Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тати
Тати

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

02.07.14 16:26
Молодчина, Алик! А про батут я даже и не знала, будем прыгать, значит.  читает 
svetik32
svetik32

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

02.07.14 16:36
Вот Ксюша моя обалдела бы от радости (хотя куда уж еще  Хихикает ) - 4 метра в диаметре!

А как Алик кувыркается? И вообще, он на батуте без страховки?
Vestasan
Vestasan

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

02.07.14 16:55
И вовсе нескромные успехи! Отлично!  одобряет 
У меня Сашка почти равнодушна к батутам и вообще совсем неактивная, ей лучше с игрушками или планшетом посидеть. Я тоже в детстве прыгать не любила, сразу голова болеть начинала. Эх, так-то полезно на батуте - спору нет. Лида, а Алик всегда прыгать любил или только в последнее время активность полезла?
Alina
Alina

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

02.07.14 17:49
Молодцы! Как мы за вас рады!!!! Так держать!!!
У нас так же батут есть, мы его купили 5-ть лет назад, он уже у нас такой весь облезший, сетка 2 раза рвалась ( не Мишой, кстати, а очень прыткими взрослыми)...Мы поначалу ,когда гипер шкалил, занимались на батуте - 1-2 минуты повторяем животных на ферме, 5-ть минут прыгаем...
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

03.07.14 0:10
http://www.amazon.de/Original-Ampel-24-Trampolin-verst%C3%A4rktes/dp/B003FMJADS/ref=lp_190831011_1_8?s=sports&ie=UTF8&qid=1404330680&sr=1-8
Девочки - это наш батут. С сеткой, не вылетит. Алик крутит воздушные кувырки всякие, прыгать всегда любил. В общественных местах попрыгать у нас стоит 10 минут 2 евро. или идти в детский центр развлечений, например - он уже здоровый стал и там надо свою очередь ждать, а в некоторых местах дети в куче прыгают. Я не читала, а муж про батут читал, что от многих болезней помогает. Малыши, чем раньше начинают биомед, тем больше шансов имеют от аутизма избавиться, мы начали поздно - поэтому вынуждены изменить стратегию - начали травить глистов - которые отравили весь организм сына. Глисты же, не только в кишечнике обитают - они и микроскопические есть. Живут и в лёгких, и в крови. Поэтому, одним махом бьём всё - кандиду, паразитов и бактерии. Противопаразитарный протокол немецкого врача Андреаса Калькера. Диета, энзимы, пробиотики, витамин Д, омеги само собой у нас как всегда + минералы я, пока, заменила морской водой. Это я пишу нашу индивидуальную программу - у нас ситуация безвыходная. На этом у нас АТЕК снизился - в феврале был 75, сейчас 68.
avatar
irinamalik

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

03.07.14 1:35
Лида, радуемся вместе с вами!!! Очень рад Хорошо, что есть динамика flower Дальше еще лучше будет! Успехов вам!!!

И мы батут обожаем подмигиваю . Не раз слышала, что он очень полезен для аутят. Вообще полезны любые перевороты/тряски/качания в одеяле и т.п. (под присмтором, конечно, и с максимальной безопасностью подмигиваю )
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

03.07.14 8:51
Девочки, спасибо вам всем! Мы вместе и так тепло, когда тебя понимают и поддерживают! Глазной контакт у Алика стал суперский - ищет меня глазами в толпе. Читает слова, счёт на плюс до десяти, пишет под диктовку. В "школе" занятий нет, только дневной присмотр - ходим на 4 часа для социализации - ему в своё время не дали никаких занятий:"Ему не нужно!" Тут имитация деятельности для таких тяжёлых детей. Поэтому занимается с ним студентка один раз в неделю. Со мной не хочет заниматься. двуяхычие нас тормозит, конечно, по словарному запасу - мы ни там, ни здесь. Но, он чётко понял - есть перевод всех слов на родительский язык. Он же слышит, что мой немецкий " деревянный", неживой.
svetik32
svetik32

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

03.07.14 9:39
Lydia пишет:В "школе" занятий нет, только дневной присмотр - ходим на 4 часа для социализации - ему в своё время не дали никаких занятий:"Ему не нужно!" Тут имитация деятельности для таких тяжёлых детей.

Видимо, чтобы понять, каково это - услышать такое о своем ребенке, надо на своей шкуре прочувствовать, никакие разговоры про гуманизм не работают...

А Алик большой молодец, он еще их всех удивит! Восхищаюсь Вами с Вашим супругом, Вашей борьбой и целеустремленностью!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

03.07.14 10:32
Сейчас по пути в школу, поручила ему сбросить письмо в почтовый ящик. Сбросил - говорю:" Спасибо!" - заулыбался и глянул на меня довольный, то есть понимать стал похвалу, как обычный ребёнок. Но, вот, на приход-уход родителей - ноль эмоций. Муж мой Алика стыдится - в жизни без меня никуда его не берёт. За кадром участвует только. А, на людях, видите - в кусты. Ну, и, конечно, я виновата, что он у нас такой. Всё из-за меня...
svetik32
svetik32

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

03.07.14 20:36
Ну на счет "все из-за тебя", так они, мужики, наверное все такие  злость Вот хоть одного бы родили, а потом бы и претензии предъявляли, если б захотелось.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

03.07.14 22:36
Лидочка, я тоже очень рада за вас!   cheers 
Очень здорово что вы не сдаетесь и продолжаете находить свою дорогу!
Антипаразитный протокол (они могут быть разными, у нас другой но тоже эффективный) всем надо пробовать, у кого не дают полного результата все остальные протоколы.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

04.07.14 9:20
Да, за Алика буду бороться, я не остановлюсь. С таким ребёнком особенно тяжело - мы, почти взрослые. Самое радостное, что он стал понимать речь - куда пойдём, что будем делать, дай, принеси. Дни недели знает чётко - месяц, пока не понимает. Конечно, качели есть - иногда день лучше - день хуже. Частенько бывает и прыжки, и вопли с хлопками в ладоши нас озаряют или смех. Выучили 4 категории: животных на крестьянском дворе, звери в зоопарке, звери в природе, живность в саду, в воде. Я ляпнула, что волк в зоопарке - как меня возмущённо поправили, что его место в природе! " "Nein, Natur!"
Agnessa
Agnessa

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

04.07.14 17:47
торжество одобряет ❤
Мало где прочитаешь про такие суперские улучшения у взрослых аутят. Так держать! Мы с вами  подмигиваю 
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

05.08.14 10:29
Померяла АТЕК - апрель 11 - 85
- февраль14 - 76
- август 14 - 59
С февраля поменяли стратегию, потому что мы взрослые. Провели три противопаразитных протокола ( ПП) Андреаса Калькера. Инициативы речи нет. Отсроченная эхолалия - повторение всякой дури в течение дня. Прыжки, хлопки (реже), кручение пальцев перед глазами - всё это с нами. Понималка лучше, глазной контакт суперский. На полнолуние начинаем 4-й протокол. В протоколе: энзимы, пробиотики, витамин Д 2000IU, Omega3/6. Добавила B6 и скоро начнём карнозин киркмановский. Для восполнения минералов пьём морскую питьевую воду - её ненавидят глисты. Идём дальше.
alliva
alliva

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

05.08.14 10:55
Отличные результаты, МОЛОДЦЫ!!!!  cheers 
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

05.08.14 12:16
Кандиду никто не отменял - только что, пропили инимимур неделю (7дней 1т х 3раза в день). Но, это очень редко я делаю. А, то заметила становился шибко весёлый по вечерам.
http://www.biocidin.com/g-i-detox-3-day-cleanse/
А, это заказала для чистки от токсинов - потому что, бьём интенсивно всякую нечисть.
Солнечный круг
Солнечный круг

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

05.08.14 20:27
Лида! Как же здорово читать о ваших успехах. Поздравляю вас с отличными результатами  cheers Вы - большие молодцы!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

05.08.14 23:11
Более 100 раундов хелирования по Катлеру не сдвинули нас с места - иммунка не тянет, всё в организме убито и засрато по уши. Попробуем хелирование позже - полгода, как не хелируемся.
Тати
Тати

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

05.08.14 23:47
Замечательно вы продвинулись, молодцы!  cheers одобряет Лида, а долгое хелирование одной АЛА после ДМСА вы не пробовали? Вообще мне всегда казалось, что зря вы начали в свое время хелироваться с высоких доз, лучше было бы поменьше.  Почесать в голове Не знаю, может, я и не права.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

06.08.14 14:06
Таня, я не знаю, может на маленьких дозах ДМСА был бы толк, а на больших дозах его нет... Развитие умственное у нас лет на 5, а по социализации и речи, как на 1,5 года по уровню. Если самую низкую планку брать.
Тати
Тати

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

06.08.14 15:17
Вот и я об этом, вдруг вы большими дозами слишком много металлов за раз подняли? Я бы в следющий раз начала хелировать "с нуля", так сказать, с минимальной дозы в 3-4 мг (для вас, может, и 5 можно), и посмотрела бы на результат. Еще один вариант - возможно, при хелировании большими дозами разрасталась такая кандидища, что все улучшения на ее фоне просто терялись. А с малыми дозами кандиду контролировать намного легче.

Об антипаразитном курсе я сейчас просто мечтаю, так его все хвалят.  flower
Марина+
Марина+

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

17.08.14 10:17
Провели три противопаразитных протокола ( ПП) Андреаса Калькера.

Лида! Вы не могли бы рассказать поподробнее - какие препараты, как организовано?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

17.08.14 11:21
Марина, наши дети большие и проблемы у них серьёзнее, глубже чем у малышей. Лечение должно быть интенсивным - биомед не может завести их иммунку, ну не под силу это уже, организм не тянет. Напиши свою почту, я скину программу: с полнолуния начинаем:18 дней антипаразитарный протокол, оставшмеся дни антипаразитарные травы, которые я ротирую каждый месяц. На круг:1. Аллимах 2. Гвоздика 2. Артемизин. Ну, и так далее... я решила не давать паразитам покоя, они же не только в животе живут, отравляют оганизм - Алик бытовые команды хорошо стал понимать. Неадекват с нами, пока - подёргивания, трындёж и т.д.
Я из добавок добавила карнозин от Киркмана 1+1 капсула, утро -обед - стал слова почётче произносить. Кандиду травим также. Про ацидоз забыли, что такое.
Марина+
Марина+

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

17.08.14 16:48
Лида, спасибо!
Адрес - в личке.
avatar
евгенияМ

Проблемы Лидии - Страница 17 Empty Re: Проблемы Лидии

17.08.14 22:27
Девочки поделитесь и со мной информацией моя тоже уже взрослая и антипоразитарка даёт нам положительное, я раньше и не думала что настолько она запаразитована . Моя почта emoxova@mail.ru
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения