Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

15.10.14 16:12
На сегодня у нас: 5-й антипаразитарный протокол, который проводим каждый месяц и начинаем за три дня до полнолуния. Протокол длится 18 дней. Нам уже 15 лет, поэтому не всем такое может подойти. Все рекомендации протокола я не выполняю - не ставлю клизмы. Барокамера нам до зарезу нужна, но нет пока возможности.
Подытог I - Речь/Язык/Коммуникативные навыки
Балл: 17
Подытог II - Социализация
Балл: 14
Подытог III - Сенсорные навыки/Познавательные способности
Балл: 10
Подытог IV - Здоровье/Физическое развитие/Поведение
Балл: 15
Общий итог
Балл: 56
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

15.10.14 20:42
АТЕК неплохо совсем, но надо видеть динамику, что раньше было. Это ММС?
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

15.10.14 20:45
Lydia пишет:Померяла АТЕК - апрель  11 - 85
                       - февраль14 - 76
                       - август   14 - 59
С февраля поменяли стратегию, потому что мы взрослые. Провели три противопаразитных протокола ( ПП) Андреаса Калькера. Инициативы речи нет. Отсроченная эхолалия - повторение всякой дури в течение дня. Прыжки, хлопки (реже), кручение пальцев перед глазами - всё это с нами. Понималка лучше, глазной контакт суперский. На полнолуние начинаем 4-й протокол. В протоколе: энзимы, пробиотики, витамин Д 2000IU, Omega3/6. Добавила B6 и скоро начнём карнозин киркмановский. Для восполнения минералов пьём морскую питьевую воду - её ненавидят глисты. Идём дальше.

А, вот вижу, все поняла. Работает, значит?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

15.10.14 21:24
Хелирование мы, чуть позже, возобновим, конечно. Американец Джим Хамбл применил ММС в Африке, когда у него заболели 17 человек и он знал, что помощи им ждать неоткуда. До них никто не мог добраться, чтобы спасти. Его считают шарлатаном - а, то , что люди, бывшие при смерти все остались живы - не произвело никакого впечатления. Слишком дёшево, не наживёшься. Я применила протокол себе - проверить, как действует - сначало меня немного штормило - было отмирание. Улучшилось зрение, произошла одна удивительная вещь, ну и по мелочи улучшения. Но, я на диете БГ/БК, без яиц ко всему. Алика к детям не отнесёшь - 58 кг, рост 175, стопа 43. Лосёнок, нуждающийся в особом статусе лечения, прошу снисхождения. Меня недавно спросили:" И ты всё это изучаешь? Зачем?!" Я: " Чтобы, по возможности, не оказаться на операционном столе." Обе мои собеседницы перенесли операции по удалению органов. Ни одна не задумалась, почему. Как бы:" А, что такого?"
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

14.11.14 14:00
Провели 6-й Противопаразитарный Протокол ( мебендазол, ромпепеедрас, кизельгур) : АТЕС ноябрь 14 - 53.
Подытог I - Речь/Язык/Коммуникативные навыки
Балл: 18
Подытог II - Социализация
Балл: 14
Подытог III - Сенсорные навыки/Познавательные способности
Балл: 11
Подытог IV - Здоровье/Физическое развитие/Поведение
Балл: 10
Общий итог
Балл: 53
В этом месяце между ПП пьём от "New Beginnings" сбор против паразитов. Алик стал спокойнее, уменьшились стимы - дёрганья, прыжки, хлопки. Выучил от скуки цвета на испанском и французском в комп. игре, когда немецкий надоедает, переключает язык. Ну, это так - пямять есть, а толку нет. Спонтанной речи пока нет. вечером говорю перед сном, куда завтра пойдём, сначала - потом - утром помнит. Он все места знает, поэтому просто на словах говорю. Пьём энзимы, пробиотики, В6, Фолиник - чередую это с метильной формой, Омегу.
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

14.11.14 23:08
Лида, а ведь по протоколу Риверы не подходит натуропатия... Ну и где же прорыв? Где восстановление на ММС за 1,5 года?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

14.11.14 23:21
"... Лида, а ведь по протоколу Риверы не подходит натуропатия..." - а, какой у неё протокол?
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

15.11.14 8:24
Главным образом ММС. Но и еще много противопаразитарных. Там целая система. Вместо всех добавок морская вода. Я думала, вы знаете.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

01.01.15 12:11
С Новым Годом, единомышленники! Это первый новый год, за долгие годы, который я встречаю с надеждой в сердце! 2014 год был для нас годом небольших успехов, мы перестали топтаться на месте. Алик ест дома еду одной и той же вилкой. Другой в жизни не станет. И, вот, вчера, я не могла её найти - сунула другую. И он поел ДРУГОЙ ВИЛКОЙ и не пикнул. Вот, мой подарок на новый год! Может, у меня и не получится делать это каждый раз, но, время от времени буду ему подсовывать разные вилки - раньше этот номер не проходил. Начинают отваливаться зацикливания, ему становится пофиг, как обычному человеку. Пока, как аутист, он не видит целого, а отдельные детали ему врезаются в мозг.
Seva-1
Seva-1

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

02.01.15 1:12
Лидия, здравствуйте. С Новым годом. Рада за ваши успехи, желаю дальнейшего прогресса. У вас все получится. То что паразиты наносят колоссальный вред - предполагала, но не думала что настолько.
У меня к вам просьба - не могли по подробнее об анти паразитарном протоколе А.Калькера рассказать или дать ссылку, буду премного благодарна. Я не нашла по гуглу. У нас лямблии обнаружены, но знаю точно что присутствует, наверное, весь состав паразитов.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

03.01.15 13:08
Мы занимаемся биомедом почти 4 года - то есть, печень подтянули до приемлемого состояния, чтобы переносить протокол. Мой сын взрослый, поэтому я не советую повторять наш эксперимент - нагрузка не для детей и не для взрослых со слабой печенью. У каждого антипаразитарного мед.препарата есть инструкция - следуйте указаниям. Я же провожу протокол Калькера от безысходности, организм моего сына не в состоянии бороться с паразитами самостоятельно. У меня очень тяжёлый ребёнок, неговорящий. И я провожу протокол с нарушениями, я не ставлю клизмы, а он их рекомендует. Что входит в протокол: 1. Мебендазол. 2. Пирантел. 3. Касторовое масло. 4. Кизельгур. 5. Ним. 6. Камнемолка. В англ. интернете есть примеры, когда излечили 21-летнего юношу аутиста - ему провели 23 ПП! То есть 23 месяца они лечились от паразитов - на начало лечения Атес 79, через 2 года его стал Атес 9. Но, это не значит, что у всех одинаковая проблема. Подбирайте индивидуальную биокоррекцию к своему ребёнку.
Seva-1
Seva-1

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

04.01.15 21:28
Lidia, спасибо за ответ. У меня дочь взрослая, почти 23.года. Паразиты есть, это 100%, поэтому интересуюсь антипаразитарной программой. Успехов вам.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

04.01.15 22:45
Лида, если есть возможность, попробуйте еще альдебазол, он хорошо нам идет курсом на новую луну. Он болеее системный чем мебендазол. Я делаю курс 6 дней. Покупаю в интернет-магазине Вормил (торговое название альдебазола).
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

05.01.15 0:17
Юля, спасибо за совет, обязательно попробуем сменить медикамент - мы проводим 1 и 5 день с пирантелом утро -вечер ( он парализует глистов ), а 2-й, 3, 4, 6, 7, 8, 9 дни с мебендазолом. Начиная с 10-го дня идёт ним или другие травы ещё 8 дней. Потом пауза до следуещего полнолуния. Опытные мамы говорят, иногда надо менять тактику - пропускать полнолуние и начинать на новолуние курс. Паразиты очень хитрые, они, начинают понимать этот алгоритм и расползаются из кишечника. Даже, к травам привыкают. Когда паразиты вываливаются - выходят и слизь и плёнки и колонии кандиды - весь это симбиоз жути. Я видела всё это пару раз, теперь не вижу - сын в туалете быстро спускает воду. Будем скоро проводить курс биофильма, чтобы достать тех, кто под плёнкой сидит - кандиду и бактерии. И анти кандидные-антибактериальные травы. Их я и так держу. С лекарствами у меня напряг, где взять? Вот, в чём вопрос... мебендазол я наловчилась у голландцев покупать. Девочки, Прибалтика, у вас можно купить по интернету в аптеке альбендазол?
avatar
АЭнн

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

05.01.15 0:37
Лидия,
а в России продается альбендазол? Если продается, я могла бы купить для Вас и передать с мужем (у него в середине января командировка в Германию (вроде в Берлин - завтра точно спрошу)
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

05.01.15 8:50
АЭнн, спасибо! В России, конечно, альбендазол продаётся под разными торговыми названиями, надо смотреть на действующее вещество. Это будет разовая акция помощи, но мне нужен постоянный доступ к лекарству. У нас же, длительный курс лечения. Гельминты отлично приспособились к паразитированию в человеке, они даже могут угнетать и модулировать имунную систему так, что она просто не замечает присутствие в теле чужеродного организма. Если, вы сможете купить лекарства на два месяца интенсивного лечения - в инструкции есть срок курса до 28 дней - была бы рада, если вы пришлёте его. И нам хватило бы на подольше. Моя почта birke09@ramblerсобакаru, напиши, пожалуйста, обговорим подробности.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

05.01.15 11:24
Ситуация с лекарством, кажется, решается - мне помогут на месте. Спасибо, АЭнн!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

13.01.15 22:59
Проводим восьмой ПП - Атес стал 50! Отвалилась целая цепь с зацикливанием - посуда-еда. Стал пробовать кое-что новое, немного. Но, голосовые и двигательные стимы пока не уходят. Речь не сдвинулась. Стал ухватывать слова и фразы из окружающей речи - сразу или отсроченно эхолалит. Понималка улучшилась ещё чуть-чуть. Я для эксперимента завязала волосы в пучок - раньше подбегал и распускал в хвостик - сейчас ноль реакции. Заплела косу - очень долго не замечал - потом подбежал, распустил в хвостик ( ну, это уже мать совсем отбилась!) Спокойно переносит неожиданные изменения в обстоятельствах - отменили терапию, что-то поменялось в планах, приехали и кого-то не застали ( по моей вине - забыла про отпуск терапевта) и т.д. Меня радуют такие, пусть, маленькие шажки. Иногда отвечает одним словом на вопрос. Книги читать со мной не хочет. Смешные новости, мелочи.
SOFIRA
SOFIRA

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

13.01.15 23:10
Lydia, у вас замечательные новости cheers , пусть это будет только началом ваших успехов!!! flower
Неужели все дело в этих гадостях - паразитах  Бледнеет  пулемет
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

13.01.15 23:25
Мы готовимся к биофильму ( деньги собираю) - поддеть гадов под плёнкой и помочь им пройти на выход! И кандиду заодно удалить. Всё это сидит в наших детях, жрёт, чавкает... и гадит, прямо в детей. Мой сын так отравлен, что митохондрии не могут пока заработать самостоятельно, у него очень тяжёлое поражёние. Мы ещё не все возможности биомеда использовали. Планы есть. Спасибо за поддержку!
avatar
irinamalik

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

14.01.15 2:42
Lydia пишет:Смешные новости, мелочи.

Лида, пусть эти мелочи скорее перерастут в глобальные успехи! От души желаем вам с Сашей этого букет Вы молоды!
Тати
Тати

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

15.01.15 12:57
Лида, мы за вас тоже рады! flower Хоть и маленькими шагами, зато идете в нужном направлении. одобряет
Елена080576
Елена080576

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

15.01.15 13:05
Смешные новости, мелочи. пишет:

Новости Супер! даже очень. cheers
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

15.01.15 13:41
Сегодня ходили к хиропрактику. Ничего не дал сделать - не лёг на кушетку, не давался перед зеркалом стоя его осмотреть. Чужим дядькам он себя трогать не даёт, ни за какие уговоры. Пришли ни с чем. Вот, что делать... Врач сказал - у него неврологические проблемы, блокад нет - насколько он успел его руки ощупать и отвести. Попробую с другой стороны зайти. У Алика руки плетями висят, когда ходит и стопами шлёпает с грохотом, когда бежит. Девочки, как вы исправляли, если с таким у детей сталкивались?
С января решила облегчить протокол на месяц, отдохнуть: витамин Д, омега, энзимы к еде. Пробиотики тоже убрала, на время. Морская вода 50 мл в день, масло черного тмина и гвоздика. Через неделю до след. полнолуния антипаразитарный комплекс от NВ пропьём, потом начнём девятый ПП. Девочки, спасибо. что поддерживаете, только вы можете понять эти мелочи - посторонним их не видно. Недавно слушала проповедь, как плохо я его воспитываю. Позволяю ему подпрыгивать, раскачиваться, ходить туда-сюда, махать руками и нести тарабарщину.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 18 Empty Re: Проблемы Лидии

01.02.15 10:50
Проверили дисбактериоз и копрограмму: Кандида альбиканс зашкаливает, энтерококки фекальные понижены (играют важную роль в обеспечении колонизационной резистентности слизистой оболочки. Основное место обитания фекального энтерококка в организме ≈ тонкая кишка, но он также встречается в толстой кишке - в норме должен быть, но когда повышен - вредит.)
Лакто и бифидобактерии - отсутствуют! Копрограмма: жиры, крахмалы, мышечные волокна в норме - чем это всё переваривается??!
Для бифидобактерий требуется пантетин (пантетиновая кислота), витамин К и вся В-группа, пара-аминобензойная кислота (РАВА) - буду вводить + бифидо пробиотики. Проведу курс макмирора. Теперь, когда Алик начал пробовать что-то новое, надеюсь, что смогу давать ему кокосовый кефир. Весной повторим анализ. Завтра начинаем 9-й ПП.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения