Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 21:33
Света, клизмы ставят, чтобы не ждать, пока кишечник переварит эту парализованную гадость - некоторые яйца выходят кусочками. полупереваренные. Этот черьв был обнаружен недавно, я думаю с экзотическими продуктами пришёл в Европу + миграция из третьего мира - они свои болезни везут. Нигде не нашла инфу, где источник заражения. Чтобы прервать цикл паразитов требуется три месяца антипаразитной программы.
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 21:49
Антипаразитная программа все верно, но пропаганду MMS здесь прекратите. Хотите - экспериментируйте со своим ребенком, но не здесь. Обсуждайте это на том форуме, где этим занимаются, а здесь я такие сообщения буду удалять. Это второе и последнее предупреждение.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 22:06
Галина, всё, поняла, не буду такое писать, извините. Значит, всё это на тыкве вылезло. Я сейчас подбираю протокол антипаразитарный - гравиолу решила заказать, пишут, хорошо помогает.
http://www.iherb.com/search?kw=graviola&x=8&y=11#p=1
Так же, полынь:
http://www.iherb.com/search?sug=wormwood&kw=wormwoo&rank=1#p=1
Гвоздика:
http://www.iherb.com/search?kw=+Clove&x=8&y=3#p=1
ну, и прочее...
Но, надо учитывать наш большой возраст, девочки - может, малышам нельзя эти добавки. Ну, и, понятно, ротировать буду и, как пойдёт ещё.
avatar
irinamalik

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 22:20
Лидия, осторожней с гвоздикой. Многие добавки по этой ссылке не для перорального применения. Not for internal use.
Vestasan
Vestasan

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 23:24
Лида, про клизму поняла! А я и не знала...
Про полынь просто напишу, что мы от нее чуть не сдохли. Это я так, предупреждаю, чтобы были осторожнее с ней. Улыбка 

Юлия, вот ссылка: http://www.holisticheal.com/catalogsearch/result/?q=OraKidney
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 23:49
Ира, в реале выбор у меня , только здесь:
http://www.luxebc.com/search/clove
И, конечно, со всеми антипаразитными травами надо быть осторожными, они токсичны - буду внимательно выбирать. Спасибо.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 23:57
Ребёнок с нашего форума, я, только написала, что родители предприняли против глистов. Что они будут делать дальше, я писать не буду. Полынь - это для Алика наброски. Света, спасибо за предуперждения. Мы же, ещё не глистогонились - анализы всегда в ажуре.
Юлия22
Юлия22

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

29.12.13 12:23
Света, спасибо за ссылку! Лидия а можно про клизму поподробнее, пожалуйста. Обычная клизма же вроде только толстую кишку чистит и до кишечника уж точно не доходит. Они какую-то специальную делали?
svetik32
svetik32

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

29.12.13 23:13
Мне вот тоже интересно про клизмы - хочу всему семейству медикаментозно потравить к след. полнолунию, думаю, как еще детокс улучшить, хотя бы Ксюхе, чтоб легче всё перенести. Остальные, боюсь, от клизмы откажутся.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

06.01.14 0:33
Это немцы у нас за иммунку шебуршат:
http://www.allergie-immun.de/
avatar
NinaP

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

06.01.14 12:36
http://www.allergie-immun.de/Englisch/ То жe на английском
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

06.01.14 13:00
Тетки, не занимайтесь ерундой. У меня один родственник это делал, энергетику всякую на воду писал, столько гонору было, ну прямо всем помогает! Правда, никому из родни не помогло.

Вот тут про него: http://health2000.agava.ru/pole/arts/diag2000.htm А.В. Макаревич - мой деверь, и про эту технику он мне столько лапши навешивал, дальше некуда. А вот тут видно, что ноги из Германии и растут: От Берлина до Зеленограда - История создания приборов «DETA»


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (06.01.14 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

06.01.14 14:57
Галина, простите за любопытство - А.В. Макаревич, ваш деверь, из группы " Машина времени"? Инициалы совпадают и я подумала...
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

06.01.14 15:15
Нет, это Александр Васильевич, никакой не родственник
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

06.01.14 16:51
Добавлю для ясности.
Из первой статьи:
"Сергей Петрович продолжал тестировать, я спокойно его слушала и следила за экраном, в верхнем левом углу которого было изображение левой кисти человека с обозначениями контрольных точек, а справа вычерчивались логистические кривые показания тестируемых точек, свидетельствующие о нормальном здоровье. Но когда очередь дошла до контрольной точки на мизинце руки, кривая не достигнув уровня здоровья, медленно поползла вниз и опустилась до 30 единиц. Это говорило о наличии каких-то отклонений в работе сердца и о необходимости более детального обследования, с тем чтобы более точно определить проблемную зону. "
По родственному, Александр Васильевич в свое время предложил потестировать мою дочь. Тогда у меня собственно никаких жалоб на ее здоровье не было. Вернее, я еще не знала, что ранний остеохондроз и необходимость посещения мануального терапевта в 5 лет это тоже проблема. И предполагаю, что встречались мы с тем самым Коноплевым. Фамилию я не помню, но помню, что Александр Васильевич часто рассказывал про своего напарника, и называл его Сергеем. Поскольку Элис их общее предприятие, то видимо, с самим Коноплевым мы и встречались. Так вот, никаких проблем по части остеохондроза он со своим приборчиком не обнаружил, зато нашел какие то проблемы с легкими, которых не было и до сих пор никаких нет. Кроме того, с какой то стати он высказал, что ей нежелательно баклажаны. Ну не знаю, что с ними, мы ими и так не увлекались, зато вот проблемы с молоком, которые, как позже выяснилось, есть наследственные и у нее и у меня, этот знаменитый приборчик Фолля не обнаружил. Вот вам и диагностика по Фоллю.

Что же касается лечения... Из второй статьи: (чтобы не загружать файл, проще использовать кэшированную ссылку История создания приборов «DETA»

А теперь представьте, что существует возможность воздействовать на организм человека таким образом, чтобы возникшие у него патологические колебания были подавлены. Для этого необходимо запустить противоположное им колебание, но такой же частоты и амплитуды. Патологическое электромагнитное колебание и противоположное ему (инвертированное) колебание должны иметь одинаковую длину волны, одинаковые пространственные характеристики, они должны быть равны по силе и происходить одновременно. Таким образом, уничтожив патологические колебания в организме, можно освободить его собственные оздоровительные силы, достигнуть улучшения состояния и открыть возможности для полного выздоровления.

...

 Устройства электромагнитной бесконтактной терапии серии DETA были разработаны как развитие методов Р. Фолля,  Крамера и др. исследователей, в одной из радиотехнических лабораторий Зеленограда, которая в 1993 году была преобразована в научно-производственное предприятие «ЭЛИС». Создатели приборов Коноплев Сергей Петрович и Макаревич Александр Васильевич в 1996 году подали заявку на изобретение, и 10 июля 1999 года был получен патент на изобретение № 2132707,т. е. Российское агентство по патентам и товарным знакам подтвердило, что уникальные устройства не имеют аналогов в мире.



Помнится, тогда, при моем посещении, таким приборчиком они "записывали гомеопатию на воду", те самые электромагнитные колебания. Ну то, что дочке они "записали", она пропила, но поскольку вроде и проблем не было, то и результаты неясны. Зато Александр Васильевич очень гордо рассказывал, как он своего сына вылечил этой водой от СПИДа. К сожалению, через полгода после этого, он от СПИДа и умер...
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.14 1:14
Провели антипаразитарный курс на полнолуние 16 января. Принимали "Вермох" 5 дней протягом по 400мг. Алик не смог жевать таблетки - пришлось, просто, глотать и запивать водой. Стул у нас один раз в сутки. На вторые сутки стул был два раза - второй раз кашей. А, потом всё в норме было. Ни одного раза не удалось увидеть, что из Алика вышло - он быстро спускает воду. В поведении и понималке ничего не изменилось. Перестал пока, почему-то, есть картофель. Вес 53,5 кг, посмотрим, будет ли поправляться - вес стоит на месте, а рост идёт. 2 км пробегает за 12 минут. Но, он не знает, что на скорость надо бежать - может, ещё быстрее бы смог?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

26.01.14 15:02
В стуле по бактериозу у нас оказалась повышенной Candida crusei - она резистентна к флюконазолу и другим антигрибковым. Немцы пишут, что от неё смертность выше, чем от кандиды альбиканс. Её лечат Вориконазолом. Полюбуйтесь, сколько он у нас стоит:
http://www.medizinfuchs.de/wirkstoff/voriconazol-2526.html/component/voriconazol/search/voriconazol/offset/1/view/list/perPage/20/order/relevance
То-то, врач скромненько ней умолчал, разбирая резльтаты анализа.
Что ещё давит Candida crusei?

Звёздочка
Звёздочка

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

27.01.14 22:53
Попробуйте обычное ГСЕ и Толокнянку. У нас по тестам, флюканазол тоже не бил этот вид кандиды, а эти средства имели высокую активность. Интересно, там ещё и берберины в списке, почему то была уверена, что они от бактерий, а оказываются бьют и кандиду.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

27.01.14 23:12
Спасибо, Звёздочка! Все анти на ротации, даже кандиду альбиканс прижучили, по крайней мере в кишечнике, так нет же - crusei вылезла! Подключу Гсе и толокнянку. Впервые рН стула был в норме, не кислый. Каждый день берём на постоянке капсулу от Энзимедики " рН Баланс ".
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

28.01.14 22:56
Девочки, нашла такой колострум - мамой клянутся, что молока и молочных продуктов в нём нет. Может быть такое?
http://shop.vitaminwelten.de/Vitaminwelten/Nahrungsergaenzung-A-Z/C/Colostrum-40-IgG-90-veg-Kapseln-PEU::5209.html#.Uuf6URCIWUl
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

29.01.14 0:22
Ну не знаю, кем там ваш Vitaminwelten клянется, а вот сам Pure  ничего такого не утверждает: http://www.pureencapsulations.com/colostrum.html
each vegetable capsule contains:
bovine colostrum (milk)450 mg.
(standardized to contain 40% IgG)
Contains milk,soy
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

29.01.14 13:06
Да, получается - торговцы на автомате стандарт описания продукции выставили - у "Pure" же всё чистое. Введение покупателя в заблуждение. А, на фото баночку не выставили своими глазами посмотреть. Напишу им. Я -то, подумала, что чудо чудное, каким-то образом, смогли сделать.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

02.07.14 10:34
Наши скромные успехи: стал одеваться не только в школе, но дома тоже, даже после ванны - сам вытерся полотенцем, оделся. Стал понимать и различать, где девочка, где мальчик. Понималка, вообще, заметно улучшилась. С февраля идём на особом протоколе. На даче поставили огромный батут - диаметр 4,20 - прыжки, кувырки развивают мозжечок - ответственный за речь. Ребёнок кратковременно при полёте вниз испытывает невесомость. Ну, и с мускулатурой, надеемся поможет, потому что плечевая зона у него проблемная - ходит - руки висят, как плети - нет чуствительности. Батут много для чего полезен, оказывается.
ИринаLeto
ИринаLeto

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

02.07.14 14:25
Наши скромные успехи: стал одеваться не только в школе, но дома тоже, даже после ванны - сам вытерся полотенцем, оделся. Стал понимать и различать, где девочка, где мальчик.
 одобряет одобряет одобряет
Black Night
Black Night

Проблемы Лидии - Страница 16 Empty Re: Проблемы Лидии

02.07.14 15:50
Lydia пишет:Наши скромные успехи: стал одеваться не только в школе, но дома тоже, даже после ванны - сам вытерся полотенцем, оделся. Стал понимать и различать, где девочка, где мальчик. Понималка, вообще, заметно улучшилась. С февраля идём на особом протоколе.   На даче поставили огромный батут - диаметр 4,20 - прыжки, кувырки развивают мозжечок - ответственный за речь. Ребёнок кратковременно при полёте вниз испытывает невесомость.

Молодцы  одобряет А что за особый протокол, можно спросить?  Смущается

Кстати, про батут. Мой Мика ходит в АБА центр и там прыжки на батуте входят в программу. Так что польза в нем действительно есть)


Последний раз редактировалось: Black Night (02.07.14 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения