Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

29.05.12 10:58
Провели шестой раунд 12,5мг ДМСА, знаю, что опять пошли на риск, но раунд прошёл на удивление хорошо. Немного изменился стул на второй день, в поведении отклонений не наблюдалось. Из анти использовали всё Кандекс, Орегано, ГСЕ, Capryl, экстракт клюквы. ТТТ, всё прошло нормально. На прошлой недели ввели молибден, дошли до 250мкг.

Позитивное.
Долго наблюдал, всё сомневался, но нет - всё так. За последние два месяца у Андрея улучшилась мелкая моторика кистей рук. Раньше во все книжки тыкал жёстко растопыренными пальцами, сейчас тоже иногда тыкает, а может просто прикоснуться потихонечку. Начал пальчиками трогать игрушки и предметы как бы изучая их, но без навязчивости (т.е. это не сенсорная реакция и не стимы). Моё лицо трогает осторожно, раньше всё за нос хватал. Хотя и теперь может за волосы ухватить.

Пессимистическое.
Когда дети были маленькие отклонения в поведении были слабозаметны, и друзья говорили: "Да что вы переживаете, мы ничего не замечаем странного, ещё вырастут изменятся 10 раз". Никогда не обращал внимания на эти заявления, знал в чём проблема и что надо делать. Но прошло какое-то время, дети подросли и теперь разница в поведении становится более заметна (по сравнению с обычными детьми), в очередной раз почувствовал глубину проблемы. Сижу, читаю, планирую добавки на будущее.
Natalya_M
Natalya_M

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

30.05.12 17:30
После второго раунда разрастание кандиды не наблюдалось и я решил увеличить дозировку до 12,5мг.
Ничего себе! Я 8 месяцев хелирую (28 раундов) и пока 6,25 мг ДМСА и столько же АЛА даю, а мое дите постарше и потяжелее будет. И важное правило ПОВЫШЕНИЯ дозы, вы, Александр, кажется пропустили. Повышают через 5 (!!) раундов, когда все устоялось более-менее, через 3, но никак не ранее. Все-таки хелирование - серьезная терапия, а вы с ней не серьезно.
Пессимистическое.
Когда дети были маленькие отклонения в поведении были слабозаметны, и друзья говорили: "Да что вы переживаете, мы ничего не замечаем странного, ещё вырастут изменятся 10 раз". Никогда не обращал внимания на эти заявления, знал в чём проблема и что надо делать. Но прошло какое-то время, дети подросли и теперь разница в поведении становится более заметна (по сравнению с обычными детьми), в очередной раз почувствовал глубину проблемы.
Меняйте уже свой взгляд на вещи, мой вам дружеский совет, иначе пессимизма будет все больше. Наши дети ДРУГИЕ, они НАШИ, и все это для чего-то нужно. Подумать, поразмышлять ДЛЯ ЧЕГО гораздо полезнее, чем сравнивать их со здоровыми сверстниками. Я каждый день искренне благодаря Создателя за Вероничку, из-за ее болезни мы, ее семья, многие др. люди ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ нравственно...
Всех благ, оптимизма и здоровья деткам ❤
Olya
Olya

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

30.05.12 17:54
Согласна с Natalya_M на все 100 и еще меня смутило
На прошлой недели ввели молибден, дошли до 250мкг.
а эта добавка одна из основных и одна из первых вводиться. Хочу добавить, когда я стала хелировать своего ребенка, на 3 раундах вообще ничего не было видно, (на одной и той же дозе)!!!, а вот после, пошел расколбас такой, что я за голову взялась. Поэтому папа читайте внимательней. читает читает читает
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 9:14
Так и есть, Olya, читаю, перечитываю, конспектирую со ссылками. Только порой времени на всё не хватает, бывает и так, что за неделю не удаётся ничего прочитать, тем более написать.
Постараюсь учесть высказанные замечания и предложения. Спасибо.

Не ради спора, а чтобы разъяснить чем я руководствовался начиная хелирование без молибдена можно прочитать вот эту коротенькую тему.
https://autism.forum2x2.ru/t295-topic?highlight=%E4%EB%FF+%ED%E0%F7%E0%EB%E0+%F5%E5%EB%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%FF

там Lida и Галина, как раз обсуждают молибден.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 9:16
Главное у нас есть диета, антикандидный протокол, поддержка печени и половина базового протокола. Оставшееся буду добавлять по любому, но уже во время хелирования.
DOBERLIS
DOBERLIS

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 9:18
Девочки, это вы не внимательно читали, Алекс под *вторым* раундом имел ввиду второй раунд на дозе 12,5 мг, т.е это второй раунд который проводиться на этой дозе, до этого они были на 6.25 мг и ниже и провели шесть раундов, и повысили на 12,5мг на шестом-седьмом, а начинали вообще с 3 мг. Опять же, все дети разные, и чувствительность у каждого своя, я думаю, что за год с лишнем биомеда Алекс прекрасно предстовляет уровень проблем своих детей и как вводить добавки. Нам например большинство добавок вводится без проблем (а, ребенок у меня не легкий), по сравнению, что я читаю у других, но именно на дмса я видела конкретные изменения и именно на повышении дозы (сейчас восьмой раунд, мы на 8.33 мг). А вот с кальцием до сих пор проблемы..да с В комплексами не очень..По отдельности все идет, а вот в комплексе начинает колбасить ребя..
Yelena
Yelena

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 9:39
Alex-papa, думаю почему вас советую молибден, ведь ДМСА он серный.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 9:50
Natalya_M пишет:
После второго раунда разрастание кандиды не наблюдалось и я решил увеличить дозировку до 12,5мг.
Ничего себе! Я 8 месяцев хелирую (28 раундов) и пока 6,25 мг ДМСА и столько же АЛА даю, а мое дите постарше и потяжелее будет. И важное правило ПОВЫШЕНИЯ дозы, вы, Александр, кажется пропустили. Повышают через 5 (!!) раундов, когда все устоялось более-менее, через 3, но никак не ранее. Все-таки хелирование - серьезная терапия, а вы с ней не серьезно.

Natalya вы немного не поняли, это был второй раунд на 6,25мг, до этого были 2 раунда по 3мг, т.е. 12,5мг было на 5-м раунде. И до пятого раунда особых проблем небыло, а положительные сдвиги были (т-т-т). Но вобщем-то вы правы, я действительно немного поторопился, за что и поплатились - отбивались от кандиды всю неделю и следующий раунд пропустили.

Natalya_M пишет:
Пессимистическое.
Когда дети были маленькие отклонения в поведении были слабозаметны, и друзья говорили: "Да что вы переживаете, мы ничего не замечаем странного, ещё вырастут изменятся 10 раз". Никогда не обращал внимания на эти заявления, знал в чём проблема и что надо делать. Но прошло какое-то время, дети подросли и теперь разница в поведении становится более заметна (по сравнению с обычными детьми), в очередной раз почувствовал глубину проблемы.
Меняйте уже свой взгляд на вещи, мой вам дружеский совет, иначе пессимизма будет все больше. Наши дети ДРУГИЕ, они НАШИ, и все это для чего-то нужно. Подумать, поразмышлять ДЛЯ ЧЕГО гораздо полезнее, чем сравнивать их со здоровыми сверстниками. Я каждый день искренне благодаря Создателя за Вероничку, из-за ее болезни мы, ее семья, многие др. люди ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ нравственно...
Всех благ, оптимизма и здоровья деткам ❤

Я хорошо понимаю, что без Него никого бы у нас небыло. А всякий раз когда у меня появляется повод для пессимизма из-за здоровья и развития детей я оглядываюсь в прошлое и сравниваю, что было и что стало. И должен сказать, повод для оптимизма находится. Мы знаем в чём проблем, мы знаем что нужно делать, и мы на правильном пути. Ну а если и случится где-то ошибиться, или столкнуться с проблемой, то вы ведь всегда рядом, на форуме всегда помогут советом и добрым словом. Спасибо, что откликнулись.

Веронике наши тёплые пожелания! flower


Последний раз редактировалось: Alex-papa (31.05.12 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 9:56
Yelena пишет:Alex-papa, думаю почему вас советую молибден, ведь ДМСА он серный.

Согласен, и похоже молибден мы добавили очень вовремя.
avatar
DevisaGa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 10:39
Natalya вы немного не поняли, это был второй раунд на 6,25мг, до этого были 2 раунда по 3мг, т.е. 12,5мг было на 5-м раунде. И до пятого раунда особых проблем небыло, а положительные сдвиги были (т-т-т). Но вобщем-то вы правы, я действительно немного поторопился, за что и поплатились - отбивались от кандиды всю неделю и следующий раунд пропустили.
Забавная у вас логика подмигиваю То есть, вы солашаетесь, что поднимать дозы каждый раунд это слишком быстро, поэтому решили поднимать через раунд. Видимо, так и пропустили, почему есть правило трех раундов.
Olya пишет:Хочу добавить, когда я стала хелировать своего ребенка, на 3 раундах вообще ничего не было видно, (на одной и той же дозе)!!!, а вот после, пошел расколбас такой, что я за голову взялась. Поэтому папа читайте внимательней.
И это именно то, что и происходит очень часто. Поднятие дозы "доходит" только к третьему раунду. Именно поэтому ВСЕГДА на поднятой дозе надо провести как минимум три раунда, и только если на третьем нет никаких проблем, то можно рассматривать следующее увеличение. Если же начинает колбасить - то стоит провести все 5 раундов на этой дозе. Можно конечно, поднимать каждый раунд - а потом вас так накроет проблемы, не только кандида, что вы прервете все хелирование на полгода. Очень вам советую начать и себе, очень помогает понять, что происходит с вашими детьми.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 10:51
Выше я уже написал, что действительно поторопился, на следующем раунде будем отступать на 6,25мг.

А у меня уже прошёл 16-й раунд 50мг дмса, начинал также с 3мг, вы тогда ещё заметили, что я уж сильно осторожничаю. Плохие сны и некоторые ощущения были на 5 - 11 раундах, сейчас всё идёт без ощущений, через пару раундов буду увеличивать дозировку.


Последний раз редактировалось: Alex-papa (31.05.12 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
DevisaGa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

31.05.12 14:07
А у меня уже прошёл 16-й раунд 50мг дмса, начинал также с 3мг, вы тогда ещё заметили, что я уж сильно осторожничаю. Плохие сны и некоторые ощущения были на 5 - 11 раундах, сейчас всё идёт без ощущений, через пару раундов буду увеличивать дозировку
Вот видите, какие у вас проблемы с арифметикой. Какой у ваших близнецов вес? килограмм 15? А ваш? плюс-минус 70, так? То есть, будем считать, примерно в 5 раз больше. Так вот теперь сравните, вы себе начинали с 3 мг, и близнецам начали с дозы 3 мг, которая равнозначна вашей дозе в 15 мг. Вы сейчас после 16 раундов на дозе 50 мг, а близнецам засандалили 12.5 мг на 5 раунд, что соответствует вашим 12.5х5=62.5 мг. Не хило так...
6.25 мг в общем то уже приемлемо, зависит от ребенка. Но помните, что даже это соответствует вашей дозе 6.25х5=32 мг, на каком раунде вы начали такую дозу?
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty О хорошем...

03.07.12 10:09
У нас появились хорошие результаты. Но обо всём по порядку.

Закончили 11-й раунд с Лизой и Андреем. Последние пять раундов были по 6,25 мг. На всех раундах наблюдается примерно одинаковый шаблон поведения детей. В первый день раунда происходит заметное улучшение, дети становятся более отзывчивы и активны, но на второй... crasy происходит довольно резкое ухудшение: истерики, крики, ссоры, портится стул, и это не смотря на усиленный антикандидный протокол на время раунда. В понедельник раунд заканчивается, но усиленные антикандидные продолжаются ещё один день. Чаще всего ко вторнику уже заметны улучшения, один раз кандида бушевала почти всю неделю, уже хотели раунд отменять, но в последний день наступило улучшение и раунд провели нормально. Вообще последний день перед раундом самый лучший, хорошо видны изменения за неделю. Затем опять, в первый день раунда происходят новые «просветы», но уже на следующий день можно о них забыть. В предпоследний раунд, в субботу я думал, что кандида в этот раз совсем разбушевалась и поведение детей будет совсем плохим, но после обеда поведение изменилось и раунд прошёл даже спокойней чем обычно. Может быть это повлиял Milk Thistle, мы получили в тот день посылку и заменили Milk Thistle из магазина на добавку от Jarrow. Вообще я нашёл, что добаки от Jarrow работают по другому, тот же Co-Q10 мы взяли для всей семьи и сами почувствовали разницу по сравнению со Swiss, от которой было «ни жарко, ни холодно».
Зато самый замечательный результат был получен сегодня, в понедельник – Лизу мама уже научила «рисовать» красками - альбом, кисточки, вода, краски – «шедевры» чуть ли не каждый день. И вот сели они вечером рисовать, а через некоторое время этим процессом заинтересовался Андрей, бросил машинки, залез к маме на руки, САМ взял кисть и сначала поболтал её в стакане с водой, и затем начал набирать кистью краски (!!!). одобряет На бумаге он самостоятельно нарисовал только несколько точек и пару линий, потом его заинтересовал процесс полоскания кисти и набора красок – всех подряд, уже и пальцы пошли в дело. Но это всё произошло впервые, и инициатива исходила от ребёнка! торжество

Где-то после 3-го раунда мы заметили как начал меняться взгляд у Андрея, он стал более заинтересованный и осмысленный. Дальше больше, появилась слабая, но собственная инициатива, пошли новые слова, ушли жёстко растопыренные пальцы, взгляд стал подолгу задерживался на интересующих его предметах.

Специалисты по коррекции поведения, которые работают с Андреем 4 дня в неделю были в шоке (в хорошем смысле), говорили, что он сам начинает игру и завлекает их, чтобы с ним поиграли, раньше такого небыло. Других детей они буквально заставляют играть, хотя каждый раз они приходят с огромным мешком необычных игрушек - как деды морозы. В качестве бонуса Лизу пускают вместе поиграть последние 15 минут.

Вот вкратце и всё о наших положительных сдвигах, продолжаем хелироваться на 6,25мг. Из-за задержки с посылкой, пришлось остановить хелирование взрослых, дети продолжают.

P.S. Может быть кому-то пригодится. На vitacost.com довольно большие скидки на продукцию Jarrow, и последнее время много добавок заказываю у них.

P.P.S.
to Галина.
Cпасибо за последний комментарий, я так на него и не ответил, но вы примерно всё правильно описали. 25 мг у меня было уже на 6-м раунде (если отбросить два остановлненных), вобщем-то с этой дозы и начались ощутимые перемены.
И это... к вопросу терминологии - разнополые двойняшки близнецами быть не могут по определению.
Мама Акима
Мама Акима

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

03.07.12 13:51
Я очень рада за вас и ваших двойняшек одобряет
Nadin
Nadin

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

03.07.12 21:53
Успехи всегда радуют - молодцы, так держите!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

03.07.12 21:58
Мне тоже последнее время нравится Jarrow. Очень довольна их B-комплексом (и ценами Улыбка).

Молодцы одобряет
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Июль 2012.

26.07.12 12:12
Готовимся к 14-му раунду дозировка по-прежнему 6.25мг. Поведение на раундах удовлетворительное, но по-прежнему заметно ухудшение с последующим восстановлением. Увы, один раунд мы пропустили, забыл приготовить капсулы, а в пятницу начинать уже не захотели. Но в чём-то это даже к лучшему, и вот почему...

В начале июля мы начали вводить поддержку цикла метилирования, МВ-12 (250мкг)+фолиевая(400мкг)+TMG(250мкг), потом подняли фолиевую до 800мкг, а ТМГ до 500.

Что могу сказать, поддержка действует замечательно! К концу недели, Андрей съел баночку тыквенного пюре – САМ, ЛОЖКОЙ!!! Мы с восторгом и умилением смотрели, как будто он нам показывал невероятные фокусы. Он и раньше опускал ложку в банку, но поднося ко рту неприменно её переворачивал, и пюре превращалось в «медали» на одежде, а ложечку он затем облизывал, и по-новой - в банку. Мы ему помогали держать руку правильно, ждали, что он начнёт что-то понимать. Специалисты по коррекции поведения даже рекомендовали нам обратиться к occupational therapist – уж не знаю как сказать по-русски - это тоже спец по коррекции поведения, но больше работает над развитием моторики. Вот... Ну а когда начали поддержку метелирования Андрейка и сам разобрался, правда на следующей неделе он забыл как правильно показывать «фокусы» маме с папой, но прогресс есть, он заметен и в других вещах, ребёнок начал пытаться говорить, не всегда и не по каждому поводу, но это явные попытки что-то сказать от себя, а не повторить как раньше. Не подумайте, что у нас происходит что-то сверхестественное, просто идёт довольно медленный прогресс. Время от времени мы наблюдаем его ускорение, но и замедления тоже бывают.

Увы через три недели пришлось поддержку снять... Думаю многие помнят, что мы так и не смогли ввести B-комплекс на постоянной основе и в нужном объеме, то что мы до последнего времени давали его по 3мг два раза в неделю, почти «несчитОва». Всё говорит о том, что у Андрея аллергия на витамины группы В, на В-6 точно, может и на другие тоже. Все наши попытки ввода В-6 или В-комплекса срывались из-за сильной кожной реакции. И в этот раз она не заставила себя долго ждать, хотя дозы были относительно маленькие, но через 3 недели, усилился зуд, и пятен на теле у Андрея появилось достаточно, чтобы убрать MB-12, folic acid, TMG. Пятна пошли на убыль, через 4 дня их почти не осталось. Что ж, будем продолжать поддержку с перерывами.

А Лиза тем временем начала осваивать велосипед.

Вот такие у нас новости. Спасибо за ваше внимание к теме.

Всем успехов в борьбе за детей!

P.S. Спасибо Юле Никоновой, за подаренные книжки Домана, дети слушают и смотрят с интересом. Для нас это хорошая помощь, а для детей - шаг на новый уровень в процессе обучения.

Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

26.07.12 21:34
Саша, у меня есть еще такие книжки, я передам еще, если детям понравилисьУлыбка

Насчет кожных реакций на витамины может кто-то подскажет, ведь видно же насколько Андрею нужна поддержка метиляции.

Может давать по крохам, но постоянно, чем большими дозами но с перерывами Почесать в голове
Ксюня
Ксюня

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

26.07.12 21:48
У Глаши была сильная сыпь на ввод МВ12. С каждым повышением дозы сыпь держалась все дольше и была сильнее. На последнее повышение до 2500 мкг сыпь держалась 2 недели. Я, как и Вы, тоже хотела все бросить и отменить. Но благодаря Галине перетерпела и увидела много супер хорошего.
А Вы вводили все для метиляции одновременно? Мы, например, сначала ввели фолиник. И только через пару недель приступили к МВ12. На ввод 2500 мкг ушло месяц-полтора (точно не помню). И потом через очень длительное время ввели ТМГ. Может, Вы просто поторопились?
avatar
DevisaGa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

26.07.12 23:23
По крайней мере, можно уверенно сказать, что аллергическая сыпь не должна появляться через три недели, аллергия проявлялась бы почти сразу. Появление реакции через неделю и больше - это типичное проявление того, что витамин работает - или пошли выводиться токсины, или выходят вирусы. С МВ12 чаще всего вирусы, хотя могут и металлы. Например, мышьяк и сурьма натурально выводятся именно в цикле метиляции. И в этом случае отмена витамина просто неэффективна. Вы только-только "раскачали" иммунку и она начала работать - и тут же лишаете ее необходимой поддержки.
Прием витаминов В два раза в неделю тоже не самое эффективное решение. Пятна с зудом скорее говорят о том, что печень не справляется, и патогенку не добиваете. Я уже видела таких, кто совершенно был уверен, что у ребенка аллергия, только почему то эти зудящие пятна волшебным образом проходили после курса антибиотиков.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

27.07.12 11:15
To Yulia Nikonova:

Да, и Андрей и Лиза смотрят и слушают с удовольствием. Но нам сейчас больше не надо, нам бы пока эти освоить. А на будущее буду иметь в виду. Спасибо за предложение.

To Yulia Nikonova и Ксюня:

Поддержку метиляции будем продолжать, насколько будет позволять состояние Андрея.
Мы уже вернули МВ12 (250мкг) и TMG (250мкг), хотим убедиться, что из трёх компонентов на Андрея влияет, посмотрим если дальше будет нормально, добавим фолиевую.
Alex-papa
Alex-papa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

27.07.12 11:39
Галина, это я вас направил по ложному пути.

Кожная реакция появляется достаточно быстро, просто за три недели она становится таких масштабов, что дальше продолжать уже нельзя. Как вы знаете все кожные проявления связаны с печенью. Поверьте - это не токсины, и нарушить работу печени я сейчас боюсь больше всего. Увы все случаи наших детей уникальны, правда ещё и в том, что антибиотики - не наше лечение, я уже пробовал намазать ножку Андрея левомицетином, теперь я знаю. Но Биомед то работает, и в нём наше спасение, будем продолжать, медленно, но верно.
Ксюня
Ксюня

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

27.07.12 13:57
Извините, Саша, мне кажется, вы неправильный набор вернули. Отложите лучше ТМГ. МВ12 без Фолиника никак нехорошо. Они созданы друг для друга! Вот, без ТМГ можно даже и обойтись. Но решайте, конечно, сами, я только советую. Удачи!!!
Caterpillar
Caterpillar

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

04.09.12 7:07
Прошу прощения что влезаю в вашу тему, просто не знаю где еще спросить. Мы тоже в Ванкувере живем, младшего ребенка (ему 7 мес сейчас) прививали 2 раунда, потом прекратили (в 2 и 4 мес делали прививки), похоже теми же прививками что и вы... Когда у нас начались проблемы, мы сходили в health unit и спросили что нам прививали, поподробнее узнать решили. И нам было заявлено что "канадские вакцины не содержат ртути". Скажите, вы хелируетесь сейчас - выводите ртуть? А тест волос у вас что показал? Я пытаюсь разобраться что же все-таки содержится в канадских вакцинах... Мы еще и старших детей привили один раз в Канаде, и сын перенес вакцины канадские очень плохо, хотя до этого российские прививки перенес без проблем (ему 7 лет). А от канадских у него была температура 40 два дня и потом еще неделю рвота и слабость. И сейчас его здоровье сильно ухудшилось и тест волос его далек от нормального, хотя счетные правила не выполняются, но надпочечники сели и кальций-магний-цинк сильно понижены.... А до этого был здоровый мальчик!
Простите, не хочу засорять вашу темку, ответьте мне пожалуйста хоть в личку (я пока не могу отправлять личные сообщения). Спасибо!
avatar
DevisaGa

Ротируем диету. Вводим добавки. - Страница 10 Empty Re: Ротируем диету. Вводим добавки.

04.09.12 10:20
Есть еще очень хороший способ - поговорить с Google, очень информативный собеседник, рекомендую. Вот что он с рассказал с мого же вопроса:
http://vran.org/ingredients-childhood-vaccines-in-canada/
http://www.phac-aspc.gc.ca/publicat/cig-gci/index-eng.php
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения