопрос вопрос

Девчоночки, поскажите, я планирую Кристе подавать что-то сильное что найду (Альфа-нормикс или макмирор) я так понимаю нужно поддержать флору сильными пробиотиками у меня есть на данный момент такой http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0, достаточно ли его, может его можно давать 2 или 3 раза в день или все таки заказать что-нибуть посельнее вопрос
Тати
Тати

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

05.01.12 16:16
Снежка пишет:Прошлое сообщение еще в силе вопрос вопрос

Девчоночки, поскажите, я планирую Кристе подавать что-то сильное что найду (Альфа-нормикс или макмирор) я так понимаю нужно поддержать флору сильными пробиотиками у меня есть на данный момент такой http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0, достаточно ли его, может его можно давать 2 или 3 раза в день или все таки заказать что-нибуть посельнее вопрос

Конечно, пробиотик посильнее (вроде Кастом, от Киркман или от Клэр) нужен, но пока он придет, я бы попробовала поднять дозы вашего пробиотика. Я долго давала такой же Дофилус по 2 капсулы, недавно подняла до 3-х и результат понравился, кандида чуть-чуть присмирела. Думала поднять и до 4-х капсул, но пока что не получается, уже заканчивается. Давать по 2-3 капсулы Дофилуса 2-3 раза в день - это тоже вариант, на форуме есть хорошие отзывы с этой методикой))
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

05.01.12 17:47
Так и сделаю сейчас, подыму потихоньку до з-х капсул в день, сейчас мы уже на 2-х, а если кто ссылочку мощного пробиотика даст, буду благодарна

А у меня печалька Плачет ни макмирора ни альфа-нормикса в киеве и даже в украине нет, чото надо делать попробую из Росии заказать или может кто-то что пробовал хороршее из препаратов которые есть и в Украине, тут в темке про "препараты которые можно купить в аптеках" Галина советовала в крайнем случае Дифлюзол или не ресковать ?
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

05.01.12 20:42
Вы с кем боритесь?
Дифлюзол - противогрибковое (противокандидное). К стафилококку никакого отношения не имеет.
У нас удачный опыт борьбы со стафилококком. https://autism.forum2x2.ru/t681p15-topic
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

06.01.12 12:33
Спасибо Танюша, я читала ваши успехи и уже несколько дней пытаюсь запихивать(вдавливать) ей орегано и цитросепт(gse тоже есть) по два раза в день, но честно говоря пока никакой реакции не видела, не хуже не лучше( я имею ввиду поведение и стул), но буду продолжать.
А вот на клебсиэллу оно никак не действует? Это, я так понимаю отдельная тема
Tanusha
Tanusha

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

06.01.12 12:41
Мы пили 8 месяцев без перерыва. Наращивала постепенно. Пробовала по отдельности. В итоге опытным путем получила дозировки и комбинацию которая работает. У нас со стафилококком ушла и другая патогенная флора.
Как они действуют на клебсиеллу - не знаю. Но есть шанс, что от нее вы тоже избавитесь.
Не забывайте про пробиотики.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

12.01.12 14:20
Девченки, подскажите может быть поведенческая реакция на пробиотик? Question
Или совпадение или так и есть что через некоторое время после приема пробиотика Кри начинает сильно стимитсся, болтать ерунду и совершенно не на кого не обращает внимания Бледнеет Бледнеет
Конечно она и так просто стимится и болтает, но после пробиотика вообще В шоке!
avatar
Света80

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

12.01.12 18:18
А что за пробиотик даете?
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

12.01.12 19:22
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

12.01.12 19:25
Реакция поведенческая меня очень насторажевает, но у нас позавчера впервые за три месяца был самостоятельный стул 2-ва раза за день и по этому поводу я была безумно счастлива cheers и теперь вовсе не пойму как мне к нему относится
если бы были этому поведеню какие-то оправдания Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

12.01.12 20:12
У некоторых детей может быть проблема с д-лактатами. ПОпробуйте для сравнения заказать пробиотик D-Lactate Free от CustomProbiotics (это через Лиду)
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

12.01.12 20:32
Спасибо Галина Улыбка , а я как раз хотела поменять имеющийся пробиотик на какой нибудь посильнее, а то ко мне привезут на днях макмирор, в отзывах нашла ваш опыт с этим пробиотиком http://www.kiki-health.co.uk/Products/Supplements/Natures_Biotics.asp и сегодня отослала заявку Лиде, но вы верно говорите надо попробывать что вы советуете, перезакажу
Извините, а ссылку не подскажите на этот препарат или может девченки кто знает Закатывает глаза
НаташаБ
НаташаБ

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

12.01.12 21:40
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

13.01.12 14:29

Цена просто супер В шоке!

Не подскажите не нужно ли к нему заказывать какую-то охлаждающую емкость?
Девченки, кто-то принимал такой, как результаты ?
Alisa
Alisa

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

13.01.12 20:40
Нам этот пробиотик пришёл со льдом в упаковке.После двухнедельного приёма-стул перестал пахнуть кислятиной,оформленый колбаской.На сегодняшний день-100биллионов.В течение этого времени из стула ушла слизь.Он дорогой,но,пишут,что на долго хватит.
Снежка
Снежка

Кристи - Страница 3 Empty Re: Кристи

13.01.12 20:52
Алиса, я так понимаю вы отдельно упаковку со льдом не заказывали, она в комплекте шла ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения