Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Май 03, 2012 6:38 pm
Ой. точно! Света, ты права, как всегда. Мне кажется нам это очень помогло в борьбе с кандидой. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Echinacea-Goldenseal-Alcohol-Free-30-ml-1-fl-oz/22520
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Май 03, 2012 6:41 pm
Света, спасибо за подсказку! В следующий заказ включу кошачий коготь и эхинацею. Какие ещё заказать поддерживающие иммунку травки?
OXIC
OXIC

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Май 03, 2012 6:48 pm
Вот то, что я написала, обязательно попробуй. Интенсивный курс так, как они рекомендуют.
Мама Акима
Мама Акима

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Май 03, 2012 6:54 pm
Я заказала вот такой http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-With-Echinacea-Artemisia-Annua-90-Capsules/4210 , но еще не пробовала, т.к. посылки мои уже почти два месяца где-то гуляют. Мне кажется должна быть мощная штука. Yea!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Май 03, 2012 7:09 pm
Света:
" Я заказала вот такой" : http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-With-Echinacea-Artemisia-Annua-90-Capsules/4210

Свет, ну нам здесь, в блокаде, такие изыски недоступны... Значит, там ещё артемизин есть. Я насобираю по отдельности тогда. Что ещё в состав входит?
Мама Акима
Мама Акима

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Май 03, 2012 7:17 pm
Лида, подобные формулы есть у многих производителей. Здесь злавное чтоб эхинацея была.
avatar
LILI

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty MYRRHINIL-INTEST

Пт Май 04, 2012 8:51 am
Лида, посмотри, Лeнe Ессeр совeтовала, когда нe смогли кандиду унять. Аптeчный прeпарат
MYRRHINIL-INTEST http://www.repha.de/myrrhinil-intest.html
http://www.medikamente-preiswert-bestellen.de/medikament-myrrhinil-intest--dragees/0697343-myrrhinil-intest--dragees.html
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
http://semislava @mail.ru

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Что такое ПЕРЕУЧЕНЫЙ грибок ?

Пт Май 04, 2012 9:55 pm
Извените ,что втиснулась . Не могу найти определение грибка " переученый " . Поясните , пожалуйста . И за одно ответьте -
поможет ли анализ на дисбактериоз выбрать правильный пробиотик ? Я очень волнуюсь за работу кишечника Артёма . Сейчас
нам почти 6 , и с 2,5 лет он в рот не взял кефира , супчика , каши . Сплошной сухой паёк .
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
http://semislava @mail.ru

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Читала сообщение про пробиотики и оказалась на др. странице.

Пт Май 04, 2012 9:59 pm
Мой вопрос занесло не туда ,вот беда .
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Сб Май 05, 2012 7:34 am
Наташа, конечно. анализ на дисбактериоз покажат, какой подоюрать пробиотик. Про гриб не знаю, не скажу. У нас год назад анализ показал тотальную кандиду и полезных бактерий. вообще обнаружено не было. Год спустя : тотальная кандида, ноль бифидобактерий и лактобактерии в норме. Ну, вот, опираясь на анализ добавила бифидо двойную дозу по отношению к лакто. Коли мплость понижены - Мутафлор будем принимать. По анализу видно. какие пробиотики добавить. И, на каком пьедестале кандида находится, как у нас. На троне сидит.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Ср Июн 06, 2012 10:09 am
Пишу для хронологии - 2 июня начали уколы МВ12. Первый укол разрешил поставить только в кисть ( помнит, что систему в больнице ставили в кисть). Второй укол позволил уже в попу поставить. Я ему целый арсенал продемонстрировала - мазь для обезболивания, спрей ( как в больнице) безалкогольный и маленький круглый пластырь. А, ну и шприц: " Посмотри, какая ма-а-а-ленькая иголочка!" За два дня начинаю ему время от времени дуть в уши ( моральная подготовка ) : " В пятницу ты получишь укол..." и т. д. После получает мои восхищения и восторги, какой он умный и молодец. Начали биофильм протокол, в июле проведём курс Инимура ( аналог Макмирора ). Протокол полный, ничего на лето не убираю. Речь стал понимать чуть получше. А, так, всё по старому, кардинальных сдвигов нет. Пока кандиду не усмирим, их и не будет. В сентябре сдадим ещё раз анализ на флору кишечника.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пт Июн 15, 2012 7:18 am

http://videos.arte.tv/de/videos/hilfe_bei_autismus_die_rolle_der_bakterien-6739678.html
Девочки, кто немецкоязычные, этот фильм о лечении аутистов, о связи больного кишечника с аутизмом. Европа просыпается. Все фильмы, до этого были на тему " аутисты находятся в своём мире".
nz
nz

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пт Июн 15, 2012 2:34 pm
Интересный факт... Они отмечают, что число аутистов особенно высоко в семьях эмигрантов Хм-м!
avatar
LILI

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пт Июн 15, 2012 3:13 pm
А им навeрноe прививки подряннee фигачили пулемет
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пт Июн 15, 2012 4:00 pm
Я внимательно просмотрела фильм. Из всех комплексных проблем аутизма - речь идёт о первой и наиважнйшей ступени в лечении - проблеме кишечника. Но, в фильме говорится только о вредный бактериях, клостридии и полезных бактериях. Главный микробиолог и светило Америки - деда, работающий в микробиологии с 50-х годов в свой микроскоп до сих пор не разглядел кандиду и проблем, с ней связанных. Но, даже, и на том спасибо, за эту попытку обозначить путь в лечении, за перевод фильма и показ его по немецкому телевидению. Пусть, хоть с чего-то начнут.
Тати
Тати

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пт Июн 15, 2012 4:12 pm
Спасибо за фильм, покажу мужу, он немецкий хорошо понимает. Кстати, насчет семей эмигрантов: он меня недавно сразил наповал заявлением, что я-то с Украины, то есть Чернобыль неподалеку - дескать, вот вам и тяжелые металлы. Не со зла сказал, думаю, я просто ляпнула, что у него в дальних родственниках есть явный аутист, а он выставил аргумент в свою защиту. Неприятно, но в этом тоже что-то есть. Закатывает глаза

Кстати, недавно по местому ТВ смотрели передачу о составе воздуха у автострад, один мужик, бывший спортсмен, жил как раз в доме недалеко от автострады. Через несколько лет у него начались проблемы со здоровьем, он сделал анализ (уж не знаю чего) на тяжелые металлы и тот показал сильное повышение свинца, алюминия и ртути. Кошмар! Совсем как у наших детей, я кричала во все горло мужу: "Смотри, те же металлы, что у Саши!" Мужичок этот сейчас пребрался за город, жаль, что про хелирование ему никто не подсказал.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Июл 05, 2012 7:26 pm
http://pregnancy.h1.ru/health/baby/ps/celiak2.htm
Про диапноз (целиакия) моего сына, я узнала, когда ему было 7лет но, только в 12,5 лет я начала его лечить.
Yana
Yana

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Июл 05, 2012 7:51 pm
Lydia пишет:...Начали биофильм протокол, в июле проведём курс Инимура (аналог Макмирора)...
Лидия, не могла бы ты рассказать, применяли ли вы Инимур. Что ты на нем увидела? Можешь ли сравнить его действие и действие Макмирора? Это рецептурный препарат, в Германии сложно его достать? Извини, что много вопросов... Заранее спасибо Улыбка
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Чт Июл 05, 2012 9:53 pm
Яна, инимур только заказала, не получила ещё, а макмирор мы никогда не пили. Но, инимур - точная копия макмирора - их делают из одного вещества. Рецепт у меня частный, а без рецепта не может быть и речи в Германии лекарство серьёзное купить или получить по мед.страховке. В аптеках есть всё, что душе угодно - рецепт, только, давай! Без него ни за какие деньги ничего не купишь. Кандиду нашу закоренелую надо серьёзными протоколами лечить - медикаменты к натуропатии подключать. Сейчас буду запасаться антимикотиками, антибактериальными и + натуропатия. А, потом начну протокол. Лекарства у нас очень дорогие...
Пока кандиду не придушим - голову на место не поставим. Потом всё обязательно напишу, что я делала, как и в какой последовательности принимали препараты и какие результаты я увидела. Потому что, сейчас сдвигов, почти нет - кандида Алика зажирает. Мы очень большие и, как у малышей у нас, к сожалению, не получится удавить кандиду без медикаментов.
Yana
Yana

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пт Июл 06, 2012 6:05 am
Лида, спасибо, что ответила. Моя мама постоянно проживает в Зигене и лучшая ее подруга - педиатр может выписать рецепт. Я думаю, если у нас с Макмирором будут проблемы, то может запасусь в Германии. Вот поэтому спросила.
Твой парень большой конечно, но и помладше дети на медикаментозных протоколах, к сожалению не все и не всегда можно побить растительными анти. Я это тоже теперь вижу. Напиши обязательно, как пойдут у вас дела на Инимуре. Успехов!
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пн Июл 30, 2012 10:33 am
http://www.deltastar.nl/tricycline-90-vegetarian-caps.html
Девочки, Европа - этот препарат идентичен по составу Трибиотиксу от Nutricology, может, кому надо - даю ссылку. ( Мне надо). Инимур купила ( вообще-то, можно сказать, достала) - хочу сдать анализ флоры стула сначала, посмотреть на картину незамутнённым взглядом - пусть врач ещё раз на нашу кандиду полюбуется. Я его, конечно, прижучу:" Где лечение для ребёнка? Так и будем бездействовать?!" Ещё , что-нибудь выпишет, от кандиды и потом приступим. Про Инимур он понятия не имеет - его тут в гинекологии используют. Уколы наши не увенчались успехом - после четвёртого укола перестал даваться. Пьёт в каплях и таблетки МВ12 получает. Хочу выписать кожный. Девочки, кто-нибудь, использовал такой МВ12?
intruder
intruder

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пн Июл 30, 2012 10:49 am
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пн Июл 30, 2012 12:38 pm
intruder, попа мира - это мы, в Германии. Мы не имеем права в iHerb покупать. За нас наверху решили. Нам немецкий бизнес рушить не позволяют.
intruder
intruder

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пн Июл 30, 2012 1:13 pm
О как, обидно. Хорошо хоть, есть альтернатива.
Марго17
Марго17

Проблемы Лидии - Страница 11 Empty Re: Проблемы Лидии

Пн Июл 30, 2012 1:18 pm
Lydia пишет:intruder, попа мира - это мы, в Германии. Мы не имеем права в iHerb покупать. За нас наверху решили. Нам немецкий бизнес рушить не позволяют.

Ничего себе Кошмар! А через Лиду тоже нельзя?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения