Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
NinaP

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.12 19:51
Как выяснилось , тожe нeльзя
Карамелька
Карамелька

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.12 20:39
А почему через Лиду то нельзя стало? Вроде частные посылки с Америки в Германию разрешены?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.12 21:17
Таможня проверит твои счета, прошарит посылки - и решит, что это покупка у частного лица запрещённого товара. Это на случай, если я начну им говорить, что подарки получаю. Но, это же самое в Евросоюзе покупать можно. Лида, открывай в Германии магазин, в конце-концов! GmbH под ключ готовый есть, резиденты есть.
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.12 21:38
Карамелька
Карамелька

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.12 21:45
дааа... Deutschland одним словом. Только мне не понятно как таможня может проверить счета? Имеет ли на это право? У нас подарок - и всё тут. Единственное, что могут попросить, это честное заявление отправителя, что это подарок и всё.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

30.07.12 21:57
О, Галина, спасибо, будем иметь ввиду! Zoll (таможня) - в Германии самые отмороженные звери. У них отмашка сверху - им позволено всё, что они считают нужным. Думаете, здесь ценность человеческой жизни на первом месте, больные дети? Ошибаетесь! Экономические преступления считаются самыми тяжкими. Наш бизнес - это святое, и мы никому не позволим на него посягать. Наверху уже всё поделили, теперь они святые демократы. Ещё не хватало, Лиду подставлять.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

27.08.12 13:22
Девочки, у меня такой вопрос - можно ли нашим детям давать такие пробиотики?
http://www.provisor.com.ua/archive/1998/N11/biosporin.php
http://compendium.com.ua/info/171536/biofarma/biosporin-biofarma
intruder
intruder

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

27.08.12 13:52
Тут про биоспорин.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

19.09.12 13:05
Девочки, у меня сегодня спросили - что из натуропатии есть от атеросклероза сосудов - у человека всё забито холестериновыми бляшками. Подскажите, пожалуйста, что можно из наших препаратов посоветовать, что сосуды чистит?
Dina
Dina

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

19.09.12 13:30
Лида, я маме своей уже больше года Nattokinase нон-стоп дополнительно даю, с "подачи" ее кардиолога (переводы статей об этом фибринолитике я сама ей носила читать). Кардиолог была приятно удивлена через пару месяцев, что дозировки маминых лекарственных препаратов удалось почти в 1,5 раза уменьшить.

Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

19.09.12 13:57
Дина, спасибо большое! Сейчас поищу... Люди уже обращаются ко мне - знают, что я повёрнутая на этом деле. Но, теравевт по АВА крепко задумалась - Алик стал соображать. Нам-то, опоздавшим трудно в горку взбираться. Сейчас собираю лекарства ему на анткандидный протокол - у нас не в России - пошёл и купил в аптеке. Вчера муж был у врача и спросил флюконазол - врач говорит на полном серьёзе - да, я могу вам выписать ОДНУ таблетку. У них есть упаковки из 1! таблетки. Что можно вылечить одной таблеткой? 20 таблеток флюконазлоа по 200мг у нас стоит 125 евро. Мед страховка не хочет платить за дорогие лекарства и не один врач бодаться со страховкой не будет, доказывая, что больной нуждается. А, вот одному врачу страховка прислала штраф - 22! тысячи евро - за то, что много пациентам лекарств выписывает! А, он , между тем не перешагнул лимита, но , близко кнему подошёл - не знаю, может суд будет - вот такое медецинское закулисье. Так, что сидят западные врачи и дуру включают. Зачем им голову морочить с тяжёлыми больными?
Lenus_ka
Lenus_ka

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

19.09.12 14:02
Lydia пишет: У них есть упаковки из 1! таблетки.
Да вообще-то, и у нас в России флуконазол в такой упаковке продается
Dina
Dina

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

19.09.12 14:07
Lenus_ka пишет:
Lydia пишет: У них есть упаковки из 1! таблетки.
Да вообще-то, и у нас в России флуконазол в такой упаковке продается
Да, у нас тоже. Наверное, молочницу кому-то одной таблеткой и можно вылечить, но не системный кандидоз, конечно.
Жуть у вас там с медикаментами Злится Хоть эвакуируй ребенка куда-то подальше от такой цивилизации на время лечения!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

20.09.12 2:09
Лида. у нас та же история с флюконазолом. Очнеь дорого, у нас тоже теперь нет мед страховки на лекарства.

Я вот присматривалась к сайтам в США где продают флюконазол generic, дешево, но страшно еcли честно брать кота в мешке.

Очнеьрада что у Алика дела пошли лучше! ТТТ на вас.

У моей мамы тоже холестерол нашли высокий. как вот уговорить ее принимать nattokinase, она пьет только те лекарства что врач выписывает.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

20.09.12 13:42
Юля! А, как же внук Мишутка? Он пьёт, вовсе, не "что врач прописал" - разве маме не пример? Ты должна быть у неё непререкаемым авторитетом - я так полагаю... Ну, мама же знает, какую ты колоссальную работу с Мишей делаешь и сколько всего знаешь! Твоим знаниям можно доверять - тем, более, ты же не химию какую ей предлагаешь. Да, мгновенного действия натуропатия не имеет, как химия, а людям дай результат завтра.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

03.10.12 17:19
Мне недвавно рассказали, что наш сайт называют "мамкин форум, на котором неистово бьются с кандидой...". Я посмеялась и ответила, что подписываюсь под каждым словом. Это чистая правда - и форум "мамкин", если, сказать больше - папкин, бабкин, дедкин, дядькин, тёткин. Семейный. Вся семья в орбите. И с кандидой бьёмся неистово. Это правда. Так, получается, не только у детей кандида. После полутора лет моей БГ/БК и без яиц диеты - я проверила себя и сына (не на диете, на 1,5 лет старше Алика ) - у обоих нашли кандиду. У меня отсутствуют лактобактерии и низкий > 5 pH (на что врач сказал, что кислый pH указывает на непереносимость лактозы). Это косвенное подтверждение непереносимости молочки. Так что, начну теперь себе и сыну антикандидную терапию.
Вчера терапевт по АВА опять сказала, что " Александр всё занятие был " здесь..."." Сейчас к протоколу подключила нистатин и инимур ( макмирор ). Посмотрим, что получится по результатам. Кандидазе, орегано и Оле у него на постоянке. Травяные анти ротирую по две недели. Лишний вес у Алика ушёл, стал стройный - все замечают, что похудел. А то, раньше, как сядет - жир на пузе в четыре складки.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

03.10.12 17:31
Да, вот, поумнел бы ещё! Но, тут уже, как говорится, без труда...
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

05.12.12 14:50
Вот, " поумнели " :
I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 16

II. Социализация: 25

III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 18

IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 21

Общий результат ATEC: 80

А, было 85.
Нас, вроде перестало дёргать на улице - раньше, при ходьбе руки летали высоко над головой, перемежаясь между собой с хлопками в ладоши. На улице - прыжки, приседания. По улице теперь ходим спокойно. В ожидании поезда или автобуса бегает взад-вперёд - ещё не может стоять спокойно. Сейчас ушли раскачивания на стуле телом взад-вперёд, иногда это было. Одевает перчатки - первый год, шарф пока не признаёт. Речью не пользуется, слова не выдавишь. Обращённую речь понимает сейчас получше. Если дома долго нет брата или сестры - стал спрашивать: называет имя - намекая: " Где? " То есть, хоть кого-то теряет и беспокоится. Вот, и все наши новости.
Ирина К
Ирина К

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

05.12.12 15:08
Лида, рада за вас! У нас тоже все медленно, но верно! подмигиваю Так и будем по пятерочке сбавлять и придем к чему-нибудь хорошему! А то, что спокойно на улице ходит - это какое счастье!
Vestasan
Vestasan

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

05.12.12 15:18
Лида, у вас всё хорошо, а будет ещё лучше! Пусть медленно, но верно, как Ира сказала. У нас тоже сейчас АТЕК 80, а летом был 67. Переживаю, конечно, но надеюсь только на лучшее. Так что не унываем и продолжаем работу! Улыбка
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

05.12.12 16:56
Работать, будем дальше, конечно. ( Наша служба и опасна, и трудна. И, на первый взгляд, как-будто, не видна... ) Сейчас проводим биофильм. Вирастоп начинаем 1 января. Хелирование: 50мг ДМСА + 50мг АЛА, каждые выходные + базовый протокол с прибамбасами.
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

05.12.12 17:53
Отлично, думаю после Вирастопа вообще будут подвижки хорошие
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

05.12.12 21:00
Вы молодцы, держим кулачки за вас! торжество
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

05.12.12 22:42
Девочки, спасибо! Мой ребёнок очень тяжёлые поломки в организме имеет и, в силу возраста, мы самые последние на дистанции (на голову) среди аутистов. Но, маленькие улучшения, которые происходят, постепенно закрепляются. Конечно, нет такого, чтобы я увидела - эта добавка работает. Моей первой задачей было, чтобы его, хотя бы, перестало дёргать - вот, теперь, начинаю видеть - этот момент наступает, всё реже и реже это происходит. После вирастопа проведём курс инимура. Алик стал стройный, как берёзка (резко похудел после нистатина и первого курса инимура осенью). Последнее время нас донимал запах ацетона изо рта - поменяла цинк на цитратную форму, чай с лимоном в течение дня даю. Вроде, отпускает. Мечтаю о Пурифае. Антикандидный с ротацией железно держим. Засыпает долго. Закажу крем от Киркмана сульфатный и Но-фенол от Хьюстон - что-то стала я фенолы подозревать - иногда агрессивный бывает - на пустяках, если не по его, злиться иногда начинает. Например, такая дурь - мне нельзя разговаривать с 15летним сыном. Первое - слышал, что я иногда на него кричу, второе - у того стал басить голос - ему кажется это тревожным, что ли. Или не хочет ждать, что мы разругаемся. Короче, нельзя, и всё. Мы на шёпот перешли. Так и общаемся. Вот, такие дела.
Марита
Марита

Проблемы Лидии - Страница 12 Empty Re: Проблемы Лидии

05.12.12 22:55
Лидия, рады за вас! flower Ничего, тише едешь - дальше будешь! sunny
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения