Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

10.11.13 21:30
Да, сейчас всем без разбора эти письма приходят. Ну, и, мало ли, пока до дела дойдёт - человек же, лечится. Печень, за два года диеты пришла у меня в идеальное состояние, печень - в 2007 году по крови - был какой-то ужас. Что привело меня к диете? У меня стали появляться седые волосы, а вот, этого я на самотёк пустить не смогла.
Солнечный круг
Солнечный круг

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

22.11.13 21:56
Лидия, здравствуйте!!! букет
Прочитала всю вашу тему на одном дыхании - так мне нравится ваше чувство юмора Празднуем! настроение выше крыши)
Хочу обратиться к вам за советом. У меня и у мужа рано стали появляться седые волосы (в 20-21 год). У мужа при этом еще и коленки побаливают (говорит, что это из-за футбола, в который он часто играет). У меня острые проблемы со зрением (близорукость). Хотела у вас спросить - чем именно вы поддерживали свой иммунитет? Кроме антикандидных препаратов, что еще было в вашем арсенале? Извините заранее, если засоряю вашу тему)
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

23.11.13 14:34
Динара, добрый день! Я рада всех видеть в своей темке и никто мой топик не засоряет. Динара, будем на "ты", попроще, хорошо?
Первая фундаментальная поддержка иммунитета - БГ/БК диета - это то, что может делать каждый уже сейчас, даже, даже, если не сдали анализ на непереносимости продуктов. Мой муж на диете уже 3,5 года - результат: нет приступов воспаления суставов - подагры, то есть, мочевая кислота пришла в норму. Какие проблемы остались - кандидоз, протекающий кишечник, кожные проблемы, воспалённая носоглотка - постоянное выделение слизи. Тогда решили проверить в лаборатории и сдать анализ IgG- антитела.
Что получили: непереносимости, которые сами бы не вычислили:
угорь, агар-агар, алое вера, аспргиллус чёрный ( плесень ), баклажаны, все виды устриц, пророщенный бамбук, базиликум, пекарские и пивные дрожжи, бобы толстые, жёлтые и зелёные, пророщенные ростки бобов, крапива, гречка, кешью, шампиньоны, чили кайене, пшеницу, арахис, горох, форель, креветки, ячмень, грейпфрукт, овёс, мёд, омар, имбирь, кофе, какао, кардамон, раки, молоко и молочные продукты, лосось, лаванда, лён, цитрусовые, чечевица, одуванчик, майоран, миндаль, mangold, мускат, осьминог, mirabelle, nori-rotalge, okra?, орегано, pandagasius (рыба), молотый болгарский перец, чёрный перец, перечная мята, лисички, персики, кедровые орешки, люцерна, фисташки, все виды окуня, salbei, облепиха, анчоусы, камбала, морской чёрт (рыба, наверное), кальмар, сезам, подсолнечник, спаржа, спирулина, боровик, тимьян, томаты, ваниль, грекций орех, ксантан, цуккини, судак, перепел, свинина. Другие виды мяса обозначены со всякими условностями, чтобы не попадал в перекрест с обозначенными продуктами - там сложная схема. Только на кенгурятину не проверили, а мясо вкусное, в "Метро"продают.

Человек остался счастлив уже тем, что ему можно яйца, рис, киноа и кукурузу, картошку, свёклу, капусту. Ну, и другие овощи, фрукты. Теперь, я думаю, дело у него веселей пойдёт. Что касается меня, то вопрос о моём состоянии пока завис - на следующей неделе иду к врачу, напишу, что назначит. Я тест ещё не делала, но надеюсь, такого экстрима, как у мужа, не будет. В своём протоколе держу: 1,5 г витамина С (по 500мг х 3 р в день), Q10 30мг, В-комплекс 100мг, Омега 3 мощную в капсулах от Natural Factоrs, Гарцинию камбоджийскую (от аппетита), Минеральный комплекс, масло орегано, железо, К2 900мкг, карниталл, витамин Е, Д, биотин 5г. Почти всё пью, что Алику не подошло. Седых волос у меня прибавляться не стало. Близорукость: непереносимость продуктов - прямое следствие разрушения в организме - слабость мышц и соединительных тканей.
Солнечный круг
Солнечный круг

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

25.11.13 6:35
угорь, агар-агар, алое вера, аспргиллус чёрный ( плесень ), баклажаны, все виды устриц, пророщенный бамбук, базиликум, пекарские и пивные дрожжи, бобы толстые, жёлтые и зелёные, пророщенные ростки бобов, крапива, гречка, кешью, шампиньоны, чили кайене, пшеницу, арахис, горох, форель, креветки, ячмень, грейпфрукт, овёс, мёд, омар, имбирь, кофе, какао, кардамон, раки, молоко и молочные продукты, лосось, лаванда, лён, цитрусовые, чечевица, одуванчик, майоран, миндаль, mangold, мускат, осьминог, mirabelle, nori-rotalge, okra?, орегано, pandagasius (рыба), молотый болгарский перец, чёрный перец, перечная мята, лисички, персики, кедровые орешки, люцерна, фисташки, все виды окуня, salbei, облепиха, анчоусы, камбала, морской чёрт (рыба, наверное), кальмар, сезам, подсолнечник, спаржа, спирулина, боровик, тимьян, томаты, ваниль, грекций орех, ксантан, цуккини, судак, перепел, свинина.
Лидия, ой-ой-ой, как много всего мужу твоему нельзя, натуральный экстримКошмар! 
А себе тоже будешь делать такой тест? Я вот тоже в местной лаборатории все на него, пардон, облизываюсь-облизываюсьRazz Но по финансам пока не могу себе такую роскошь позволить)

Спасибо. что выложила свой протокол, возьму на заметку обязательно! (очень уж надоели эти седые волосы, чтоб ихзлость )

А как дела у Алика?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

25.11.13 17:35
Динара, без диеты протоколы не так действенны. А, у мужа твоего коленки не от футбола болят. Это все так думают - ой, много играю, ударился, где-то или старые травмы ноют... Чтобы много не мудрить, можешь для себя сделать незамысловатый протокол: " Vitaspectrum" от " Klaire" и принимай по такой схеме: " 2+2+2 капсулы: утро+обед+вечер." и Омега3 1 капс. в день. Готово. В этом комплексе есть всё: витамины, минералы, аминокислоты. Ну, антикандидный, антибактериальный и пробиотики уже, конечно, отдельно добавлять, если нужно.
Себе тест буду делать, но позже, когда возможность появится.
А, это - посмеяться, что у нас тут происходит:
Гаснет тихий осенний вечер. Мы случайно встретились с соседкой, стоим, болтаем около дома. Вдруг, замечаем, что под окнами ходит мужчина и заглядывает в окна. Он голый, в прозрачной накидке от дождя на плечах, в туфлях. А, на голове одет чёрный парик в форме горшка. Мы, в страхе переглянулись и, не сговариваясь, обежали дом вокруг, вбежали в подъезд с парадного входа. Двери в подъезде стеклянные. Пока бегали - это чудо пришло и прильнуло лицом в стеклу подъездной двери со стороны двора и разглядывает нас. Нас трясёт от страха, соседка вызывает полицию. Призрак отпрянул от двери и удалился. Приехала полиция - прочесали округу - никого не нашли - он исчез, как будто, испарился... Идёт ещё одна соседка. Мы:" Ида, не выпускай детей одних на улицу! Здесь сейчас такое было!" Описываем ей голого мужчину, дрожащими от ужаса голосами. Хотели рассказать ей про парик. " Ты знаешь, какие у него были волосы?!" И, Ида, вдруг, спросила: " Где?!"

Занавес. Моя жизнь не будет прежней.
Солнечный круг
Солнечный круг

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

27.11.13 19:42
Лидия букет я забыла написать, что тоже на диете сижу (почти месяц). Результаты уже есть - ушли постоянные головные боли. Насчет мужа - прям угадала, он мне такими же словами отговаривается - старые травмы, туда-сюда) Но за него я все равно возьмусь.
Vitaspectrum от Klaire - хороший вариант (и экономичный, что немаловажно!) Спасибо 

P.S. Ну и история, бррр ох-х!  хорошо, что концовка нестрашная, с юмором у вас там люди живутУлыбка
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

23.12.13 1:31
Наш АТЕК на сегодня:
Подытог I - Речь/Язык/Коммуникативные навыки
Балл: 19
Подытог II - Социализация
Балл: 14
Подытог III - Сенсорные навыки/Познавательные способности
Балл: 19
Подытог IV - Здоровье/Физическое развитие/Поведение
Балл: 19
Общий итог
Балл: 71
Кандиду до сих пор не победили - по анализу бактериоза кандида альбиканс повышена и, впридачу стафилокок золотистый вылез. Пропили инимур и пентофурил. Теперь хочу вормилом глистов потравить, хоть, и не находили их никогда. Сейчас на биофильме. Проводили протокол высоких доз А - три раза, как будто воды попили. Печень теперь выдерживает. Но, тряска пальцами перед глазами пореже стала. Многие ритуалы отвалились, меньше циклится на мелочах, но некоторые стимы держатся пока насмерть - ест из одних и тех же тарелок, вилкой - только своей. Одевает разную одежду. Речь у Алика после гистаминного взрыва, пока так и не вернулась на исходный уровень. Мускулы речевого аппарата и кистей рук слабые, гипотоничны. Обращённую речь понимает получше, отвечает на вопросы ( забубенные ). Хелируемся ДМСА, вес 52,5 кг. Держим базовый протокол, поддержку печени, омеги. Ферменты к еде Дигест Гольд (старый), пробиотик на ночь Клэр Детокс + бифидо (показало нехватку). На улице ведёт себя получше, но дома есть пока и подпрыгивания, и тряска руками. Прверили мочу - свинец. Ещё в моче обнаружили 4 хим. соединения. Пока разабралась, только в одном: PVC - им обрабатывают мебель от возгорания, он находится в бутылочном пластике ит.д. Вот эту гадость, как вывести, не знаю. И ещё три других. Работаем дальше.
Лариса81
Лариса81

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

24.12.13 13:41
Лида, здравствуйте вам! Некоторое время назад вы интересовались цитиколином от Джарроу Формула http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Citicoline-CDP-Choline-250-mg-60-Capsules/112 Скажите, вы решились на этот препарат или передумали?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

24.12.13 14:01
Лариса, мы его пропили, но ничего на нём у нас не сдвинулось резко. Как, впрочем, и на всём другом. Кандида и стафилокок цветут у нас пышным цветом + свинец, ртуть и др. металлы + химия какая-то в организме... И паразитов ещё ни разу не травили. Цитоколин нас не возьмёт, куда-там... Более лёгким деткам, он, возможно, будет хорошим подспорьем для речи. Но, я, всё равно, его с фофатидилом холином ротирую.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Alpha-GPC-300-300-mg-60-Veggie-Caps/176#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=gpc%20300&rc=7&sr=null&ic=2
Лариса81
Лариса81

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

24.12.13 16:58
Все понятно, Лидочка. А паразитам в глаза чем хотите посмотреть? Ни разу в жизни не гоняли их, или ни разу на биомеде этим не занимались? Девочки пишут некоторые, что после травли дрожжи и грибы даже сдерживать лучше получается,а некоторые вводят прям через месяц-два на постоянке из-за видимых просветлений.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

24.12.13 18:24
Вормилом паразитов травить буду. У нас Вормил, только по рецепту врача можно приобрести. Анализы наши никогда их не показывали, поэтому врач не даёт рецепт - мед.страховка его растерзает: где показания лаборатории? Лекарство стоит 650! евро упаковка. ("Вы всё ещё хотите в Евросоюз? Тогда мы идём к вам!") Мне с оказией привезли Вормил с Украины. Перед лекарством хочу попробовать вот это, терять нам нечего.
https://www.mmsquelle.com/sites/default/files/MMS-E-Book_Part-1_russian.pdf
Конечно, всё хорошо изучу, все протоколы, осторожно делать буду. На этот момент хелирование и витамин С приостанавливают.
http://mmsautism.org/
https://www.youtube.com/watch?v=UcTMge7MOH8
http://www.michaelharrah.us/parasite-protocol/protocol/157-parasite-protocol-andreas-miriam-kerri
Я никого ни к чему не призываю, просто делюсь информацией. Мне самой ещё надо всё изучить. Один взрослый человек (не на диете) начал эксперимент на себе - мы наблюдаем.
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

24.12.13 19:02
Лучше таким новаторскими идеями даже не делиться
Chlorine dioxide, MMS https://autism.forum2x2.ru/t2109-topic
А брата альбендазола, мебендазол можно купить с английских сайтов на раз, без всякого рецепта и недорого. У нас он в любой аптеке под названием Ovex, 6GBP за 4 таблетки.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

24.12.13 20:05
Да, Галина, вы правы. MMS - это оксидант и садит глютадион. Вот и дилемма... А, у наших детей он поголовно низкий. Ладно, попробуем, просто, глистов потравить. Ну, ладно.
Тогда поделюсь другим. Но, тоже, случайно помогло взрослому. Купили аппарат для Алика, там 10 программ - типа Томатиса слушать, с дисками музыки. А, у папы нашего была проблема с ухом - как будто вода попала - врач ничего не находил, всё чисто. Потом начались головокружения. Ночью повернётся на другой бок и голова кружилась, до того дошло. Он в интернет - "не лечится, учитесь с этим жить". Так 2,5 года уже маялся. Стал слушать через аппарат музыку полчаса в день - через две! недели прошло и больше никаких проблем с ухом, нет и головокружений. Алик пока ничего не слушал.
Vestasan
Vestasan

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

24.12.13 20:18
Ой, Лида, как интересно про аппарат этот. А я про Томатис давно думаю, но говорят, что надо настоящий, а не то, что у нас тут в России... А чего Алику не даешь слушать? Купили для него, а слушает папа.  Смех
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

24.12.13 20:44
Света, вот этот аппарат - верхний слева, за 316 евро:
http://www.audiva.de/onlineshop/audiva-oxid/
Он маленький, на фото видно. Прилагается инструкция. К нему надо ещё плеер купить, качественные наушники и диски с музыкой. Всё.
Да, будем Алика подключать. Тут желающих много - у среднего сына тинитус начался - шум в ухе - он тоже начал слушать, помогает. Ну, я ему ещё Vitaspectrum подключила и пробиотики.
Великобритания, единственная ниточка, где, хоть, что-то ещё можно купить из бадов, чего у нас нет. Как, только очередной премьер скажет: " Так, всё, надоело - выходим из Евросоюза!" - у меня, аж сердце замирает. Тогда нам конец - таможня будет. А, ещё и лекарства без рецептов есть, оказывается.
Vestasan
Vestasan

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.13 1:21
Ммм... Здорово! Я прям загорелась, тоже хочу!
Ой, Лида, как почитаю, что у вас за ж... с добавками, так радуюсь, что хоть у нас с этим попроще. А муж у меня все рвется в Германию жить, вот прямо мечтает.  Смех
Лариса81
Лариса81

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.13 4:57
Лекарство стоит 650! евро упаковка
 Кошмар! Кошмар! Кошмар!  Вот это да..... Кошмар! 

Лида, я просто напомню, если вы уже знаете (а знаете вы это уже наверняка), что многие в кач-ве антипаразитарного с успехом используют black walnut, заодно и бактерий с кандидой лишний раз придушивают. Алику идет черный орех?

Почитала новости об инициативе президента о таможенных заморочках на ввоз из иностранных интернет-магазинов (в теме про доставку посылок).
Девчонки, меня что-то такая паника охватила, гоню от себя плохие мысли, но они меня догоняют.
А если это только первый шаг на пути к введению драконовских мер по покупкам зарубежом? А в головах у верхушки уже лесенка сложилась из этих шагов, как нам окончательно кислород перекрыть в этом напрвлении...Как, например, у вас в стране, Лида.  Question 
А вдруг мы до хелирования не успеем добраться, а хелаторы запретят ввозить, или уколы МБ12 запретят ввозить, или еще чего им вздумается запретят.... Кошмар!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.13 13:36
У нас в Германии чётко прописано:" Пищевые добавки и медикаменты за пределами Евросоюза покупать запрещено." Там, ещё много чего в списках запрещено, но нас касаются БАДы. Но: торговцам за большие пошлины ввозить БАДы можно и продавать уже с территории Евросоюза. Медикаменты и им нельзя ввозить из третьих стран - поляны поделены.
Поэтому, в будущем в России напрямую покупателям придётся платить пошлину таможне, а если прикроют возможность, как у нас, самим покупать - будете на специализированных российских сайтах, как мы, у торговцев в Евросоюзе покупать. Россия защищает свой рынок, как и Евросоюз. Вы поднимаетесь к мировым торговым стандартам. В Германии БАДы местные есть и они искренне думают, что хорошие. Они, даже, не понимают, что это дерьмо и им не докажешь. А, есть ли в России БАДы местного производства?
Ну, так грубо, поставки не прикроют, чтобы совсем ничего не дававли ввозить. Западный мир не позволит себя обидеть, да и сами в пролёте будут. Ну, если до такого маразма дойдёт, то челноков никто ещё не отменял...для личного пользования везём...
Против глистов мы натуропатию пили всякую, и черный орех, конечно, на ротации, и Пурифай мне девочки достали ( спасибо Нине П. ), тоже пили. Купила ещё новую формулу от паразитов "New Beginnings" - будем пробовать. Ну, и чешется у меня в одном месте Вормил долбануть по глистам после биофильма. Сейчас, тьфу-тьфу, с печенью у нас дела получше.
TatianaM
TatianaM

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.13 20:14
Lydia пишет:У нас в Германии чётко прописано:" Пищевые добавки и медикаменты за пределами Евросоюза покупать запрещено." .

Лида, как же это прописано, если мне с ай херба посылки доходят? Даже вскрытые таможней. Уже штук пять получила.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

26.12.13 0:39
Таня, таможенный кодекс открой - я ни одной получить не смогла. Тебе повезло.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 18:58
C 22 декабря ребёнку 5,5 лет ( синдром Каннера) стали давать ... и тыквенные семечки - с 27 декабря добавили клизмы - в стуле стали выходить яйца канатного червя и вышло 2 десятисантиметровых червя. Фото я видела. Никогда по анализам в лабораториях никаких паразитов у ребёнка не находили.  Антипаразитные лекарства ребёнку, пока не давали. В протоколе оставили, только минеральный комплекс, хелирование на время травли глистов тоже приостановили. Ropeworm. ?
Vestasan
Vestasan

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 20:24
Жуть какая! Лида, а клизма зачем? Я никогда не ставила клизму во время травли паразитов. А надо? Что-то слабо верится, что от одних тыквенных семечек так черви полезут... У меня постоянно мысли, что у Сашки какие-то гады внутри, которые просто так не вытравить - ни Немозолом, ни Вормилом, ни Пурифаем, ни ЧО... У нее ужасные синяки под глазами, видно, что интоксикация, но анти и сорбенты я постоянно даю, а толку никакого. Кто-то там гадит внутри, а кто...
Юлия22
Юлия22

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 20:56
Vestasan пишет: У нее ужасные синяки под глазами, видно, что интоксикация, но анти и сорбенты я постоянно даю, а толку никакого. Кто-то там гадит внутри, а кто...

Наша педиатр на мой вопрос о наших синяках под глазами сказала, что это почки.
Vestasan
Vestasan

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 21:19
Как раз хотела попробовать Ора-Кидней, на форуме хвалят. И со страхами помогает.
Юлия22
Юлия22

Проблемы Лидии - Страница 15 Empty Re: Проблемы Лидии

28.12.13 21:23
А что это? По поиску набрала сейчас - не нашлось ничего.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения