Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

23.02.12 13:10
Девочки, Европа! Кто не может заказывать в Америке - есть скидка на Кастом пробиотик в феврале на этом сайте, може, кому пригодится:
http://www.nutrilife-shop.de/product_info.php/info/p1729_Acidophilus-and-Bifidus.html
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

14.03.12 0:02
Выглянешь в окно и понимаешь, что немцы в городе...
Провели мы 15 раундов хелирования ДМСА 25мг на дозу, и подключила я АЛА на 16м раунде - 25мг АЛА на дозу - провели уже три комплексных раунда. Вес Алика - 53,5 кг, рост 159. Переносит раунды легко - никаких побочек не вижу. Понимание обращённой бытовой речи улучшилось. Речь пока не сдвинулась. Прышки, ужимки, хлопки, зацикленные фразы - всё при нас. Стул оформленный, но светло-коричневый - вот тут я вижу, что у нас проблема с желчью - буду работать над этим. У некоторых мам я в темках приметила - наладили тёмный оформленный стул - через некоторое время пошли у деток успехи и немалые. Пошли на снижение вирастопа - начали 1 января, дошли до 28 капсул - теперь снижаемся - сегодня 22 капсулы - убираю по одной в день. Прыщи больше не соскакивают. На следующей неделе подключу лизин от Jarrow - для начала 500 мг. Протокол наш выложу чуть позже.
avatar
MaMa1

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

14.03.12 1:34
Lydia пишет:Выглянешь в окно и понимаешь, что немцы в городе...

Лида, прочитала твой профиль и поняла :Наши уже в Берлине!
Тати
Тати

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

14.03.12 2:26
Lydia пишет:Выглянешь в окно и понимаешь, что немцы в городе...

Лида, до чего же я люблю Ваше чувство юмора! Уже в который раз поднимаете настроение, вот спасибо! хе-хе

Кстати, нам ввод витамина Б-5 в дозе 250 мг с утра дал заметное потемнение стула - был стабильно желтым даже на 3-х капсулах подсолнечного лецитина, теперь светло-коричневый. (ТТТ, потому как всего неделя прошла.)
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

14.03.12 14:32
Таня, спасибо за совет, будем пробовать.
Турист дня.
Сашка гуглил свои поезда в ютубе и до добра это не довело - надыбал он глядеть гамбургские электрички и метро - и не стало нам житья : " Гамбург! " Дальше называет названия станций, номера линий и пошло - поехало. Я: " Гамбург очень-очень далеко!" Он: " Очень-очень далеко!". Он согласен, он не возражает. И, опять по мозгам за своё. Недели три мы это слушали, потом у папы нервы сдали:" Так, всё, едем, иначе я чокнусь это слушать!" 289 километров, 3 часа пилить. Пришлось рвануть. По дороге, я время от времени Сашку попрекала: " Ты видишь, как Гамбург далеко?" Да, он видит ( не слепой ). Только свернули с автобана в город - ура!- на первой же улице увидели знак метро - быстро запарковались - спустились в метро, купили групповой 9! часовой билет и покатили. Но, мы не такие простаки - мы камеру взяли - всё заснять. чтобы, как приступ "гамбургский", если начнётся, - в телевизор его носом тыкать: " Вот Гамбург, а вот ты!, там же!"
Ну, накатались мы два часа, поснимали на полчаса видео и вернулись назад на нашу станцию к машине. А, ещё по дороге в Гамбург мне начало плохеть. Голова, просто , раскалывалась. А, после катания в метро, вообще, видать хуже стало. Я, говорю: " Пойдёмте, в туалет перед дорогой сходим." Сити-туалет, кабинка одна. Пока я ждала своих мужиков, меня выполоскало, прямо перед туалетом на решётку для слива воды. И, назад домой, меня уже везли тушкой умирающего лебедя на заднем сиденье. Муж потом сказал: " Туда-то ехала душкой, а обратно - тушкой. И, я бы ещё сказал, с душком." Дома стало тихо - слово "Гамбург" мы больше не слышим.
Tanusha
Tanusha

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

14.03.12 15:35
А всего то ребенку в Гамбург хотелось! Нам когда тоже очень чего-то хочеться мы окружающих донимаем.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

28.03.12 12:19
Карлсон:" Малыш, а давай с тобой дружить!"
Малыш оценивающе оглядел Карлсона: " Скажи, Карлсон, а сколько ты жрёшь варенья на 100 километров?"
Итак, сколько мы "жрём варенья". Наш протокол:
Утро - вечер: Кандидазе 1к
Через полчаса: Орегано масло ( Р73) постоянно + антикандидные на ротации по две недели
OLE (NB) 500mg x 2р в день по 1к
Магнезиум, Кальций, Молибден, Цинк - мг по весу, разбитые на три раза.
Вит В-100 (NOW) х 3 раза; Вит С-500 (NOW) х 3 раза;
Глицин (Thorne R) 500мг - утро +вечер;
Лизин (Jarrow) 500мг - 2 к (утро + вечер); начали на прошлой неделе с капсулы
Вит А ( Kirkman)0,5 мг
Селен (Kirkman) 100мг - 1к
Омега 3, вит. Е ( Jarrow) - 1k
Холин/Инозитол ( NOW) - 1k
Вит К2 (Carlson) 5мг - 1k;
Вит Д3 (Kirkman) 1000 IU
Силимарин (NOW) 1k; Таурин ( Kirkman) 1000мг,
Хром ( Дуглас) 250 мг 1к
Пикногинол (NB) 25мг -1к
Пантетине (NOW) 650 мг -1к
Фолинивая кислота ( Kirkman) 800 мг х 2р
Витамин МВ 12 ( Jarrоw) 5 мг х 2р
DMG ( KIrkman) 125 мг - 1к
Лютеин (Jarrow) 20 мг - 1к
Лаурисидин 90 пл х 3р
На раундах хелирования добавляю Goldenseal (NB) по капсуле в день и бутираты три раза в день по таблетке.
Заканчиваем протокол вирастопа - убираю по одной капсуле в день. Сегодня 7 капсул доза, осталась ещё неделька. Завтра едем к в лабораторию сдавать кровь, мочу, стул на анализы.

avatar
Tanya

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

28.03.12 13:35
Лида,какая ты молодец!!!
Только вроде недавно пришла,а уже 20раундов провела и Вирастоп в процесе (о котором я пока только мечтаю) одобряет
Так держать!

ДМГ надо добавить,на 10мг МВ12 и 1600 фолиника - только 125мг ДМГ, маловато будет.
А вот К2,по моему,много.Зачем Вам аж 5мг?У Вас были проблемы с Кальцием?
галина матаева
галина матаева

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

28.03.12 16:30
Лида ,здорово у вас все получается.Я смотрю ваш протокол и сравниваю с нашим.Мы не смогли так много ввести ни МВ12,ни В,и др.Вот поэтому у вас такие улучшения.
Роберт у нас тоже в интернете находит станции метро всех стран(только бы в Гамбург не попросился).Питерское метро видимо самое лучшее ,так как пока просится на местные линии подмигиваю
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

28.03.12 19:21
Галя, а какие у нас улучшения7 Вот, улучшений-то нету. Как это: даю, потому что надо. В речи подвижек нет. Да, и в голове тоже. Стимится, хлопает. Заказала кальций глюкорат почистить печень. Рецепт на уколы врач сказал выпишет - узнайте, только, говорит , делают ли дозу на 53 кг. Хочу попробовать.
Таня. все рекомндации приму к сведению, спасибо.
Метро - боюсь, чтобы он не обнаружил русское, и, вдруг оно ему западёт -папа наш тогда повесится.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.03.12 14:13
Съездили сегодня к врачу, сдать кровь на анализ. Алик не дался. А, хотели на боррелиоз проверить, В12 проверить, на щитовидку, ну и ещё кучу всего. Ничего не вышло. Вырывался, крутился, орал. Выписали рецепт на таблетки усыпляющие. Дома сказали дать одну и к ним приезжать. Буду готовиться к такому ходу дела. Как, только, я его в практику теперь затащу? А, я ему на днях не давала МВ12, врач сказал, если покажет нехватку - выпишу через страховку рецепт. Теперь витамин верну, чёрт с ним, пусть частный рецепт даёт. Настроение мрачное.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.03.12 14:13
Съездили сегодня к врачу, сдать кровь на анализ. Алик не дался. А, хотели на боррелиоз проверить, В12 проверить, на щитовидку, ну и ещё кучу всего. Ничего не вышло. Вырывался, крутился, орал. Выписали рецепт на таблетки усыпляющие. Дома сказали дать одну и к ним приезжать. Буду готовиться к такому ходу дела. Как, только, я его в практику теперь затащу? А, я ему на днях не давала МВ12, врач сказал, если покажет нехватку - выпишу через страховку рецепт. Теперь витамин верну, чёрт с ним, пусть частный рецепт даёт. Настроение мрачное.


Последний раз редактировалось: Lydia (29.03.12 14:15), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : удалить)
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 1:25
Всем добрый день! Подведу итоги за год. Вывод: Стоим на месте. Проверили флору кишечника.
Кандида тотальная.
Бифидобактерий - ноль.
Лактобактерии в норме.
Коли бактерии понижены.
pH немного повышен.
Поджелудочная железа угнетена, секреция недостаточна.
Короче, картина такая, как будто ничего и не делали. Выписал врач нам дифлюкан, будем пить три недели.
Придётся удвоить андикандидный протокол, или утроить... Я, просто, раздавлена.
Понимание речи у Алика улучшилось немного, хелируемся - продвижек не вижу. Повторим биофильм после дифлюкана. Девочки, как часто можно давать дифлюкан и макмирор? Раз в три месяца можно курс медикаментозный проводить?
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 7:21
А ты посмотри, как этот курс пройдет. Раньше уже пили что-нибудь?
Yelena
Yelena

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 9:03
OXIC пишет:А ты посмотри, как этот курс пройдет. Раньше уже пили что-нибудь?
Точно, нам он не пошел. Кошмар, что было на нем.
А какая у вас дозировка, почему три недели? Украинского производства пьем 7 дней.
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 9:37
Мы пили оригинальный три дня. Эффект отличный.
Мама Акима
Мама Акима

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 11:50
А может его надо совместить с биофильмом Смущается
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 13:18
У нас доза дифлюкана в капсуле 100мг, давать буду по 1 к в день, 20 капсул в упаковке. Сегодня начали. Совместить с биофильмом не успеваю, не заказан, старые счета ещё не уплатила - начну сразу после дифлюкана, когда смогу купить. Нет, мы ни разу ещё никаких медикаментозных препаратов против кандиды не пили. Я, просто должна, видимо, удвоить дозы нашего арсенала антикандидных - вес большой - как на взрослого человека. Каждые полгода будем сдавать на флору кишечника анализ. Паразитов опять никаких не нашли. Но, КАНДИДА! Даю всё регулярно, ротации по две недели соблюдаем - и результата ноль. Правда, в начале биомеда, у нас не было никаких полезных бактерий обнаружено в анализе, а теперь лакто - в норме. Результат года биомеда- " Шок и трепет! " Прямо, руки опустились...
Natalia
Natalia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 15:14
Лида, но ведь сейчас-то кандида в анализах показалась, а раньше, до АК-протокола, ее, что же, не было? Была, конечно. Сидела себе под плёночкой - тихо, мирно, спокойно. А вы ее своими ротациями АК разворошили, нормально плодится мешаете, вот она и ринулась... в анализы.
Да и хорошо это, когда врачи что-то увидят и признают. Вот пару рецептов по страховке вам выпишут, пару анализов дополнительных сделают - уже хорошо. Ну а дальше уже вы смотрите, как комплексно с этим всем работать. Вы же на форуме не со вчерашнего дня и знаете достаточно.
Ну и прекрасно, что ТАКИЕ анализы, а ребенок речь лучше стал понимать. Есть куда развиваться!
avatar
Tanya

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 16:10
Natalia пишет:
Да и хорошо это, когда врачи что-то увидят и признают. Вот пару рецептов по страховке вам выпишут, пару анализов дополнительных сделают - уже хорошо.
+100. Грех этим не воспользоваться. И анти проси, и может пробиотик БК.
А кандиду в голове никакой анализ не покажет - а как же страшно ее наблюдать.
Лида, ну все же сразу. У кого-то на одной диете дети начинают разговаривать, а кому-то (как нам и Вам) надо несколько лет.
Вот проведешь еще раундов 20 - и утихомирится Ваша кандида, и никаких анализов не надо будет. Подмигивает
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 17:10
Девчонки! Вот, в том-то и дело, что год назад в анализах показало то же самое - тотальная кандида. Вот, как будто, даже и не травили её. Вот, что за гадство такое, извиняюсь. Ну, теперь-то я знаю, почему сдвигов нет - КАНДИДА. Понятно, что не только она - этот клубок из кандиды - вирусов - паразитов - бактерий и металлов ещё распутывать и распутывать. Поэтому Алика и стимит. А, я всё жду, когда его дёргать перестанет. Проводим, как раз 25 раунд хелирования. Ёлки, нам надо на постоянке после биофильма мукостоп держать, как Юля с Мишуткой делают. Пойду страдать - как об стенку бьюся... А, ну и, заодно разведывать, где макмирор достать на будущее, " для ротации" с дифлюканом...
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 17:17
Ну и можно на следующий раунд поднять АЛА и ДМСА сразу до 100 мг на дозу, раз он так все хорошо переносит и такие хорошие успехи. Я правда, до дозы 25 мг добиралась года полтора, но мы то все тут дураки... Надо смелее и быстрее действовать.
Natalia
Natalia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 17:19
Узнайте, посылки, к примеру из Польши, к вам доходят?
Страдать, так страдать... Но всласть,т.е. когда дитё вылечите. А счас что страдать-то? никакого толку..
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 19:15
Я имела ввиду усилить ( удвоить-утроить), только АНТИКАНДИДНЫЙ протокол. Я же, над кандидой рыдаю, никаких сдвигов в её уменьшении, я уж, не говорю об её искоренении. Посылки идут и из Италии и из Польши. Из любой точки Евросоюза. А, разве в Польше рецепт на макримор не нужен? Да, мы бы тогда сами на машине туда смотались. Пошла по поджелудочную читать.
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 9 Empty Re: Проблемы Лидии

29.04.12 20:48
Лида, ты сначала дифлюкан попробуй! Что тебе еще утраивать? Если это кандида, дифлюкан даст эффект. Другие натуропатические анти действуют не так интенсивно. Подавай дифлюкан. Доза хорошая. Если эффект заметишь раньше, долго давать не стоит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения