Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Людмила
Людмила

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.12 12:22
Лида, добрый день.
Хотела бы у тебя спросить - можно ли из Германии отправить тест на порфирины во Францию?

Читала у тебя, что с заказами добавок из других стран проблемы; а как с анализами, ты не знаешь?
У нас на Новый год друзья в Германию едут, хотели их использовать подмигиваю
Спасибо.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.12 12:52
Людмила, конечно, без проблем можно отправить анализы во Францию. Просто, зайти на почту и там возмут нужную сумму за пересылку - а то, если не доплатите, письмо не дойдёт.
Людмила
Людмила

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.12 12:54
Спасибо. букет
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.12 13:12
Конверт подпишите по-немецки правильно: в левом верхнем углу отправитель, в нижнем правом углу получатель. Или: на лицевой стороне конверта адрес получателя, а на обратной стороне конверта адрес отправителя. А, то письмо из Германии пойдёт к вам домой прямиком.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

26.12.12 23:21
Девочки, кто сталкивался с проблемой густых слюней во рту?
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 11:26
Лида, а что ты имеешь ввиду? Как это проявляется?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 12:39
Да, как-то последнее время, перед сном стал во рту подхлюпывать слюнями, сглатывать, как будто они у него скапливаются. А, теперь, простыл и они у него целый день кашей густой во рту стоят. Раньше такого не было. Хелирование приостановлю, протокол вирастопа тоже, пока не буду начинать, как планировала ( только что, провели биофильм). Займусь поддержкой печени, пересмотрю протокол, минералы поменяю на цитратные форм - мы скатились в ацидоз.
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 12:42
Lydia пишет:Девочки, кто сталкивался с проблемой густых слюней во рту?

Это наша извечная проблема. Я ЭТО называю "слизь" -они густые , тягучие, прозрачные, их невозможно проглатить и трудно откашлять - так???

Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 13:23
Да, Лена, точно. Не так много слюней, конечно, но они есть. Для него это не характерно, поэтому я сразу заметила. Сегодня получше, вроде. Но, теперь, как я понимаю, начиналось это постепенно, недели три назад, со скопления обычной слюны. Руки часто холодные стали.
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 14:12
Лида, уточни, вы хелируетесь ДМСА ???
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 14:15
Вот к чему я пришла в посл время.
Мне кажется, это глютаматы.

К томуже , на ДМСА теряется Калий, надо подкислять организм, и вести доп борьбу с глютаматами.
В частности , улучшать пути сульфатации (нам помогло добавление сульфатов), но для нас крем сульфата -как какпля в море, Только добавка комплекса глюкозамин/хондроитин пришлась в пору.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 14:24
Лена, нас ещё и запах ацетона долбит изо рта часто. Да, хелирую ДМСА и АЛА. Лена, сколько ты даёшь глюкозамина/хондроитина? А, калия ситрата от Нау одна капсула 99мг в день хватит? Крем магния сульфат хочу тоже срочно заказать.
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 15:43
Я даю по 3 капсулы.

Калий цитрат я тоже давала от Нау 99 мг, по 1 капсуле, НО, это цитрат, и дает дополнительное ощелачивание, а нам оно ни к чему (калий теряется и организм уходит в алкалоз, к тому же бактерии долбят, а они тоже уводят в алкалоз)
Я давала калий "панангин" в ампулах,
Но желательно заказать калий хлорид он не ощелачивает.

Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 16:26
Лена, по сколько мг у вас в капсуле глюкозамина/ ходроитина? Галина писала, что глюкозамин/сульфат легче усваивается.
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 16:38
У меня был такой, брала для поддержки связок и суставов, оказалось сработал немного не так, как ожидала, но тоже приятно.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Glucosamine-Chondroitin-Sulfates-900-mg-120-Capsules/2591

Glucosamine Sulfate 500 mg
Chondroitin Sulfate 400 mg
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

27.12.12 16:45
О, комплексный - это ещё лучше. Спасибо, Лена!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

19.01.13 22:48
Всем добрый день! Девочки, кто-то сталкивался с этим препаратом? Можно нашим детям такое принимать?

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Citicoline-CDP-Choline-250-mg-60-Capsules/112
описание
Способствует метаболизму мозга
Cognizin Цитиколин
БАД
Цитиколин [стабилизированный CDP холин (цитидин 5'diphosphocholine)] является естественным промежуточным участвует в синтезе фосфатидилхолина, основным компонентом серого вещества мозговой ткани (30%). Цитиколин потребления способствует метаболизму мозга, усиливая синтез ацетилхолина, восстановление содержание фосфолипидов в головном мозге и влияет возбудимости нейронов мембран и осмолярности.


avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

19.01.13 23:37
Вполне можно применять как альтернативную добавку фосфолипидам. Теоретически, может быть более эффективной именно для мозга, а практически - как пойдет.
Vsemila
Vsemila

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

19.01.13 23:48
Вот он ваш цитиколин http://www.vidal.kz/poisk_preparatov/somazina~23866.htm
Надо же, рецептурные фармпрепараты в виде БАДов тоже бывают оказывается. Неврологи детские говорят, что это супер. Мы пили один курс в самом начале, плохого вроде не было.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

19.01.13 23:53
Галина! Спасибо огромное за ответ! Тогда ещё вопросик. Можно ли подключать Преваген нашим ребяткам? Может, курсами или на ротацию. Купить я это не могу, не нашла в Европе, но знать на будущее...
http://www.iherb.com/Prevagen-Quincy-Bioscience-Clearer-Thinking-30-Capsules/23707

Prevagen это пищевая добавка предназначеная для здорового мозга, острого ума и ясного мышления. Prevagen является лаборатория оказалась для защиты жизни клеток головного мозга и улучшают память. Prevagen помогает заменить то, что возраст берет. Начиная с 40 лет, мы теряем защитные белки, которые помогают сохранить наши клетки мозга здоровыми. Разработка университетских исследователей и ученых в Мэдисоне, Висконсин Преимущества:Проверенная защита клеток мозга. Укрепление памяти. Улучшение Познания. Улучшение фокусировки и концентрации. Более четкое мышление, здоровый мозг. Белок, известный как Apoaequorin, реагирует и взаимодействует с кальцием в организме, чтобы помочь регулировать здоровье клеток, прежде всего, клетки нашего мозга.Prevagen из Куинси BioScience было показано, чтобы помочь защитить мозг от окислительного стресса, улучшения познания, улучшения памяти, а также значительно снизить частоту смерти мозга клетки. Prevagen содержит 10 мг важно, мозг извлекает выгоду белка, Apoaequorin, не содержит аллергенов, не имеет никаких известных побочных эффектов и не имеет известных лекарственных взаимодействий. Способ применения: Одна капсула в день, принимать утром с или без пищи.
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 0:19
А вашему сыну уже за 40? Почесать в голове
Мама Акима
Мама Акима

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 0:38
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 0:49
Галина, понятно!
Выбрались мы из ацидоза, ребёнок ожил, вернулся аппетит. " Речь" возращается на прежний уровень. А, терять он её начал с ноября - замолчал, жевать стал плохо. Потерял вес. Теперь я таких ситуаций допускать не буду. В протоколе Рн базис, бутираты, модифицированные пектины, АКА, но-фенол. Приостановила пока хелирование, курс вирастопа тоже отложила - короче, напортачила капитально. А, может, нас ещё и глютаматы долбят?
Марина, спасибо за внимание к нашим проблемам. Муж говорит, Тамара название моей темки не досказала. Я спрашиваю: " А, как надо было?" Он: " Проблемы Лидии с головой ".
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 11:08
Света, спасибо! Нам для мозга очень нужна поддержка дополнительная. Теперь займусь КЩБ, антиоксидантами. Сдали стул на анализ, проверить, что там в кишечнике - если, опять нет лакто и бифидобактерий, ещё подниму пробиотики. Загнали ли кандиду в рамки - убирала после биофильма кандидазе на неделю, только травные анти оставила - похохатывать начал, сразу вернула кандидазе. Наша мед.страховка теперь оплачивает анализ мочи на органические кислоты - тоже сдадим.
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 13 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 17:14
Lydia пишет:Галина, понятно!
Выбрались мы из ацидоза, ребёнок ожил, вернулся аппетит. " Речь" возращается на прежний уровень. А, терять он её начал с ноября - замолчал, жевать стал плохо. Потерял вес. Теперь я таких ситуаций допускать не буду. В протоколе Рн базис, бутираты, модифицированные пектины, АКА, но-фенол. Приостановила пока хелирование, курс вирастопа тоже отложила - короче, напортачила капитально. А, может, нас ещё и глютаматы долбят?
Марина, спасибо за внимание к нашим проблемам. Муж говорит, Тамара название моей темки не досказала. Я спрашиваю: " А, как надо было?" Он: " Проблемы Лидии с головой ".

Лида, АКА может конвертироваться в глютамат.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения