Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
LILI

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

02.11.11 16:18
Спасибо . Жду звонка. В Цeнавeрдe ужe сдeлала 2 заказа в пятницу, пока ни случу, ни духу Не знаю
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

02.11.11 16:58
Лиля, они пришлют подтвержедение на e-mail. А, ты заметила, что продукцию Klaire на Ценаверде просто так не купишь, почему-то надо звонить и "идентифицироваться", зачем ты покупаешь - и пишут, что это требования Klaire. Вот, не знаю, зачем они это делают - написать бы Klaire и спросить - провда ли это? Да, не знаю английского. Вот бы они этой самодеятельности, я думаю, удивились!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

03.11.11 13:44
"- Мам, я кушать хочу!
- Ах, ты моя помощница! Ну, не волнуйся, мама уже сама всё покушала. Иди спать!"
Наш протокол на сегодня.
Утро + вечер за час до еды: мукостоп 3к + кандидазе 1к. Через 40 мин. :ОЛЕ 500мг (NB) 1к, Орегано масло P73. + На ротации по две недели Клюква (Киркман) 1к, Каприлка (NOW), ГСЕ (Киркман) 1к, Толокнянка (Douglas) 1к.

Ацетил -Л -Карнитин 500мг (NB) 1к, Фолиник800мкг (Киркман)1к (+1к вечером), Таурин ( Jade vital) 1000/1к.
Лаурисидин 80п х 3р в день

Магний малат( Киркман) 1000мгх1к, Кальций 200мг (Киркман) х3р, Цинк 20мг ( Киркман) 20мг х 4р, Молибден100мкг (Киркман)х4р, Хром 200мкг( Natureґs Wey) 1к, Гингко Билоба( Jade vital) 1к.
витамины: А (Киркман в каплях) 0.5 х 1р, В комплех ( Киркман) 3к х 3р, С 250мг(Киркман) 3к х 3р, Q10 30мг(Jarrow) х3р.

Одним блоком: Вит Е400 (Дуглас) 1к, Селениум 100мкг (Киркман) 1к, Pure Fish Oil 1100мг (Ламбертс)1к, Хофитол/Инозитол 500мг (NOW) 1к, Расторопша 200мг (NB) 1к, витамн Д3 1000 IU ( Киркман) 1к, Витамин К2(Carlson) 5мгх 1к.
C едой Триенза 3к х3р в день
На ночь пробиотик Клэр 1 к.
Начали сегодня витамин МВ12 (Дуглас) в каплях по 0.5 мл за щёку.
Все добавки ввелись нормально - кожных высыпаний, температуры, поноса нет. Стул оформленный, цвет от песочного до светло коричневого. Настроение ровное, улучшилось понимание речи. Легче стал заучивать готовые предложения и применять по ситуации. Но, дёргается и прыгает по-прежнему. Хотим в скором времени начинать хелироваться ДМСА по 12,5 мг от New Beginnings. Наш вес 50 кг.
Yelena
Yelena

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

03.11.11 20:45
Лидия Граф пишет:Лиля, они пришлют подтвержедение на e-mail. А, ты заметила, что продукцию Klaire на Ценаверде просто так не купишь, почему-то надо звонить и "идентифицироваться", зачем ты покупаешь - и пишут, что это требования Klaire. Вот, не знаю, зачем они это делают - написать бы Klaire и спросить - провда ли это? Да, не знаю английского. Вот бы они этой самодеятельности, я думаю, удивились!
Здесь так же на официальном сайте, просто так не купишь пробиотик. Надо, чтоб сначала им позвонил твой доктор, потом они дадут ему код. И уже только тогда мы сможем купить у них пробиотик или витамины, вставив этот код полученный от своего доктора.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

03.11.11 21:52
Лена, а голландцы - сайт "Vitaminwelten" спокойно и свободно продают пробиотики от Клер - я там покупаю и подумала, что на Ценаверде мудрят. И на Ихбере тоже требуют регистрацию для пробиотиков от Клер?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

08.11.11 12:59
Мы проявляем зачатки юмора. Вчера перед сном Александр придумал смешилаку:" Красный алмаз, белый рубин!" И, смеётся, ждёт, когда я начну возражать и возмущаться. Ну, я подыгрываю. возражаю, исправляю: "Нет! Не правильно! Белый алмаз, красный рубин!" Умора полная для него. Утром хвалюсь папе. Папа:" Ну, молодец! До американского юмора вы дошли." Тут уже я смяться стала.
avatar
LILI

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

08.11.11 17:08
tease
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

08.11.11 23:30
Лида, я все понимаю, мой ребенок тоже так шутит. А что значит американский юмор?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

09.11.11 14:10
Что такое американский юмор? Ну, как бы тебе это объяснить... Недалёкий, что ли.. Ну, возьми их комедии. " Упал, пёрнул, снял штаны, показал язык, сказал какую-нибудь пошлятину..." - можно долго перечислять. Хотя, может есть любители такого. Такой вот, где-то юмор, тупой. У наших детей какой юиор? " Белый рубин - красный алмаз". Юмор страшный, но для их уровня мышления, бедные наши детки.
Кстати, разговаривали как-то с терапевтом по АВА Сашкиным и зашёл разговор о кино. Я ей говорю:" Знаете, русские смеются, когда американцы изображают их в своём кино." А, она мне:" Так, ведь, и немцы тоже смеются над америцанцами, когда те их изображают!" А, вот то, что я теперь смеюсь, когда вижу, как русские изображают немцев в кино, я ей говорить не стала.
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

09.11.11 15:38
Ну не знаю, я считаю что такой юмор, даже примитивный, это уже очень хорошо. У моего старшего, абсолютно неаутичного ребенка, тоже были такие шутки, только в более раннем возрасте. Так что, развитие идет!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

09.11.11 17:36
Оксана! Конечно, я рада, что наши детки юморят! Что-ты, я ведь "утром хвалилась", что ребёнок шутит. Это наш папа так оценил. Недооценил наше достижение.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

17.11.11 12:09
http://www.bodyenfitshop.nl/diverse/now-foods/sunflower-lecithin
Девочки, нашла я и заказала, наконец-то, подсолнечный лецитин. Даю страничку, вдруг, кому-то ещё понадобится.
avatar
Вика

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

17.11.11 18:05
Лидия, и ещё есть на ихерб - посмотри.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

17.11.11 20:04
Вика, я в Ихербе все глаза проглядела. Завидки берут, конечно... Видит око, да зуб неймёт. С Голландией у нас таможни нет и доставка часто бесплатная. Мы у голландцев пасёмся (они тащат от вас) - у немцев НИЧЕГО нет.
avatar
LILI

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

17.11.11 20:07
И у мeня слюнки тeкут теряюсь
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

23.11.11 14:48
Мы провели первый раунд хелирования, решила начать с ДМСА - потому что у нас загрузка металлами по анализу основательная - серебро, ртуть алюминий, сурьма, свинец, титан и много ещё чего. Раунд прошёл ровно, ттт, никаких сбоев не было. Самочувствие и настроение у Александра хорошие. Начали в пятницу, 18.11.11. Получилось 17 доз: Пятница: 13 -17 -21. Суббота: 01 - 05 - 9 - 13 -17 -21. Воскресенье: 01 - 05 - 9 -13 - 17 --21. Понедельник: 01 -05. Получилось 17 доз по 25мг на дозу через каждые 4 часа. Вес у нас 50кг - 1/2 мг на кг веса. Капсулы не делила - у нас ДМСА от New Beginnings по 25 мг. Меня от страха перед хелированием уже в четверг начало трясти - не спала всю ночь, потом заболела. Под подушку ложу мобильный - он два раза звонит в 01 и в 05. На АВА вчера его похвалила терапевт - какое-то он задание понял. Изменения в лучшую сторону видны, пока, только мне. Больше слов стал проговаривать, если ему что-то нужно - просит словами. Предложения я с ним готовые заучиваю. Папа вчера зашёл в комнату и начал о чём-то рассуждать - он посмотрел на него:" Боже мой!" - выдал. Конечно, он не понимает, что это, но я чуть под диван не укатилась. Слышит же разговоры, что-то оседает в голове. Антикандидный протокол на сегодня такой: Defense Biofilm ( Kirkman) 1k, Kandidaze 1k, Орегано масло 1к, Экстракт клюквы ( Киркман) 1к. - всё утром и вечером. Ну, и остальной протокол идёт. Добавила глицин (Thorne Restarh), 500mg утро-вечер.
Tanusha
Tanusha

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

23.11.11 15:54
Сразу 25 мг на дозу - это круто. Кошмар!

Почитайте внимательно тему Юли Соколовой https://autism.forum2x2.ru/t897p225-topic Они начинали с 5мг. А мальчик у нее побольше будет. Я весила 52 кг и начинала с 2,5 мг на дозу. На 3-м раунде обострилась проблема с почками и вирусы полезли. Поэтому еще раз внимательно прочитаете темы про хелирование.
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

23.11.11 17:29
Да, крутовато это Кошмар! Во-первых, первый раунд еще не показатель, что все прокатило, лично у меня проблемы на поднятие дозы начинали проявляться на третьем раунде после поднятия. И при своих 58 кг я, начав с 12.5, на следующие раунды быстренько откатила пониже, на 8 мг.
Во-вторых, как раз ДМСА я бы вообще не поднимала до максимальной возможной дозы, зачем рисковать почками? И уж точно не сразу, так можно и правда почкам трындец сделать.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

12.12.11 14:09
Провели мы 4-й раунд хелирования ДМСА, каждые 4 часа, доза та же - 25 мг. Александр переносит раунды нормально - самочувствие, кожный покров, температура, настроение - всё в норме. Его на раундах не мочегонит, и моча не пахнет, не обесцвечивается. Стул в последний день раунда, правда, испортился, стал часто под вечер в туалет по большому бегать. В, общем, ничего больше плохого не замечаю. Сегодня на ротацию ввела сахаромицеты от Киркмана по 1 к. утром и вечером, а антикандидные и пробиотик пока отменила на две недели. К общему протоколу ввела пикногенол (New Beginnings) 25mg /1к в день, после перерыва повторяем таурин (Kirkman)1000mg /1к. в день. После раундов замечаю, пока, только я, малюсенькие крупицы улучшений, в понимании обращённой речи и произношении слов - больше балакает в плане тренинга сам для себя.. Улучшился почерк - пишет буквы не каракулями, а ровнее. Только, карандаш очень крепко держит, рука ужасно напряжена. Стимов ещё много - чтобы я ходила дома в одной и тоже одежде, хвостик могу завязывать, только жёлтой резинкой - он за этим строго следит, на кухне пол холоднвй - не даёт обуться, ест всегда только одной и той же вилкой, ложкой и т. д. Я, думаю, прохелировать на такой дозе ( если будет всё нормально) 10 раундов, а что потом делать дальше - сокращать время между дозаи до 3х с половиной часов или поднимать дозу ДМСА и ещё продолжеть раундов пять-десять, а потом подключать АЛА? Не знаю, как двигаться дальше.
Tanusha
Tanusha

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

12.12.11 21:27
Лидия, у меня вопрос. Почему все-таки ТАКАЯ БОЛЬШАЯ доза ДМСА 25 мг? Возможно и не видно ничего по ребенку, но нагрузка то очень сильная идет на организм.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

12.12.11 22:54
Таня, привет! Доза у нас такая, 25мг ДМСА - потому что у нас организм полностью отравлен металлами и IQ имеем ниже плинтуса. Мы очень поздно начали лечение и возраст наш - враг наш. За рамки рекомендации Катлера мы не вышли - 1/2 мг на 1 кг веса. А, он, и до 1мг на 1кг позволяет. Я, просто, схему не знаю, как действовать по хелированию дальше. Переносит Алик раунды хорошо - я за ним пристально наблюдаю - если что не так пойдёт - сразу дозу уменьшу. Господи, он у меня стойкий оловянный солдатик - в буквальном смысле! Так хочу его фотку вставить, да не умею. Хотела спросить, девочки - что есть из натуропатии, именно, для почек? Посоветуйте, пожалуйста. Сразу же закажу.
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

12.12.11 23:33
Лида, чтобы вставить фото, заходишь в главном меню в "Профиль". Там есть подменю "Аватара". Там вставляешь фото.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

22.12.11 19:19
https://www.youtube.com/watch?v=3LEQ-h7Glbk
Сегодня начинаются школьные каникулы и праздники. Сашка поёт эту песенку, его любимая ( может, только первый куплет и припев кое-как ). В песенке поётся о том, как весело печь к празднику - иногда получается, иногда теряется рецепт или что-то разбивается, но это очень, очень весело и все вокруг довольны. Всем-всем желаю хорошо провести праздники!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.11 1:44
http://www.ageofautism.com/2011/10/dr-bradstreet-nagalase-and-the-viral-issue-in-autism.html
http://www.gcmaf.eu/info/
Мне на e-mail прислали две ссылки из берлинского общества родителей детей аутистов, которые лечат своих детей биомедом. Лечат они их на свой лад, как я понимаю. Я о своей деятельности помалкиваю - как все западные люди, они убеждены, что только они делают всё правильно - остальные во всём заблуждаются (люди других языков и культур). Ссылки мне поданы, как новость и ещё одна возможность в лечении аутизма. Галина, если найдёте время посмотреть ссылки, что Вы скажете по этому поводу?
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 7 Empty Re: Проблемы Лидии

25.12.11 3:43
Да лично я тут ничего крутого не нашла. По первой ссылке они нашли еще один маркер для новых дорогостоящих тестов (nagalese enzyme ), чтобы доказать, что у наших детей есть вирусная загрузка. Это новость? Так для этого и тестировать не надо, вы мне покажите здесь, на этом форуме, хотя бы ОДНОГО ребенка, у кого ее нет. Я лично еще не видела, поэтому у нас наличие вирусной загрузки у детей с аутизмом, эпи, и ДЦП сомнению не подвергается без всякого тестирования. Дальше там же говорится о кетогенной диете. Она известна уже давно, применяется для лечения эпилепсии. Однако, хотя у многих детей на такой диете судороги уменьшаются, у подавляющего большинства из них они возвращаются после схода с диеты. А поскольку диета сама по себе довольно противоестественна и в целом нездорова, то долго на ней просидеть все равно нельзя. Про то, что кетогенная диета может справиться с вирусами, никто еще не заявлял, да и статья тоже. Гораздо скорее в их конкретном случае я могу поверить, что за счет сильного ограничения углеводов в питании они смогли снизить кандидозное разрастание, которое вызывает усиление судорог - это уже наблюдали ВСЕ форумчане, у кого есть эпи. Хотя на мой взгляд, морить голодом патогена вместе с носителем - не самый лучший способ. И при том состоянии печени, какое мы видим у наших детей, я вообще представить не могу, как они могли бы справиться на диете преимущественно из жиров.
Дальше, по второй ссылке идет речь о новом "чудесном средстве" GcMAF. Стоимость 660 евро за 8 доз. Для ориентировки, для лечения Э-Б вируса и герпес зостер они применили 25 доз. Они утверждают, что средство активирует работу макрофагов и уничтожает вирусные и раковые клетки. И никаких данных о том, восстанавливается ли после этого сама иммунная система, чтобы дальше справляться самостоятельно, НЕТ. Вернее, этим вопросом они не интересовались. В таком случае, я вообще не вижу, чем это средство превосходит тот же Вирастоп, кроме цены. Возможно, взрослым пациентам этого может и хватить, хотя так же хватило бы и Вирастопа. А вот нашим детям все равно не хватит - металлы они все равно накопили, и без их вывода все те же вирусы отлично вернутся назад, даже если вы потравите на это средство несколько тысяч на сотню доз.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения