Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 18:35
Ой, мамочки... А, что же делать? Мы ГАБА принимаем...
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 18:44
ГАБА можно без АКА принимать, он как раз снижает глютамат , если пойдет.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 19:25
Лена, а аммоний, кроме АКА чем ещё отводить можно? А, то глютомат понизим - аммоний попрёт...
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 19:58
Vestasan
Vestasan

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 20:16
Лида, а бутираты ты даешь? Я так понимаю, что они могут АКА заменить. Сама хочу попробовать с АКА слезть, но пока бутираты не смогла ввести.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

20.01.13 22:53
Света, да, бутираты две таблетки утро-вечер берём от " Allergie Research "- в них, только 200мг бутирата, а другие, помощнее, негде купить. Отменю АКА, понаблюдаю.
Сегодня начали Хондроитин/Глюкозамин 500мг+400мг. Надеюсь, что когда-нибудь, я буду замечать, хоть, какие-нибудь изменения в лучшую сторону на добавках у моего ребёнка. Хотя, обращённую речь стал лучше понимать. От всего помаленьку. У себя-то, результат есть. Мне на пятку больно стало наступать - так, быстро это дело натуропатией устранила.
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 1:45
Лида, так ты можешь бутираты свои давать 4 раза в день, с каждой едой, так даже лучше для кишечника будет.
а мы берем бутираты посильнее и делим капсулы пополам, чтоб давать в каждую еду Улыбка
И еще не забывай, что амоний частенько из -за патогенов кот живут в ЖКТ и кушают непереваренную пищу, т.ч. ферменты можно поднять немного.

А с понималкой у нас тоже очень очень туго было, но я так думаю это токсины и вирусы сильно влияют. Как немного расслабишься, выпустишь канд и бактерий из баланса так привет тупизм и непонимание речи.

Да еще, повышенный глютамат влияет на слух, ребенок слышит хорошо, но не понимает смысла слов -вот вам и тупизм с непониманием.
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 3:23
Lenus_ka пишет:Лида, так ты можешь бутираты свои давать 4 раза в день, с каждой едой, так даже лучше для кишечника будет.
а мы берем бутираты посильнее и делим капсулы пополам, чтоб давать в каждую еду Улыбка
И еще не забывай, что амоний частенько из -за патогенов кот живут в ЖКТ и кушают непереваренную пищу, т.ч. ферменты можно поднять немного.

А с понималкой у нас тоже очень очень туго было, но я так думаю это токсины и вирусы сильно влияют. Как немного расслабишься, выпустишь канд и бактерий из баланса так привет тупизм и непонимание речи.

Да еще, повышенный глютамат влияет на слух, ребенок слышит хорошо, но не понимает смысла слов -вот вам и тупизм с непониманием.
Лена, браво, подпишусь под каждым словом, особенно последнее
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 12:47
Лена, ты опытный боец, спасибо за советы. Слух у Сашки абсолютный - я проверяла, а двух слов связать не может. А, теперь уткнулась в ухудшение его физического здоровья - вообще, страшно стало. Оно, конечно, его здоровье находится в убитом состоянии - каждая клетка организма полумёртвая, но, когда ещё ухудшается, такая жуть берёт...
Мне одна врач психотерапевт объясняла на днях, что уже поздно мне трепыхаться - все нейроны в его мозгу имеют установленные связи и ничего не изменится.
Вирусы, конечно, у нас есть. Зацикленность, прыжки, приседания, махание руками - дома всё при нас. На улице может идти и гудеть всякую билиберду- голосовые стимы очень часто, дома тоже. Я по тяжести аутизма узнала нас в сыне #2 Даны. Она начала лечить его маленьким и где мы начали.
Купила "Дигест гольд" с пробиотиком ( на ночь пробиотики само собой ), чтоб уж вместе работали и добавлю бутираты к еде теперь.
Вопросы ещё будут у меня, конечно. Сейчас учу тему про дядьку с проблемами серы и глютаматов, которая обсуждалась в теме Иры ( "Помогите чайнику" ). Галина, спасибо за поддержку и направление!
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 13:16
Lydia пишет:Мне одна врач психотерапевт объясняла на днях, что уже поздно мне трепыхаться - все нейроны в его мозгу имеют установленные связи и ничего не изменится.
Выкини эти слова из головы, это все неправда !!!

Наш организм создан быть ЗДОРОВЫМ.

Клетки постоянно обновляются, старые умирают, рождаются НОВЫЕ.
В наших силах сделать так, чтоб новые клетки были здоровы, надо лишь убрать те помехи, которые им мешают быть здоровыми (ртуть, токсины от патогенов)
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 13:20
Lydia пишет: Сейчас учу тему про дядьку с проблемами серы и глютаматов, которая обсуждалась в теме Иры ( "Помогите чайнику" ).

Лида, кинь ссылочку, пожалуйста.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 13:39
Это план лечения, который я сделал. Я надеюсь, что это может помочь тем из вас, которые также нарушением обмена серы. Я не говорю, что нужно сделать все это, лишь некоторые руководящие принципы, может быть?

Мой тест показывает, что у меня есть 2 проблемы

1. Слишком мало PST (как показано на DHPPA).

PST (фенол-sulfotransferase) является ферментом Фаза II, что очищает остатки гормонов и широкий спектр токсичных молекул, таких как фенолы и амины, которые производятся в, а также пищевые красители и химикаты.

2. Невыполнение преобразования серы в сульфат.

Мой высокой цистеина показывает, что я не могу сделать этот шаг, он превращается в токсичный цистина.

Некоторые из последствий

1. Токсичные цистеина

2. гликозаминогликанов (ГАГ) в кишечнике очень под сульфатированных

3. Нет детоксикации

4 проблемы борьбы с инфекциями

Решения

Увеличение PST

• Не подавлять PST, избегая шоколад, бананы, апельсиновый сок, ванилин и пищевых красителей, таких как тартразин, сыр (тирамин), сок яблочный соки цитрусовых, и парацетамол (тайленол ™). Многие материалы окраску, будь то природного или синтетического происхождения, обладающие фенольных групп. Фенол, органические соединения, имеет и другие названия, такие как гидроксибензол. Соединения, такие как флавоноиды (красного вина и цитрусовых), выдержанный сыр, пиво, и сильные запахи подавляют PST Следует отметить, что многие поливитаминные добавки, виноградных косточек экстракт, Pycnogenol ™, кверцетин, и других антиоксидантов содержат большое количество флавоноидов. Можно также попробовать салицилат диеты, такие как диета отказоустойчивые (см., например http://www.plantpoisonsandrottenstuff.info/content/failsafe.aspx). Салицилаты блокируют PST также и вызвать проблемы в одиночку. Убедитесь в том, чтобы посмотреть, что ваша красота и ванной продукты не содержат салицилаты (например, продукты купить cleure), особенно зубная паста (без мяты и т.д.) проверить http://www.reyessyndrome.org/ для продуктов без салицилатов.

Более сульфата

• сульфат является наиболее окисленной формы серы. Он не должен быть окислен больше, так что дополнения или купание в сульфат поставки, чего не хватает из-за неспособности организма для окисления серы в продуктах питания. Английской соли можно поставить и минералов и сульфатов необходимые для детоксикации фенолов и других метаболитов. Вы можете поместить их в ванну или сделать свой собственный крем соль Эпсома (рецепт см. http://www.enzymestuff.com/epsomsalts.htm)

Ремонт приколами / кишки заживление

1. Дефицит витамина А было показано, что производят ускоренного оборота ГАГ, а также их undersulfation. Природный витамин А (цис-формы) является важным для активации Т-и В-клеток для долгосрочной иммунной памяти развиваться, и это необходимо для оптимального природного функции клеток-киллеров, Cis Витамин А может обойти их G-белком путей и повернуть на центральную ретиноидами рецепторов. Купить например Country Life природный витамин А - 10000 МЕ - 100 капсул

2. железа и B-комплекс тоже важны

3. Глюкозамин / хондроитин сульфат (стимулирует синтез ГАГ). Устные сульфат будет плохо усваивается, так что, дополнять грамм или более сульфат каждый день Некоторые из них будут пройти. Дополнение папаин усиливает поглощение сульфаты.

Когда глюкозамин дает свои сульфат, он поставляет глутамина.

Хондроитин состоит из N-ацетил-D-галактозамина и D-глюкуронат. Коллаген типа II ™ может быть даже лучше для него поставляет по крайней мере 50 других типов, таких как сульфат гепарина, кератан, и дерматансульфат. Если слово «гидрохлорид» или «N-ацетил" появляется где-нибудь на этикетке, не покупайте его забудьте выбрать капсулы вместо таблеток. (Я беру TriMedica Chrondroitin 400 мг Глюкозамин 500 мг - 60 капсул

$ 17.01).

Включение преобразования серы до сульфата (т.е. окисления серы)

1. B-витаминов, особенно витамина В6. (Мне нужна специальная P5P форме, быть осторожным, чтобы не принять к много (> 50 мг), если у вас есть проблемы оксалатов)

2. Дополняя молибдена и гистидин (для окисления серы)

Включение преобразования серы до сульфата (т.е. окисления серы)

1. B-витаминов, особенно витамина В6. (Мне нужна специальная P5P форме, быть осторожным, чтобы не принять к много (> 50 мг), если у вас есть проблемы оксалатов)

2. Дополняя молибдена и гистидин (для окисления серы)

3. Же (SAM) называют улучшение sulfoxidation, на самом деле, это необходимо для производства всех серосодержащих соединений в организме.

Как избежать цистеина

• не плавание в хлорированной воде

• Увеличение гистидина; слишком низкой гистидин вероятно, вызывает токсичные накопления аминокислоты цистеина, и отсутствие достаточного таурин и сульфата усугубляют проблему PST. Я не беру гистидин, потому что у меня есть иммунные проблемы и XMRV.

• Дополнение таурин, серосодержащие аминокислотные, что в конце метаболической цепи, был полезным в решении этой необходимости таурина, и, будучи непосредственным предшественником, может предоставить необходимые сульфаты.

• витамин С (без флавоноидов успешно, как шиповник!) Необходим для предотвращения цистеина (что способствует ее большей готовностью серы) от преобразования в цистин, его окисленные формы. Если у вас есть оксалата проблемы, не займет много витамина С

• Убедитесь, что для фильтрации хлора, фтора и других ядов из воды вы пьете и ванной дюйма Не покупать фильтр, который использует серебро в качестве бактерицидного ShowerWise ™ фильтры и насадки для душа можно заказать за $ 69, плюс два фильтра $ 129. Они продлятся около года. Расширение шланги могут быть использованы для заполнения ванны с фильтрованной водой.

• Пока тело восстанавливает свою способность окислять серу, может быть желательно ограничить высокие серосодержащих продуктов (овощей семейства крестоцветных, брокколи, лук, чеснок, репа, яйца, красное мясо, индейка, молочные продукты), а также добавки, такие как альфа-липоевой кислоты , глутатион, L-цистеин и N-ацетилцистеина (NAC может быть лучше переносится при использовании глицина и глутаминовой в соотношении 2:1:1, и B-комплекс витаминов. 500 мг обычно переносится. следует судить за глутатион он производит столь важна).

* Часто не хватает желчи в настоящее время производится в печени (обозначается 'бледный' стул). Иногда это может быть улучшено путем принятия таурин, и глицин, и общее состояние может быть улучшено путем дополнения сульфаты. Это, кажется, еще и потому, в дополнение к L-гистидина и молибдена. Кроме того, принять таурин если у вас есть "Песчаный" табуретки (указывается оксалата проблемы).

В целом, я думаю, что английская соль, хорошо VITS б, глицин, природный витамин, таурин, молибдена, салицилат бесплатные зубные пасты и избежания PST ингибиторы являются наиболее важными, я беру k2 для моей оксалата проблемы.

Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 16:32
Лида, дай пож ссылку на тему, где обсуждалось, чтоб можно было посмотреть источник (перевод гугла очень глючный и искажает инфформацию)

просто не все по темкам соседним ходят, могли пропустить, а эта информация многим будет важна.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 18:38
Девочки. это обсуждалось здесь: Тема АЛА + ДМСА.
Таня, я тоже за версию повышенной серной нагрузки. По этому поводу сразу вопрос, а куда делись минералы PicMins?

И вот еще, рекомендовать пока не готова, но вот у меня тут подборочка собралась, подумай:

http://www.cfsn.com/sulph.html

http://www.cfsn.com/histidine.html

http://forums.phoenixrising.me/index.php?threads/cfs-and-impaired-sulphur-metabolism.2930/
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 18:40
Меня конкретно глючит сегодня- это писала Галина. Я третью ссылку прогуглила и вышла на план " дядьки". К двум первым ссылкам, даже не подступалась пока.
avatar
Диана

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 21:18
Lenus_ka, а вы поскольку даете глюкозамина с хондроитином?

Лида, извините что в вашей теме
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 21:56
Диана, меня это тоже интересует. Ещё, Лена, напиши пожалуйста, какой ты эффект хотела от препарата увидеть и какой получила. Спасибо.
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

21.01.13 23:36
Я даю по 3 капсулы.
Ожидала я от него укрепления связок, но получила совсем не то что ожидало.
Оказалось, что он совершенно необходим для налаживания путей сульфатации (вычитала только недавно и окончательно поняла как сильно мне повезло на него наткнуться)

http://www.newtreatments.org/fromweb/sulfur.html

не могу сейчас конкретно найти отрывок, оч большая, интересная статья, стоило ее прочитать 2 года назад Смущение

Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

22.01.13 11:46
Лена, спасибо большое!
ksu
ksu

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

13.08.13 11:29
Lydia а вы сами это принемали, http://www.ng-versand.com/Nahrungsergaenzung/Froximun-Toxaprevent-Pure-180-Kapseln::71.html
есть какойто опыт а то энтеросгель нам привозят хотелось что то местное найти .
В инструкции написанно до еды ?
avatar
Юлия1983

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

13.08.13 11:47
Мы тоже такой принимаем. Препарат хороший!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

10.11.13 17:22
Я заподозрила у себя боррелиоз, потому что у меня по части неврологии совпадают все признаки поражения организма. Сдала анализ крови в лабораторию, где делают точный анализ. И, по совпадению, приехал доктор Клингхардт к нам в город ( кстати, сам берлинец ) с лекцией. Мы трое ( все с нашего форума ) посетили его доклад. А, следущие два дня Клингхард проводил доклады, только для врачей Там же мы встретились с доктором Ассхойером. Для нас, подготовленных слушателей в докладе не прозвучало ничего нового. Разве, только то, почему боррелиоз получил такое широкое и быстрое распространение на огромных территориях. Во время второй мировой войны немцы распыляли заражённых клещей над территорией России - чтобы, заражался скот, коровы давали меньше молока. А, вот, позже ( прослушала в каком году ), уже американцы распыляли на Берлином! с самолётов заражённых боррелиозом и энцефалитом клещей - в зале присутствовала женщина - свидетель этого события. Показали фото - какая-то бронзовая стелла в лучах солнца под чистым небом, вся облепленная клещами. Вот, где жуть! В самой Америке из секретной лаборатории произошла утечка - и теперь они имеют огромные площади распространения больных клещей - всю Калифорнию и Флориду. Боррелиоз поражает в организме всё: болезнь имеет тысячи лиц. У детей может вызвать аутизм. Я приготовилась к длительной борьбе с болезнью. Кончился доклад, мы попрощались с девчонками. Я стою на улице и мы сталкиваемся с Ассхойером. Я спрашиваю: " Есть ли у меня надежда на выздоровление? Мне, ведь, нужно теперь проводить протоколы лечения себе, мужу и Александру?" Ассхойер: " Конечно, надежда есть! А, Вы знаете, из Аугсбурга пришёл результат Вашего анализа. У Вас нет боррелиоза!" С этими словами мы разбежались. Это была бомба! Ну, пусть, теперь ищет, что меня пожирает изнутри - может, бабезия какая...
svetik32
svetik32

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

10.11.13 18:48
Поздравляем с такой приятной новостью!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

10.11.13 19:19
Светочка, спасибо! По общему анализу крови показало, что воспаление в организме у меня идёт и по симптомам я это ощущаю, поэтому будем дальше искать. Но, хоть, узнала, что это не боррелия. Но, если вы хотите знать это точно-преточно - платите 130 евро. А, если хотите результат : " то ли есть, то ли нет" - страховка платит. Моя мед.страховка покрывает проверку на непереносимость, только пяти! продуктов. А, прививки все покрывают. Я, как-то вопросы им стала задавать. которые им не понравились, так они мне ответили - вы собрались поменять страховку? Ну, тогда манатки собирайте и на выход! А, где меня с инвалидом - ребёнком теперь возьмут? Потом прислали мне письмо - подписать, что я согласна ( если что ) свои органы пожертвовать. Вот, в этой области, они готовы опекать клиентов.
avatar
NinaP

Проблемы Лидии - Страница 14 Empty Re: Проблемы Лидии

10.11.13 21:10
Лида, а eсли ты вся больная такая , они всe равно органы хотят ?:vampire: 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения