Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

01.10.11 23:50
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 0:02
Лариса, спасибо большое за ссылку. У Александра повышенное содержание кальция по анализу крови и волос. То есть, кальций не усваивается, выводится, а организму его не хватает. Нам надо начать принимать IP6. Я только недавно кальций начала, а на нормальную дозу по его весу боюсь пока выйти. Всё, выписываю IP6.
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 0:06
Мне кажется ход мыслей неверный. У ребенка кальций не усваивается, а Вы его выводить собираетесь, не логично. А вот добавочки для усвоения кальция могут помочь, это мое мнение. С кальцием у многих засада, в т.ч. и у нас.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 0:15
А что это за добавочки для усвоения кальция?
Yelena
Yelena

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 0:20
Лидия Граф пишет:А что это за добавочки для усвоения кальция?
У нас тоже был переисбыток кальция в крови, мы начали с К2
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 0:56
К2 мы пьём исправно ( Карлсон 5 мг 1капсула в день ). Надо ещё раз поучить темку про IP6 - что-то я запуталась.
avatar
DevisaGa

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 1:42
Лидия Граф пишет:А что это за добавочки для усвоения кальция?
https://autism.forum2x2.ru/t38-topic#37384
Yelena
Yelena

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 7:54
Лидия Граф пишет:К2 мы пьём исправно ( Карлсон 5 мг 1капсула в день ). Надо ещё раз поучить темку про IP6 - что-то я запуталась.
Лида, а почему у вас такая высокая доза К2. У вас проблемы с аскалатами?
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 10:27
Лена, вроде, оксалатных проблем нет. Ну, мы сами огромные уже - и дозы у нас боьшие. Витамин А, например, с четырёх капель - перешли уже на семь, потому что нет эффекта - крутит пальцами у лица - на коже реакций нет, стул, температура нормальнве, начит буду по капле в неделю добавлять - дойду постепенно до 1мл. Это полная пипетка - а когда я витамин А получила - я эту пипетку испугалась ( ой, что-то большая), а теперь она ине маленькой кажется. Всю новую натуропатию теперь начинаю давать в пятницу, чтобы дома проследить реакцию - идёт - не идёт. Стал лучше схватывать и запоминать готовые фразы, когда я его поправляю :" Стакан - кухня!" - чтобы я унесла стакан на кухню - он их уже видеть не может, после того, как выпьет капсулы - чтобы не напоминали о процедуре. Я всегда поправляю и заставляю повторить, пока не скажет, не ухожу: " Мама, унеси стакан на кухню!" Стал эту тираду без ошибок повторять. " Мама, свари лапшу!" , "Почисть морковку!" Учим такие бытовые предложения - стал лучше заучивать. Сейчас проводим биофильм - вышел и на две капсулы мукостопа утром натощак и вечером 1к мукостоп + 1к кандидазе. В стуле было и всё ещё выходят много крупных чёрных вкраплений. Я думала раньше шкурка от огурца - теперь, думаю, кандида.
Ирина К
Ирина К

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 12:29
Это черное - и есть биофильм! подмигиваю
Yelena
Yelena

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 22:23
Лидия Граф пишет: У Александра повышенное содержание кальция по анализу крови и волос. То есть, кальций не усваивается, выводится, а организму его не хватает. Нам надо начать принимать IP6. Я только недавно кальций начала, а на нормальную дозу по его весу боюсь пока выйти. Всё, выписываю IP6.
Еще возник вопрос. А вы уже эти анализы делали после ввода К2, если да, то через какое время?
Да и про большие дозы К2, если у наших деток ( маленьких) при проблеме с кальцием норма 100мг, то не думаю, что вы такие большие вам надо аж 5000. Хотя вы мама, вам веднее.
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.10.11 23:59
Лида, Вы уверены, что ребенку нужны такие дозы витамина А. Вы хотите целую пипетку давать ежедневно??? Семь капель витамина А Киркман, это уже очень приличная доза, 35 000 IU. Перечитайте все еще раз про этот витаминчик. Он же накапливается в печени, и пока проблем нет на начальном этапе, но они потом могут возникнуть.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

04.10.11 10:37
Все анализы мы делали до диеты и до биомеда. Сейчас смотрю по состоянию ребёнка - давала ему каждый день по 4 капли витамина А. Вот, что даю, что не даю. А, увеличила - вроде, меньше хлопать стал перед глазами и трясти руками, кисти реже встряхивает. Снижу дозу до 0.5 мл, если 1. мл к передозу приводит. А, дома хлопает руками, подлец. И на улице руки летают, его всё ещё дёргает.
Получили и начали Лаурицидин - ввожу осторожно - 10 плюшек первый день, 10 х 2 второй день - всё нормально, на кокос у нас по анализам непереносимости нет. Сегодня тоже увеличу - 10 пл х 3р дам. Тамара схему ввода в теме "Лаурисидин" написала, я ориентируюсь.
Проводим биофильм. Стул стал светло-коричневого цвета. В, общем, потихоньку работаем - окружающие результатов не видят - врачи таких длительных протоколов лечения не имеют - они либо за 2-3 недели лечат. либо не лечат таких, как нас, а сразу говорят:" Неизлечимо!". Поэтому окружение меня "понимает": " Что с неё возьмёшь, пусть, хоть, надеждой себя тешит."
Yelena
Yelena

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

04.10.11 18:55
Лида, я вот взяла для себя такое правило, через каждые три месяца делать анализы. Довая добавки, состояние ведь меняется. И так можно опнять, что нужно добавить, а что убрать не надо идти в слепую. Вы ведь столько ввели, может уже кальций в крови упал и кое-что надо снизить. Большие дозы не всегда хорошо, может возникнуть и накопительная реакция.
Майская
Майская

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

04.10.11 21:36
Yelena, какими анализами вы контролируете состояние ребенка?
Yelena
Yelena

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

04.10.11 22:31
Майская пишет:Yelena, какими анализами вы контролируете состояние ребенка?
Не будем засорять чужую темму, я вам в личку напишу.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

04.10.11 23:27
Лена, напиши, пожалуйста в мою тему список необходимых контрольных анализов - я в этом как раз нуждаюсь. А засорять мою тему? В жизни я такого никому не скажу и ни о ком так не подумаю - я рада всем, девочки. И разговор всегда по делу идёт - я сама читаю темки других и многому учусь, беру на заметку.
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

05.10.11 0:40
Ну, вот, начали мы лаурисидин - не знаю, совпадение или нет, но пошли на занятие - иду сзади, смотрю - рукой зад чешет через штаны и так несколько раз, думаю, может, нитка какая в трусы попала, или соринка. Призодим домой - волдырь над большим пальцем на кисти. Проверила анус - вылезли вокруг красные мелкие шишки, на плече пятно красное появилось. Всё замазала зелёнкой. Посидим пока на 10 плюшках х 2 раза в день до конца недели. Мы же, проводим биофильм - выходили чёрные вкрапления. В туалет сегодня сходил - вместо чёрный точек - белые вкрапления, как будто лау разбух и вышел, стул стал рыхлый и песочно-зеленоватого цвета. Или лаурисидин не переварился или что в стуле - не поняла. Может другой вид кандиды выходит?
avatar
LILI

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

01.11.11 19:16
Лидия, а вы что-нибудь на HealthDesigns.com заказывали?

Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

01.11.11 23:21
Лиля, привет! Нет не заказывала в Америке ни разу - а слюнки бегут! Сколько всего! Но, знающий человек сказал, они просекут это дело - тебя таможня затаскает - они просто туда вызывают и допрашивают. Лучше от Лиды получать частные посылки на разные адреса. А, нам, ведь, годами натуропатию нужно будет покупать. Вот, будешь смеяться - у меня и так среди немцев кликуха - "русская пианистка". Но, хорошо, хоть, не в переносном смысле. Напиши, что тебе нужно - я постараюсь дать тебе ссылки, где купить в Европе. Ну, выбор поставщиков скудный - подсолнечный лецитин я не нашла, например, вообще.
avatar
LILI

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.11.11 9:08
Привeт, я ужe 4 дня пытаюсь тeбe дозвониться, NadjaB сказала , чтo тeлeфон нe работаeт, мой 0341-478-47-97, eсть вопросы. вопрос
avatar
LILI

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.11.11 10:04
Flame:Лида, очень бы хотелось воспользоваться вашими услугами, но читала, что немецкая таможня не пропускает посылки с добавками. Поэтому хочется узнать, посылаете ли вы посылки в Германию, и как они доходят.

Lida:Посылки с добавками не посылали никогда. С другими товарами посылаем постоянно.

Shade
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.11.11 12:54
Лиля, привет! Телефон не работает - что-то на линии - и, даже, не могут найти. Вот, у меня всё так. Купили мебель в детскую комнату - так продавца заклинило, что ли, пока беседовал и заказ оформлял. Приехали сборщики и говорят - вам продали без каких-то компонентов - если мы без них в стену присверлим - эта махина упадёт и прибьёт насмерть. Пришлось этому продавцу звонить и объяснять, кто он. Магазин прислал позже эти детали, их надо было спец. изготавливать, ждать, опять приехали сборщики... Я всё время попадаю в какие-то ситуации. Два раза сама в полицию попадала ( не по своеё вине), и из-за Сашки, туда же, когда терялся, не знаю сколько раз... Вот, сейчас телефон просто не работает. А, раньше такой фокус был - первый раз набираешь - он вообще, отвечает - нет такого номера, второй раз набираешь - и дозваниваешься. И я вот этот бред немцам объясняла, когда нужно было дать телефон, чтобы знали, что номер, действително, верный. Так, одна терапевт Сашкина, тут же при мне проверила - (подумала видимо, какой сын - такая, и мать на голову) -точно! Первый раз говорит:" Нет такого номера!" А на второй раз дома муж трубку поднял. И муж меня во всём обвиняет - у тебй всё не как у людей. Частные посылки из Америки с БАДами, я думаю, пропустят. Лиля - в Ценаверде есть всё, что нам нужно и присылают быстро. И сайт "Witaminwelten" открой, набери "Hersteller" (поставщик, бранд) -, какого ты хочешь и он тебе будет искать сразу, не будешь сайт лопатить. Лаурисидин - у меня в темке сайт поищи - Юля давала. Есть сайт " VitaminBest" -там, что-нибудь глянь, "Nutrio-Shop" - я с них тоже покупаю. как телефон заработает, позвоню. А, сейчас пиши, я всё что знаю, подскажу. Лида.


Марина74
Марина74

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.11.11 13:50
Девочки, вот еще один магазин, может пригодиться. http://www.puresto.eu/purity-and-quality-for-maximum-effectiveness.html
Lydia
Lydia

Проблемы Лидии - Страница 6 Empty Re: Проблемы Лидии

02.11.11 14:20
Марина, спасибо большое! Лиля, видишь? Живём! На Puresto всё на немецком читать можно - и бранды некоторые есть, которых на других сайтах, где я покупаю, нет. Я тоже, сяду, разложу баночки с натуропатией, когда получу посылку и трясусь над ними, как гном, охраняющий своё золото. Только что, наконец, приехал МВ12 и много чего ещё. Фолиник ввела (Киркман) 800 х 2р. ДМГ уже в пути.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения